2 мая 2024, четверг, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Сергей, 12:57, 26.12

А кто бы сомневался. Они в одно корты хавчик насыпают. Так что никто ничего никому не должен.

Ответить
0 +
дацент , 13:20, 26.12

какая отвратительная рожа...

Ответить
0 +
александр, 0:09, 5.02

Стыдно быть бедным и занимать низкое общественное положение,- утверждал Конфуций,-когда в государстве царит закон.Равно стыдно быть богатым и знаменитым, если властвует беззаконие. Это касается людей у которых есть совесть, а если нет совести у человека то нет и души и это уже не человек а так небольшая куча дерьма.

Ответить
0 +
еврей, 13:10, 26.12

слюшай, а чиж, это тоже наш...

Ответить
0 +
студ.городок, 13:10, 26.12

Чижик-пыжик,
Где ты был?..

Ответить
0 +
поп, 13:11, 26.12

чижик-пыжик где ты был.............Я бабло в РБ пилил.

Ответить
0 +
нарот , 13:24, 26.12

этат чыжык в чыжовке в 85г. у прохожего украл шапку из пыжыка...

Ответить
0 +
типа бизнес, 13:11, 26.12

"миллионер" стал оным поставив на реакторе в Соснах фильтр и давай воду лить в пластик. Кто помог все организовать был выгнан с работы. А там понеслась...
Спросите как продавцы в Просторе работают, рабы, при том что бизнес безубыточный: приклеил на оптовую цену розничную, от поставщика бонус получил и можно про импортозамещение берлями пошлепать.

Ну и нефть раскидав на фракции на нефтеперабатывающих гигантах, что строил весь СССР прямо на трубах, это не интеллект Рокфеллера в 19 веке или Нобеля ...

Ответить
0 +
ввв, 13:35, 26.12

он родом из Березы, народ его там ой как "любит".
Хотя может и завидуют деньгам.
Кстати в этом городе на рынке памперсы поштучно продают, а был в шоке.
Продавец говорит, что хоть как то продать а то не берут вообще.

Ответить
0 +
lily.v, 15:18, 26.12

В Просторах действительно продавцы, как рабы. Уходят пачками, как только контракт позволит. Людей не хватает. Ситуация как в Рублях.

Ответить
0 +
Колян, 13:12, 26.12

Держу пари. Если копнуть этого соловья-разбойника выплывет кража не двух тонн арматуры, а минимум четырех.

Ответить
0 +
Kaizen, 13:15, 26.12

Вспомнят потом, когда захотят бабла срубить как с Шевцова

Ответить
0 +
Молчун, 13:16, 26.12

- Саша, слушай, там указ был, каток и все дела. До конца года. Ну и мы в сроки никак не уложимся - затянули там с проектами, ну и нужно ж...
- Пагадзи, Юра. Какие катки? Всё равно в этам гаду нихто не будет ужэ катацца. Атложым на пару месяцау, там весна и за лета зделаеш. Нихто ж тебя не таропит. А вот с шашлыком ты штота затянул - кагда он ужэ будет гатовы? Што, уже? Ну, падай шампурык.

Ответить
0 +
BvB, 13:33, 26.12

улыбнуло)

Ответить
0 +
Виктор, 16:00, 26.12

Молчун, 13:16, 26.12
Немного не так,но вполне похожее общение ,когда они приезжают на ГРК"Логойск",попариться с девками

Ответить
0 +
DvIN, 13:21, 26.12

а кто сказал что не выполнил? В отношении некоторых лиц лично выполнил " чемодан с баблом отправил в приемную" Получатель чемодан с 2баблом" получил.

Ответить
0 +
Андрей, 13:34, 26.12

Не страдайте ерундой, любой другой бы предприниматель мог бы очень просто сделать тоже самое и никаких последствий не было бы. Если заключил инвест. договор или другой договор даже где тебя обязали что-то делать в определенные сроки, можно в судах эти сроки продлить много раз, сославшись на экономические трудности и грамотно обосновать. Если кто-то хочет - пускай строит, сейчас строить элитное жилье вообще резона нет.

Ответить
0 +
иностранец, 13:43, 26.12

А кто покупает квартиры в РБ за 200 000 доларов? Ужас вот лохов развелось!

Ответить
0 +
Денех нету, 13:45, 26.12

Льготы, видать, были меньше, чем потратили. Плюс откаты. Чижик пожалел "последние". Не иначе в клумбе (офшоре) закопал.

Ответить
0 +
Ветеран спорта, 14:10, 26.12

А этот Чиж, который в начале 90 -Х организовал банду из спортсменов для рекета?
Ну, тады понятно...

Ответить
0 +
маслов, 14:14, 26.12

ребята он нормальный пацан я сним в институте учился и пивко потягивал и студенток

Ответить
0 +
инвалид, 14:38, 26.12

да мы все нормальные, я даже помню и инвалидом не был, только есть комерсанты, а есть комерсанты халуи, а та к все нормальные, никто не против.

Ответить
0 +
lily.v, 15:53, 26.12

Пьяный в жопу где-то с год назад, точнее 4 декабря на мерсе Lorens SW 221 не пропустил ночью на стелле амкадоровский грузовик, который по главной шел. Через несколько минут нач. ГАИ города нарисовался. Свидетелям ДТП ГАЙцы предложили на выбор, если жить хотят... то лучше свалить. Так дословно и сказали! Дед, что в грузовике сидел серый весь, водила со стажем и опытом. Что с ним теперь? А Юрик обычно телок на овертайме клеит, там же и бухает. Потом телкам годовой недопуск на овертайм устраивает, от спида, видно, предохраняется :)))

Ответить
0 +
марат, 14:41, 26.12

И я его знаю, даже очень нормальный пацан, но , к огромному сожаленью, заложник системы

Ответить
0 +
Йопт, 15:27, 26.12

Вы путаете заложников и винтиков - это разные части системы.

Ответить
0 +
Определите нормальность, 15:19, 26.12


Когда говорят, будто Чиж нормальный мужик, то нужно определить, что значит нормальный. Если он норовит поживиться на халяву за счет других, то это нормально с какой позиции? Говорят, будто в бизнесе является нормальным кого-то обманывать, присвоить чужое, нажиться за чужой счет. Но если в бизнесе это нормально, то почему вне бизнеса это ненормально? Кто установил, что бизнес -- это настолько особая область общественной жизни, что к ней нельзя применять здоровые моральные нормы, а если ты в быту поживился за чужой счет, то поступил неправильно, т. е. вопреки здоровой морали?

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 16:24, 26.12

Мот и ничего он, у русских ворует ведь, хоть и по обоюдному согласию))))))

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:32, 26.12

хлопцы! што вы гародз1це? "очень нормальный пацан" быу некал1 адэкватным , але пасля в1з1тау у КДБЭЭЭЭ стау вельм1 лаяльным да лысай рэз1ны- той чыж , якога вы ведаеце навечна застауся у засценках, а перад нам1 клон-гобл1н

Ответить
0 +
lily.v, 16:06, 26.12

Ты АБСОЛЮТНО прав!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Елена, 8:55, 8.02

Держу пари. Если копнуть этого соловья-разбойника выплывет кража не двух тонн арматуры, а минимум четырех.
___________________________________________
Здорово!!!!!!!! Очень остроумно!!!!!!! Чиж - натуральный соловей-разбойник!!!!!!!!!! Вернее, он хочет быть как минимум соловьем, но не чижиком-пыжиком!!!!!!!! Нет пределов человеческой подлости.

Ответить