2 июня 2024, воскресенье, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Посол Ирана: Госдеп усё урот

8

Санкции США в отношении ПО "Белоруснефть" из-за контракта с иранской компанией NaftIran Intertrade введены на основе неразумного и несправедливого закона.

Комментарии 8
0 +
vladi, 15:25, 2.04

Иран "с высочайшим уважением смотрит на свои отношения с Беларусью и дорожит ими" - так забирайте к себе основателя этой дороговизны отношений со свитой его верноподданных и уважайтесь на своих месторождениях на здоровье до самой смерти

Ответить
0 +
Минчук :), 17:45, 2.04

Рука, руку моет... Точнее, ПОДМЫВАЮТ друг друга, упыри !

Ответить
0 +
нячэсны врун, 20:21, 2.04

канечна урот, они усе урут, патаму што там непарадачные люди. не урот толька адин, патаму что он чэсный, и чэсней его проста нету.

Ответить
0 +
верашчый таварышчу из Ирана, 20:22, 2.04

какия чэсня глаза у этава таварышча з Ирана!

Ответить
0 +
сосед, 11:44, 3.04

Первый параграф в Коране гласит: Обмани неверного.
Как когда-то мне сказал один старый еврей: Имей дело с такими как сам.

Ответить
0 +
valkirija, 20:57, 3.04

США ввели санкции "на основе недостоверной и неправильной информации
------ ------- ------- -------
Очень проблематично получить достоверную информацию в таких странах как Иран и Беларусь, так как гражданское общество не участвует ни в обсуждении проблем, ни, тем более, в принятии решений по ним.

Ответить
0 +
franzusik, 4:41, 4.04

АЛКАШЭНКА-НАДО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ !!!
НО ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

ШОС!!!

Ответить
0 +
Allah'u Akbar!, 11:49, 4.04

Первый параграф в Коране гласит: Обмани неверного.
-------------------------------------------------------------------------
Абсолютная глупость. Если только этот самый загадочный "первый параграф" не писал этот самый Ваш "старый еврей".
Что же касается "дружбы" двух диктаторв то всё логично - рука руку моет.
Дружба вот только эта не совсем понятна. Хотя, кафир и муртад (неверный и лицемер) всегда найдут общий язык.
Забавно будет, если Лу из "православного атеиста" превратится в "православного мусульманина", или "исламского атеиста". Вот будет забавно =)

Ответить