19 мая 2024, воскресенье, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
я, 19:20, 22.02

Тогда выходит - британский премьер Дэвид Кэмерон - вообще совсем непопулярный мужчина?

Ответить
0 +
vladi, 19:33, 22.02

Так а он разве мужчина????...

Ответить
0 +
Лукашенко А.Г., 19:39, 22.02

"Вот гады!! вражъё !! токи 33е места самаму красиваму,вумнаму и спартыунаму прэзидэнту!!!!! даёшь бацьке первое место !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Kassandra, 19:47, 22.02

В органах слабость, за коликой спазм,
Старость не радость, маразм не оргазм...
(И.Губерман)

Ответить
0 +
Кац, 20:24, 22.02

Лукашенко в России вне конкурса.

Ответить
0 +
Полиглот, 20:47, 22.02

Sic tranzsit gloria mundi...(так проходит слава мирская)

Ответить
0 +
Супортычина, 20:52, 22.02

Тожа мне мужчина, обмылок !

Ответить
0 +
Алексей, 21:10, 22.02

я, 19:20, 22.02

Тогда выходит - британский премьер Дэвид Кэмерон - вообще совсем непопулярный мужчина?
__________________________________________________________

Тут большую роль играет традиционная неприязнь к Великобритании большого числа жителей России. На самом деле, это взаимная неприязь и она имеет много исторических предпосылок.
Начиная, по крайней мере, с XIX века когда между Российской Империей И Британской Империей была "Большая игра" за господство в Центральной Азии. Российская Иммперия тогда выиграла "Большую игру".
После 1991 года Великобритания стала первой "Великой державой" с которой Россия вступила в серьезное политическое противостояние.
В общем между Россией и Великобританией и сейчас сильное политическое противостояние. Иногда отношения немного улучшаются, потом снова жесткое противостояние и т.д. В целом, отношения России и Великобритаии скорее конфрантационные, русские так Кэмерона и воспринимают...
Поэтому Лукашенко в этом списке где-то рядом с теми, кого русские воспринимают, как традиционного противника России.

Ответить
0 +
умный гей, 21:13, 22.02

зато оффициальная жена его ооочень популярна....имхо

Ответить
0 +
В этом дебилоиде ?, 21:16, 22.02

А в ком Вы увидели мужика, отца, любовника, джентельмена ...???

Ответить
0 +
Potop, 21:19, 22.02

А разве он мужчина????? Это же ОНО!

Ответить
0 +
Сергей, 21:46, 22.02

На зоне он будет пользоваться успехом....

Ответить
0 +
Сергей, 21:48, 22.02

На зоне он будет пользоваться успехом....

Ответить
0 +
876, 21:50, 22.02

хороший ты колхозик, но не орел...

Ответить
0 +
mary, 21:59, 22.02

Toshnit ot ego vida

Ответить
0 +
Романтик, 22:09, 22.02

У патриарха- самое зачетное число!))) Особенно учитывая его добрые связи с Лукой

Ответить
0 +
Aleksey, 22:14, 22.02

Если это правда, а не липа, то Россию стал уважать ещё меньше. Почти все "популярные мужчины" - изгои и уроды!. Кроме, пожалуй, Кудрина и Нетаньяху.

Ответить
0 +
Aleksey, 22:15, 22.02

Да, и ещё да простит меня президент США. Остальные - полный спам...

Ответить
0 +
Aleksey, 22:18, 22.02

А если не из "десятки", то ещё Комаровски и Кэмерон.

Ответить
0 +
федя, 22:31, 22.02

Если судить по его жирной жопе - довольно распустившая себя баба. Если судить по речам и скандалам регулярным - баба-дура.Если судить по употребление особенных слов про наклонить или на кол его хотят посадить - пидераст, в крайнем случае латентный гомосек.

Ответить
0 +
Дед, 23:09, 22.02

Наверное, только благодаря КПРФ-овцам удержался на 33-м месте !

Ответить
0 +
Аналитик, 23:13, 22.02

Это все происки германских и польских спецслужб, а народ-то знает у кого первое место!!!

Ответить
0 +
Иван Терешко, 23:25, 22.02

Аналитик, 23:13, 22.02

Это все происки германских и польских спецслужб, а народ-то знает у кого первое место!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ахаха)) это точно!)

Ответить
0 +
прааативный, 0:06, 23.02

Нада было в среде камасеков опрос проводить.
Вот там он лидер.

Ответить
0 +
кто-то из толпы, 0:33, 23.02

подпись к фото: Вось такая у мяне, жопа... А можа проста... мне такая жопа...

Ответить
0 +
7777, 1:25, 23.02

На БТ запретили произносить аббревиатуру ШОС, теперь говорят "Шанхайская организация сотрудничества" :))))))))))

Ответить
0 +
Володя, 2:24, 23.02

Тут он такой молодой на фотке, хоть в гроб клади

Ответить
0 +
шкловская скотина, 3:03, 23.02

да кому же наша падаль то в россии господа нужна...ведь кроме гадостей он там не оставил н-и-х-р-е-н-а

Ответить
0 +
Литвин, 7:15, 23.02

В преддверии 23 февраля компания «Медиалогия» составила рейтинг самых популярных мужчин в российских СМИ.
============================================================
В российских СМИ популярнее всех Медведпуты, а в белорусских на первом месте мозаичный.
Налицо не популярность, а влияние вождей на СМИ. Признак зависимости СМИ.
А таким как Янукович рейтинг создают первые двое, оказывая ему своё внимание.
Так, что компания «Медиалогия» показала придворное положение СМИ в России и ничего больше... Жалкая попытка в очередной раз лизнуть властиююю
Они бы ещё ментовские сводки оценили с целью составления рейтинга популярности...

Ответить
0 +
Вася, 7:33, 23.02

Если в первой десятке мужчины тогда мы все инопланетяне.

Ответить
0 +
Люся, 7:47, 23.02

Неа, это разве мужчина?

Ответить
0 +
Маруся, 8:16, 23.02

I у Расii ён ужо не карыстаецца папулярнасцю. Мне адна расiянка сказала : у вас з iм (АГЛы) кожны дзень КВН.

Ответить
0 +
radical, 8:18, 23.02

Побег в Париж
Корреспонденты "РГ" выяснили, где и как устраиваются свергнутые диктаторы
Версия для печати Facebook Twitter VKontakte LiveJournal Вячеслав Прокофьев
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5413 (37) от 22 февраля 2011 г.

Ответить
0 +
воттак, 8:50, 23.02

в России нет популярных РУССКИХ -одни евреи.
А я бы отдал
первое место Савченко-белгородскому губернатору, "2Лукашенко
3МироновуБ,
4Квачкову

Ответить
0 +
real61, 10:00, 23.02

Да какой он мужчина, Мозаичный?! Трусливая бешеная шавка, прячущаяся за спины своих церберов.

Ответить