18 мая 2024, суббота, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
кава, 13:46, 28.04

нацбанк полностью облажался!!!!!!!!!
пусть все уходят в отставку и едут в банк зимбабве работать.
парализовали страну своими тупыми действиями указаниями и куриными метаниями в разные стороны.
банк некомпетентных пустозвонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
anonymous, 13:50, 28.04

пора распустить нацбанк и создать аналог фрс :) , раз нацбанк самоустранился от регулирования рынка и поддержку курса своих билетов

Ответить
0 +
отставка, 13:50, 28.04

петя! я пришла.

Ответить
0 +
-$-, 13:52, 28.04

Слава Богу. Значит в мае доллары по 6 000 уйдут. Значит с долгами рассчитаемся.

PS. Я - экспортер :D

Ответить
0 +
Алик, 13:54, 28.04

Вы уверены что это последнее решение?

Ответить
0 +
апяць25, 13:56, 28.04

АдамыСмиты, йопт. Дакиравались. Неандертальцы колхозные.

Ответить
0 +
njn, 14:01, 28.04

Они завтра опять передумают! ))))))))

Ответить
0 +
мужычок, 14:02, 28.04

Прокопович,какой же на деле Вы оказались бездарью.Подите застрелитесь.

Ответить
0 +
Прокоп, 14:07, 28.04

мужычок, 14:02, 28.04

Щас! У меня гематома в голове... И клапан во рту.

Ответить
0 +
Ольга, 14:08, 28.04

А отмена устной рекомендации тоже устная? На сайте Нацбанка - тишина, как на кладбище, как будто ничего в стране не происходит!

Ответить
0 +
Наташа, 14:10, 28.04

ребята, в как вы думаете, че Прокопович в больнице был? Или до сих пор лежит? А не кажется ли вам, что они все боятся в АГлы на прием идти - он же избить может... Держу пари - они к ему на прием, как на эшафот идут и каждый раз с семьей прощаются и завещание пишут...
Вы забыли, как Аглы тракториста в своем совхозе избил? А тут вообще никакого наказания не последует. Бей кого хочешь, все с рук сойдет.
Может, он Пете дал ногой по печенке за "неправильную" работу?

Ответить
0 +
Александр, 14:32, 28.04

Может усатый рванул к туркменам для окольного подброса денег в экономику из своего воровского фонда? Типа заявят о помощи братского туркменского народа.

Ответить
0 +
сосед, 14:42, 28.04

Все абсолютно нормально происходит по аналогии с российским дефолтом в 1998 году. Разница лишь в том, что наши "мудрецы" из НББ, не имеют права открыть рот без разрешения. Они и забились как мыши под веником в ожидании команды. Они же ничего не решают. Им никто такого права не давал. Они могут только если порекомендовать. Порекомендовали, на следующий день убрали рекомендацию, ну вот вообщем-то и все. Представьте, в 9 утра вся армия банкиров Нацбанка приходит на работу, садятся в кресла и рожают "рекомендацию." А потом все дружно идут за зарплатой. Работа то у них тяжелая. Ну а как изменился российский рубль после дефолта? Помните? Чудес не бывает.

Ответить
0 +
Сярожа, 14:56, 28.04

Страшно это все... :( .... Американские горки тихо курят.

Ответить
0 +
весь народ беларуси, 15:00, 28.04

нацбанк облажался - лукашенко в отставку. как гаранта.

Ответить
0 +
Romina, 15:04, 28.04

Наташа, 14:10, 28.04, не избить, а ПОКУСАТЬ. ОНО же у нас бешеное, на всех кругом бросается...

Ответить
0 +
Ира, 15:51, 28.04

Ольга, 14:08, 28.04
На сайте Нацбанка - тишина, как на кладбище, как будто ничего в стране не происходит!
___________

А это и есть кладбище. Кладбище для зайчика, белочки и того, у кого белочка.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 16:37, 28.04

кава, 13:46, 28.04

нацбанк полностью облажался!!!!!!!!!
банк некомпетентных пустозвонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------------------------------
Да, Нацбанк облажался. Но не могу с Вами согласиться, что это "банк некомпетентных пустозвонов". Специалисты там работают компетентные, но в своих действиях и решениях они связаны Генеральной линией Партии на современном этапе.
Помните армейский анекдот о летающем крокодиле? Так и здесь: генерал сказал, что крокодилы летают, а прапорщики со всей силы дуют под крокодила, пытаясь создать подъемную силу! А крокодил ведь дурак - не знает законов аэродинамики!
Конечно, можно проявить компетентность и принципиальность. Но в этом случае, вместо столовой окажешься на гауптвахте!

Ответить
0 +
123, 18:10, 28.04

1 мая или после будут в банковском секторе некие перемены.Незнаю с чем связаны они.С курсом,деньгами или личным составом.
Но то,что в банках доллары есть,это стопроцентно.

Ответить
0 +
bankrupt, 20:51, 28.04

123, 18:10, 28.04

1 мая или после будут в банковском секторе некие перемены.Незнаю с чем связаны они.С курсом,деньгами или личным составом.
Но то,что в банках доллары есть,это стопроцентно.

==========================================

АГА будут перемены ... ню-ню... Скорее в худшую. Вон даже усатый не верит, что будут долляры. Вон как ломанулся в туркменистан припрятать часть своих, свеже спи..х в этом году новых и хрустящих зеленых бумажек :)

Ответить
0 +
Яна, 23:33, 28.04

На сайте "Народная воля" смотрела видео, про экономику Беларуси. Так там сказали, что не очень понятно, куда делись доллары из страны. Или их притормаживают банки или их увезли в неизвестном направлении.

Ответить