5 мая 2024, воскресенье, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
LT, 15:29, 2.05

а ведь обещал лука что даст свободу сми в 94 году,почему обещания не здержал? трехало !!!

Ответить
+1 +
SVOJAK, 15:41, 2.05

Теперь наш КИМ ИР СЕН, тьфу... АЛ ГРИ ЛУ,,, Тьфу! Придурок мозаичный должен быть доволен.
ШОС ТНП !!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:43, 2.05

Наконец-то хоть в одном международном списке заняли первую строчку!

Ответить
0 +
avtomatchik, 15:55, 2.05

Даже в Казахстане есть оп СМИ...ТНП уходи, будь мужиком бл**ть!!

Ответить
0 +
Милана, 16:03, 2.05

Уважаемый министр информации Беларуси!
Вам интересно узнать, как Ваше слово отозвалось во мне? Так, вот, слушайте!
Следуя Вашей установке "информируя, вовлекай", меня могут вовлечь в публичное обсуждение актуальных проблем. В нашей стране эта вовлеченность с высказыванием собственной альтернативной позиции может мне дорогого стоить. Она чревата не только для меня, но для любого человека преследованием за инакомыслие, формы которого разнообразны: препятствия в карьерном росте, расторжение трудового контракта, прослушивание телефонных разговоров и т. д. и т. п.
Так что не лукавьте! Не при нашей свободе говорить о свободе прессы в стране!
А вот бороться за свободу прессы в Беларуси нужно! При этом всем миром!
Да здравствует свобода прессы в Беларуси!

Ответить
0 +
бацька, 16:45, 2.05

Жэстачайша заяуляю: Freedom House - гэта падзелка, зробленая у Польшчы и Германии. И ваабшчэ, нечага слухаць вам гэтых казлоу, а то яшчэ паслухаеце и меня наклонице, а я лучшэ знаю, што майму лехтарату трэба. Слухайце лепш Козика, чалавек зусим не ушывы, не то што Янукович. Нашыя браты зато усе здесь, акрамя Зимбабвэ. Што гэта за загавар? Я трэбую уключыць у канец гэтага списку и Зимбабвэ.

Ответить
0 +
serega, 16:54, 2.05

LT, 15:29, 2.05
а ведь обещал лука что даст свободу сми в 94 году,почему обещания не здержал? трехало !!
_________________________________________________
on mnogo chego obeshal. i schas obeshayt. nado deystvovat a ne ghdat obeshaniy ot sumashedgo cheloveka. ydachi.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 16:58, 2.05

Позор никчемной, злобной, трусливой власти!

Ответить
0 +
Милана, 17:37, 2.05

Во время первых своих выборов Лукашенко обещал много свобод, в том числе свободу прессы. Но свобода в обществе тогда уже реально была, и ее было во много раз больше, чем в наши дни! Вспомните, как в день выборов его не пропускали в здание ЦИК, как схватился он с милиционерами, как был порван его пиджак, сколько было возмущения с его стороны! Сейчас за эти действия кандидат в президенты получил бы как минимум от 3 до 8 лет, а тогда была СВОБОДА... Ваше счастье, Александр Григорьевич, что баллотировались вы на пост президента в то время, когда свободы в стране не провозглашались, а гарантировались, когда здание ЦИК не баррикадировалось шкафами для провокаций своих граждан с целью последующих арестов и судов!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 18:21, 2.05

НА ОДНОМ УРОВНЕ С САМЫМИ ОТСТАЛЫМИ СТРАНАМИ !Есть чем гордиться !!!

Ответить
0 +
Владимир Ильич, 18:56, 2.05

БОЮСЬ ЭТО не понравится аполлогетам ЧАСНЕЙШАГА и мудрэйшага (я имею ввиду вовсе не то о ком вы подумали ,а о БТ,ОНТ И СТВ) ,но во многих деревнях вместо антенн на длинных палках стали стремительно вырастать как грибы (шутка юмора ) ТАРЕЛКИ (спутниковые естественно ). Спрашиваю деда-соседа -ЗАЧЕМ ? Ответ - хочется смотреть то что хочется, а брехню я всю свою жизнь слухаю,згадило уже. Теперь просит привезти еще и триджик , прогресс уже остановить трудно.

Ответить
0 +
Nicolas, 19:47, 2.05

"Перед СМИ стоит высокая цель — мобилизовать и консолидировать общество, донести те проблемы, с которыми сталкивается Беларусь,"

Государственные CМИ не способны консолидировать общество, т.к
- они выполняют заказ того, кто этому обществу стал ненавистен,
- вместо честного обсуждения волнующих общество вопросов они занимаются "промывкой мозгов" и пиаром человека, ставшего изгоем в цивилизованном мире и ввергнувшего страну в сложнейшее экономическое положение,
- популярные в народной аудитории журналисты преследуются, их увольняют, заменяя безликими слугами "государя",
- они не дают честного анализа ситуации, не раскрывают истинных причин и,что самое страшное, продолжают транслировать бессмысленные заявления госчиновников обещающих урегулировать все проблемы в течение месяца,
- они только и могут клепать репортажи, отражающие то, как реализуется очередное ничего не решающее указание мудрейшего,

--------------------------------------------------------------------------

" ...и в то же время не поднять панику, не ввергнуть людей в депрессию, отчаяние, а наоборот — зарядить на самоотверженную, напряженную и эффективную работу на будущее страны", — цитирует министра государственное агентство"
-------------------------------------------------------------------------

После 19.12.10 депрессия - это то состояние, в котором находится огромная часть думающего общества. Единственное, что может вывести его из этого состояния - объективное, а не купленное очередным кредитом, улучшение экономической ситуации и, самое главное, уходом с поста того, кто и стал главной причиной как экономической, так и моральной депрессии белорусского общества.

Представляю взрыв энтузиазма, с которым люди начали бы отстраивать новую Беларусь после ухода с поста человека, за которого многим белорусам стыдно, да и видеть которого уже просто не хочется.

Ответить
0 +
Энтомолог, 12:22, 3.05

ЗА Единую Беларусь Александра Лукашенко!!! Надо выйти с таким плакатом на Площу.

Ответить
0 +
Солидарность., 13:17, 3.05

Милана, 16:03, 2.05

Уважаемый министр информации Беларуси!
Да здравствует свобода прессы в Беларуси!================
==================================
Полностью поддерживаю Ваше мнение! И хотелось бы, чтобы из подобных и других ,представляющих определённый интерес комментарий, составлялась подборка, которую бы могли прочесть те, от которых зависит свобода мысли и многое другое в стране!
" В спорах рождается истина", как говорят. Но в теперешних условиях это, кажется, никому не надо!

Ответить
0 +
Солидарность., 13:31, 3.05

Nicolas, 19:47, 2.05 После 19.12.10 депрессия - это то состояние, в котором находится огромная часть думающего общества. Единственное, что может вывести его из этого состояния - объективное, а не купленное очередным кредитом, улучшение экономической ситуации и, самое главное, уходом с поста того, кто и стал главной причиной как экономической, так и моральной депрессии белорусского общества.

Представляю взрыв энтузиазма, с которым люди начали бы отстраивать новую Беларусь после ухода с поста человека, за которого многим белорусам стыдно, да и видеть которого уже просто не хочется.
==================Депрессия! Это верно! И ни на какое чудо надежды больше нет. По крайней мере, для меня и солидарных пенсионеров!

Ответить
+1 +
Alexander, 14:31, 17.03

Очевиден факт, что людям в Беларуси не будет покоя и репрессии шизофреника-маньяка Лукашенко продолжатся. Эта гнусное отребье будет невыездным, как его поступки сравнимы с Гитлером, а значит он вне закона и его безопасность не гарантирована.

Ответить