2 июня 2024, воскресенье, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Вячеслав, 1:18, 20.04

Вот за что я люблю Беларусь, так за то что умные люди есть практически везде и будет искренне жаль если они за эту статью попадут под "каток".

Ответить
0 +
Стары Млынар, 1:57, 20.04

Психологически журналисты "СБ", имеющие самые высокие зарплаты в Доме прессы, готовы покупать валюту по коммерческому курсу. Особенно - не попавшие в черный список

Ответить
0 +
игорь, 4:16, 20.04

луку уже отстранили?

Ответить
0 +
ruslik1973, 6:34, 20.04

Как только не пытаются приподнести происходящее с валютным рынком , всякие красивые слова подбирают чтобы успокоить электорат : плавная девольвация, выровнить курсы , и т.п . На самом деле это очередное "кидалово" , за безграмотность государства в очередной раз будут расплачиваться люди, сколько это можно терпеть?????

Ответить
0 +
Алесь, 7:59, 20.04

ситуацию с валютой иначе как месть своему народу со стороны правительства не назовешь

Ответить
0 +
Mila, 8:19, 20.04

Так вот кто во всем виноват- нацбанк и чиновники! Иди*ты самыя настаящыя!

Ответить
0 +
Следопыт, 8:22, 20.04

Прикольно лакеи поучают барина!

Ответить
0 +
Федор, 8:41, 20.04

Вячеслав, 1:18, 20.04

Вячеслав, неужели Вы так наивны? Не так давно главред этой холуйской газетенки Павел Исаакович (ой, прошу прощения - Изотович, конечно!) Якубович открыто говорил на БТ о необходимости девальвации. Неужели Вы думаете, что в сегодняшней Беларуси ему дозволено быть таким смелым и независимым? Просто пахан дал команду: "Слышь, ты, бобруйский мусорщик, подготовь обшэственное мнение к девальвации. Понял меня? А я потом скажу: народ сам попросил. Не уточняяя, какой именно народ. Гы-ы-ы! Не подготовишь - быстро в ИзраИль отправлю!". Вот и все. И гнусный холуй (не баздарный, кстати, и это следует признать) будет сейчас тискать такие статьи на ежедневной основе, заискивающе заглядывая в глаза своему хозяину.

Ответить
0 +
Уля, 9:01, 20.04

Виноват НацБанк, виноваты граждане, но Президент тут не при чём!?

Ответить
0 +
jan, 9:17, 20.04

Особенностью Беларуси является то, что что бы там ни делалось, всегда становится только хуже. Это будет касаться и грядущих изменений в экономике. Раковую опухоль в виде госэкономики можно только удалить хирургическим путем вместе с ее главным метастазом.

Ответить
0 +
ger, 9:38, 20.04

конечно...они ни в чём не сомневаются,потому как им дали отмашку !!!!
сказали бы вой поднять и обвинить во всём, всех и вся...тоже бы поддержали !!!

Ответить
0 +
Алекс., 13:34, 20.04

Конечно собаке дали команду-она лает,не та газетка,которая будет самостоятельностью заниматься,сейчас пенсию подготовят морально уже со страниц "своей" газеты и будут кричать,что ничего не скрывалось а открыто в СМИ рассказывалось,о девальвации,теперь стоит вопрос "Как скоро?"-сегодня завтра или послезавтра?Кто умный тот поймет и пойдет закупать импортные товары оптом,а кто дурак,будет сидеть дома и говорить-"можа пранясе".Опять маячат на гаризонте деревянные игрушки и сало с картошкой-как это достало.И что это за страна такая проклятая,деды начинали заново,отцы начинали заново теперь и нам всем заново строить лучшую жизнь.Жалею что когда не было ребенка не уехал отсюда.сейчас проблематично.

Ответить
0 +
webrulez, 13:43, 20.04

Вот теперь продавай свои библиотеки и ледовые дворцы!

Ответить