18 мая 2024, суббота, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Последние рекорды стабильности

17

В Беларуси не осталось ни долларов, ни российских рублей, закрыт Мозырьский НПЗ. Зато идут сразу четыре уголовных суда над оппозиционерами.

Комментарии 17
0 +
sunaka, 10:04, 11.05

Паша не нашёл в магазине сахара? А заходить туда он вообще пробовал?
У Паши проблемы с математикой. 4500 / 3000 = 1.5 , но совсем не 2 и не 2.5.

Ответить
0 +
guest, 10:12, 11.05

Оригинально! А почемму не написали, что Мозырский НПЗ НЕ ЗАКРЫТ, а на _ПЛАНОВОМ_ЕЖЕГОДНОМ_РЕМОНТЕ ??????

Ответить
0 +
set, 10:14, 11.05

Вот и приближается медленно Game Over!!!

Ответить
0 +
Дима, 10:18, 11.05

sunaka, а у тебя, похоже проблемы со чтением. Паша писал в 2-2,5 раза выше КОРИДОРА. Коридор это +\- 12%. У валютчиков, соответсвенно +\- 24...30%. Учимся внимательно читать, а потм уже пишем.

Ответить
0 +
Mazay, 10:33, 11.05

sunaka, ты наверное из кучки тех лукафилов, что везде и всюду ратуют за Лукашенко

Ответить
0 +
ГЫ, 10:39, 11.05

В магазинах опустели полки с сахаром, крупами и мукой.
------------------------------------
вчера всё было - а разве сегодня что-то поменялось???
- очень уж попахивает враками.

Ответить
0 +
somov, 11:02, 11.05

Паша зато прав в одном, валюты нет, и тот миллион который окажется безработным, как раз кормил Лукашенковских дармаедов, кто же будет кормить сейчас.

Ответить
0 +
Apachi, 11:10, 11.05

Что в жизни не люблю,так это ВРАНЬЕ.
Совет-пройдись по магазинам,сходи к валютчикам,возьми в руки калькулятор-посчитай.
И большая просьба перепиши статью,с извинениями.
Спасибо.

Ответить
0 +
С Мозыря, 11:12, 11.05

Не знаю,что насчет НПЗ я такого не слышала.Как работал,так и работает.Единственное,что говорят сотрудники НПЗ,так это то,что ожидают падение зарплаты на 30 проц.

Ответить
0 +
Ольга, 11:30, 11.05

Не понимаю,откуда цена на белорусскую пшенку 9тыс и помидоры 13тыс?

Ответить
0 +
sunaka, 11:42, 11.05

Mazay, 10:33, 11.05

sunaka, ты наверное из кучки тех лукафилов, что везде и всюду ратуют за Лукашенко
-------
Я не из какой-либо кучки. Я обычный троль. Но если вы сахара в магазине найти не можете, дайте знать. Я приведу вас в любой магазин и носом ткну.
Так ржачно было, когда народ сахар и масло народ запасал на всю жизнь. Мы даже в Просторе не удержались от того, чтобы поехидничать над "несчастными", демонстративно начали хапать воздух руками и громко говорили "дайця нам пабольшэ сахару". Смотрели на нас очень плохо, наверняка проклинали. Но что поделать...
Наш народ на самом деле богатый. Его так легко заставить очистить складские запасы... И ведь будут идти и на последние деньги покупать то, что им мало пригодится. Да. Будут сидеть потом голодные на мешке сахара и думать, чо пожрать-то.

Ответить
0 +
sunaka, 11:44, 11.05

Ольга, 11:30, 11.05

Не понимаю,откуда цена на белорусскую пшенку 9тыс и помидоры 13тыс?
-------
Откуда? Ну надо же нагреться на ближнем своём. При том, что з/п у рядовых работников не вырастут. Просто директор не купил последний бмв х5 и дачу (племяннику) ещё не достроил.

Ответить
0 +
sunaka, 11:50, 11.05

somov, 11:02, 11.05

Паша зато прав в одном, валюты нет, и тот миллион который окажется безработным, как раз кормил Лукашенковских дармаедов, кто же будет кормить сейчас
-------------
В данном вопросе не надо путать Пашу с Капитаном Очевидность.
Я бы в жизни не стал в очередь за покупкой валюты. Потому что человеческое достоинство у меня на месте - я не попытался оказаться хитрее своих сограждан (взять кредит в рублях и перекинуть его в валюту), не брал валютных кредитов с верой в государство, не пытался пригнать машину за кредит и спихнуть её здесь своим согражданам с наваром 50% и тд.
Валюту можно преспокойно найти по курсу - 4000-4500 (у своих же знакомых). Толька ж дорага и хитрые планы рушатся. Для таких не унижение стоять в очереди. Сугубо имхо, конечно :)

Ответить
0 +
Trindets, 12:22, 11.05

Значит если экономика ещё подаёт признаки жизни, то это временная нестабильность. А стабильность это наверное как на погосте. Только ветерок деревья колышет.Так вот походу движется в этом направлении под мудрым руководством ''всенародного'' и скоро её убогую понесут ногами вперёд.

Ответить
0 +
weschtiy, 14:03, 11.05

Как сказали самим работать так сразу обделались,ну тут же вкалывать надо!

Ответить
0 +
ЭКОНОМИКА --- это наука, а не продажная девка капитализма., 7:56, 12.05

КАК ГОВОРИЛ Л.И .Брежнев- экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ, а я бы поправил(добавил)- ЭКОНОМИКА -ДОЛЖНА во первых БЫТЬ!И не суть важно сколько процентов от коридора до коридора и в сколько раз подорожала пшенка. (Сахар,кстати ,держит пока цену только благодаря тому, что "пресловутый",поднадзорный и к тому же случайно стал показательным "мерилом стабилиздеца". Стоит только поспеть первым весенним ягодам и подняться ценам на водку-- тут же исчезнет нахрен. (полагаю в начале июня).А тролям и прочим деби...ам могу только сказать, народ смотрит на ваши БРСМовские куражи, а спички ,соль,сахар и макароны с мылом (товары длительного хранения, потиху в деревнях запасает), да и лебеды на всех не хватит(особенно в Минске).А впереди еще весенняя битва с урожаем -2011!

Ответить