6 мая 2024, понедельник, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
0 +
ЛохМатый, 10:32, 11.03

«Если идеолог, который идет к людям, искренен, имеет гражданскую позицию, тогда будет успех и доверие людей», — сказал Радьков.
==================================================
вы уж определитесь...или гражданская позиция или идеология...искренний чиновник-идеолог на окладе?...смеялся...

Ответить
0 +
Миша Русов, 10:33, 11.03

Ну-ну!!!

Ответить
0 +
Виталик, 10:34, 11.03

Он вообще соображает, что говорит? Видимо он одинаково далек, как от соц. сетей с молодежью, так и от предпринимателей. От их Директивы №4 уже тошнит. Одно название, а эффекта ноль и не предвидится... сплошной пустой треп...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:38, 11.03

Главное — живое общение с людьми, например, в цехах, во дворах, вузах»,
------------------------------------------------------------------------------------
Лучше пусть не попадаются работягам на глаза! А то еще чего доброго наденут на голову болванку и выставят пинком под зад с цеха, да и во дворе найдутся нормальные люди которые в лучшем случае не станут слушать этот лукашистский бред, а в худшем оденут ведро с помоями прямо на идеологическую башку. Лично я так бы и сделал!

Ответить
0 +
100, 10:40, 11.03

Уважаемый товарищ Радьков - то что вы говорите имеет смысл- Но как верить всему если страна погрязла в коррупции, примеров 10000000. А у нас просто закрывают опять же глаза на всё.

Ответить
0 +
ууууууу, 10:45, 11.03

Вместо того, чтобы пропагандировать вашу скользкую быдло-идеологию, идите лучше полы помойте - польза хоть какая-то от вас будет.

Ответить
0 +
Вэн, 10:48, 11.03

Зомби выходит-им нужны мозгииии

Ответить
0 +
Влад, 10:54, 11.03

Ну ну! Так сказать милости просим! Посмотрим с каким треском они вылетят из соц сетей. )))
А то начинает казатся что они и в самом деле верят в то что с ними 80%. Так хоть развеят мечты.

Ответить
0 +
В, 11:04, 11.03

Сиптуация у станка. Работяга трудится над вытачиванием очередной детали. Подходит к нему идеологический искренний работник идеологической слкжбы.
-У нас ведь государство для народа. Пенсии растут, зарплаты тоже!
-Да иди ты нах..., урод, бл, лукашистский. Тут начальство мозги ии, так ещё ты тут! Иди нах я сказал, пока эту деталь тебе в одно место не засунул!
Вот такая трудная работа идеологов.

Ответить
0 +
тони вирчетти, 11:09, 11.03

Главное в работе идеолога — живой контакт с людьми, этом заявил первый замглавы администрации Лукашенко....
----------------------

радьков, после живого контакта с некоторыми твоё здоровье бы ухудшилось. живи и бойся, шавка..

Ответить
0 +
Svolka, 11:10, 11.03

что то плохо отправили они.
Пыталася написать коммент на ЖЖ этого идибиолога Кизима. а мне пишут что нельзя у него в ЖЖ в комментах постить.

Ответить
0 +
капи, 11:16, 11.03

Идеологическую работу надо развивать не только на предприятиях государственной формы собственности, но и на частных», — подчеркнул Радьков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу спросить у Радькова, как он собирается на частном предприятии проводить идеологическую работу?

1. Прикажет взять в штат своего идеолога, а если нет, то закроет?
2. Будет присылать внештатного, за ниши деньги, проводить в рабочее (не рабочее) время идеологические беседы, а если нет, то закроет?
3. Будет ли спрашивать желание людей слушать этот бред, или как в СССР, если нет, то закроет?
4. ВВедут штатную обязательную единицу идеолога без которой не откроют фирму (как бухгалтер) или без нее закроют?
4.1..Можно ли будет взять на обязательную штатную единицу идеолога из оппозиции? У всех своя идеология!!! Или только лукашистская?
5. Какие его действия? И какие ему права дал шос???
6.Есть ли у него моСк или только язык, чтобы лизать определенные места ШОСа, который набрал 30% и не уверен в себе и не может спать спокойно до сих пор?
7. Знает ли он, что такие идеологи окончательно обозлят народ, и люди им будут плевать в рожу, как нахлебнику пожирающему прибыль предприятия?

Ответить
0 +
jy, 11:17, 11.03

Представьте, сколько по всей стране госорганизаций: от колхоза до крупнейшего предприятия. И на каждом ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ИДЕОЛОГИИ. Плюс сотрудники в каждом почти отделе по идеологии. А зарплата как у ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА не маленькая. Представьте, какая будет экономия, если всех их разогнать. Ведь пользы от них полнейший 0.

Ответить
0 +
сабака, 11:23, 11.03

они могут только врать или путать понятия
были у меня диалоги с псами режимовскими, они так умело повторяют бредни ТНП: не надо нам такой безмозглой демократии, кругом враги и тд

начинаю с азов, что есть демократия, свободы и тд, люди начинают соскакивать с разговора, потому что не знают элементарных вещей, главное не уходить в эмоцианальную область. некоторые из них врут, но в основном, они просто несут чушь, сами того не ведая

если человек не слушает, не тратьте время и старайтесь сами не путаться в понятиях, тогда вам не страшен будет самый умелый авантюрист-идеолог

Ответить
0 +
vladi, 11:27, 11.03

Мы еще помним эти времена, когда насаждалась коммунистическая идеология, ленинские зачеты, научный коммунизм и прочая хрень.Где хоть один человек, кто верил в эту идеологию? Кроме Зюганова, конечно. Радькову, после его возглавления лукашенковской предвыборной компании, лучше сидеть дома и не высовываться на люди. Уже одна фамилия и морда вызывает раздражение и синдром отмены восприятия. "Дать возможность найти себя в своей стране", — подчеркнул Радьков, Это он про себя. Нашел и сам себя ненавидит. В лукашизме "найти себя" можно только, если восхвалять пахана. Не каждому подходит. Служить бы рад - прислуживаться тошно.

Ответить
0 +
Николай, 11:33, 11.03

Если не получишь по морде при живом общении с людьми в цехах, во дворах, вузах - считай, что тебе сильно повезло.

Ответить
0 +
veta, 11:44, 11.03

Если идеолог искренен и честен, он не будет вас поддерживать и проповедовать заведомую ложь!

Ответить
0 +
netreader, 11:46, 11.03

vladi, 11:27, 11.03

Мы еще помним эти времена, когда насаждалась коммунистическая идеология, ленинские зачеты, научный коммунизм и прочая хрень.Где хоть один человек, кто верил в эту идеологию? Кроме Зюганова, конечно...
=====================
Я верил в Коммунизм, но только не в "Научный..." - от него меня воротило...))))

Ответить
0 +
капи, 11:51, 11.03

сабака, 11:23, 11.03

они могут только врать или путать понятия
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
И у меня был.
Самый главный их конек, что у нас некого выбрать президентом. Кто они такие и т.д.
Я не стала рассказывать о достоинствх кандидатов, а задала вопрос.
А, вы? А ваш, сын? Вы, дауны? Вы, что дураки вясковые, или высшего образования у вас нет? Вы глупые люди? Если бригадир колхоза правит 16 лет, а вы, директор завода не можете? То вам, пора и с должности директора увольняться.
Как засуетился и засмущался, что рассказал, что он в принципе все понимает и согласен с оппозицией, но должность заставляет, так говорить.
На вопрос, а проголосовать тайно вы, могли за кого угодно?
Замахал руками, испугался, но сказал, что он думает, что когда голосовали досрочно руководители, то их беллютени помечали, а потом контролировали, кто, как голосовал. Поэтому из страха голосовал за АГЛ.
Видать у страха глаза велики или правда помечали. Вот такие руководители, по совместительству идеологи на гос предприятиях. Будем по мере возможности проводить с ними идеологическую работу.

Ответить
0 +
панiк, 12:02, 11.03

Мы должны учитывать, чего хочет молодежь, к чему стремится...
-----------------------
Молодежь хочет чтобы вы, Радьков, и ваш мозаичный босс-психопат со своей кодлой поскорее сдохли. Не будет вам никакого прощения.

Ответить
0 +
Top 10, 12:09, 11.03

То то я заметил последние два дня, что не которые идеологи появились на этих ветках.
Конечно, читают и изучают как вклинить свою ИДЕОЛОГИЮ ( поняли, что БТ и СБ не справляются).
Также обратил внимание, что Российские идеологи также начали активно атаковать "ветки" Хартии и др.
Так что граждане готовьтесь получить порцию ИДЕОЛОГИИ и провокаций.

Ответить
0 +
капи, 12:19, 11.03

Радькова АГЛ должен уволить, завтра. Вот беда заменить некем. То, что он принесет АГЛ, только вред -это очевидно! Что меня не может не радовать.
Идеолог он никакой, по той причине, что сам не верит в то, что говорит.
Разнести его в элементарной беседе не составляет труда.
Если человек предал своих братьев коммунистов, в свое время, то предаст и лукашистов. Эта категория людей приспособленцев нам известна. Это люди без убеждений. Ему, что фашисты, что коммунисты! Собака лает, ветер носит.

Ответить
0 +
olegchegevara, 12:29, 11.03

в загнивающем рассаднике социализма все "лучшее" взято из ссср, только как всегда опять народ не спросили - нужно ли это ему. неужели не осталось умных людей, или они просто притворяются дураками.

Ответить
0 +
aboutmagic, 12:29, 11.03

Не туда смотрите. Не так страшны идеологи, как то, что они стукачи. По-факту все, что сказал Радьков переводится как внедрение стукачей в трудовые коллективы и на бытовой уровень. Пофиг, что они за Лукашенку агитируют. Это их полное право. Не пофиг то, что они активно выявляют несогласных с их позицией. Бей врага его же оружием! Улыбайтесь идеологам. Соглашайтесь с их позицией, а при этом активно выявляйте их имена, фамилии, Делайте их фотографии и вывешивайте в интернете. Народ должен знать врага в лицо.

Ответить
0 +
у, 13:06, 11.03

да уж!
Редкий пассажир!

Ответить
0 +
joss, 13:06, 11.03

о! ... а где живьем в соцсетях можно посмотреть на идеологическое чудо? ... может кто подскажет ???

Ответить
0 +
капи, 13:22, 11.03

Top 10, 12:09, 11.03

Так что граждане готовьтесь получить порцию ИДЕОЛОГИИ и провокаций.
==========================================================================
Пусть они готовятся. Не верю, что они имеют убеждения. Они за деньги, а мы от души!
Ох, не выполнимая у них работа!

Будем перетягивать на свою сторону или будем игнорировать? Надо бы тактику выбрать.
------------------------------------------------------
Игнор мне нравится больше-это их будет раздражать и они не смогут подпитываться от нас энергией , у них не бдет на нас информации и доносить им будет нечего.
Они потеряют работу и в результате им перестанут платить , а без денег они никто! Сами исчезнут, как класс.
Давайте определяться! Игнор?

Ответить
0 +
govement, 13:25, 11.03

Брэд, самы настаяшчы.
Вот прама так и вижу, як сядзит Ынвестар у фэйсбуке, а к нему падбираетцца идзиолах и, сыплючы одами из "метадзички а харошай жызни у РБ" за руку цягне укладываць грошы у хрустальны сасут.
Падазраваю, шта если Радькову хвациць смеласци пайци абчацца ужывую у цэх (пры условии, шта там будуць именна рабацяги, а не падстауное фуфло из канторских и прочых праусаюзных федярацый), то можэт рэальна "пазнакомицца" с гайкай и падшыпникам.

Ответить
0 +
капи, 13:30, 11.03

joss, 13:06, 11.03

о! ... а где живьем в соцсетях можно посмотреть на идеологическое чудо? ... может кто подскажет ???
============================================================
Их очень много на TUT.BY на всех форумах, касающихся политики и общества. Вот некоторые; PanSportsmen, Erik, Repeinik и много других. Они там паразитируют годами и их все знают. Появились после 19 новые-они имеют статус новичка, а старые статус писателя. Легко разобраться ху есть ху.

Ответить
0 +
White Rabbit, 13:32, 11.03

Предлагаю отправить идеологов совсем в другом направлении.

Ответить
0 +
White Rabbit, 13:37, 11.03

Вспомнились слова Геббельса :"Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет." (содранные с Иоста). Хочется перефразировать: "Когда я слышу слово «идеология», я хватаюсь за пистолет".

Ответить
0 +
Alejandro, 13:42, 11.03

Ну ну )))) Очень ждём вас в социальных сетях )))) За вас итак 80% (или ?????????))) неужели будете так напрягаться, ради остальных 20%????? Смешно )))

Ответить
0 +
Krik, 13:52, 11.03

«Директива №4 позволяет предпринимателям развивать свой бизнес.
----------------------------------------------------------------------------
Ну, насмешил! Т.е. вещи естественные как сама жизнь, требуют еще и Директив.
Вот молится, радетель, смотри лоб не расшиби о ступени Администрации.
А до диктатора, бизнеса не было что ли? Козлиная борода.
Да сиволапый царь еще самогонку из словиков (трехлитровых банок) пил в гостинице вшивой (звезд так одна-одна с половиной) или из граненого стакана, когда отдельные граждане синеокой свой первый миллион долларов США заработали.
Пример, Юниспектр (Минск, ул. Восточная 129) выкупил административно-выставочный центр (более 6000 кв. метров и земли пару гектаров окружающие здание) в 1992 г. Причем выкупил у Минрадиопрома СССР (вопрос решался в Москве, туда же и деньги ушли, причем деньги заработанные и при рентабельности 10% от сделки и утвержденные Минэкономики синеокой.). Подали после покупки сразу в Верховный Хозсуд синеокой, решение ВХС окончательное на территории синеокой, диктатор вернее его УД потом пыжилось, но отнять недвижимость так и не смогло.
Так что директивы диктатора, естественного хода жизни изменить не смогут. Убогих, донельзя запутанный парадак, квелое по сути и карательное по существу законадательство само того не ведая и похоронит этот экзотический самоедский лопуховый стой.
Бизнес будет существовать и при полном запрете (как в СССР): белый станет серым, серый станет черным, черный станет подпольным и т.д. Директиву №4 в туалет...

Ответить
0 +
staryj_ideolog, 13:52, 11.03

А врот(вот) и лозунги для идеол.работы:

- Лука жил, Лука жив, Лука будет жить.

- Лука и теперь живее всех живых.

- Мир,Труп(Труд),Лукашенко.

- К борьбе за дело Ленина-Сталина-Лукашенко будь готов.

- Мы прдём к победе Лу во всём мире.

Ответить
0 +
Stonehenge, 13:58, 11.03

Когда строчишь на постоянно ломающейся машинке и рядом идеолог с золотыми гайками на пальцах «ведёт разъяснительную работу», рассказывая «как космические корабли бороздят… Большой театр», то это конечно весьма приятно : - ) Надеюсь конспектировать ваши километровые словоизвержения не станете заставлять : - ) Или мы идеологические песТни после работы должны слушать? Так мы граждане порядочные и всегда думаем как надо : - )

Свой ресурс мессианского рывка белорусы уже использовали. Сегодня за ГОЛУЮ ИДЕЮ пойдут надрываться только Середич, который кричит, что он – бессребреник и деньги ни у кого не берёт, Северинец, у которого идеология всегда будет стоять выше бизнеса, и ещё несколько человек.

У предпринимателей своя идеология – здоровый прагматизм. Я правильно трактую, господин Шумченко : - )
У студентов свои интересы – учёба, работа, секс. Для них образование идеологизировано в самом предмете преподавания дисциплин, идеологизировано в позиции преподавателя. Идеологизировано в телевизионных программах, которые прессуют «идеологией гламура».

Господин Радьков, надеюсь, Вы не собираетесь заниматься уринотерпией? То есть – не начнёте комментировать только материалы собственного изготовления? Не будете кормить себя своими же сайтами, газетами и журналами? Мы прочитаем Ваши комментарии и на Хартии?

Ответить
0 +
Анна, 14:07, 11.03

Читаешь про умственные заключения лукашистских правителей-жополизов и диву даёшься, откуда эти придурки выползли и сколько их ещё. Неужели они не могут понять,что народ их не хочет слышать, а молодёжь кроме БЭЭЭЭЭЭЭРСМЭЭЭЭЭЭЭЭ ,игнорирует.У нашей молодёжи при таких правителях нету будущего.У кого есть возможность,тот с радостью ноги уносит из Беларуси реальной, не той, что по телику показывают. Идеологи умственно отсталые, им только пенсионерам мозги припудрить, вот это и есть их аудитория.

Ответить
0 +
Stefan, 14:10, 11.03

Рассказывая своим друзьям и знакомым о том, как мы можем жить и чего могли бы достигнуть на 16 лет. Сравнивая это со сложившейся ситуацией в реальной жизни(во всех сферах жизнидеятельности в РБ ), я совершенно бесплатно делаю много больше для своей страны, чем идеологи от кармушки. Готов участвовать в любом диспуте на эту тему. Идеологи , слабо?

Ответить
0 +
XPower, 14:19, 11.03

Больше всего меня рубит то, что они так цепляются за это слово - ИДЕОЛОГИЯ.

А что такое идеология? Что это за слово-паразит такое?

Вся их идеология - это НАВЯЗЫВАНИЕ воли и мнения НЕБОЛЬШОЙ групки людей, выдаваемое за всеобщее благо -- по К. Марксу так получается.

Впаривают электорату эту идеологию. Должно быть гражданское общество, а не идеологи на местах. Прям злость берет.

Ответить
0 +
Amo, 14:29, 11.03

Не знаю где он видим искренних идеологов. В идеологи идут самые лживые и лицемерные и мало того врут и лицемерят они не искренне, а за бабки. Но а по скольку деньги не пахнут то самое время поиделогировать тех у кого они есть.

P.S. А то что толку пудрить мозги бюджетникам. От них всё равно никакого толку властям нет. А предприниматели может и ручку позолотят (лишь бы отстали).

Ответить
0 +
маня, 14:31, 11.03

С содроганием вспоминаю его личико "на докладе" у главного, информировал тогда, как складно идет сбор подписей за Лукавого, и так старался угодить, и так лизал... Фи. За нацию в тот момент стыдно было.
Неуважаемый господин. Не донесете вы свою "правду"для масс уже по той причине, что слишком ничтожны , мелки, жуликоваты, безнравственны, лживы сами, и это известно электорату.

Ответить
0 +
Слава, 14:32, 11.03

"Если идеолог, который идет к людям, искренен, имеет гражданскую позицию..." то он, малоуважаемый, уже не идеолог, а претендент на посадку в "американку". Искренность и личная гражданская позиция - противоположность сущьности беларусских идеологов.

Ответить
0 +
987, 14:33, 11.03

дык они давно уже ведут енту идеалогическую работу на российских сайтах и на все лады расхваливают бялорусский рай и его чудо-юдо и подписсываются российскими гражанами...

Ответить
0 +
grmaster, 14:40, 11.03

Изыди :)

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 14:44, 11.03

Думаю, что господину Радькову и его идеологам надо запомнить одну простую и популярную в сети вещь: "Это интернет, детка. Здесь могут послать на х...й".

Боюсь, что в случае с идеологами данный метод общения будет применяться практически всегда. Сеть - не собрание на заводе "Красный плуг", тут никто не станет терпеть и слушать то, с чем он не согласен. В лучшем случае просто закроет страничку.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 14:58, 11.03

Неужели до такой степени "залукашизил", что несёшь такую ересь, главный идеолог? Хотя на что ты большее способен с кривой физиономией? Ты хоть компьютером сам владеешь? Тебе же надо продолжать лизать, особенно после 19 декабря, отрабатывать должность, подаренную нелигитимным президентом. Вот и будете загаживать социальные сети своей долбологией по аналогии с БТ, государственными СМИ, которые нормальные люди игнорируют. Учти, что молодёжь и умные люди никогда не будут с холуями, чем бы вы не пытались зас.ать им мозги. Люди без вас видят "соблюдение законов, уровень жизни, цены, свободу слова, политических заключённых" и т.п. Всю вашу "белорусскую" идеологию, основой которой является идеология большевиков, коммунистов, Сталина, Гитлера и сегодняшней власти, История снесёт на помойку. Только скорей бы! Радьков - тупой политический труп. ШОС!
Позор, что ты являлся министром образования! Доруководился, что в школах некому работать. А в педагогические вузы принимают всех, даже с несколькими баллами. Кто будет учить наших внуков? Или планируете, что править будете долго, а управлять дураками легче... Так не будет! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Sto..., 15:09, 11.03

Владимир Чуденцов, 14:44, 11.03

Думаю, что господину Радькову и его идеологам надо запомнить одну простую и популярную в сети вещь: "Это интернет, детка. Здесь могут послать на х...й".

------------------------
А при личной встрече могут показать средний палец или комбинацию из трёх пальцев.
Но Вы же не в том возрасте, ни календарно, ни психологически, чтобы так реагировать : - )

Ответить
0 +
Tim, 15:11, 11.03

создадут группу "бр-р-см" во фкантакте, проплатят за немеряное количество участников группы, пусть даже и фейковых, и - цель достигнута, бабло потрачено. наше с вами, кстати.

Ответить
0 +
Stonehenge, 15:17, 11.03

Анна, 14:07, 11.03

Европа стареет. Ей нужна ДЕШЁВАЯ рабочая сила. Желательно белые трудовые мигранты, интегрированные в европейскую культуру.

Ответить
0 +
Ванюша, 15:27, 11.03

Пусть приходят. Тут есть кому их встретить.

Ответить
0 +
iva, 15:34, 11.03

"тролли Редькова"

Ответить
0 +
Маскаль из Бреста, 15:40, 11.03

Потому что, заботясь о прибыли, развивая свое дело, он должен понимать, что это бизнес для его страны.
__________________________________________________________________________
Это вы радьков должны в первую очередь понять: чтобы бизнес был для страны - нужно дать предпринимателям развивать дело.
Пусть типовой вертикальщик, чиновник посмотрит на себя в зеркало, у вас же в одном глазу чужие деньги, которые отобрать, а во втором бутылка водки и в совокупности рожа кроме непроходимой тупости, безграмотности, жадности, лизоблюдства, безделья ничего не отражает. Какое к вам доверие - никогда!!! Какое доверие к нахлебникам-идеологам - никогда!!!!!
Вы, упыри - отрыжка первой половины прошлого века, ваша идеология - рабовладельческий смрад.
Вы столько уже совершили, что ни директива №4, никакие идеологи, никакая вертикаль ваш строй, прогнивший со всех сторон, не спасет. Нет вам ни веры ни прощения и уже НИКОГДА не будет! Все что вы действительно можете - это залить Беларусь кровью ее народа, но ничего кроме ненависти, презрения, отторжения это не принесет.
Ваше время закончилось.

Ответить
0 +
Сергей, 15:56, 11.03

Эти идиоты, уже не знают, какую глупость ещё выдать, только чтобы их хозяин был доволен. На деле все подобные заявления - мышиная возня. У чинух сегодня она задача - продержаться годик, наворовать побольше и свалить тихонько, чтобы не угодить под суд. Вот потому и несут они всякий бред. Паника у них.

Ответить
0 +
Акуувщь, 16:07, 11.03

2Радьков
You're an idiot.
Your argument is invalid.

Ответить
0 +
Елена, 16:09, 11.03

Цитата: «Директива №4 позволяет предпринимателям развивать свой бизнес. Но мы должны воспитывать у предпринимателя гражданскую позицию. Потому что, заботясь о прибыли, развивая свое дело, он должен понимать, что это бизнес для его страны..."
Перевод: ".Добрый барин позволил тебе, халоп, работать, так не забывай, кто твой хозяин и працуй на его благо, живота своего не жалея..."

Ответить
0 +
Sto..., 16:28, 11.03

Анна, 14:07, 11.03

Европа стареет. Ей нужна ДЕШЁВАЯ рабочая сила. Желательно белые трудовые мигранты, интегрированные в европейскую культуру. А в Беларуси Мужчины сделают для Вас всё, что Вы захотите!!!!!

Ответить
0 +
вэн, 16:38, 11.03

aboutmagic, 12:29, 11.03 активно выявляйте их имена, фамилии, Делайте их фотографии и вывешивайте в интернете. Народ должен знать врага в лицо..... Правильно! Над свою идеологию проводить,а то будет як тыды...есть ли жизнь на марсе....))) Умирающий зверь бьется в агониях.

Ответить
0 +
Lir, 17:11, 11.03

Анна, 14:07, 11.03

Европа стареет. Ей нужна ДЕШЁВАЯ рабочая сила. Желательно белые трудовые мигранты, интегрированные в европейскую культуру. А в Беларуси Мужчины сделают для Вас всё, что Вы захотите!!!!!

И Беларуси такая сила нужна, мы уезжаем сюда. а на наше место приезжают китайцы. проходит 15 лет, и будет такая же ситуация, бывшие рабы будут требовать, повышения зарплат и улучшения условий труда.

Так что всё закономерно)

Ответить
0 +
grond, 17:24, 11.03

Глянь! Плешивый заговорил о предпринимателях. А куда делись вшивые блохи? Может пояснишь криворожий Родьков. Наверно хорошо лижешь, что рожу перекосило?

Ответить
0 +
Stonehenge, 18:36, 11.03

Lir, 17:11, 11.03
И Беларуси такая сила нужна, мы уезжаем сюда. а на наше место приезжают китайцы. проходит 15 лет, и будет такая же ситуация, бывшие рабы будут требовать, повышения зарплат и улучшения условий труда.
Так что всё закономерно)
------------------------------------
Ваше Императорское Высочество! (троекратный земной поклон)

Мы- то с Вами никуда уезжать не собираемся))) Ваше Величество ведь не захочет быть рабом)
Простите, Мой Государь, нет времени, поэтому пунктирно о закономерности, если позволите. В России в 1917 году элита уехала на Запад. И что? Процветала она там? Работали таксистами да модистками. Да и нынешние удачливые предприниматели, которым на Родине прищемили хвост, укатив в Европу и США, не хвалятся новыми успехами в «цивилизованной семье народов», что украли-заработали, на то и живут.

Ответить
0 +
victor, 19:11, 11.03

хочется плюнуть в лицо таким идиологам, и уйти что бы не дышать этим смрадом. Летом видел Кулешова в Санкт-Петербуре на Биржевой чуть сдержался чтобы не плюнуть в лицо, сейчас жалею что не плюнул.

Ответить
0 +
Ner, 19:20, 11.03

Да лукоботов и так в социальных сетях как грязи.
Но вообще оппозиционным лидерам и активистам следует брать пример: направленной идеологической работы или хотя бы анти-зомбирования в обществе не хватает.

Ответить
0 +
lukich, 19:43, 11.03

Идеолог , почти как и сапер - ошибается только раз - когда путает текст выступления для разных аудиторий или со своими ура -псевдо патриотическими речами попадает "в не тот коллектив",да еще под горячую "пролетарскую руку" (или ногу).

Ответить
0 +
Антя, 20:19, 11.03

Krik, 13:52, 11.03

А до диктатора, бизнеса не было что ли?
---------------------------------
Еванглие от луки
Да-да, Вы совершенно правы - до него ничего и не было. Ни Земли, ни Солнца,a появился он из ниоткуда и создал этот мир, и страну нашу создал. Ну, и бизнес между делом. Так что думайте, если он исчЭзнет, то каюк нам усем

Ответить
0 +
Ведьма, 20:52, 11.03

Радьков - холуй САТАНЫ , для тебя идеология -работа за 30 сребренников.Молодёжь и предприниматели -потенциальные жертвы на заклание РАГАТАМУ упырю...
А для вольных белорусов идеология -любовь к Радзиме , Богу и друг к другу ...
Жабёныш радьков , квакай в своём болоте в Дроздах !

Ответить
0 +
бабуся, 20:58, 11.03

Срочно пришлите идио...лога, палата №6, ждемс,,,

Ответить
0 +
ron, 21:22, 11.03

у Гаагу разам з ШОС.

Ответить
0 +
Batman, 21:25, 11.03

ДА ОН ЖЕ ПЬЯНЫЙ ))))

Ответить
0 +
Анна, 22:09, 11.03

Вот как-то так и начинал развиваться фашизм в Германии

Ответить
0 +
Yem, 22:12, 11.03

Он сам верит в то что говорит? Если да - значит дурак, если нет - значит под дурака молотит.

Ответить
0 +
поп, 22:50, 11.03

какая искренность????шавка ТЫ поганая!!!!!

Ответить
0 +
DvIN, 23:15, 11.03

идеология вещь важная- это спец отдел который кроме функции болтовни и вознесения дифирамбов еще имеет функцию контроля за массами. это как политработник в армии. но подчиняются все и кормятся с руки дающего, а вот живут на средства созданные работягами и еще советуют как надо хорошо работать, жить и "правильно" думать.

Ответить
0 +
Алекс, 23:20, 11.03

АГЛоБЛЯ всех своих холуев кидает на спасение себя. А где у Радькова убеждения он и сам не верит, так попал в министры и плывет как дерьмо. А чем ниже ранг идеолога тем меньше убежденности. А платить за убежденность ублюдки ни в жисть не будут. Ну ничего пусть денежек подкопят мы их как в Индии только в место дров их денежками подтопим. Да и лучше живьем чтоб почувствовали, за всех кто сидел или сидит или лишен жизни а и за пытки тоже. За их в этой жизни и стране произвол.

Ответить
0 +
..., 1:44, 12.03

как всетаки зае..ли эти замполиты-недоучки сил нет. ...

Ответить
0 +
Алекс, 8:26, 12.03

Да всё тут яно! Ребята пересрали из-за революций в Египте и Ливии, они начинались в соц сетях вот и идут туда чтоб успеть смыться!

Ответить
0 +
Николай, 8:35, 12.03

У идеологов Радькова нет перспектив, т.к. их идеология работает на одного человека, а не на народ.
Идеологи Радькова изначально воспринимаются как шестерки режима, поэтому им опасно появляться в обществе - поколотят.

Ответить
0 +
Krik, 10:41, 12.03

Когда человек врет или там говорит неправду, ересь - глаза что называются бегают.
У главного идеолога - глаза не бегают, а уже убежали. Уж о совести ли здесь говорить.
Этот человек создан, чтобы говорить неправду.

Ответить
0 +
бабуся, 11:33, 12.03

Уж ночь прошла, а идио...лога все нет! Пожалуйста, пришлите! Так сильно хочется ЖИВОГО контакта. Ждем с нетерпением, Ваши пациенты палаты № 6...

Ответить
0 +
veco, 13:07, 12.03

Когда кончаются деньги, появляются идеи.
Нате вам-кушайте.
Радьков, придумай, чем зажевать нищее пособие для матерей-декретниц.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:05, 12.03

Бабусе. 11.30.
+100!
И это ОНО заведовало национальным образованием?! Такое ощущение, что у парня в голове всего одна извилина, да и та прямая. Теперь понятен азарт Радькова и прочих его "молочных братьев и сестер" в защите режима! Ну, Ермошина, допустим, после его падения пойдет борщ варить: как никак, пенсионерка, Кулешов, в обнимку с хоругвью, - прямо на нары! А кто придумает место для работы Лозовику, Радькову и прочим убогим? На паперть, и только, - авось, Филарет подаст бывшим "депутатам Государственной Думы": как-никак соратники!
Кстати, господин Радьков, вы бы позаимствовали у своих друзей-омоновцев экипировку для идеологов: а то при хождении в народ, особливо в пролетариат и бизнес с ними всякое может случиться... Потом не замолите!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:41, 12.03

При всей абсурдности требований со стороны г. Радькова, тем не менее усилия идеологических работников в интернете заметно усилилось. Одно дело когда на данном сайте делают коментарии добровольно, в силу своей гражданской позиции, и совсем другое дело работники на зарплате, пишущие коментарии от имени десятков, а то и сотен людей. Не надо недооценивать исходящую от них опасность. Сайт голоса америки забит коментариями этих специалистов, и я вынужден констатировать, что люди с искренней гражданской позицией в этой информационной войне проигрывают.
Это с одной стороны, а с другой, выполняя работу порученную режимом они поневоле сокращают время жизни режима, тем что ввязываясь в дискусию они не дают миру забыть о событиях в Белоруссии.
А что касается простых работников, то работяги знают одну истину, чем больше в чём то собираешься убедить его, тем больше шансов что тебя хотят обмануть. Убедительный пример: массовое разьяснение по телевидению и радио о преимуществах контрактной формы найма на работу, после заключения которых все работниками стали рабами 21 века.

Ответить
0 +
бабуся, 16:09, 12.03

Ядвига, деточка, спасибо! Однако, читающая у нас молодежь, похвально! Живой контакт с идеологом-идиотом необходим разве что в дурдоме. Сейчас достаточно без контактной информации. Палата №6 как раз их элехтарат и пусть им и занимаются, а какие при этом будут дебаты...

Ответить
0 +
лопольд, 16:59, 12.03

А уж как на российских сайтах они себя вольготно чувствуют, везде любимцы луки, чуть тронул лучезарного, сразу забивают минусами и критическими комментариями, их любимец всегда прав, хоть здесь у Вас можно луку критиковать.......

Ответить
0 +
Stonehenge, 13:46, 13.03

Анна, 22:09, 11.03
Вот как-то так и начинал развиваться фашизм в Германии
--------------------
ут у нас, Аннушка, с Вами полный когнитивный диссонанс.

Разве народу можно навязать идеи, с которыми он не согласен? Разве господа Гиммлер, Фриче, Зейсс-Инкварт, Ширах, Розенберг и их однопартийцы смогли бы продвигать свою идеологию, если бы просвещённые европейцы были не готовы её принять? Как не заталкивай Тигра в хлев, не затолкаешь, и никаким боком не поставишь рядом со свиньями :)

Ответить
0 +
Sto..., 17:55, 13.03

лопольд, 16:59, 12.03
А уж как на российских сайтах они себя вольготно чувствуют, везде любимцы луки, чуть тронул лучезарного, сразу забивают минусами и критическими комментариями, их любимец всегда прав, хоть здесь у Вас можно луку критиковать.......
------------------------------------------
Я полагал, что Вы – заинтересованный практик,
А Вы - заинтересованный критик
Да ещё из конкурирующего государства ))
Вам ли не знать: кто кладёт сыр, тот и танцует)))

Ответить
0 +
Sto..., 18:29, 13.03

Анна, 22:09, 11.03
Вот как-то так и начинал развиваться фашизм в Германии
--------------------
Тут у нас, Аннушка, с Вами полный когнитивный диссонанс.
Разве народу можно навязать идеи, с которыми он не согласен?
Разве господа Гиммлер, Фриче, Зейсс-Инкварт, Ширах, Розенберг и их однопартийцы смогли бы продвигать свою идеологию, если бы просвещённые европейцы были не готовы её принять?
"У дождя одна природа, но в пустыне от него вырастают колючки, а в саду прекрасные цветы». Аннушка, роскошных Вам букетов от любимого мужчины.

Ответить