6 мая 2024, понедельник, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МТС пока не продается

8

Беларусь пока откладывает решение о продаже госдоли в сотовом операторе "МТС".

Комментарии 8
0 +
canis, 20:40, 12.05

Все, что успешно сосет денги из кошельков населения должно оставаться под ж....ой господина диктатора. И ни-ни!

Ответить
0 +
Alex_, 20:44, 12.05

Беларусь в своем отношении к предприятиям, находящимся в гос собственности напоминает собаку на сене: сама не может и не знает как эту собственность эффективно использовать, но и другим не продадим

Ответить
0 +
Homer, 21:55, 12.05

Опять сказки - усе у парадку....усе пучком.Просто МТС, узнав о том сколько эти "экономисты" хотят за долю, прямым текстом заявили - Вы шо? Афуели в конец? НЕ СТОИТ ГОСДОЛЯ ТАКОГО БАБЛА. Это из той же серии как мужик курицу за 2 штуки баксов продавал - Ты че, дурак? Не, деньги очень нужны...

2 canis, 20:40, 12.05 - отчасти правда. Поэтому, чтоб упырям денег меньше було - все на Велком!

Ответить
0 +
Nuclear, 22:10, 12.05

Ну и отлично! Тарифы МТС радуют душу, а вот после продажи ценник может измениться. Конечно, людям всегда мало. Кто назовёт аналоги тарифов Р300 и Р600, да ещё и с акцией последней?

Ответить
0 +
Дядя Теодоро, 22:32, 12.05

МТС никому не нужен кроме самого МТС. На самом деле гос.долю РБ продать можно, но за копейки.

Ответить
0 +
Алесь 3, 23:31, 12.05

В бывших советских республиках средней Азии,мобильная связь контролируется или является собственностью больших чиновников и детей президентов-султанов. Поэтому этот сектор бизнеса абсолютно элитарный,прибыльный и не любит чужаков.

Ответить
0 +
Минский, 8:48, 13.05

---- Дядя Теодоро, 22:32, 12.05 ---

Действительно - копейки. Но и это не главное.
АГЛ может продать долю в МТС только самому МТС и по другой причине. И "Велком" и "МТС" были и будут "кормушками" для десятков чинодралов, наверняка, включая Семью. Россияне обязательно в курсе, а у иностранного инвестора (реального, не подставного), волосы от увиденного зашевелятся повсеместно от ужаса и возмущения. Да и вряд ли иностранец согласится как и прежде отчислять львиную долю доходов в "серые" схемы или непонятные "фонды". Задаст вопрос: "кому?", "за что?".. А каков ответ?...

Ответить
0 +
Andrey, 10:45, 13.05

Все гораздо проще: МТС не ПОКУПАЕТСЯ... Ну нет желающих купить :)

Ответить