7 мая 2024, вторник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
Луку на муку!, 14:23, 20.05

Погорячился директор, мог бы и повоевать, скажем, кинуть лимонку в дом правительства, всё равно терять нечего…

Ответить
-1 +
всампиртол, 14:23, 20.05

DOKATILIS!!!

Ответить
0 +
Александр, 14:25, 20.05

Самое печальное, что это только начало. Нервы у людей сдают. Но это не повод лезть в петлю, нельзя сдаваться, земляки!

Ответить
0 +
BY, 14:27, 20.05

ты! мразь усатая!!!
если ты мужик - повесся сам!!!

И директор зря в петлю полез!
Лучше бы на Плошчу пошел....

Ответить
0 +
Кафета, 14:29, 20.05

Не выход из положения, думаю большинство людей живет хуже его, лучше выйти на площадь. Только миллионным коллективом.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:33, 20.05

Александр, 14:25, 20.05

Самое печальное, что это только начало. Нервы у людей сдают. Но это не повод лезть в петлю, нельзя сдаваться, земляки!
*************************************************
Сдаваться нельзя ни в коем случае. Лучше соорганизовываться и искать способы для массовых забастовок и сабботажа и уж если теперь будет суждено выходить на площадь, то однозначно необходимо брать все то с собой, в чем нас обвиняли 19.12.11г., вот только такого мирного или сказать, одностороннего диалога не получится. ОМОНу достанется прилично.
Пусть лучше своих командиров мочат.

Ответить
0 +
Homer, 14:34, 20.05

Что можно сказать? Жаль человека, конечно. Это страшно. когда все чем ты живешь в одночасье рушится.

Однако. если уж решился на такое (суицид), то следовало бы ему вспомнить самураев - повесится на воротах обидчика...Не было более тяжкого оскорбления обидчику в Японии самурайских времен

Ответить
0 +
работник зипа, 14:35, 20.05

и виной всему аглы
гос директора в петлю не полезут лизнут разок сдадут десяток и все простят

Ответить
0 +
Папа Карло, 14:40, 20.05

Александр, 14:25, 20.05
Самое печальное, что это только начало. Нервы у людей сдают.

О чем тут речь, когда в магазинах кричат и матерятся уже по полной программе. По лицам видно, что встретился бы кто-нибудь из управленцев и бякнул бы что-нибудь в магазине - пиз..ец ему был бы в том же магазине. Порвали бы нах..ен. Была зарплата 500 - стала 150. Масло в машину поменять было 200, стало 700 тысяч при той же зарплате. Люди на взводе. Видно по манере езды, по городу.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:41, 20.05

BY, 14:27, 20.05

ты! мразь усатая!!!
если ты мужик - повесся сам!!!
********************************************
Народ, меньше всего нужно прессовать психически больного человека, вот на кого надо направить народный гнев, так это на погонников, которых кормит народ и просто третировать их на каждом углу тем, что они соучастники государственных преступлений и в большом долгу перед народом. Пусть откроют военные склады и мы сами наведем порядок в стране, пока еще можно взять ситуацию под белорусский контроль. Европа и США тут же займут позицию активной поддержки.

Ответить
0 +
пипец, 14:42, 20.05

лука! Эта кровь на твоих руках!

Ответить
0 +
человек, 14:49, 20.05

Вот так...... так и живём.

Ответить
0 +
НЕ ЗАСТАВАЙЦЕНСЯ САМ НАСАМ З БЯДОЮ, 14:50, 20.05

Даражэнькія!!!! Беларусы! Нас і так засталося нешмат..ужо калі Вы ажно да суіцыду дадумываецеся, мо лепей аднго да ГААГІ давядзем разам? Га? А там і эжыццё наладзіца... ТРывайце, толькі не па аднаму-разам!!!

Ответить
0 +
Неравнодушный, 14:53, 20.05

Это не выход.

Ответить
0 +
Неравнодушный, 14:58, 20.05

"Когда летишь с моста, ты понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста".
выживший самоубийца

Ответить
0 +
пора, 15:00, 20.05

Господи проснись,защити трудолюбивый Беларуский народ.Да пошли все плохое на власть,только власть живет прекрасно-не видя перед собой ни цен,ни проблем с валютой,ничего.Для них все прекрасно в нашей стране.Господи,проснись и пусть каждый получит по заслугам.

Ответить
0 +
tanya, 15:01, 20.05

если вся эта экономическая ситуация приведет к смене власти, то я готова потерпеть.

Ответить
0 +
Лявон, 15:13, 20.05

Директор - суицидал. Самоубийство - не выход... R.I.P.

Ответить
0 +
Alexander, 15:15, 20.05

Хоть это и самый легкий выход, но никто его не одобряет.
Скорее всего влез в кредиты и лишился дела всей жизни.

Ответить
0 +
Максим, 15:15, 20.05

Не выход, Эгоизм.

Ответить
0 +
godpost, 15:16, 20.05

отличное решение. пусть теперь банки разорвут семью на части.

Ответить
0 +
anj21, 15:31, 20.05

Да, смутные времена настали, всем хреново. Но суицид - это уже крайняя мера, надо как-то терпеть. Может скоро все изменится в лучшую сторону.
А вообще надо скинуться страной и нанять самого профессионального киллера)))).

Ответить
0 +
serg, 15:31, 20.05

Искренне жаль его. Да, и если не дай Бог у нас такое на предприятии случится - то нам полный пиз...ц придет.

Ответить
0 +
Warlock, 15:34, 20.05

Не, ну не понимаю я самоубийц. Если уж совсем своя жизнь не дорога - так хоть прихвати с собой врага, глядишь, люди спасибо скажут, имя в истории запомнится. А так - ни кайфа, ни славы. Тут пару дней назад статистику по смертям давали - от самоубийств на тот свет ушло почти в 2 раза больше, чем от ДТП, и более, чем в 2,5, чем от убийств. Их бы энергию, да в правильное русло...

Ответить
0 +
Elena, 15:38, 20.05

НЕ СУДИТЕ, люди!!!
Искренние соболезнования близким.

Человек, который мог принимать решения и брать на себя ответственность за других, заканчивает жизнь самоубийством... Это не повод для черных шуток.
Это не законченный алкаш с отпитыми мозгами, который в белой горячке лезет в петлю.

Все такие "борцы" за клавиатурой, просто не понятно, почему бы всем не объединиться и не выступить единым фронтом?? Или уж по крайней мере взялись бы образовать какой-то клуб поддержки и помощи тем, кто пытается хоть что-то делать в этих условиях для своей семьи, для своих сотрудников - вы же знаете ответы на все вопросы: кто, что, когда и как должен поступать))).

ПОГОВОРИТЕ со СВОИМИ близкими!! Может, им ваша помощь нужна, пока они еще живы....

Ответить
0 +
я, 15:46, 20.05

Жаль человека конечно, но вот записочку зря неоставил!!!Многим бы она глаза открыла!!!

Ответить
0 +
portnoy, 15:47, 20.05

А правду НИКТО и НИКОГДА здесь НЕ СКАЖЕТ! По определению ее на территории СССР никогда и не говорили. Да и кому она нужна эта "их" правда. Легче все равно не станет. Жаль, что психика у людей не выдерживает всей этой мерзости сегодняшнего режима. Да плевать они на ВСЕХ хотели!..

Ответить
0 +
Александр, 15:49, 20.05

Warlock, 15:34, 20.05

Не, ну не понимаю я самоубийц. Если уж совсем своя жизнь не дорога - так хоть прихвати с собой врага, глядишь, люди спасибо скажут, имя в истории запомнится. А так - ни кайфа, ни славы. Тут пару дней назад статистику по смертям давали - от самоубийств на тот свет ушло почти в 2 раза больше, чем от ДТП, и более, чем в 2,5, чем от убийств. Их бы энергию, да в правильное русло...
________________________________________________________________________
ПЯТЬ баллов (по 5-и бальной шкале)

Ответить
0 +
Kukla, 15:49, 20.05

Да скоро каждый второй вешаться пойдет, если так будет продолжаться!

Ответить
0 +
Ковалев Андрей, 16:05, 20.05

Как называется фирма и как зовут директора?

Ответить
0 +
Бывший бобруйчанин, 16:05, 20.05

Недели 2 назад в бобруйске частный предприниматель также повесился, для бизнеса набравшись в валюте кредитов...

Ответить
0 +
мужычок, 16:24, 20.05

Был сегодня в магазине.Продовец сказала что народ метёт соль,уксус,спички.А интересуюсь у неё ,что это за длинная очередь у банкомата?!Она ответела мне,что люди снимают деньги что б успеть на них хоть что-то купить.

Ответить
0 +
вера, 16:30, 20.05

Луку на муку!, 14:23, 20.05

Погорячился директор, мог бы и повоевать, скажем, кинуть лимонку в дом правительства, всё равно терять нечего…

Поддерживаю! Зачем же так бессмысленно такой грех на душу брать? Сделал бы пользу для народа, и пожалуйста - в петлю.

Ответить
0 +
..., 16:35, 20.05

Что это за жуткая очередь у банкомата?! Это люди снимают деньги чтоб успеть на них хоть что-то купить, сэр.

Ответить
0 +
Алёнка, 16:42, 20.05

anj21, 15:31, 20.05

Да, смутные времена настали, всем хреново. Но суицид - это уже крайняя мера, надо как-то терпеть. Может скоро все изменится в лучшую сторону.
А вообще надо скинуться страной и нанять самого профессионального киллера)))).

Да уж...нашелся бы смелый и сделал, а там и скинулись бы все, я думаю, что никто слова против не скажет)))

Ответить
0 +
Трус, 16:48, 20.05

Когда уже главный директор колхоза повесится?

Ответить
0 +
рассел , 16:57, 20.05

Мой совет бизнесменам. Прежде чем в петлю лезть, или на стакан садится, может спросить с власти за всё ,,хорошее,, что она сделала для Нас. Я так понимаю многим терять уже больше нечего, кроме своих цепей?

Ответить
0 +
weschtiy, 17:39, 20.05

в каждом городе есть площадь,выйди и спроси у мэра,когда этот бардак кончится,пока этот бардак не кончил тебя!

Ответить
0 +
Супортычина, 17:59, 20.05


Может это службы, предлагают самому покинуть этот мир ?

Ответить
0 +
Наивный, 18:15, 20.05

Искренние соболезнования родственникам. А по поводу, говорить правду населению, то есть притча - единожды солгавший, кто тебе поверит. А тут далеко не единожды.

Ответить
0 +
Ed, 18:38, 20.05

Мои искренние соболезнование. За это должны ответить.

Ответить
0 +
Дима, 19:34, 20.05

>Может это службы, предлагают самому покинуть этот мир ?

Спецслужбы или криминал - но под "повешение" очень часто убирают неугодных.

Ответить
0 +
webrulez, 20:16, 20.05

работник, которого из-за кризиса перевели на работу по договору подряда, убил своего начальника ножом в кабинете
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А психиатра он проходил при приеме на работу?

Ответить
0 +
тум, 22:20, 20.05

Мне кажется, что записка была.

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 22:22, 20.05

Меньше Лука, меньше слёз.

Ответить
0 +
Вика, 22:50, 20.05

Мне недавно знакомый звонил-аналогичная ситуация,нет сил,говорит жить,все достало.Я ему говорю,чем травиться,лучше напиши плакат и на площадь."С ума сошла,меня же посаят!!!"-заорал он.Вот так я спасла человека!

Ответить
0 +
radical, 23:12, 20.05

похоже что только милиция уверена что без работы не останется

Ответить
0 +
мерн, 23:18, 20.05

Луку на муку!, 14:23, 20.05

Погорячился директор, мог бы и повоевать, скажем, кинуть лимонку в дом правительства, всё равно терять нечего…
Подожди скоро так и будет еще чуть чуть и начнеться!

Ответить
0 +
trix, 23:27, 20.05

Жаль человека... В статье сказано, что правительству надо начать говорить правду... Доверия сейчас нет правительству, и чтобы нам не сказали даже пусть сто раз правду, люди вам не поверят. Народ наслушался сказок про доллар в марте, про нашу сказочную экономику и уровень жизни, про события 19-го декабря, про шесть миллиардов кредита... да много чего... Единственная правда - все плохо, так это мы и без правительства видим. Какие кредиты нас спасут!? Ответ - никакие. Спасет перестройка экономической модели. В настоящий момент нам сколько не дай денег все мало будет. Равносильно пьянице давать в долг и ждать что он отработает. У нас проблема с торговым балансом импорта и экспорта. Решение одно - переоснащение предприятий как технически так и коллективно, плюс изменение законодательной базы по ряду направлений. А это вопрос минимум пяти лет. А пока остается смотреть и слушать антистрессовое БТ.

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 1:14, 21.05

Около месяца назад сорока на хвосте принесла историю о том, что некий бизнесмен получил крупную партию товара из-за границы с оплатой по факту, а рассчитаться уже не смог, т.к. не было в то время валюты ни по какому курсу. И поставщики пригрозили расправой в установленный срок. Чем закончилось - не знаю. Так что есть вариант, что не своими силами ушел в мир иной. Хотя, глядя на пессимизм своего директора, у которого трое детей на шее и одни сплошные убытки... Пока только меня на недельку за свой счет отправил

Ответить
0 +
Bega, 1:58, 21.05

Полностью поддерживаю автора статьи. Правительству надо начать говорить правду... Правда лучше, чем сладкая ложь.

Ответить
0 +
nik_K, 3:55, 21.05

trix, 23:27, 20.05

Жаль человека... В статье сказано, что правительству надо начать говорить правду... Доверия сейчас нет правительству, и чтобы нам не сказали даже пусть сто раз правду, люди вам не поверят. Народ наслушался сказок про доллар в марте, про нашу сказочную экономику и уровень жизни, про события 19-го декабря, про шесть миллиардов кредита... да много чего... Единственная правда - все плохо, так это мы и без правительства видим. Какие кредиты нас спасут!? Ответ - никакие. Спасет перестройка экономической модели. В настоящий момент нам сколько не дай денег все мало будет. Равносильно пьянице давать в долг и ждать что он отработает. У нас проблема с торговым балансом импорта и экспорта. Решение одно - переоснащение предприятий как технически так и коллективно, плюс изменение законодательной базы по ряду направлений. А это вопрос минимум пяти лет. А пока остается смотреть и слушать антистрессовое БТ.
=====================

Чувак, а 10 лет назад была вера власти? Это насчёт сейчас..... А 20? А 30? А после 1953? (надеюсь сам догадаешься почему). Ты, блин, сейчас ракоммм мендуешь решения, думая что эти болваны его не знают. Да они все эти решения знали до того как ты родился - 1953! Так что смотри дальше БТ!

Ну не хотят они ничего менять. А тебе поют стих в стиле - мы-бы хотели , но не знаем как. Что-б у тя моск порвало! И что-б ещё лет 10-20-30 было в запасе таким как ты мясорубкой лапшу в несформировавшийся моск пихать!

Ответить
0 +
Jaira, 11:52, 21.05

ага. открыто говорить правду они будут. держите карман шире. нас давно принимают за слабоумных дегенератов, которым сказали "усё добра", и они, пуская слюни радости, уверовали. а кто не принял "истинную веру" - пи*орас. или, что еще хуже, оппозиционер.

Ответить