11 мая 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
Вит, 11:16, 23.05

Ха-ха...Бабла стало не хватать,система пошла в разнос..Перегрызут эти шавки друг друга за косточку,как дворовые собаки...)))))))) Хотя почему как...????))

Ответить
0 +
Вит , 11:19, 23.05

Кстати,а вас придурков чиновников ,причём на всех уровнях и во всех сферах, вообще не должно существовать ,учитывая ваши труды...)))) Ибо вы ничто,даже больше..,вы вред...!!!))

Ответить
0 +
1, 11:20, 23.05

Так может с министров начнем - ну там пусть продают квартиры, машины, раз ничего толком делать не умеют.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 11:20, 23.05

Да в спорте тоже люди нормальные есть, не хотят под красно-зелёными тряпками (флагами) выступать за копейки. Разбегутся по заграничным клубам и - правильно сделают.
А вообще молодцы ребята! Хороший "подарочек" тнп подкинули.

Ответить
0 +
Зю, 11:20, 23.05

Предлагаю начать с чиновников. Пусть вернут все нерационально потраченные за 17 лет деньги

Ответить
0 +
pol, 11:22, 23.05

Мозаичная психопатия нещадит никого даже чиновников от спорта !!!
Больше всего поражает, что советы и указанаия дают не профи , а так
чинуши которые около спорта или других отраслей экономики и производства
окалачивались и бумажки плодили.
И теперь им одно остается ГАВ! ГАВ! больше они ничего не могут да и не умеют.

Ответить
0 +
Александр, 11:23, 23.05

мы работаем с Федерацией, так пресс-служба до сих пор не высовывает носа из Словакии, хотя что уж им бояться

Ответить
0 +
homel, 11:28, 23.05

сказал бы он сколько он получил откатов, свинья! Главное чтобы спортсмены адекватно повели себя сейчас, занковец достойно себя держал, когда этот мудак вякал, (хотя вина его тоже есть)

Ответить
0 +
popkorn, 11:33, 23.05

Очень символично: первым гавкнул главный - потом залаяли остальные. Типа раньше ничего этого не замечали...

Ответить
0 +
Lavr, 11:34, 23.05

А мозайка то заразная ! :)))

Ответить
0 +
fora, 11:34, 23.05

Я считаю, что в следующем турнире за Беларусь должна выступать непобедимая команда ТНП, и в случае поражения вернуть всё в них вложенное!

Ответить
0 +
ktulhu, 11:35, 23.05

Какой чемпионат, какой хоккей? Когда они, как дворовые пацаны "сдувают" каххеисту №1 матч за матчем, даже если он играет один и без ворот )))
И лыжники падают на эстафете сзади "борта № 1" )))
А инструкции, как правильно падать, раздают именно в минспорта. Кого вырастили, того и получите. А то решит тут тнп, легко обыгрывающий нашу сборную, в одиночку надрать ж.опу чехам или финам, а там облом усами по борту, поуволит же всех )))

Ответить
0 +
Міхал, 11:46, 23.05

Ну что тут каментаваць. Самі ж таварышы відаць ад нараджэньня без башкі, ну без мазгоў - дакладна.

Ответить
0 +
выа, 11:48, 23.05

еще парочку таких высказываний, и охоту ездить в сборные отобьют у половины играющих спортсменов ..

Ответить
0 +
Ольга, 11:49, 23.05

"Надо мной смеялись" - правильно говорить, уважаемый Качан, а не " с меня смеялись". Где вы только учились, господа министры?

Ответить
0 +
Сярожа, 11:49, 23.05

Что за ахинею они несут? Совсем ума тронулись? Бараны безмозглые. Развалили спорт: Биатлона нет, хоккея, футбола, гимнастики. Одни девчата в баскетболе на энтузиазме прыгнули выше головы, и что они после этого имеют? Ничего! Создайте условия спортсменам, стимулируйте материально. Ведь спорт - это престиж нации. хотя о чём это я - какой нации, медленно уничтожается Беларусь. Уроды!

Ответить
0 +
Друг, 11:52, 23.05

ГДЕ были все эти всезнающие люди перед чемпионатом?
в этой стране хоть кто-нибудь из власть-придержащих способен на самостоятельные решения?

Ответить
0 +
Vanex, 11:55, 23.05

Такое чуство , что минестерством спорта руководят люди совершенно не разбирающиеся в нем....
Всем нашим хоккеистам проще уехать играть в Россию во вторую лигу (уровень тот-же) и зарабатывать валюту, а не туалетную бумагу.

Ответить
0 +
Дохтар, 11:57, 23.05

во властных структурах все уже давно так разговаривают. Ведь мозаичный собрал туда всех, себе подобных. А у большинства даже акцент их предводителя появился, даже если изначально они такого акцента не имели... Ну и, кроме того, если приходится ломать себя в угоду ненормальному, то ненормальность обеспечена. Примеры на эту тему может привести каждый. Поведение ненормальных родителей- дегенератов обязательно скажется в будущем на их потомках. Всё по Фрейду. Мы можем сейчас наблюдать, как в угоду желудку и другим центрам удовольствий, каждый из бандитов Луки обрекает свой род на дегенератизм... Природа перестраховывается от неограниченного размножения дегенератов.
Просто дегенераты этого не осознают. Но их основной признак - безудержное стремление к власти, любыми путями...

Ответить
0 +
Александр, 12:11, 23.05

Хотя бы драку нормальную устроили — за свою страну».
-------------------------------------------------------------------------------

Непременно устроим в ближайшее время и волосатый качан Качану оторвем.
мы уступаем практически всем сборным», — сказал Занковец.
---------------------------------------------------------------------------------

Отличная новость для Хоккеиста всех времен и народов!

Ответить
0 +
Aleksey, 12:11, 23.05

...А вы, друзья, как ни садитесь -
Всё в музыканты не годитесь!..

Это И.А.Крылов и про нас сказал...

Ответить
0 +
Дохтар, 12:12, 23.05

во властных структурах все уже давно так разговаривают. Ведь мозаичный собрал туда всех, себе подобных. А у большинства даже акцент их предводителя появился, даже если изначально они такого акцента не имели... Ну и, кроме того, если приходится ломать себя в угоду ненормальному, то ненормальность обеспечена. Примеры на эту тему может привести каждый. Поведение ненормальных родителей- дегенератов обязательно скажется в будущем на их потомках. Всё по Фрейду. Мы можем сейчас наблюдать, как в угоду желудку и другим центрам удовольствий, каждый из бандитов Луки обрекает свой род на дегенератизм... Природа перестраховывается от неограниченного размножения дегенератов.
Просто дегенераты этого не осознают. Но их основной признак - безудержное стремление к власти, любыми путями...

Ответить
0 +
Минский, 12:13, 23.05

Олег Качан - правдорубец наш.. В силу своих околоинтеллектуальных способностей.. )))) Напомнило.. Ой, как напомнило... Поведение местного навозного хулиганья на сельской дискотеке с приезжими студентами-"картофельными крепостными".. Кто при Союзе "вышку грыз" - тот помнит.. ))) Местным ясно, что ни умом, ни манерами не равняться.. Ну, единственный тогда способ поддержать "реноме" - драка с "тыми, гарадскими".. Причем, со спины.. И, чтобы не страшно - вдесятером на одного.. Не эта ли тема так ярко всплыла про "драку за свою державу"? Это чтоб "качанам" за "державу обидно не было"?? ))))

Ответить
0 +
vic, 12:16, 23.05

омон выведи на лёд в следующем сезоне, пусть покажет как они умеют драться.

Ответить
+1 +
pravdorub, 12:18, 23.05

Хамло и есть хамло. Да, выступили просто плохо и очень плохо. Но не повод выражаться языком с завалинки колхоза "Красный богатырь". Хотя, я же невозможного прошу: всего лишь быть культурным...
С другой стороны, Мезин сборную тащил больше 10 лет. И для хоккея больше сделал, чем все дворцы и непобедимые хоккеисты с вратарскими номерами.
За такие слова этому "министру" надо самому переломать руки-ноги, выбить зубы, вырвать язык (всё равно толкового мало говорит) и бросить на лёд, пусть поиграет в гусеницу.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 12:22, 23.05

Да,да,да и так у нас во всем...

Ответить
0 +
Дед Талаш, 12:26, 23.05

Такое чуство , что минестерством спорта руководят люди совершенно не разбирающиеся в нем...
-----------------------------------------------------------------------
Это не чувство, а медицинский факт. И федерациями тоже, к сожалению. Беларусь на деле проверяет тезис Ленина про кухарку и государство.И получается, как в беларусской пословице про мёд, пчёл и дядьку пчеловода.
Кто он , этот Качан, откуда вылез вдруг? И гавкает так, будто из своего кармана деньги дал... Над ним "все смеялись" тогда! А, что сейчас не смеются? Это же комедийный персонаж. Вспомните знаменитый фильм "Карнавальная ночь". Напоминает героя Ильинского? Вот таких клоунов с надутыми щеками везде полно. Руководят.! Всю Беларусь с молотка пустили, лизоблюды. Что тут про хоккей говорить. Занковец, тот хоть прославлял Беларусь , на ледовых площадках. А спросите, кто такой Качан? Девять из десяти тебя поправят: не кто, а что.

Ответить
0 +
Злой, 12:30, 23.05

Хотя бы драку нормальную устроили — за свою страну».
=================================================
Ох,мля.... Будет вам драка за страну... будет!

Ответить
0 +
dyma, 12:30, 23.05

У меня есть приятель , занимается кикбоксингом (не знаю как пишется) дак он специально на работу устроился, чтобы заработать на поездку в ЧМ ТАЙВАНЬ говорит федерация их спорт не спонсирует.

Ответить
0 +
Злой, 12:39, 23.05

Vanex, 11:55, 23.05

Такое чуство , что минестерством спорта руководят люди совершенно не разбирающиеся в нем....
===================================
ну-у-у.... Батенька, тоже мне, Америку открыли....
Это не чувство, а непреложный факт, и не только в спорте....

Ответить
0 +
ВОЖЫК, 12:39, 23.05

Даааа - совсем плохо в "Царстве Государстве"....
Даже комментировать не хочется эту ересь...

Ответить
0 +
ян, 12:44, 23.05

"Хотя бы драку нормальную устроили — за свою страну"
***************************************************************************
за страну -пожалуста ,
.....за режим, за Лукашенко извольте,.... никогда

Ответить
0 +
Сашка Русский, 12:44, 23.05

Олег Качан - правдорубец наш.. В силу своих околоинтеллектуальных способностей.. )))) Напомнило.. Ой, как напомнило... Поведение местного навозного хулиганья на сельской дискотеке с приезжими студентами-"картофельными крепостными".. Кто при Союзе "вышку грыз" - тот помнит.. ))) Местным ясно, что ни умом, ни манерами не равняться.. Ну, единственный тогда способ поддержать "реноме" - драка с "тыми, гарадскими".. Причем, со спины.. И, чтобы не страшно - вдесятером на одного.. Не эта ли тема так ярко всплыла про "драку за свою державу"? Это чтоб "качанам" за "державу обидно не было"?? ))))

Присоединяюсь к "Минскому" на все 100%

Ответить
0 +
вожык, 12:51, 23.05

Мезину и команде (спортсменам), пора ребята сливать "Ворсистых Качанчиков", пусть сами выходят на лед вместе с Шизиком №1 и сыграют с теми же "кленовыми". Представление будет незабываемое, может и валюту подзаработаем на трансляции.
Вопрос Качану, где это вы так выступали с переломаными ногами и руками, не на совещании ли с ТНП ?

Ответить
0 +
а министр не причём, 12:55, 23.05

Ни и министр за компашку должен отказаться от авто и квартиры. На кой такой министр надо если хокеисты такие. Думаю от кабинета и оклада он врядли откажется , хотя мог бы.

Ответить
0 +
Serega, 12:56, 23.05

Качану переломать руки, ноги, выбить зубы и в драку, в драку с канадцами, америкосами, финами и пр........

Ответить
0 +
abdulla, 13:06, 23.05

Виноватая во всём Ермошина! Это с её "лёгкой" руки все уверовали в легкость достижения победных результатов.
Для спасения ситуации на ЧМ надо было СПЕЦНАЗ поставить на коньки, не переодевая.

Ответить
0 +
Николай, 13:13, 23.05

Идиот.

Ответить
0 +
AVI, 13:24, 23.05

"Хотя бы драку нормальную устроили — за свою страну"
============================================

Да его судить надо за организацию массовых беспорядков!!!!)))

Ответить
0 +
кто выгрыз "вышку" при Союзе, 13:33, 23.05

Минский, 12:13, 23.05

даааа, наверное, ни одна картошка без драки не обходилась :)
колхозники не исправимы - переезд в город и должность не спасает никого

Ответить
0 +
derevynkin, 13:40, 23.05

Вы извените уважаемые, но то, что они показали на ЧМ в Словакии не в какие ворота не идет. Да Мезин делал все, что было в его силах. Один он сборную не вытянет, но остальные 5 человек - просто курили в старонке. Они вообще не двигались.

Посмотреть на сборную 5 летней давности и сейчас - это просто дегенерация полная. И по вашему это из-за недостатка денег в их кошельках - не смешиет мои тапки.

Просто некоторые мастера зажрались и поняли, что что бы получить свои деньги им даже напрягаться не нужно.

Про все масстарты и соревнования с участием АГЛ. Все сделано, что бы люди больше включались в здоровый образ жизни и вылазили из под бутылки. В этих соревнованиях не ставится задача быть первым, так как получают все (кто-то больше, кто-то меньше).

Так что товарищи психопаты, хватит гнать ахинею, что во всем виноват один лишь человек. Есть еще люди, которые просто хотят халявы - не все, но в нашем спорте их уж очень набралось - и министры и спортсмены - их хватает

Ответить
0 +
лисс, 13:45, 23.05

Без хоккеиста№1 иК' ,даже даже ЧМ провалили.

Ответить
0 +
Свободный, 14:03, 23.05

А давайте АГЛ из президентского кресла переведём в сборную по хоккею....всем будет хорошо и он это дело любит...кто за?

Ответить
0 +
не за луку, 14:11, 23.05

они опупели, посадить их в варик старик или ущё какую игруху играть а потом наказать за то, что юнит нестой стороны дерева пробежал. пусть му..ки лучше тактику и стратегию проробатывают.

Ответить
0 +
ай, 14:41, 23.05

Давным-давно, когда еще только набирала обороты сумасшедшая поддержка материально ВСЕГО спорта (не только белорусского хоккея )- а это колоссальные вливания как в зарплаты чинуш спорта, самих спортсменов, так и строительства ледовых дворцов, площадок и т.д. в голове любого разумного человека всплывал один и тот же вопрос:"Зачем нам так МНОГО спорта?". Экономика требовала, да и требует всегда, очень крупных вливаний, нашей же стране по мнению властей необходимо было поднимать спорт..... Сколько денег ушло в дыру... Противно сейчас на всё это смотреть.

Ответить
0 +
фу, 15:37, 23.05

фу,какой бред несет. колхозник

Ответить
0 +
kasak, 15:48, 23.05

"...Хотя бы драку нормальную устроили - за свою страну." Ну боятся "паважаныя" поддержать открыто демократические свободы в Беларуси, никаких тебе митингов против диктатуры и тирании все надеются на запад, вот и подраться в игре за страну очко жим, жим... Пора памяркоуныя что-то предпринимать самим.

Ответить
0 +
koля, 17:01, 23.05

интересно как передаётся мозаика что эти дебилы несут такую х...ю

Ответить
0 +
allex, 18:29, 23.05

-«Если возложенные обязательства не выполнены — восполни эти деньги в казну, отдай назад», — потребовал Качан у потенциально плохого игрока или тренера.
А идея хорошая, только применить ее нужно ко всем чиновникам, включая самого главного. Смотришь не только все долги страны погасили бы, а еще и в бюджет пара-тройка миллиардов упала бы.

Ответить
0 +
Минчук :), 18:36, 23.05

2 derevynkin, 13:40, 23.05
А деревенька не Александрия называется..???
ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС ! ШОС !

Ответить
0 +
webrulez, 18:38, 23.05

Не, нам такой хоккей не нужен!
Представляю сборная Беларуси на колясках выезжает, все в гипсе и без зубов. А судья на кастылях с черепно-мозговой.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:16, 23.05

koля, 17:01, 23.05

интересно как передаётся мозаика что эти дебилы несут такую х...ю
****************************************
Лука опровергнул науку и доказал, что "мозаичная психопатия" болезнь вирусная и Качан это подтверждает своими тупыми заявами.

Ответить
0 +
Пятеркина, 20:57, 23.05

Читаю хартию давно, а тут бац фамилия и имя прям знакомые. Олежку Качана еще с песочницы знаю.Часто приезжала к бабушке на каникулы.А он оказывается министр!?
Как так? В школьные годы был мальчик крайне закомплексованый, его не брали ни в одну компаний.Знаю что он очень хотел стать спортсменом ,но ни в одну из секций спортивных его тоже не зачисляли,ибо никакой был.Его мать , в свое время была завхозом местной больницы , воровала страшно.Арестовали. Потом отпустили за взятку очень крупную.Его младшая сестра Анжела постоянная пациентка психиатрической клиники.Моя бабушка говорит , что теперь в том городе откуда он родом,прям мафия под его руководством , тресут все и вся.Мне страшно, что такие люди у власи.Ну ладно можно смититься,пусть министр туризма , но никак не спорта.

Ответить
0 +
Штык, 21:39, 23.05

Пятёркина, вы бы указали адресок или название той деревни, откуда этот "министр" вылез.

Ответить
0 +
DvIN, 23:03, 23.05

Сон разума- рождает чудовищ. а точнее убогих, но властных. подобное в истории уже было, но выводов никто не делает. выгоднее у себя иметь министра лизоблюда и "ботву" чем адекватного профессионального чиновника.

Ответить
0 +
Killboy, 23:24, 23.05

Мезин, не играй больше за эту страну. Андрюха, страна с тобой! ты первый!!!

Ответить
0 +
killboy, 23:33, 23.05

добро пожаловать в Северную Корею Беларусского образца! УРА, Товарищи)))

Ответить
0 +
ЖЫВЕ...., 23:38, 23.05

Всей системе срочно нужен врач, причем незамедлительно! Иначе это плохо кончится, и спортсменам на самом деле выбьют зубы и сломают руки. Хотя одному хоккЭисту с усами не только кости сломать будет мало.

Ответить