19 июня 2024, среда, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Сергей, 9:22, 11.05

Господи, дай им и нам терпенья и сил пережить этот кошмар.

Ответить
0 +
-$-, 9:26, 11.05

Это беспрецедентный случай в мировой истории, и создало его одно дико-неадекватное полуграмотное хамское зарвашееся существо из деревни.

Особое "спасибо" россиянам, за "поддержку" "братского" народа.............

Ответить
0 +
Юрий, 9:47, 11.05

Ребята держитесь белорусский народ с вами

Ответить
0 +
бабушка с болью в сердце, 9:52, 11.05

За что За что За что Где стражы Закона Где Конституция где самый ЧЭСНЫ И ЧАЛАВЕЧНЫ президетн ЗНАЧИТ БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК раз ИХ НЕТУ

Ответить
0 +
лукашенко на цепь, 9:53, 11.05

11 мая предстанут перед судьями в разных судах ........
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
спустя месяц после казни в метро . совпадение!?

Ответить
0 +
бабушка с болью в сердце, 9:54, 11.05

За что За что За что Где стражы Закона Где Конституция где самый ЧЭСНЫ И ЧАЛАВЕЧНЫ президетн ЗНАЧИТ БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК раз ИХ НЕТУ

Ответить
0 +
ded, 9:55, 11.05

О, идем на рекорд!

Ответить
0 +
Cибиряк, 10:01, 11.05

А россияне-то причем?
Лукашенко никого не спрашивает - ни Россию, ни Запад. И кредит ни на что не повлияет.
Вы думаете, что если Россия не предоставит очередной кредит, то Лукашенко уйдет? :)
Или если страна обнищает до полной нищеты - он скажет: "Простите меня, беларусы! Я ошибся, я ухожу." ?

Теперь уже всем должно быть очевидно - он добровольно не уйдет в обозримом будущем, это совершенно точно. Чтобы не случилось со страной. Благосостояние населения тут никакой роли не играет совсем.
Посмотрите правде в глаза: более вероятно, что его сместят в результате заговора свои же силовики, чем голодное население.

Ответить
0 +
Вит, 10:26, 11.05

-$-, 9:26, 11.05
Это беспрецедентный случай в мировой истории, и создало его одно дико-неадекватное полуграмотное хамское зарвашееся существо из деревни.

Вроде бы так.... Но если посмотреть в корень, то не совсем. Одно дикое существо сделать такое не может. У нас же на лицо множество помощников,продавших душу дьяволу и служащих ему верой и правдой,а с другой молчаливое согласие нашего"народа" на происходящее. Это животное и выросло на этом безразличии, поддержке "народных масс". Можно сказать так,что это существо является лишь лакмусовой бумажкой нашего общества и народа. Результат очевиден.

Ответить
0 +
Вит, 10:30, 11.05

Юрий, 9:47, 11.05
Ребята держитесь белорусский народ с вами

Хотелось бы чтобы эти слова не были лишь словами... Сколько у нас беларуского народа,по сравнению с взрощённым властью быдлоруским народом??? Где многотысячные толпы под судами? Что толку от этих слов на форумах??? Большенство народа и знать не знает,что проходят суды и как они проходят.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:53, 11.05

Все суды умышленно замарываются, охватываются круговой порукой и связываются одной цепью исключительно для того, чтобы помогать власти держать под контролем общество, а по сути соучаствовать в этноциде.

Ответить
0 +
Jan, 11:25, 11.05

Vit praw : grustno wsie eto ! Net naroda ! Jest` rawnodusznaja tolpa " sowkow" i malen`kaja gruppka nerawnodusznyh.

Ответить