19 мая 2024, воскресенье, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
RADICAL, 10:37, 24.02

ПОДДЕРЖИВАЮ!
РАЗ В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТь МЕСТО "ПОДВИГУ", ТО СТРАНА И МИР ДОЛЗНЫ ЗНАТь "ГЕРОЕВ" ПОИМЁННО

Ответить
0 +
real61, 10:47, 24.02

Список действительно необходимо расширить, включив туда ВСЕХ, кто творил беззакония до, во время и после выборов. А к ним относятся и руководители предприятий, ВУЗов и СУЗов, воинских частей, которые заставляли людей "голосовать" досрочно, исключали активистов из учебных заведений и увольняли с работы. Мир должен знать этих "героев" и наказать их по достоинству!

Ответить
0 +
Тварох, 10:59, 24.02

Не место этому быдлу на таких должностях! И это касается почти любого ВУЗа.

Ответить
0 +
Антон, 11:04, 24.02

Рэктар БДУ Абламейка ўжо есць у "чорным" спісе за выключэнне студэнтаў. Трэба і астатніх абавязкова шключаць. каб непавадна было.

Ответить
0 +
Человек, 11:04, 24.02

Человека человеком делает человечность. В МГЭИ это не работает, знаю однозначно. В этом институте работает много умных людей, но где их честь??? Неужели за такие мелкие зарплаты, вы готовы вытворять такие ужасы, о которых вы рассказываете на истории своим же студентам???..

Ответить
0 +
Форд, 11:04, 24.02

В список невъездных в страны ЕС обязательно надо включить всех судей, следователей, всех ректоров институтов, сотрудников ОМОН кто был причастен к бойне после выборов. Это будет конечно огромный список но он позволит всем причастным к этим делам призадумаются над положением в стране.

Ответить
0 +
white eagle07, 11:07, 24.02

Думаю, что у начальника отдела кадров Международного гуманитарно-экономического института Елены Столяровой девичья фамилия была АЛПЕЕВА, так же как и у генерального директора института Александра Алпеева и у ректора Тамары Алпеевой. :) Кумовство - отличительная черта режима во всех отраслях жизни нашей страны. Помощник по безопасности т.н. "президента" Лукашенко - член Совета безопасности Виктор ЛУКАШЕНКО. Вдвоём с папиком творят, что захотят... так и в МГЭИ Алпеевы творят, что захотят, лишь бы режиму угодно было

Ответить
0 +
Юр., 11:07, 24.02

Такое наказание прихвостни лысого таракана смело переживут, съездив в Украину и Россию. Хотя что-то делать определённо нужно. Весь этот список очень пригодится, когда будет народный суд над этой бригадой усатого, чтобы никого из них не забыть.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 11:11, 24.02

Молодец парнишка!!!
И желаю, чтобы у него всё получилось - сволочь надо выводить на "чистую воду" и наказывать.
Очень грустно, что режим прессует моладзь, студентов, журналистов... прелестных умных, пытливых людей... Уж если так режиму охото, то молотили бы нас, старичков и не очень, но...Преступный клан Лукашенко отлично усвоил, что именно моладзь наиболее опасна для него!!! ЕЩЁ НЕ ИСПОРЧЕННАЯ, НЕ ПРИКУПЛЕННАЯ, НЕ ПРСПОСОБИВШАЯСЯ К РЕЖИМУ, А ПОТОМУ И ОПАСНА..!
Хотелось бы, чтобы и всех руководителей районов и председателей региональных избирательных комиссий включили в этот список!!! Именно на этом уровне и именно они занимаются фальсификацией, подтасовкой и прессингом на свое население. Ни Ермошина, ни Лозовик подделывают "голоса", а региональные исполнительные структуры готовенькое приносят в ЦИК.
Руководитель Клецкого района, ставленник - Анатолий Бойко, который 6 лет измывается над клетчанами и нагло разворовывает район, дал указание своему пред/комиссии - Дать 94%
Дали!!!
И нет на него управы... А люд местный - стонет...
Парламентские выборы-2004, Несвижский регион: Вместо реально собранных 70%, моей супруге отстегнули 16,8%
Её соперница от власти, Мария Худая на заданный мною вопрос, = Вам не стыдно белым днём так нагло обворовывать Светлану?
Ответила, - Ну, Сергей Германович, вот уж следующий раз я баллотрироваться не буду, дерзайте!

Ответить
0 +
Частный бизнес на службе автократа Лукашенко, 11:28, 24.02

"Думаю, что у начальника отдела кадров Международного гуманитарно-экономического института Елены Столяровой девичья фамилия была АЛПЕЕВА, так же как и у генерального директора института Александра Алпеева и у ректора Тамары Алпеевой. :) Кумовство - отличительная черта режима..."

Международный гуманитарно-экономический институт Алпеева является частным ВУЗом. За учебу в нем платят деньги. Исключенный студент 5-го курса Кумец понес большие финансовые потери, не говоря уже о другом его ущербе. Допускается ли в частном бизнесе в Беларуси работа родственников и свояков? И в других частных вузах в Беларуси схожая ситуация с работой родственников на руководящих должностях. Кажется, на частный бизнес запрет на семейственность не распространяется. Но может с частным образованием ситуация иная? А как в странах Евросоюза?

Имейте в виду, что сама по себе частная собственность, как мелкая и средняя, так и крупная, частный бизнес не гарантирует спасение от диктатуры.

Ответить
0 +
Диана, 13:28, 24.02

ПОЗОР ПРИСПЕШНИКАМ !!!!

ВИЗОВЫЕ САНКЦИИ ВСЕМ ПОДЛЕЦАМ !!!!

Ответить
0 +
Аналитик, 14:11, 24.02

Молодец, Владимир! Пусть дети, знакомые, родственники этого ректора прочитают эти комментарии и будут стыдиться за своего знакомого, родственника и за ним все время будет виться запашок подлости, непорядочности. Думаю, для него это важно - все же ректор, а не мент. Пусть ему и всем подобным будет очень не уютно в своем городе, стране.

Ответить
0 +
sveti, 15:30, 24.02

A im , Sobakam , kotorie " krishyutsa " y stola lykashenko , moghno VSE .
MOLODEZ , Wladimir!

Ответить
0 +
Вика, 15:30, 24.02

Правильно молодец.

Ответить
0 +
Unnamed, 15:35, 24.02

Учился я в этом универе.
На бумаге ректором является Жена Алпаева, но это только на бумаге. Делами заправляет и ведёт себя как ректор муж, и как видите "семейный бизнесс процветает". 2 зарплаты лучше чем одна.
На стынде на стенке висят фото Алпаева, как он в бане сидит, как бухает с друзьями, с некоторыми деятелями страны т.е видно что человек себя очень любит и хочет, чтобы все его знали и узнавали в универе. КАк-то он со мной поздоровался а его не узнал, я тогда был на 1ом курсе, не запомнил лицо, а потом вопрос такой последовал: не узнал? не знаешь кто я??
P.S Также он страдает диабетом

Ответить
0 +
белоруска, 15:43, 24.02

Правильно!
А куда обращаться ,если в своей стране никто не защитит?

Ответить
0 +
Spurpa, 16:21, 24.02

Правильно!Пока кусать их побольнее!

Ответить
0 +
Нельсон, 16:51, 24.02

В свое время заканчивала этот институт. Ситуация была такая, когда-то Алпеев выставил свою кандитатуру на выборах президента, но вынужден был убрать, в институте начались проверки и его пригрозили закрыть. А что теперь происходит? Он что поменял свое мнение или что... А еще в этом институте учатся много спортсменов, очень много лич кавказкой национальности и учился сын Шеймана. Вот это все и наводит на мысли.....

Ответить
0 +
Afellay, 17:39, 24.02

Никуда из Беларуси!!!!!!!!

Ответить
0 +
Maс, 21:22, 24.02

Туды яго! Список расширять и расширять, тебе спасибо должны сказать что дал готовые имена. Мы еще попишем :)!

Ответить
0 +
Stas , 0:40, 25.02

Сколь веревочке не виться, а тот список пригодится.

Ответить
0 +
Наталья, 2:05, 25.02

Да, очень поделом будет этим людям попасть в список невыездных, хотя сомневаюсь, что они поймут это. Кто когда-нибудь сталкивался с бывшим ГЭНИ, а нонче МГЭИ, тот знает о положении дел в этом, так называемом, Вузе. Такого подхалимства перед ректором, которым реально является Алпеев, трудно ещё где-нибудь найти. Самое интересное, что в предыдущие выборы, даже не 2006 года, а раньше, весь штат института собирал подписи за Маринича, в отпуск не разрешали уйти, если не собрал определённое количество подписей и конечно же большей частью среди студентов. А потом после как обычно оглушительной победы на выборах АГЛы, институт попал в опалу, вот тогда и ввели должность генерального директора,коим стал бывший ректор Алпеев, а ректорами его жена стала не сразу, а гораздо позже. А то, что в вузу кумовство, так посмотрите, что у нас в стране происходит, посмотрите на всех этих детей АГЛы, а уж на Колю, так без жалости и смотреть невозможно-что будет с этим мальчиком, точнее что из него вырастет?

Ответить