6 мая 2024, понедельник, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
андрей бодяко, 9:35, 23.02

непризнательное признание...хитрый бздипч!

Ответить
0 +
Возмездие, 9:46, 23.02

Орел! Мубарек, Хуссейн. Каддафи, Лукашенко------все орлы, но финал один --------как бы ты не хрюкал возле корыта , которое сам себе приготовил---конечно же за наш счет. Кирдык. Жыве Беларусь!!! А как научился травить людей ---и все оппозицией----она безоружная сделает войну. Клас! Твоей оголтелой пропоганде все меньше и меньше людей верят. Я еще в 1994, после встречи с тобой сказал: этот парень сделает у нас войну, он без башни--он полная и вечная оппозиция к народу. И к сожалению видно так и будет.

Ответить
0 +
igor14583, 9:46, 23.02

СЫХОДЗЬ!!!

Ответить
0 +
stbatya, 9:55, 23.02

% по голосованию аглы озвучил заранее и списки с подписями членов ЦИК. О каких выборах идет речь?Фарс и зря потраченные народные деньги.Он считает себя богом - это смертельный грех.И думать нам надо как выходить из этой сложной ситуации. Ведь весь мир отвернулся от лысой резины.

Ответить
0 +
Krik, 10:01, 23.02

Выборы, вернее псевдовыборы и особенно их календарное окончание и поствыборный период показали всем, что диктатор-узурпатор ни при каких обстоятельствах не уйдет с поста президента. Ведь иначе ему светит тюрьма и высшая мера. Спрятаться не получится. Даже, побег к друзьям изгоям, как то Кастро, Ахмединиджад, Чавес и прочая не позволит чувствовать себя в безопасности, так как легко можно стать разменной картой в игре демократы-диктаторы. Например, США разблокирует авуары Венесуэлы в безналичных долларах в обмен на выдачу Луки, а потом спокойно заблокирует опять.
Диктатор синеокой свой выбор сделал давно: приказав казнить Захаренко, Гончара, Завадского и других. Следов преступлений диктатора не скрыть.
Скинуть Луку без крови народной не получится.
Но при росте экономических проблем, Луку могут грохнуть его наиболее приближенные, не повязанные кровью невинных, или что вернее всего сынки - помощники, организовав несчастный случай.

Ответить
0 +
lukich, 11:32, 23.02

СЕНСАЦИЯ --- ФРАЗА "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ" ! ПРИЗНАНА СУДОМ КАК "АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛОЗУНГ". А УДОЧКА С ФЛАГОМ (ВЕС УДОЧКИ ДО 180 ГРАММ) КАК ОПАСНОЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ УДАРНО- ДРОБЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ . ФИНИШ ! ДОЗАСИДАЛИСЬ .

Ответить
0 +
Voron, 11:35, 23.02

Долой самозванца!!!! Долой диктатора!!! Долой убийцу!!!

Ответить
0 +
deva, 11:44, 23.02

ситуацию в стране изменит только один выстрел

Ответить
0 +
Вася, 11:51, 23.02

А,
Вот,
Как клюшку
Я
Возьму!
На
Усех ва..с..с!!!!!!!!
Шабу
Напущу!
Тогда,
Поймете,
Мой ответ!
Я!!!!!!!!!!
Буду
Править
Тыщу лет!

Ответить
0 +
Юля, 11:55, 23.02

Или один меткий сброс взрывчаточки....

Ответить
0 +
так-так-так, 12:03, 23.02

P.S.

а что это за фото копроматное - всего два вьющихся чудо-локона !!??

...а где все!!! кудри делись???

... к каске прилипли ??? ... или полотенцем стёрлись ???

Ответить
0 +
Серджио Рамирес, 12:12, 23.02

Хана тебе лысый. По-любому. Может лучше сам? И быстро, и не больно;-)

Ответить
0 +
vladi, 12:21, 23.02

А где, где эти 80% проголосовавших как будто ЗА????? Почему у них нет своего чистейшего и красивейшего сайта или форума, где они все, взявшись за руки, говорили теплые искренние слова в поддержку и защиту своего ЗА??? Где вы все? хочу вас видеть, слышать...понять может даже попытаюсь... Ан нет их, просто нет, не существуют в природе таких верных. Может, кто знает? познакомьте

Ответить
0 +
ZANOZA, 12:54, 23.02

так-так-так, 12:03, 23.02

P.S.

а что это за фото копроматное - всего два вьющихся чудо-локона !!??

...а где все!!! кудри делись???

... к каске прилипли ??? ... или полотенцем стёрлись ???
=================================================
Респект!
Да нет, это он во время выбоной кампании на себе волосы рвал - прокатит или не прокатит. Шутка ли так оппозиция активизировалась!
Су...а! Пусть уже на жопе последние волосы рвет - не долго осталось.....

Ответить
0 +
м, 12:57, 23.02

Цитирую без купюр, по белорусскому агентству БелТА, того стоит.

«Они нас убаюкивали, Запад нас убаюкивал, приехали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню эту и т.д. Ну, не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся.
Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться? Мы в демократическом обществе живем, тем более я президент и вправе высказать свою точку зрения и свою позицию. Я ему честно и сказал это в глаза.
И за это, видите ли, они обижаются. Нормальный образ жизни надо вести. Мы его (не нормальный. — прим. БелТА) не приемлем, и нам не надо его навязывать. В Германии это возможно, в Польше — пожалуйста, пусть они этим и занимаются там, а нам сюда это не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению».

Ответить
0 +
black_panther, 13:38, 23.02

Бл..., ну и рожа у него на этой фотке!!!!

Ответить
0 +
Дитрий, 13:58, 23.02

Кто-нибудь знает, они будут что-нибудь ДЕЛАТЬ? А то всё одни разговоры, слушать противно. Всё равно, что раздавать советы человеку, которого толпой избивают и сочувствовать. Давно пора так же сделать, как с Милошевичем.

Ответить
0 +
, 14:42, 23.02

Надо прізнать, что в проблемах нашей страны віноват не только Лукашенко, хотя он віновен больше всех, а і разлічные поколенія граждан страны. Так, среднее і все старшіе поколенія не хотят нікакіх ізмененій в жізні страны,- боятся потому что іх. Они пенсию получают или более-менее сносную зарплату,- и им и так не плохо, а о молодёжи и своих детях - о их будущем они почти совсем не пекутся, отчасти из-за отсутствия у них логически правильного и абстрактного мышления. Откуда им, ведь во времена "славного", как его многие часто называют, СССР, Партия запрещала под угрозой наказания всякую самостоятельность. Вот поэтому они (население СССР) и сдеградировали. Так что с Лукой теперь борется, и правильно делает, только одна молодёжь, и этого явно не достаточно. Ну а средним и старшим поколениям и так не плохо: их удовлетворяет уже лишь только "шкварка и чарка" Вот вам голая правда, как ни крути. Поэтому следует отсюда следующий страшный вывод: в нашей прекрасной стране безмозглую власть без гражданской войны, к сожаленью, не поменять!!!!!!!!!!!!!!
Приехали, конечная, поезд дальше не идёт, просьба выйти из вагона, уважаемые пассажиры, при выходе из вагона не забывайте свои вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы будем жить нормально и уже скоро!!!!!!!!!

Ответить
0 +
tytika, 15:00, 23.02

А действительно, где сайт ЭТИХ 80 % ??? Где переживания ???
Где полемика??? Где ???
Почитать бы!!!

Ответить
0 +
гость, 15:03, 23.02

Европейцы такие политкорректные, что даже свою позицию высказать не могут. Но они прекрасно понимают, что голоса никто не считал. А 20-го числа была объявлена "своя" цифра.

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:06, 23.02

Дитрий, 13:58, 23.02

Кто-нибудь знает, они будут что-нибудь ДЕЛАТЬ? А то всё одни разговоры, слушать противно. Всё равно, что раздавать советы человеку, которого толпой избивают и сочувствовать. Давно пора так же сделать, как с Милошевичем.
----------------
Рецепт прост - создавать группы в социальных сетях, и собирать людей. Когда соберется хотя бы 100 тысяч идти на площадь. Ячейки должны быть организованны и анонимны, чтобы "узлы" кгбисты не сломали. Каждая ячейка контролирует (дает указания, общается) с 2000-3000 людей.
Через интернет реально все замутить. И если Хартия хочет стать такой силой, то это все можно организовать.

В Египте и Тунисе тоже были спецслужбы и цензура интернета. Интернет был мало того, что дорогой как РБ, дак еще и жестко по карточкам с паспортом. Но не помогло. Потому что, люди договорились, договорились и о том, что если инет выключат, будут собираться каждый день и не вестись на ЛЮБЫЕ провокации подконтрольных властям СМИ.
и ПОБЕДИЛИ! И мы победим! Надо просто объединяться, пока без митингов, но когда наберется достаточно людей - объявить день и выйти на площадь, сметя диктатуру на помойку истории.

Интернет нам дает уникальную возможность в 21 веке избавиться от диктатуры навсегда!

Ответить
0 +
Shurpa, 19:30, 23.02

Действительно,политкорректность Запада обескураживает.Давно пора назвать белое белым а чорное чорным.

Ответить
0 +
lina, 21:32, 23.02

не понятно - так какой вердикт ? выборы признаны ОБСЕ действительными, а соответственно и президент, либо...если противоположное, значит, во главе непризнанный... или это снова игра "да" и "нет" не говорить, черно с белым не носить...беременность наполовину

Ответить
0 +
Вася, 23:25, 23.02

Знакомые расказали что в одной из районных больниц Пинского района главврач перед выборами объявил, что кто не будет голосовать за Лукашенко, тот работать там не будет (может не дословно, но смысл тот же).

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 23:50, 23.02

БДИПЧ ОБСЕ: Выборы не признали из-за массовых арестов и фальсификаций
===============================================
И ВСЁ???????????????????????????????????????????
Больше ничего не видели???????????????????????????

Ответить