18 мая 2024, суббота, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
панiк, 16:18, 28.04

Как откуда? Шо за тупые вопросы?
Всем известно что беларуский терроризм пошел из Дроздов.

Ответить
0 +
Aleg, 16:29, 28.04

А кремля московского в списке не было? Скоро появится. Или Белый дом? Посмотрим как карты лягут, с Востока на Запад или наоборот.

Ответить
0 +
voron, 16:30, 28.04

Сами с усами.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:33, 28.04

панiк, 16:18, 28.04
**********************************
Именно оттуда он и пошел. Чем только офицерьё думает? Или полагают, что им все спишется как за якобы исполнение приказа?

Ответить
0 +
собакам на заметку, 16:47, 28.04

никому из фашистских холуев не удалось отмазаться прикрываясь "мне приказали"

Ответить
0 +
Ржавый, 16:56, 28.04

Ждем Крестного Бацьку -5

Ответить
0 +
m.o.e., 17:34, 28.04

>>Всем известно что беларуский терроризм пошел из Дроздов.
Не совсем, на самом деле беларуский терроризм пошел из Шкловщины, впервые опробован под Лиозно при имитации покушения на председателя совхоза г-на лукашенко.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 18:07, 28.04

Имею сказать так, что заказчик усатый, а пацанов просто взяли в оборот

Ответить
0 +
Nn, 18:18, 28.04

Стыдно!!! Откровенная лапша российского замеса.

Ответить
0 +
zmiter, 19:24, 28.04

ПРОПУСТИЛИ ПО НТВ-БЕЛАРУСЬ -- ЦЕНЗУРА ПРОШЛА НИЧЕГО ЛИШНЕГО - ТОКА ОНИ ( 5 КОЛОННА ..ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЖЕСТОЧАЙШЕГО НЕ УВИДЕЛИ ПОДТЕКСТА )

Ответить
0 +
cdtnf, 19:29, 28.04

Почему они тогда не предьявляют обвинение, если все ясно?

Ответить
0 +
Владимир Ильич, 19:42, 28.04

Интересно было бы глянуть на "ЯЙЦЕГОЛОВЫХ", особенно на того беднягу которому (по словам прораба в каске и бронекамизэльке на субботнике,очень похожего на АГ) оторвало пальцы ,когда он нес частички ВВ на экспертизу (повезло,что не яйцеобразную башку!), да и откуда взялось это исключительно эксклюзивное (не имеющее аналогов !Израильтяне в шоке!Алькаида обзавидовалась наверное) ВВ ? Откуда ингридиенты ?Из магазина" хозтовары" или "бытовая химия" ? Бред.Не находите?И еще поразило ---руководитель ВСЕ И ВСЕХ ВИДИТ из некоего ЦЕНТРА слежения ЗА ВСЕМИ. Вот только когда несли тяжелую сумку по всему метрополитену,все к сожалению вышли кавы попить.....

Ответить
0 +
Вилли, 20:56, 28.04

Признак вранья:взгляд уводит вправо и вверх-физиогномика.
Лживый МАНЬЯК!
Скоро ему крышка. :-))))))))

Ответить
0 +
Патриот, 23:02, 28.04

Пипец фраза тётки "так люди говорят". Так, что если люди скажут прыгать с крыши то им надо верить и прыгать? Колхозная логика, жалко таких людей.

Ответить
0 +
DViN, 23:04, 28.04

Интересно а почему этот " гениальный маньяк" не сознается в приготовлении взрыва мавзолея

Ответить
0 +
911, 23:36, 28.04

позорище.........
и этот сипатый, так и хочется ему сказать: паскуда, купи веревку и удавись, как тебя земля носит?

Ответить
0 +
ШОС, 8:53, 29.04

Владимир Ильич, 19:42, 28.04

Интересно было бы глянуть на "ЯЙЦЕГОЛОВЫХ", особенно на того беднягу которому (по словам прораба в каске и бронекамизэльке на субботнике,очень похожего на АГ) оторвало пальцы ,когда он нес частички ВВ на экспертизу (повезло,что не яйцеобразную башку!), да и откуда взялось это исключительно эксклюзивное (не имеющее аналогов !Израильтяне в шоке!Алькаида обзавидовалась наверное) ВВ ? Откуда ингридиенты ?Из магазина" хозтовары" или "бытовая химия" ? Бред.Не находите?И еще поразило ---руководитель ВСЕ И ВСЕХ ВИДИТ из некоего ЦЕНТРА слежения ЗА ВСЕМИ. Вот только когда несли тяжелую сумку по всему метрополитену,все к сожалению вышли кавы попить.....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так типа главные следователи школу, то кое-как закончили, откуда им знать как правильно организовывать подставу, по-колхозному прокололись, как и на всех направлених от политики до экономики, ШОС.

Ответить
0 +
zerro, 9:11, 29.04

Опять в этом видео, на 19,20,21 секунде я вижу нечто чёрное, лежащее там, где стоял предполагаемый взрыватель. Посмотрите, что это может быть?

Ответить