5 мая 2024, воскресенье, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Tuta, 18:06, 14.05

Подлость в высшей степени своего проявления. Все по-больней ударить норовит. Ну неужели НИЧЕГО человеческого не осталось-то?

Ответить
0 +
коню ясно, 18:07, 14.05

"Я думаю, что здесь нет все же случайности. Кто-то учитывает такие нюансы и делает все, чтобы это прошло более буднично, без привлечения внимания, без большего информационного разворота», - считает политик"

Да это коню ясно. Гигансткий аппарат Лукашенко именно этим занимается.
Именно на это идут основные средства республики. И невозвратные займы от других государств.

Ответить
0 +
достал, 18:16, 14.05

лука, ты сгниёшь в муках за свои поступки, вместе со своими псами

Ответить
0 +
наталия, 18:17, 14.05

А между датами приговоров для родителей 14 и 16...День Рождения Даньки! Ему четыре годика исполняется завтра 15 мая! Случайностей не бывает! Нет слов...

Ответить
0 +
Володя, 18:18, 14.05

Им главное сломать человека, такое у ментов, прокуроров, судей и прочей нечисти извращенное понятие реалии жизни.
Им самим тяжело живется от их ущербности и ничтожности., большинство таких людей обижали в школьные и юношеские годы, теперь они мстят всем за это. А вообще человек системы, это уже не человек, это бездушное существо!!!

Ответить
0 +
бор, 18:22, 14.05

ЛЮДСКИЕ СЛЁЗЫ НА ЗЕМЛЮ НЕ ПАДАЮТ

Ответить
0 +
Следопыт, 18:23, 14.05

ШОС

Ответить
0 +
noumen, 18:48, 14.05

Володя, 18:18, 14.05
Да
есть такая поговорка - чужое не болит
очень яркое проявление этого - это не цинизм - он подразумевает некую образованность - гуманитарные знания - достаточно обширные - чтобы - например - разочароваться - мизантропия - а это убогий тип поведения рабоче-крестьянский - люмпен-пролетариат - понаехали которые - и сломать этого не предствавляется взможным - поэтому только ШОС

Ответить
0 +
Анатолий, 18:51, 14.05

А генеральная прокуратура будет возбуждать дело о угрозах расправы со стороны председателя КГБ Зайцева? Что-то ничего не слышно...

Ответить
0 +
беларус, 19:46, 14.05

НЕЛЮДИ..................
Эти судилища - ваш КОНЕЦ!
Спасибо умным и порядочным адвокатам!
Добро все равно победит!

Ответить
0 +
To Анатолий, 18:51, 14.05, 19:50, 14.05

Врэмени нету.

вАсилевыч, пЯтровыч, мЯсниковыч сичас деньгу деляць - это АГЛы, это мине, это тибе, а это Липковычу.

Ответить
0 +
To "Анатолий, 18:51, 14.05", 19:52, 14.05

Обязательно будет. Через неделю. От силы через две.

Ответить
0 +
sheldon cooper, 20:09, 14.05

Надеюсь,АГЛ и Санников,сроками скоро поменяются,и пусть АГЛ опять 16 лет посидит

Ответить
0 +
nittritz, 21:26, 14.05

А колька твой спиць пока спакойна?

Ответить
0 +
Combat, 21:50, 14.05

Эти мрази думают только об одном - сделать что-то мерзкое для всех. Ирина, держитесь, мы с вами!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:39, 14.05

ИРИНА ДЕРЖИТЕСЬ- ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- МЫ ВЕРИМ В ВАС!!! СКОРО ВЫ ВСЕ ВЫЙДИТЕ НА СВОБОДУ!!!! ПОТЕРПИТЕ НЕМНОЖКО ЕЩЕ!!!!

Ответить