27 апреля 2024, суббота, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Сергей, 18:20, 27.04

Супер, а мне нравится такой расклад, когда можно так отдохнуть! Прошу, давайте не будем это сплетать с политикой.
Просто все отдохнём нормально!
Серж.)

Ответить
0 +
LeonX, 19:16, 27.04

Сергей, давайте ничего с политикой не сплетать. Отдохните, посмотрите телик, вспомните про Санникова, отпразднуйте день труда и пролетариев, и потом спать...

Ответить
0 +
Илья, 19:44, 27.04

Как по мне: так я бы 30 или 7 го отработал....

Ответить
0 +
Дима, 20:09, 27.04

Будет время обсудить цены и проблемы с валютой , и маленькие рублевые зарплаты,пенсии!!!!и что видели Луку в ролс-ройсе с колей за рулем...на мкаде

Ответить
0 +
Anj, 21:52, 27.04

Согласен, что 7го лучше было бы..

Ответить
0 +
Борис, 22:15, 27.04

Живу на проспекте на проспекте с пересечением сурганова. В прошлом году уже во всю танки ездили, к параду готовились, а сечас нет!! Что грандиозного парада с генералимусёнком не будет???

Ответить
0 +
balex, 22:59, 27.04

Сергей, 18:20, 27.04

Супер, а мне нравится такой расклад, когда можно так отдохнуть! Прошу, давайте не будем это сплетать с политикой.
Просто все отдохнём нормально!
Серж.)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ПОЛИТИКОЙ -ПОЛИТИКА ЗАЙМЕТСЯ ТОБОЙ!

Ответить
0 +
Ahtung, 23:20, 27.04

Борис, 22:15, 27.04
Живу на проспекте на проспекте с пересечением сурганова. В прошлом году уже во всю танки ездили, к параду готовились, а сечас нет!! Что грандиозного парада с генералимусёнком не будет???
-----------------------------------------
У атамана нет золотого запасу. Да и танки уже не угроза для врагов.
Лучше пускай гей парад проведут - и казна пополнится за счет туристов-дулиных. И асфальт не попротят.

Ответить
0 +
USA, 23:58, 27.04

В этом году даже Дня Победы не будет:

- денег нет
- денег нет вообще
- празднование Победы над фашизмом может вылиться в стихийный протест против лукашизма
(опять же: на Площади Победы некляевские строки отлитые в бронзе....)

А предлог не проводить празднование? - упырь может организовать (заказать) что-нибудь накануне...

Ответить
0 +
731, 8:57, 28.04

Живу на проспекте на проспекте с пересечением сурганова. В прошлом году уже во всю танки ездили, к параду готовились, а сечас нет!! Что грандиозного парада с генералимусёнком не будет???
---------------------------------------------------------------------------------
Россия свои пришлет

Ответить
0 +
Андрей, 11:36, 28.04

А я лучше в эту (30.04) отработал: в итоге было бы норм, по 3 дня там и тут отдохнуть, а то - то густо, то пусто!!!

Ответить
0 +
Андрей, 11:37, 28.04

И на Пасху могли бы кстати выделить денечек...
Но... все прошло, как всегда, уже никто и вопрос сей не поднимает... :(

Ответить
0 +
народ, 13:36, 28.04

Трудно сделать выходной без рабочей субботы? хоть народ отдохнет!!! Все по свински!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:11, 29.04

Ага. дадут нам погулять 4 дня, как же!!! Сегодня в пятницу 29 апреля пришло известие что Косинец замутил субботник в Витебской области на 30 апреля. Достали. E людей уже планы на выходные кто куда уехать решил на 4 дня- и на тебе.

Ответить