17 мая 2024, пятница, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
ЯЯЯ, 10:28, 12.05

19 мая - ДЕНЬ ПРАВДЫ!
В этот день все берем в руки краску,маркеры и т.д. и доносим правду до народа Беларуси,а именно пишем на стенах домов,остановках,заборах,в лифтах, денежных купюрах и т.д. то что : ЛУКА ПРОИГРАЛ , СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Когда это делают разрозненные группы в разные дни это не так заметно,если это сделать массово в один день - это будет повсюду.ПРАВДУ В МАССЫ !!!

Ответить
0 +
Жорж, 11:01, 12.05

Поддерживаю!!! Пусть 20 мая станет днем кончины Сашко от инфаркта!!!

Ответить
0 +
456, 11:10, 12.05

Не особо веселитесь. Аккуратней. Не одни же "оппы" , как тут выражаются, читают Хартию.
Щетильней надо. Как говаривал классик. Вы нужны свободной Беларуси.

Ответить
0 +
Alex, 12:04, 12.05

Северинца и Марцелева привели в наручниках...
--------------------------------------------------------------
Даже насильственно изолировав лучших людей Беларуси, которые смело выражают своё мнение по поводу политическо-маразматической ситуации в стране, власть их настолько боится, что надевает "браслеты"! Господа-инквизиторы и палачи! Может вы ещё и кандалы приготовили для своей подстраховки? И, на минуточку, одна "идейка"! На процессе присутствовали "наблюдатели" от БРСМ. Раз ТНП печётся о дисциплине, надо проверить, в "свободное ли от учёбы или работы время" наши рьяные молодые "соколята" появились на судилище патриотов страны? Уверен,что все они должны были быть заняты на своих местах, или, быть может, тоже предъявят справку-освобождение от учёбы или работы с диагнозом "двухягодичная гематома от систематического восседания на судебных процессах"!

Ответить
0 +
рассел, 12:41, 12.05

К суду подойти не разрешают, машины не пропускают,тихарей по кустам понатыканно.

Ответить
0 +
kolonist, 12:52, 12.05

После смерти Сталина был арестован и осуждён ряд руководящих работников госбезопасности, в т.ч. осуществлявших прямые убийства: Л. П. Берия, В. Г. Деканозов, Б. З. Кобулов, А. З. Кобулов, В. Н. Меркулов, Л. Е. Влодзимирский, С. А. Гоглидзе, А. З. Мешик, Л.Л. Шварцман, М. Д. Рюмин, А.Г. Леонов, В.И. Комаров, М.Т. Лихачёв, И.Я. Чернов, Я.М. Броверман, С.Ф. Мильштейн, П.А. Шария, С.С. Мамулов, Б.В. Родос. Министр Госбезопасности 1946—1951 гг. В. С. Абакумов был арестован при Сталине, но расстрелян уже после его смерти. Кстати, перед самой смертью Сталин подозревал Берию в покровительстве арестованному Абакумову

Ответить
0 +
babulka, 13:47, 12.05

Дорогая Ирочка!!! Когда уличали во взяточничестве А.Даненкова, Вы сделали абсолютно верно. Правда - сильнейшее и тяжелейшее орудие против скопища лжесвидетелей. Пусть потеют и преют, рожая брехню одну за другой.

Ответить
0 +
let-ter@mail.ru, 15:54, 12.05

Почему нет фамилии судьи и прокурора?

Ответить
0 +
Uston, 16:00, 12.05

Адвокат Ирины Халип о видео: "Что вы этим самым хотите продемонстрировать?". Прокурор отвечает: "Мирную демонстрацию".
Значит он сам же и понимает, что демонстрация носила мирный характер, а не захват власти? Спалился получается?

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:08, 12.05

Uston, 16:00, 12.05

Адвокат Ирины Халип о видео: "Что вы этим самым хотите продемонстрировать?". Прокурор отвечает: "Мирную демонстрацию".
Значит он сам же и понимает, что демонстрация носила мирный характер, а не захват власти? Спалился получается?
**************
Нет. Это он типо "пошутил".

Ответить
0 +
пошутил, 16:29, 12.05

фильмы геббельс-ТВ как доказательство? Это круто, это как раз стоит и прокурора и судьи в этом судилище.

Ответить
0 +
кроу, 17:20, 12.05

"Страшно далеки они были от народа"- В.И. Ленин о декабристах. Я к тому, почему народ за подсудимых политиков не заступается? Ходят на работу, вкусно едят, хорошо спят. Народу дела нет до этих политиков. Таков народ.Это просто люди. "И милосердие порой стучится в их сердца"-М.Булгаков.

Ответить
0 +
333, 18:51, 12.05

Трымайся Павел! Мы молімся за цябе!

Ответить
0 +
Ян, 19:31, 12.05

Лукашисты- ЖДИТЕ РАСПРАВЫ ОТ НАРОДА!!!!! ВЫ ВСЕ ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД БОГОМ !!! БОЙТЕСЬ ЗА СВОИ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОИХ СЕМЕЙ!!!!!

Ответить
0 +
Беларуска, 19:34, 12.05

Трымайся Павел! Мы молімся за цябе! БОГ З НАМІ УСІМІ!!!!! А ГЭТЫЯ ШКУРЫ ЛУКАШЫСКІЯ _ АТКАЖУЦЬ ПЕРАД БОГАМ, У ХУТКІМ ЧАСЕ ІХ УСІХ ЧАКАЕ БОЖ'Я КАРА І РАСПРАВА!!!!!

Ответить
0 +
нет слов, 20:09, 12.05

НЕХРИСТИ!!!
Гореть вам в аду!!!

Ответить
0 +
ПОКАЖЕТ НАРОД ВАМ , товарищи судьи скоро красную карточку. Факт!, 22:17, 12.05

ЕЩЕ НИ ОДИН ПРАВИТЕЛЬ НЕ пережил свой НАРОД. К счастью этого самого народа.

Ответить
0 +
ajaja, 22:22, 12.05

"Да, мы все должны бояться злых людей. Но есть другая разновидность зла, которой мы должны бояться больше всего — это равнодушие честных людей."(с)

Когда мы изменимся???? Чтоооооо должно произойти что бы нация проснулась???

Ответить
0 +
кот васька, 23:19, 12.05

а конец не за горами...

Ответить
0 +
Alexis, 23:56, 12.05

а по НТВ говорили, что наш якобы-президент - мозаичный психопат... Это, выходит, тоже можно считать доказательством?

Ответить
0 +
Александр, 0:48, 13.05

Павел - будущий министр МВД.

И по совместительству - сокровище нации.

Храни его Бог. Прорвемся.

Ответить
0 +
новополоцк, 1:22, 13.05

Павел держись!!!!

Ответить
0 +
Стары Млынар, 1:49, 13.05

Я что-то не пойму, в чем обвинение. Белорусы спокон веку выходили в судьбоносные дни на площадь к Ратуше. Еще при магдебургском праве так заведено было. А надо что, лежать пьяным в канаве?

Ответить
0 +
Aliaksei, 4:07, 13.05

All that is necessary for triumph of evil is that good men do nothing.
E.Burke

Ответить
0 +
Михаил, 9:39, 13.05

"Озвучивается также исковое заявление Минсктранса о взыскании убытков на сумму 159 тысяч рублей, уже оплаченных Дмитрием Бондаренко"

Ага, а когда лысый лижник в резиденцию едет и полпроспекта перекрывают - абсолютно никакого ущерба

Ответить
0 +
совесть, 12:01, 13.05

Северинец действительно 19 декабря «приглашает людей на Площадь». Приглашает ребят, предлагает взять с собой горсть родной земли или соли. А девушек и женщин просит оставаться дома и молиться.----------------------------------------------------------------------------------ВЕРЮ,что 19 декабря 2010 года дошли наша молитвы!!! При рождении ребенка,женщина должна много приложить усилий для появления на свет нового человечка. Работа тяжелая,но благодарная. Так и со СТРАНОЙ!

Ответить