17 мая 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
патриотка, 18:39, 14.05

Преклоняем колени перед матерями ..воспитавших..таких СЫНОВЕЙ!!!!!

Ответить
0 +
nadya, 18:42, 14.05

Мать ГЕРОЯ!
Преклоняюсь перед ВАМИ!
Великая МАТЬ Великого Сына!
Простите нас.
Мы всегда будем с Вами. Мы и были с Вашим Сыном с самого начала...

Ответить
0 +
Yahoo, 18:43, 14.05

Держитесь, они за все ответят, не долго осталось.

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 18:47, 14.05

Позор так называемому правосудию.Ну и долго мы будем стадом?Тупым ,безмозглым,равнодушным.За нас страдают лучшие люди.

Ответить
0 +
лох педальный, 18:49, 14.05

Ну что дождались, посмотрите что твориться в стране, что еще нужно чтобы ВЫ пролснулись.

Ответить
0 +
небо, 18:54, 14.05

Плачет небо и мы вместе с ним.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 19:07, 14.05

Все нормальные матери Беларуси плачут вместе с мамой Андрея Санникова. Слов для утешения просто нет. Только таким сыном, как Андрей Санников, можно гордиться. Сил Вам и здоровья! Терпения и мужества. Пожелание - скорее встретить сына на свободе.
Меня "интересует" состояние другой женщины, родившей НЕГОДЯЯ в лице ТНП. Как же можно было так воспитывать в детстве, чтобы вырос такой цыганский барон, фашист, враг белорусского народа?! О таких в Беларуси говорили: "Няхай густа сеюцца, ды рэдка узыходзяць!" Проклятье их роду! ШОС!

Ответить
0 +
Как Вы не распознали ДУРАЧКА &, 19:13, 14.05

ЭТИ люди теперь, будут спать и вставать - глядя на каляндар. Жив ящэ ! (это об ТНП) А дзе Санников ? Жыв яшчэ ! ВЫ (гады) положили свою жизнь для того, что б испортить ее тут же ! Я конечно не судья Вам, Но когда Вас начнет "плющить" и " жать" не обращайтесь в РПЦ( она уже стала "продажной")Мой вердикт- не дожипешь Ты до Гааги. потому ЧТО гад.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:32, 14.05

Крепитесь Алла Владимировна! Спасибо Вам за сына! Дай Бог Вам здоровья!

А негодяй который радуется этой посадке еще получит свое и по полной программе. Я знаю что он плохо спит и постоянно на нервах! То ли еще будет!

Ответить
0 +
пенсионерка, 19:37, 14.05

Здоровья Вам,сил,мужества. И будь проклят лукашенко.

Ответить
0 +
IRINA, 19:51, 14.05

Дорогая Алла Владимировна! Мы все очень переживаем за вашу семью. терпения. терпения и еще раз терпения. недолго продлится ад. в котором мы живем. А луке хочу заявить - помни. что бумеранг быстро летит. а еще быстрее возвращается. нет ни тебе. ни твоим поганым холуям места на нашей земле. проклинаю твою мать. зачавшей тебя в пьяном угаре с первым попавшемся евреем-тряпичником. позор всем вам и вашим потомкам. если они останутся в живых. кроме малолетних детей Алла Владимировна я горжусь вашими детьми Вы воспитали прекрасных детей преклоняюсь перед Вами здоровья Вам и вашим близким

Ответить
0 +
мрак, 19:55, 14.05

Алла Владимировна берегите себя!
Низкий Вам поклон за сына!
Время все поставит на свои места - Андрею почет и уважение, а тем кто его посадил - Гаагский трибунал!

Ответить
0 +
Нищий, 20:13, 14.05

Мы все гордимся вашим Сыном.Крепитесь ,дай вам Бог сил и здоровья.И спасибо вам за такого умного ,сильного,честного Белоруса.

Ответить
0 +
prostoj, 20:28, 14.05

Lukashevskie halui ! Plata nastupit ili na etom svete ili na tom,no ona budet!

Ответить
0 +
weschtiy, 20:35, 14.05

Есть СУД БОЖИЙ и ОН СКОРО БУДЕТ!!!АМИНЬ!!!

Ответить
0 +
Val, 21:04, 14.05

Гореть мозаичному ублюдку в огне!!

Ответить
0 +
eygeniy, 21:16, 14.05

Спасибо Вам, Алла Владимировна, за такого Сына! Но у такой интеллигентной, мудрой, замечательной женщины, как Вы, не могло быть другого. Держитесь, дорогая, мы все мысленно с Вами, сообщите, как можно передать письма поддержки для Андрея Олеговича.
Я тоже хотела бы побольше узнать о женщине, родившей это чудовище, которое издевается над Беларусью уже 17 лет. Как же надо было воспитывать, чтобы получилось существо без моральных основ, без сердца, но с такой жаждой власти и наживы.

Ответить
0 +
Горожанин, 21:34, 14.05

Низкий поклон Алле Владимировне...

За Андрея, за ее любовь к Родине, за несгибаемую Волю...

Беларусь будет Свободной !

Ответить
0 +
nik_K, 21:47, 14.05

«Нет у нас суда! Нет у нас справедливости!»
=============

Всё гораздо хуже. Это следствие того что нет у нас совести, нравственности и морали. Раз позволили всему этому произойти. Я понимаю, что это понятия не юридические, но именно они в конечном итоге трансформируются в оные!

Ответить
0 +
Петрович, 21:48, 14.05

Дорогая Алла Владимировна!
Хочу поддержать вас в это тяжелое для вас время. Тяжелое не только для вас, но и для тысяч и тысяч людей, у которых болит душа за Беларусь. Огромное вам спасибо за вашего сына, нашего Президента - Андрея Олеговича Санникова. Своей бескромиссной жизненной позицией, интеллектом, обаянием, улыбкой он завоевал сердца людей во всём мире. Уверен, очередное преступление кровавого фюрера не пройдет бесследно ни для самого Лукашенко, ни для его прихвостней. Весь мир в ужасе от его маниакальных злодеяний! Весь мир требует прекратить позорные судилища! И Андрей Олегович будет на свободе! И вновь поведет за собой людей, только этих людей будет, да и уже стало, гораздо больше! Чем больше бесится узурпатор, чем больше издевается над Андреем Олеговичем и всеми Беларусами, тем быстрее наступит его бесславный конец!

Ответить
0 +
Alex, 21:53, 14.05

Преклоняем колени перед матерями ..воспитавших..таких СЫНОВЕЙ!!!!!
Позор так называемому правосудию.Ну и долго мы будем стадом?Тупым ,безмозглым,равнодушным.За нас страдают лучшие люди.
Плачет небо и мы вместе с ним.

ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО!

Ответить
0 +
masha2907, 22:05, 14.05

Вы прекрасная мать, Вам есть чем гордиться- воспитали мужественного и умного человека! Держитесь, дорогая наша!

Ответить
0 +
chelovek, 22:22, 14.05

SPASIBO VAM ZA VASHEGO SINA, ZDOROVJA VAM I EMU, SIL VISTOJAT V GULAGE. PRAVDA VSEGDA POBEJDAET. a tem urodam pridetsja otvechat pered BOGOM, hotja oni vse i prodali dusu djavolu.

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 22:40, 14.05

Это приговор всем нам, мы не пять, двадцать пять лет заслужили еще жить при этой ублюдочной власти. Потому что как нация мы не способны отстоять свои права и свободы. Нам в этом плане ой как далеко до тех же арабов. Андрей Олегович получил это срок от узурпатора за нас - никчемных и безвольных.

Ответить
0 +
Spadar, 23:22, 14.05

Згодзен з "У меня своя правда, 19:07, 14.05".Відавочна мараль і чалавечыя якасці ў гэтай сямейкі з пад Магілева ніколі не былі ў пашане.Спадзяюся ,што ім ў хуткім часе не будзе месца ў Беларусі.
ПАШАНА бацькам САПРАЎДНАГА ПРЭЗІДЗЕНТА РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ.Дзякуй ВАМ за А.О.Саннікава.

Ответить
0 +
Наталья , 23:32, 14.05

Господи, кто больше всех страдает так это мама. Дай Вам Бог, Алла Владимировна сил перенести эту навалу. Если Ваш сын опасен для этого режима, значит Вы хорошая мать. Низкий Вам поклон

Ответить
0 +
беларус-с-с, 1:06, 15.05

Есть такие жещины в Беларуси, которые рожают настоящих мужчин! Низкий поклон вам, до земли!!!!! Ваш сын будет на свободе - неизбежно!!!! Месть - неизбежна!!!

Ответить
0 +
Михась, 2:12, 15.05

Интересно что себе думает мать Лукавого падонка??
И как нам "благодарить" ту,извините за выражение,блядюшку которая нагуляла неизвестно от кого этого морального урода,уничтожившего и покалечившего физически и морально тысячи людей?

Ответить
0 +
гол, 6:55, 15.05

ДЕКАБРИСТ..........

Ответить
0 +
белАруска, 7:41, 15.05

Низкий поклон Вам,уважаемая Алла!Низкий поклон родителям за достойных сыновей Беларуси.Мое сердце обливается кровью вместе с Вами.

Ответить
0 +
Эдуард, 8:28, 15.05

Для нас, живущих в России, кажется, что в Белоруссии всё хорошо: хороший Президент А.Г. Лукашенко, нет бомжей и алигархов, больше социальной справедливости. Все, кто из России был в Белоруссиии восхищаются порядком и чистотой, дешивизной продутов и их качеством. А вы пишите, что в Белоруссии плохо. Я дела не читал,сути не знаю, а поэтому не ничего не понятно.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:34, 15.05

Алла Владимировна!
Мы благодарны Вам за сына, которого Вы вспитали в лучших традициях белорусской интеллигенции и любви к Родине. Вашсын вписал яркие страницы новейшей истории страны , но самые яркие и исторические еще впишет, когда станет ее руководителем и в стране здравый смысл и мораль станут нормой.
Берегите себя.

Ответить
0 +
Оля, 9:50, 15.05

Батька Лукашенко! Жестокость- удел слабых людей! Сильный человек никогда не поступил бы так. Вот и думайте, друзья, кто у руля в вашей стране. И до чего он вас доведет. . .

Ответить
0 +
Марина, 9:51, 15.05

Материнское проклятие луке и его семейке, приближенным холям

Ответить
0 +
Рудольф Барбуда Кентербери, 15:02, 15.05

Эдуард, 8:28, 15.05
Вы что с ума сошли в РБ Цены выше, чем ВО ВСЕХ СОСЕДНИХ СТРАНАХ. Продукты - процентов на 20 дороже, чем в Украине, почти на 50, чем в Польше и т.д. А жёсткая власть - это для того, чтобы всех взять в рабство. К примеру - все на контракте, и если только пикнешь против какого-нибудь мелкого босса - вылетаешь с работы и НИКТО тебе не поможет. Суды пекут решения власти, как пирожки

Ответить
0 +
белорус, 15:20, 15.05

Я преклоняюсь перед Вашей семьей!
Берегите себя!

Ответить
0 +
Макс, 16:29, 15.05

Эти с...ки прикормленные заплатят за всё.Запомнить всех поимённо.В каждом населённом пункте установить доску позора с их фотографиями,чтобы близким было стыдно носить их фамилии,а чужие люди чтобы плевали им вслед. ШОС.

Ответить
0 +
Ник, 16:48, 15.05

"Что нужнее сейчас ?"(Высоцкий В.В.) : "НЕНАВИСТЬ".

Ответить
0 +
МатрУна, 20:39, 15.05

Алла Владимировна, держитесь!!! Живы Вы - жив Ваш сын!!! Вы сильная женщина!!

Ответить
0 +
ikos, 9:13, 16.05

Да здравствует Санников!
Андрей Санников -- мой президент!

Ответить
0 +
sam., 11:06, 16.05

Алла вы знаете , у нас марионеточный режим.

Ответить
0 +
sam., 11:43, 16.05

Алла вы знаете , у нас марионеточный режим.

Ответить
0 +
Вадим, 15:07, 16.05

Спасибо ВАМ за ВАШЕГО сына!!!

Андрей Санников -- наш президент!

Ответить