19 мая 2024, воскресенье, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
менеджер, 16:17, 8.04

урвать прибыльное дело рэкетом не значит урвать постоянный непрерывный процесс зарождения прибыли.
вон сиволапые схватили заводов а по факту имеют ржавые здания, кабинеты а прибыли то нету.
короче, выкусите-ка, колхозоиды.

Ответить
0 +
Алесь 3, 16:17, 8.04

Синдром "Крынiцы", но почему бизнесмены считают что их конторы такая участь обминёт? Повадки животных не искоренимы,ведь это известный факт!

Ответить
0 +
Юрий, 16:22, 8.04

Красавцы! Инвестор лучше купит долю у русских, чем у непредсказуемого... Хотя, в любом случае глупость за миллиард...

Ответить
0 +
Сярожа, 16:23, 8.04

А вот Это ... Очень хороший ход "Ферзем" .... Шах...

Ответить
0 +
Шуруй ад сель!, 16:27, 8.04

Навошта яму "дочка",у нас САНОК есць

Ответить
0 +
отлично, 16:29, 8.04

симметричный ответ

Ответить
0 +
*****, 16:32, 8.04

Держись за яйца!!!

Ответить
0 +
так-так-так, 16:37, 8.04


так вам мэтээсам и надо...

...посдавали калхозным опричникам беларусов как стеклотару 19 декабря... теперь сопли...

кто тут за вас впрягаться будет после этого ... разве что вофка и кооператив "Озеро" со своим краником

Ответить
0 +
fora, 16:38, 8.04

Просто офигенный ход! МТС - низкий поклон, подход грамотный!

Ответить
0 +
панiк, 16:49, 8.04

Эта ПЯЦЬ! Я просто пацталом!
Еще и подшефные колхозы в нагрузку надо покупателю отдать :D

Ответить
0 +
uriii, 16:53, 8.04

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунемагу!! МТС - молодцом! так держать)))

Ответить
0 +
Па чым яйкi?, 16:56, 8.04

"Тата" шукае "дачку", iнтым не прапаноуваць.

Ответить
0 +
Mестами Tелефонная Связь, 17:02, 8.04

}{opoшbIu }{oД !!!!!!!!

Ответить
0 +
Валентин, 17:04, 8.04

Когда русские и свой пакет выставят ,никто эти части не купит....так что белоруской части будет п..ец !!!

Ответить
0 +
аглаед, 17:11, 8.04

условия ставят те у кого есть бабки :-))) а те у кого нет роют землянки....
заметил народ хапал лапаты и вилы, лапаты яно для чего а вилы :-)?? нужно подумать

Ответить
0 +
zyg, 17:16, 8.04

Оплата белорусскими рублями по курсу НБ РБ

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 17:36, 8.04

Игра по русски, игра по взрослому.
Продать 49 процентов иранцам и освободится...........
А потом пусть кувыркается государственная доля с иранским партнером.

Иранский сотовый оператор САМАНД.........

Ответить
0 +
joss, 17:37, 8.04

ну чё, министры! :) ... кругом одни лохи живут, да :)??? ...
а в АФК Система далекооооо не лохи сидят ! :) ... и съели бы вас давно, если бы не политика :) ...

представляю, как там животы надрывают Вова и Дима :)))))

Ответить
0 +
Павел, 17:43, 8.04

Ага, и торговая марка МТС то местному СП не принадлежит. И еще неизвестно сколько всего "отдолжено" у "головной" МТС...

Ответить
0 +
M56, 17:47, 8.04

Будут артачиться, сварганят дело о злоупотреблениях, не уплате налогов заберут долю и продадут весь пакет. А то воевать они будут.

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 18:02, 8.04

Р.S. МТС готово отдать свои 49 процентов всего за 700 млн. любому, кто купит. Государство, как добросовестный партнер должно теперь или купить или отказаться от покупки и одобрить её продажу третьему лицу.

Государство оказалось в позе на раскоряку.
А МТС-то, уходит.............

Ответить
0 +
Дарфур, 18:16, 8.04

Я лично не против если МэТэСэ уйдет-уйдет МэТэСэ,придет другая компани.Меня лично Яйца в квадрате не очень устраивают.

Ответить
0 +
Gem, 18:25, 8.04

По мне тоже пусть уходят. Придет кто-нибудь более адекватный чем эти "МЭТЭЭСЫ"!

Ответить
0 +
Вадим, 18:26, 8.04

Красиво. 100% за 2 ярда третья сторона МТС не купит, с учетом того, что сам бренд МТС уйдет. Дорого + надо раскручивать новый бренд. А если третья сторона будет "два яйца в квадрате" и купит 100% за 1 ярд, т.е. сама у себя. То фактически 51% акций будут стоить 0,5 ярда. А это уже близко к реальности.

Ответить
0 +
Станиславский, 18:36, 8.04

Готов биться об заклад,МтС выкупит долю и это все понты и с одной и с другой стороны -русские цыгане и их молдавские товарищи из Беларуси устроили показушный торг без торга.НЭ верю!!!

Ответить
0 +
all true, 18:45, 8.04

лучше Life забирайте. Хуже только Диалог.

Ответить
0 +
Я , 19:00, 8.04

Сярожа, 16:23, 8.04

А вот Это ... Очень хороший ход "Ферзем" .... Шах...
_________
И мат... Цугцванг.
Ждём, господа, ждём-с!

Ответить
0 +
ян, 19:18, 8.04

без связи не останемся

Ответить
0 +
Alex, 19:55, 8.04

Отличный ход от МТС! Браво!
А на счет выдачи данных по делу 19.12 и возможной экспроприации, то пока это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания - 51% у лукавого )))

Ответить
0 +
наивняки, 19:59, 8.04

>пока это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания - 51% у лукавого )))

ато мтс не сдало бы если бы всем владело.

Ответить
0 +
Эрык , 22:27, 8.04

Velcom 100% выкупленная компания - а инфу слила

Ответить
0 +
Кекс, 23:01, 8.04

Фиг я буду подключаться на ЛукоЛайф!!!!

Ответить
0 +
"АБI", 23:20, 8.04

Кекс, 23:01, 8.04

Фиг я буду подключаться на ЛукоЛайф!!!!
==============================
А как с ЛУкоМТСом?

Ответить
0 +
Denis, 23:36, 8.04

all true, 18:45, 8.04

лучше Life забирайте. Хуже только Диалог.
___________________________________

Не гоните на лайф они сейчас развернулись нормально и интернет у них самый недорогой притом что зона покрытия 3G намного больше чем у остальных )))!

Ответить
0 +
Инкогнито, 0:06, 9.04

Вот интересно, а вот не готовится ли наш царь к побегу продавая контрольный пакет, чтоб хоть скоко денег урвать на последак. Ведь вся эта шумиха с валютой не зря случилась.

Ответить
0 +
Al, 0:54, 9.04

Эрык , 22:27, 8.04
Velcom 100% выкупленная компания - а инфу слила
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас в Бульбандии покуда нет ни у одной сотовой компании 100% акций. В МТС 49%, Velcom - 50%, life - 47% а остальное у государства, а провайдер один Beltelecom. По этому инфу они и сдали...............................

Ответить
0 +
Факт, 9:03, 9.04

вот так МТС....прогибался прогибался и Прогнулся...Привет вам от тех, кого сдали на Площади...

Ответить
0 +
all true, 9:59, 9.04

to Denis 23:36
С октября прошлого года 'воюю' с life из-за ужасного качества связи (Велозавод). До сих пор изменений нет ,а деньги дерут исправно. Да ,дешево ,но и качество соответствующее.

Ответить
0 +
Ne Life, 13:19, 9.04

Дениска, нука промчи по трассе от Мозыря через Бобруйск и далее на Минск ! И внимательно посчитай какое количество раз Life предложит воспользоваться его услугами! А уж потом расхваливай! Проще было выйти на связь через обычный телефон у бабушки в забитой деревне по пути следования.

Ответить
0 +
Ольга, 17:41, 9.04

Al, 0:54, 9.04
Вы не правы. Велком выкуплен полностью уже года 3, если не больше. Лука уже продал ее и деньги прожрали и проср...ли.

Ответить
0 +
Саша Слышкин, 21:38, 9.04

Получается,что МТС само заявило о том,что оно- дешёвка и не стоит ничего?:))

Ответить