28 апреля 2024, воскресенье, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Вадим, 14:59, 12.05

Дожились

Ответить
0 +
vasska, 15:06, 12.05

дождались ... ёпрст .

Ответить
0 +
DEAD, 15:06, 12.05

Мрази...

Ответить
0 +
Б.Г., 15:17, 12.05

О, понеслась...

Ответить
0 +
MS.<ульбашка, 15:18, 12.05

День не слаб на новости!...рабочий день ещё не закончен!...ждём,когда уже накроется медным тазиком!

Ответить
0 +
Вадим, 15:21, 12.05

на кол посадить тварь нада, он сам ведь не уйдет он утопит в крови много людей

Ответить
0 +
Alena, 15:22, 12.05

Всё равно всё доступы к информации не перекроете, как бы вам этого не хотелось!!!! Не получиться!!
Народ всё равно найдё лазейки, народ НЕ ДУРАК!!!!

Ответить
0 +
трололо, 15:35, 12.05

это что теперь значит, я не смогу открыть сайт с функциями и.магазина на хостинге сервера где нить в штатах ?

Ответить
0 +
111, 15:44, 12.05

Очередной случай дебилизма.......

Ответить
0 +
Яська, гаспадар з-пад Вiльнi, 15:47, 12.05

ИДИОТЫ!

Ответить
0 +
Вася, 15:52, 12.05

Это теперь гуглить нельзя?

Ответить
0 +
ВО!!!, 16:09, 12.05

и к чему это все????
наверно будем читать только сайты с расширением gov.by ...
и заборы вокруг...заборы!!!!!

Ответить
0 +
begin, 16:10, 12.05

Правильно батька.. жги
А контролировать этот указ надо поставить тракториста какого нибудь. Он и фаерволы настроит, и трафик как следует зарулит. И аккаунтинг в бидоны сольет.
Не, ну а чо? Управляет же прораб нацбанком а председатель колхоза страной

Ответить
0 +
Андрей, 16:11, 12.05

Какого лешего?! Вы че, вообще уже того?! Что за дибилизм?!
В КАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ?!

Ответить
0 +
Saыha, 16:14, 12.05

Люди поставте тор браузер и ходите где хотите.У меня 3G life ни куда не пускал установил тор из Хартии не вылажу.Всем удачи.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:47, 12.05

Кто тут из продвинутых посоветует нам, как скрывать свой IP-ишник, чтобы его нельзя было никак отследить?
Народ, давай по делу говорить, а не просто стебаться в пустоту.

Ответить
0 +
123, 16:57, 12.05

Я вообще не понимаю а как вас это касается?

Юр лицам и ИП нельзя зарабатывать на гражданах РБ если сайт как средство зарабока находится не в РБ и не зарегистрирован.

Это конечно маразм... Но это никак не свзяано с тем что вас логируют... Или вы думаете google так не делает?

Это конечно ласточка... Но таких ласточек было море еще 5 лет назад... Просто народ беларуси вечно нагнутый... и ничего не может сделать...

Ответить
0 +
Sasha, 16:58, 12.05

Для Юрася.Скачиваешь Tor Browser.Бесплатная программа настройки не требуются и будет полное счастье.Ввсем удачи

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:05, 12.05

Sasha, 16:58, 12.05
***********************************
***
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* *
* * * * * * *
Спасибо:-)))

Ответить
0 +
Сергей г.Гомель, 17:07, 12.05

Просто отключюсь от интернета,в котором кроме лысой резины ничего не будет.
Я телек и так уже не смотрю.Так и про комп забуду.

Ответить
0 +
Homer, 17:17, 12.05

2 Вася, 15:52, 12.05

Это теперь гуглить нельзя?

Можно, но только после жэстачайшей цензуры

Ответить
0 +
911, 17:28, 12.05

Платить штраф будут и поставщики интернет-услуг, которые не ограничили доступ пользователей к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами
==============================================================

какой штраф если

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ответить
0 +
Евгений, 19:26, 12.05

Не поднимайте панику,через оперу(с включенным турбо) открывается все,от сайтов ХХХ,до всяческих америкосских магавзинов!!!

Ответить
0 +
Георгий, 19:31, 12.05

Поясните земляки. А вот на пользование родной супругой у вас запрета ещё нет? Вот правитель ваш как то обходится без жены и даже дети есть. А если честно, цыгну надо в клоуны идти, при его таланте он большие бабки сделать может и стрну из кризиса вытащит. Если в Москву приедет выступать, я лично пойду смотреть.

Ответить
0 +
шлюша, 20:19, 12.05

это злоупотребление власти и несоблюдение конституции.
ЛАГ, вали отсюда пока не позно, ибо схватишь от народца по полные памидоры.

Ответить
0 +
Lir, 20:44, 12.05

Спасибо браузеру Opera за встроенный турбо режим)) позволяющий лазить по инету как бы не по белорусскому IP.
Так что как читал charter97.org так и буду!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:51, 12.05

Да не парьтесь вы люди. Эти законы принимают тупые бараны. Невозможно закрыть доступ к сайтам. Если только наше КГБ не взорвало дата центры с серверами гы гы гы гы.
Просто они наверное думают, что интернет это ведро в которое все смотрят, забрал его у людей и все тут. А хрен! Интернет это не ведро. А его сраный белтелеком них.я не сделает.

Ответить
0 +
Яна, 22:38, 12.05

Кто нибудь, скажите почему я не могу открыть некоторые статьи из Хартии, например послушать, что говорит девушка про Лукашенко. Есть такая статья. Я открываю ее, кликаю на прослушивание, а у меня выскакивает значок похожий на бывший пионерский. Турбо стоит и причем на всех сайтах все статьи открываются, а на Хартии пишет, что не может подключиться. Подскажите почему и что сделать?

Ответить
0 +
мужычок, 22:43, 12.05

А кого они будут штрафовать если сервер в Америке или в какой-нибудь другой стране?!

Ответить
0 +
123, 23:23, 12.05

Alena, 15:22, 12.05
Всё равно всё доступы к информации не перекроете, как бы вам этого не хотелось!!!! Не получиться!!
Народ всё равно найдё лазейки, народ НЕ ДУРАК!!!!

Как раз-таки народ дурак, раз допустил такой пи*дец... Раньше надо было думать, дорогие мои!
****************************************************
Теперь жопа будет и последнему оплоту свободы в РБ - иннету, а ведь чем дальше в лес - тем злее колхозаны... Прошло всего 5 месяцев после "переизбрания", а ведь впереди еще 55...

Ответить
0 +
Basille, 23:50, 12.05

Великий Китайский Файервол? Не смешите задницу, кому надо, тот вовсюда пролезет, тока таких единицы))
2Юрась и всех остальных-подобных - ИП предоставляется госорганам по запросу к провайдеру, абсолютно надежно скрыть его не получится никогда, даже tor отслеживается, если им злоупотреблять, ага. Выход - пользоваться альтернативными провайдерами (САТ, телефонный кабель или вайфай с провайдером из соседней страны, например),
А вообще это больше пугалка для хомячков - ни у одного государства не хватит сотрудников, чтобы ловить всех нарушителей, даже ФБИ и Касперский реагируют на интернет-угрозы с опозданием на несколько дней, ага.

Ответить
0 +
парень, 0:20, 13.05

пора уже дибила лукаша урезонить!в отставку козла и козлят!для начало!

Ответить
0 +
nik_K, 0:52, 13.05

мужычок, 22:43, 12.05

А кого они будут штрафовать если сервер в Америке или в какой-нибудь другой стране?!
==============

Мужык, ты так нихрена и не понял. Торговля через интернет! Да, бабло можно перевести куда угодно (если возможно), а товар откуда поставляется? Претензии куда поступают? Телефон для заказа где?

Фирма вычисляется как 2 пальца об асфальт - и на - получи все профилактические мероприятия. И по-х.... что сервак находится на Эвересте!

Ответить
0 +
Tim, 14:57, 13.05

Опера с турбо-режимом не спасает. прокся "светит" реальный ай-пи.

Лучше Тора пока ничего не нашел. только пока есть некоторые ограничения - на флеш, видео, картинки (иногда).

Ответить