17 мая 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 197
0 +
pleshivii, 17:12, 27.05

Автору респект давно пора всех на кракалыгу уже

Ответить
0 +
CCCp, 17:12, 27.05

Дожились блин.Вычислят машинку пасодют....

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 17:12, 27.05

молодца=))))

Ответить
0 +
po., 17:13, 27.05

А остальные, что по землянкам

Ответить
0 +
серый, 17:13, 27.05

УВАЖУХА!

Ответить
0 +
чук, 17:14, 27.05

Всех не посадишь.

Ответить
0 +
васек, 17:15, 27.05

Если это не провокация, то очень смелый поступок.Хотя Петя может и не так сильно виноват.Не надо делать с него козла отпущения.У нас в стране ничего не делается без ведома и приказа сами знаете,чей семьи.

Ответить
0 +
Клим, 17:16, 27.05

Респект!

Ответить
0 +
Павел, 17:16, 27.05

Гораздо больше понравился сюжет на бибиси. Народец, мало тебе.. Еще хочу, лукашенко - давай дальше!

Ответить
0 +
George, 17:17, 27.05

:) awesome

Так держать!

Ответить
0 +
Беларусь, 17:18, 27.05

БРАВО !!!

Ответить
0 +
Настя, 17:19, 27.05

Зачет, хоть кто то не боится свое мнение высказать, не фига они не вычислят

Ответить
0 +
виктор иссчев, 17:19, 27.05

чук 17.14
---------------------------------------------------
Самая главная ошибка,в Сталинские времена.Мне,кажется,что это кгбэшники специально придумали такое выражение,чтоб у них был выбор из кого выбирать. И к сожалению, Чук, могут и всех посадить.

Ответить
0 +
сам, 17:21, 27.05

Петя - стрелочник. А вот начальник ЖД - это вааще....

Ответить
0 +
Александр, 17:21, 27.05

По-моему эту перевод с латинского из
известной "Книги вечных истин".

Ответить
0 +
Андрэй, 17:21, 27.05

Браво!!! Предлагаю на плакатах размещать ТНП и надпсиь STOP!

Ответить
0 +
настя, 17:21, 27.05

Молодцы! Так держать!

Ответить
0 +
гриша, 17:23, 27.05

Молодец!!!
Респект!

Ответить
0 +
К., 17:24, 27.05

Спасибо, порадовало. Хотя все-таки да, Прокопович не так сильно виноват, как кое-кто повыше...

Ответить
0 +
Фотограф, 17:26, 27.05

Зачет, хоть кто то не боится свое мнение высказать, не фига они не вычислят
---------------------------------------------------------------------------------
А и вычислят - мало ли кто снял и фотошопом доработал. Поди докажи. К тому же по делу написано.

Ответить
0 +
ger, 17:26, 27.05

один в поле не воин..всем нужно подниматься с колен !!!
тогда точно не пересожают..когда сотни тысяч поднимуться...

Ответить
0 +
fess, 17:27, 27.05

есть предложение использовать имя "Тот кого нельзя называть" использовать для идентификации главного злодея!

Ответить
0 +
белорусочка , 17:27, 27.05

смело ,млин.. ))) молодэц хоть номера снял.. но далеко ,думаю ,не уедет.. продавцы полосатых палочек вычислят .. значит край у нас ,у народа ,раз способны стали на смелость..

Ответить
0 +
Demon1, 17:29, 27.05

Слюшай, машин продаешь, нет?

Ответить
0 +
вадик, 17:30, 27.05

ПОЙДУ ЧЕ-НИБУДЬ ПОРИСУЮ И Я!

Ответить
0 +
1, 17:31, 27.05

огонек...Наверное ТНП едет, а проковпович - это сайт

Ответить
0 +
Укол, 17:31, 27.05

Номера не сняты а замазаны на компьютере... Один в поле не воин!!! Вот если на каждой 4-й хотя бы.

Ответить
0 +
Arejnikus, 17:31, 27.05

Дану.Прокопович шестерка.Ерунда.
Надо лысую резину "обставлять".

Ответить
0 +
белорусочка , 17:32, 27.05

для GER " один в поле не воин ......" ВОИН !!!! если знает ,что ОН ОдиН .

Ответить
0 +
Mike, 17:32, 27.05

а толку ,что от этого измениться заработает водитель себе штраф

Ответить
0 +
вареник, 17:32, 27.05

>>>продавцы полосатых палочек вычислят
камеры стоят везде, чего его вычислять?

Ответить
0 +
Николай, 17:33, 27.05

респектос

Ответить
0 +
на сход!, 17:33, 27.05

РАСПИСЫВАЙТЕ СТЕНЫ И БАНКНОТЫ!!! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО СКОРО "НАРОДНЫ СХОД"!!!

Ответить
0 +
Володя, 17:34, 27.05

Не только МОЛОДЕЦ,но и с чувством юмора и неардинарным мышлением!

Ответить
0 +
Хаус, 17:40, 27.05

Не думаю, что это общественная акция. Одиночный пиар для темы в интернете, но всё же респект!

Ответить
0 +
Shkodnik, 17:41, 27.05

Красавец просто...Молодчик!!!

Ответить
0 +
вова, 17:41, 27.05

прежде всего провокация, чтобы отвести буйство толпы от главного человека

Ответить
0 +
Злой, 17:44, 27.05

Заказал себе майку с надписью ШОС. Рекомендую всем.

Если прицепляются менты с вопросом, что это значит, спокойно отвечаете - Шанхайская Организация Сотрудничества, за вступление в которую, кстати, ратовал ТНП. И тут же можно задать встречный вопрос - А вы что имели ввиду? А?

Ответить
0 +
zmiter, 17:45, 27.05

Прокоповичей Петей много - мало какой чмо!!!!

Ответить
0 +
yurco, 17:45, 27.05

10.0 - 10.0 - 10.0 - 10.0 - 10.0 - 10.0

Ответить
0 +
ljubka, 17:45, 27.05

А что, раньше вы не понимали, что они ВСЕ-ЧМО?!

Ответить
0 +
Lilu, 17:48, 27.05

"Минчане размещают" - одна машина - это на минчане)) Пока мы так по одному втихоря что-то пищим , ничего толкового не будет.

Ответить
0 +
витек, 17:49, 27.05

а я думал беларусы терпеливей

Ответить
0 +
macho63, 17:55, 27.05

надо чтоб все написали и ездили и графити на автобусах вместо рекламы,но не только Пркоповича,все правительство и президентскую администрацию. Представляете что будет твориться когда на всех машинах появится
"фамилия - ЧМО"
Их же их родственники засмеют)))Может тогда им станет стыдно?

Ответить
0 +
макс!!, 18:00, 27.05

Злой, супер!!!)
надо бы и мне такую маечку!

Ответить
0 +
финал, 18:02, 27.05

Да, в стране п. прокоповичей много. И кто из них - чмо?!

Ответить
0 +
сергей, 18:04, 27.05

в первую очередь не подневольный главбух, а шеф-хозяин

Ответить
0 +
9zaotstavky, 18:15, 27.05

Самодеятельность хорошо, но это не будет массовым (мы всётаки лентяи). Былобы неплохо разработать наклейки на автомобили с неоднозначным смыслом, без указания имён кОЛИпАПЫ и его преспешников (т.к. у нас за енто садят), но чтоб все понимали о чём речь.... я думаю, что такие наклейки многие разместят у себя на автомобилях
Я первый наклею

Ответить
0 +
masha2907, 18:15, 27.05

Браво!

Ответить
0 +
Владимир, 18:24, 27.05

Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажем так:и Петя тоже ЧМО!!!

Ответить
0 +
Сергей, 18:25, 27.05

Там от прокоповича ничего не зависит , а зависит от вити, саши и конечно коли лукашенко

Ответить
0 +
Евгений, 18:26, 27.05

Сегодня нацепил БЧБ флаг на белого дафа,на крыше и сбоку на машине,проехал полностью все второе кольцо,и хер кто тронул,и завтра буду ездить,видно мля метров за 500 в глаза бросается)))

Ответить
0 +
romka, 18:28, 27.05

В тему об автомобилях, можно про лысую резину.

Ответить
0 +
Чмошка, 18:29, 27.05

А ЧМО-то не только Педька,

ГЛАВНОЕ ЧМО - ЭТО ... СЛАБО НАПИСАТЬ REAL NAME?..

Ответить
0 +
Андрей, 18:30, 27.05

"Активы им, видите ли, давай! Деньги вперед - завтра будут стулья", - сказал так называемый глава государства имея ввиду (видимо сзади))) Россию и всех кремлевских её представителей.
Ату их...Атууу)))))
Россея- матушка душит тнп, душит не отпуская и пока активы в лицах трансгаза,нефтепереработки, калия и т.д. не заберет, не супокоится. может и петек егодный с руки заберут,борзой потому что стал, людей не уважает.э
то до чего нужно маразматиком быть чтобы в другой стране на свой народ обиды-обвинения говорить, а?
ну и х. с ним с тнп, не жаль его, жаль народ, жаль людей которые сегодня идя с работы не могут купить по прежней цене 2-3 кг сахара чтобы хоть как то противостоять безудержному росту цен.

а фото не возбудило от того что это только один такой,да и петя просто замазан, на самом деле он под веником, он кикто.
нужно тысячи и тысячи таких авто чтобы было заметно в масштабах только Минска.

Ответить
0 +
xmur, 18:30, 27.05

5+++++ :)))))

Ответить
0 +
BW, 18:32, 27.05

Я сомневаюсь, Национального банка Беларуси виноват.
АХЛ и его сторонники совершенно неправильно экономической политики.

Ответить
0 +
Доктор Зло, 18:33, 27.05

А что - это идея! Кто имеет доступ в автобусные парки - классно было бы на автобусах (и др. общественном транспорте) большими буквами написать ШОС, например. Вот это бы всколыхнуло РБ по-крупному!

Ответить
0 +
Евгений, 18:36, 27.05

Завтра в 12.00 опять выеду,начало-игуменский тракт от кольцевой,...проднимайте жопы!!!!

Ответить
0 +
Виталий, 18:38, 27.05

Молодец! Так и надо дальше!

Ответить
0 +
Евгений, 18:40, 27.05

Скромненько)кстати таксисты с рациями приветствуются на 15 канале

Ответить
0 +
JT, 18:42, 27.05

Парень молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Начало есть... главное начало с низов а не с верхов... А кто чмо ?!! Это не важно - ВАЖНО ПРОТИВ ВЛАСТИ.. И хорошо законспирировано..Против Прокоповича - это экономика а не политика!!(но всем же ясно против кого)
ИЗ ВСЕХ НАДПИСЕЙ С НОВОГО ГОДА- ЭТА САМАЯ УБОЙНАЯ!!!

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 18:44, 27.05

Не гоните напраслину на Петю Мавроди-Прокоповича! Он плешивого предупреждал неоднократно. Петя - обыкновенная шестёрка в засаленной номенклатурной колоде. Исполнял беспрекословно то, что приказывали. Я полагаю, Петя предпринимал попытки спрыгнуть с Титаника, но его держат до последнего. Списать все проблемы на него и отправить на пенсию, а плешивый конюх как всегда останется типа незапятнанным. Если этот чел написал "Лукашенко - ЧМО!", я бы это оценил. А так эта выходка подтверждает факт беспредельной глупости обывателей. Ну кто такой Прокопович? НИКТО! Изменения в социуме наступят только тогда, когда обыватели начнут связывать свои проблемы с этим усатым плешивым ЧМОм. А так - это холостой выстрел в никуда. Только проблемы отгребёт на свою голову от мусорни.

Ответить
0 +
мудак лукашенко и его лопнувшее чМудо, 18:47, 27.05

надо писать: "саша лукашенко - чмо-чмо-чмо", а то дважды-не-президент сегодня заявил, что виноватым в сложившейся ситуации его считает всего лишь 10% населения и только 3-5% готовы протестовать. Если нет мозгов - это уже инвалидность. Страной руководит инвалид на всю голову, а остальные ему подчиняются. Нормально?

Ответить
0 +
Евгений, 18:47, 27.05

Минчане...Вам будет не будет стыдно если переферия окажется в одиночестве на Игуменском?

Ответить
0 +
Alex, 18:48, 27.05

a vmesto Prokopovicha napisat Lykashenko, slabo?

Ответить
0 +
Дана, 18:48, 27.05

Люди добрые! Простите за глупый вопрос- я недавно с вами - что такое ШОС?

Ответить
0 +
Евгений, 18:51, 27.05

Шоб Он Сдох

Ответить
0 +
jt, 18:53, 27.05

ВСе-кто что то здесь пиарят не в тему : надо было написать лукашенко чмо и тому подобное------ в Камеди идите и ржите там , да наверно у Вас и машины нет, поэтому меньше пи...те. у Вас кишка тонка даже менее значимый лозунг повесить!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:54, 27.05

Alex, 18:48, 27.05

a vmesto Prokopovicha napisat Lykashenko, slabo?
*********
Думаю нет, просто это надо делать массово, так что предлагаю всем кто водит, сделать так же!

п.с.: если увидите бардовую мазду 626 с схожими надписями - это я)

Ответить
0 +
alex, 18:56, 27.05

какие проблемы..давайте напечатаем 1000 штук наклеек "ШОС" или кто что предложит, мне кажется это не сложно, раздать пускай клеят..

Ответить
0 +
vitaly, 18:57, 27.05

очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 18:58, 27.05

Можно не "ШОС" а просто " мы требуем перемен"( МТП) к примеру., я думаю многие наклеят.

Ответить
0 +
угу, 18:59, 27.05

Сливают Петю ))) сегодня ему выпало быть крайним))

Ответить
0 +
kurolesnik, 19:08, 27.05

Alex, 18:58, 27.05

Можно не "ШОС" а просто " мы требуем перемен"( МТП) к примеру., я думаю многие наклеят.
*******
Как вариант неплохо) Главное, чтобы доходчиво

Ответить
0 +
Нормально!, 19:15, 27.05

Ну хоть одного прорвало ! Это радует.
Если бы все повесили.
А так заловят еще,и все будет с молчаливого наблюдения большинства.

Ответить
0 +
kisa, 19:18, 27.05

машинка в тему выход один все менять

Ответить
0 +
stopluka, 19:24, 27.05

УВАЖАЮ БРАТ, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!
Завтра тоже наклею стикер.
Гнать сук в гаагу!!!!
ШОС!!
3 ИЮЛЯ ВМЕСТЕ!!!

Ответить
0 +
649, 19:28, 27.05

опять ВЫ измываетесть над больными ГДЕ СОВЕСТЬ?

Ответить
0 +
NoName, 19:30, 27.05

Наклейки и надписи со ШОС нерационально - затраты не окупятся эффектом.
Тех, кто знает значение этой аббревиатуры, того уже ни в чём убеждать не надо. А для большинства это ничего не значащий набор букв.
Если уж кидать лозунг в массы, то он должен быть близок и понятен именно тем, кто ещё не определился с кем он. Самое " близкое и понятное" для них не политика, а экономика, поэтому лозунг должен быть на экономическую тему - цены, зарплата, валюта, продукты и т.д.

Ответить
0 +
hunter, 19:33, 27.05

А по моему, Петя здесь совсем ни при чем.

Ответить
0 +
$$$, 19:34, 27.05

А что если написать МЕНЯЙТЕ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ! И пусть докажут что это про ЛАГ.

Ответить
0 +
оука, 19:41, 27.05

Отличное сочетание. ТНП-STOP. Для остальных: Товары Народного Потребления-STOP.

Ответить
0 +
прокопович петя, 19:41, 27.05

Молодцы, подсказали время. Легче будет по камерам наблюдения машину отыскать. Так бы неделю записей пришлось бы просматривать. :)))

Ответить
0 +
baber, 19:46, 27.05

NADO NA RYBLAX PISAT TIPO {PODOTRI ZAD} COTKO I OKYRATNO

Ответить
0 +
Александо_, 19:49, 27.05

Наивный мужичок, что этот плакат нацепил на свою машину - ну при чем тут Петя? С другой стороны написать про "Сашу" - это сразу в тюрьму,

Ответить
0 +
zeuty, 19:54, 27.05

А при чём здесь Прокопович ?
Надо писать - нас не наклонишь !

Ответить
0 +
Евгений, 19:55, 27.05

Слышь,Петя,.. я 6 раз звонил на рокс и публично лахал презика,и ты сегодня обкатал на фуре пол Минска,включая польское посольство,..ты думаешь что испугаюсь???в брянске от бандюков по частям собирали,я своё отбоялся

Ответить
0 +
илья, 19:57, 27.05

Молодцы, подсказали время. Легче будет по камерам наблюдения машину отыскать. Так бы неделю записей пришлось бы просматривать. :)))

_________________________________________________-

Ну и что. Любой эксперт подтвердит что ЧМО - Чёрноморский морской объект.

Надпись с юридической точки зрения бессмысленна!! Не подкапаться.

Ответить
0 +
mikeru, 19:57, 27.05

Narod u nas neubivaemiy )) Vsegda na Vesele ))
------------------------------------------------------

прокопович петя, 19:41, 27.05

Молодцы, подсказали время. Легче будет по камерам наблюдения машину отыскать. Так бы неделю записей пришлось бы просматривать. :)))

-----------------------------------------------------
Hren ti naidesh' a ne mashinu... Ponabirali debilov V miliciu

Ответить
0 +
amd, 20:01, 27.05

можно писать "где 500?"

Ответить
0 +
Вася, 20:04, 27.05

Никогда не участвовал в акциях типа повесь ленточку на антенну, но сегодня увидев опять очереди на заправках и впрямь захотелось пару беларуских зайчиклв на антенну наколоть...

Ответить
0 +
Саня, 20:05, 27.05

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
set, 20:05, 27.05

Ура товарищи, так держать!!!!

Ответить
0 +
ass, 20:10, 27.05

Не гоните напраслину на Петю Мавроди-Прокоповича! Он плешивого предупреждал неоднократно. Петя - обыкновенная шестёрка в засаленной номенклатурной колоде. Исполнял беспрекословно то, что приказывали. Я полагаю, Петя предпринимал попытки спрыгнуть с Титаника, но его держат до последнего. Списать все проблемы на него и отправить на пенсию, а плешивый конюх как всегда останется типа незапятнанным. Если этот чел написал "Лукашенко - ЧМО!", я бы это оценил. А так эта выходка подтверждает факт беспредельной глупости обывателей. Ну кто такой Прокопович? НИКТО! Изменения в социуме наступят только тогда, когда обыватели начнут связывать свои проблемы с этим усатым плешивым ЧМОм. А так - это холостой выстрел в никуда. Только проблемы отгребёт на свою голову от мусорни.
___________________________________________
Правильно пишешь, надо на усатого писать. А Петруха это так шваль!

Ответить
0 +
Саня, 20:10, 27.05

Молодцы, подсказали время. Легче будет по камерам наблюдения машину отыскать. Так бы неделю записей пришлось бы просматривать. :)))

-----------------------------------------------------
Hren ti naidesh' a ne mashinu... Ponabirali debilov V miliciu\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Тормоз!!! Что ты можешь найти? Как докажешь ? Дебилоид!!! Или ты заметил царапинку на крыле, тормоз???

Ответить
0 +
идея, 20:10, 27.05

Собирайте 10, 20, 50 , 100 купюры, и просто разбрасывайте в городе, пусть видят, что это бумага, на которую ничего уже не купишь... можно на купюрах всех написать "туалетная бумага" или "дешевые обои"...
=========================================================
Самая мелкая денежная купюра в Республике Беларусь 10 рублей
Геометрический размер этой купюры 6см. Х 11см.
Соответственно площадь данной купюры 0,06 Х 0,11 = 0,0066 метров квадратных
Стандартная трубка обоев имеет размеры 10,5 Х 0,5 метра
Площадь стандартной трубки обоев: 10,5 Х 0,5 = 5,25 метра квадратных
Соответственно:
В площади одной трубки обоев содержится:
5,25 / 0,0066 = 795,(45) штук купюр номиналом 10 рублей
ТО ЕСТЬ на сумму 7955 рублей = 7960 рублей с учетом округления (минимальный номинал 10 рублей)
Курс доллара 8000 рублей за 1 доллар США
А значит, клеить стены белорусскими деньгами получается из расчета:
1$ за трубку, что очень недорого
Если же вы хотите комнату в теплых тонах, вам понадобятся купюры 20 рублей
Они больше по размеру 15 Х 6,8 см = 0,01 метра квадратных
Таких купюр надо 5,25 / 0,01 = 525 штук номиналом по 20 рублей,
Что в сумме дает 10500 рублей =1.27$ за условную трубку

Ответить
0 +
noname, 20:23, 27.05

Еееее!!!
Автору респект!

Ответить
0 +
balex, 20:26, 27.05

Много летучих фраз понятных всем главное чтобы мы видели что мы не одни и не боимся: ЛЫСАЯ РЕЗИНА,ОТДАЙ ЧТО УКРАЛ,ВСТРЕТИМСЯ НА ПЛОЩАДИ,FREEDOM,ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ......много раз просил кординаторов рисунки на майки составить - видать не судьба,а я в фотошопе не силен,может кто?

Ответить
0 +
Евгений, 20:38, 27.05

Давно пора!

Ответить
0 +
qwe789, 20:41, 27.05

"Где моя зарплата в 500$?"

Ответить
0 +
webrulez, 20:46, 27.05

Уважение +1000!

Ответить
0 +
рассел, 20:50, 27.05

У меня на крыше буса был флажок бчб, возвращался из Брянска ,возле Добруша на переходе? погранцы мне показали отьехать в сторону, для более тщательной проверки. Подошёл членосос из кгб, и стращал меня часа полтора.Пришлось снять. А в Питере нашими флажками бчб торгуют, может и у нас скоро начнут? Для цыгана ,это как красная тряпка для быка.

Ответить
0 +
name, 20:51, 27.05

Ploho Lukashenko zakonchit

Ответить
0 +
Star gate, 20:54, 27.05

Если купюры разбрасывать, то это на радость алкоголикам. Лучше собрать на помощь больным детям, я думаю это не будет плохо выглядить если мелкими купюрами.
Провести акцию по сбору помощи, в очень огромный мешок, и никто не посмеет запретить, а если замахнется, то нелюдь какая-то.

Ответить
0 +
надоел лысый таракан, 20:56, 27.05

ай молодца!!!

Ответить
0 +
Евгений, 21:03, 27.05

рассел, 20:50, 27.05

У меня на крыше буса был флажок бчб, возвращался из Брянска ,возле Добруша на переходе? погранцы мне показали отьехать в сторону, для более тщательной проверки. Подошёл членосос из кгб, и стращал меня часа полтора.Пришлось снять. А в Питере нашими флажками бчб торгуют, может и у нас скоро начнут? Для цыгана ,это как красная тряпка для быка.
...я заехал (щел с Саратова) через Добруш,тот же переход,и никто пальцем не тронул ,вся машина в бчб флагах!!!!!

Ответить
0 +
dem, 21:04, 27.05

Ничего. Вот как деньги закончатся и нечего будет кушать - все до одного и майки сделают себе и плакаты в подъезде повесят, и собрание дома будут проводить, и какой только креатив не проснется. Ждем одного - когда у людей закончатся деньги, когда им нечем будет платить за квартиру и прочее. По другому видимо у белорусов ответственность к политике и обществу в котором они живут не проснется.

Ответить
0 +
илья, 21:07, 27.05

автор спалил машину. Камер нынче много, время подсказано, видем вывеску и читаем номер... Не стоит думать, что в органах дураки работают. Недооценивать противника - шаг к проигрышу.

Ответить
0 +
Ami, 21:11, 27.05

Как говорится - респект и уважуха))))))))

Ответить
0 +
Юра, 21:14, 27.05

Надо на деньгах писать граффити, что мы-народ думаем про них.
Например: "Долой Петьку Прокоповича!"
Такая банкнота пройдёт десятки рук пока её утилизируют!

Ответить
0 +
рассел, 21:18, 27.05

Евгений, 21:03, 27.05я заехал (щел с Саратова) через Добруш,тот же переход,и никто пальцем не тронул ,вся машина в бчб флагах!!!!! C Вашим везением,можно и по Минску с флагами рассекать.

Ответить
0 +
Иван, 21:27, 27.05

я хочу наклейку в стиле программы ГАИ "Взаимопонимание" с надписью" Я всегда меняю лысую резину!!
Может кто такое зафотошопить?

Ответить
0 +
Разорён, 21:30, 27.05

Предлагаю для автомобилистов такую наклейку -Пора менять ЛЫСУЮ покрышку(:-|) двусмысленно и ненаказуемо

Ответить
0 +
Паша пират, 21:32, 27.05

Беру бумагу и краски- иду рисовать веселушки! Я так понимаю бел-чырвона-белы запрещён у нас?

Ответить
0 +
QA, 21:35, 27.05

можно на мелких купюрах писать $500 а дальше хоть разбрасывать, хоть за бензин отдавать ;)

Ответить
0 +
Евгений, 21:40, 27.05

Согласно заявлениям руковоццтва МВД- мы должны уважать наши национальные символы(это про БЧБ орнамент)!!!

Ответить
0 +
Аллочка, 21:51, 27.05

>Разорён, 21:30, 27.05
Можно проще- "Лысое-в утиль"

Ответить
0 +
rij, 21:55, 27.05

ну и че что менты к примеру вычислят номер, к чуваку не подкопаться. за рулем мог быть кто угодно, к тому же петя-петух у нас в стране один? нифига тут не пришить. напиши он Лука , может че и пришили. а так Х вам!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Влад!, 21:57, 27.05

Нужно готовить заявление в генеральную прокуратуру о Мошенничестве в особо крупных размерах. Я реально почувствовал, что меня обворовали. Правительство тоже должно понести ответственность за свою работу!

Как бы это наивно не звучало, если ничего не будем делать, на всегда будут втаптывать в грязь!
Братцы, давайте объединяться!

Ответить
0 +
алег, 21:57, 27.05

Куплю рамку на номер АГЛ-ЧМО!

Ответить
0 +
ПО ДЕЛУ, 22:00, 27.05

СЛЫШАЛ В ПОСТАВСКОМ Р-НЕ НАПИСАЛИ:

"САШУ В ДУРДОМ , КОЛЮ В ДЕТДОМ!!!"

Ответить
0 +
Евгений, 22:10, 27.05

Одно пустозвонство))))

Ответить
0 +
Afellay, 22:25, 27.05

может быть петя ничего и не решает,так зачем подписываться под тем,чем не владеешь?
Марионетка,поэтому автор сего поступка прав!!!!!!!

Ответить
0 +
1111, 22:36, 27.05

А об чем речь, вообще-то? С каких пор у нас в стране можно спокойно ехать с американским флажком или любым другим, а бчб - это наказуемо? Почему матом ругаться милиции можно, а написать и повесить плакат, то они будут выискивать неделю машину, просматривая видео? Почему нельзя произносить и писать такие хорошие слова, как "жыве Беларусь"? Что в этом криминального? Вам что, делать совсем нечего?Это я к вам обращаюсь (прокопович петя, 19:41, 27.05 ) Каждый человек имеет собственное мнение, и, я думаю, мнение всей милиции абсолютно совпадает с тем, что написано на данном плакате. У нас что, уже за высказанные вслух мысли будут сажать? А, хотя я забыла, в этом же году было объявлено, что страна живет за счет штрафов. Деньги что, перед выборами самолетами вывезли? Никогда человека нельзя заставить думать так, как вам (тролли) этого хочется. Никогда! Можно избить человека, сломать ему и его близким судьбы. Да, человек будет молчать. Но заставить его думать иначе все равно не получится. Это называется внутренняя свобода! И мое большущее уважение таким достойным людям, как Статкевич, Автухович, Атращенков и мальчишкам Никите Лиховиду, Киркевичу и др. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ирина, 22:38, 27.05

КРУТО!!!! )))))))

Ответить
0 +
Дирехтар, 22:44, 27.05

Автору плаката - уважение. Пусть даже один, но голос. А насчет того что ППП не виноват - не согласен: если бы он был порядочным человеком (пусть даже не очень профессиональным) то просто не стал бы учавствовать в "экономических"
экспериментах. Вспомните Чигиря. И еще: будучи главой НБ РБ, по сути бюджетной организации, ППП своей любовью к стройкам разбазарил государственных денег на объекты - мама не горюй. И уже олько за это даже по их законам пришлось бы отвечать ему "в особо крупных размерах". Поверьте на слово. О банковской системе знаю не по наслышке.

Ответить
0 +
андрей, 22:46, 27.05

автору респект не все так смогут

Ответить
0 +
balex, 23:03, 27.05

Есть испанский оператор для смс Virtual Handset даёт бесплатный трафик хорошо давать номер для общения -это я про конспирацию.

Ответить
0 +
Засада, 23:05, 27.05

Конечно ППП как человек чмо.
НО зачем об этом писать на плакате?
Давно все знают, что он ни какой не банкир. А только выдай туда, выдай сюда, пасчытай, пля апяць нехапаець!
Диагноз строитель-мечтатель. Вот настроим жилья, народ начнет покупать, потом мебель, ковры, бытовая техника, и экономика заработает. Просто Полный Писец. Соскочить не удалось, бацька не отпустил, хочет в преф сыграть (зайти под игрочка с семерки)
Судить конечно нужно.

Ответить
0 +
empiric, 23:05, 27.05

Да-а-а, уровень..... крут чувак, реально крут...... как пятиклассник , впервые написавший на заборе слово из 3-х букв.

Ответить
0 +
Дзядуля, 23:07, 27.05

Ёсьць яшчэ варыянт. Амаль у кожным магазине стаяць сундуки для праваслаунай царквы. Але мы добра ведаем адносины Филарэта да сёньняшняга становишча, Напомню, Филарэт узнагародзиу Паулючэнку нейким там царкоуным ордэнам, дык пишыце на паперка, якия называюць грашыма, што хочаце. Няхай чытаюць. Кидайце, нихто не праверыць. Уявице рэакцыю Филарэта и тых, хто яму служыць. У магазине могуць нешта там гаварыць, а тут ...

Ответить
0 +
Сергей, 23:11, 27.05

Смело, но не по адресу.
ППП, конечно, тот ещё слизняк, но как говорят знакомые за всю свою карьеру не сдал ни одного из своих, что при его положении ой, как не просто.... и за что ему честь.
Мне кажется, что компрометирует он себя только тем, что служит АГЛ и боится его, но кто его не боится...
А так - его даже жалко: пожилой человек с проблемами по здоровью и вынужден заниматься такими серьёзными проблемами в такое непростое время, да ещё с завязанными руками.
А уйти на пенсию ему, думаю, совесть не позволяет, или боится, что сочтут трусом.
С ним закончиться всё очень просто: перед народом окунут в грязь лицом, как у нас принято, потом поблагодарят за годы работы и отпустят на заслуженный отдых.

Ответить
0 +
ТРОЛОЛО, 23:11, 27.05

ХАРООООООШ РЕСПЕКТ!!

Ответить
0 +
net, 23:12, 27.05

Петя тоже в составе преступления. Кто на шухере, тому дают больше!

Ответить
0 +
andrei, 23:12, 27.05

а петя тут при чем? он даже чихнуть не может без разрешения... хотя надпись на машине это никак никак не отменяет. респект ....

Ответить
0 +
ktulhu, 23:39, 27.05

Может конкурс какой замутить на краткое и понятное?
Для затравки предлагаю такой "листик" :
"Сменю резину"
И свои знают, и крамолы никакой ))) Человек хочет сменить резину )))

Ответить
0 +
Надо выходить!, 23:50, 27.05

Недавно ехал из Лиды,а на встечу кортеж:спереди ГАИ,дальше Ауди А8 на МИшных номерах,как потом оказалось там ехал Рубинов,так вот-так хотелось врезаться в эту машину,но не судьба

Ответить
0 +
serge, 23:52, 27.05

У многих на передних окнах висят игрушки. Я бы с удовольствием повесил игрушечного презика в каком нибудь забавном исполнении. Например с козлиными рогами.

Ответить
0 +
serge, 23:59, 27.05

Недавно ехал из Лиды,а на встечу кортеж:спереди ГАИ,дальше Ауди А8 на МИшных номерах,как потом оказалось там ехал Рубинов,так вот-так хотелось врезаться в эту машину,но не судьба
-----------------------------------------------------------------------------------
Правильно сделал что проехал мимо. Таких Рубиновых у нас много. Надо действовать иначе. Сначала разобраться с ЛУ.

Ответить
0 +
денис, 23:59, 27.05

Пусть они сгорят в аду!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
что мешало сделать девальвацию в самом начале?

Ответить
0 +
Aлекс, 0:00, 28.05

Самое время себя обезопасить, от тотальной слежки. Все легко и просто ВСЕМ поставить пин-коды на SIM карты PIN1 и PIN2 5-8 значные.
Владею черным поесом по электроники. Знаю о чем говорю. И тот, кто этого не делает, сам себе делает исскуственное харакири. Так как все, о чем говорите, перемещаетесь это видно для системы, а она работает против Вас, а значит Вы уезвимы. Нельзя давать врагу повода для, личного доступа. Смерть ментовской системе. Ставьте пин-коды!!!

Ответить
0 +
Прокопович Петя, 0:04, 28.05

Да, я такой)))))))

Ответить
0 +
Евгений, 0:13, 28.05

А что вы хотите= аграном у руля=это как брежнев за штурвалом. Сами выбрали-теперь ешьте гавно

Ответить
0 +
Евгений, 0:16, 28.05

А что вы хотите? Сами агранома выбрали, сами и ешьте гавно

Ответить
0 +
Скарына Пицерский, 0:18, 28.05

-Имя твое как?
-Петька, Петя,Пётрр мое имя!
-Полное имя!
-Петрр Петррович Пррокопович!
-Работаешь кем?
-Кто?
-Ты, Бл*!?
-Работаю прредседателем Прравления НБРБ!
-Давно работаешь?
-Тринадцать лет рработаю, рребята дайте сесть, ррубит очень...
-Прокопович? Ты девальвацию сделал в стране?
-Чего? Девальвацию? Не, рребята, я не в курсе!
-Рубль на 55,6% упал! Ты в курсе?
-Нихера себе! Не, рребята, я не в курсе!
-Что нам теперь с тобой делать???
-Понять и прростить...

Ответить
0 +
Буба, 1:18, 28.05

Респект вадиле и уважуха!!!! Даво пора!!! Петю в отставку как он сам в марте говорил что будет все типтоп!!!!

Ответить
0 +
omfg, 1:22, 28.05

содержание чутка не то,но смысл отдает важный)

Ответить
0 +
Алекс, 1:36, 28.05

Автору респект!!! Не каждый отважиться...

Ответить
0 +
val, 1:40, 28.05

А про самого главного написать?!!!

Ответить
0 +
Ugin, 1:48, 28.05

Верю в наш народ, глядя на этот автомобиль

Ответить
0 +
пациент, 2:04, 28.05

ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ!!! Распечатываем "Пора менять лысую резину!" и вешаем под стекло. От гаишников отмаза: "Продаю машину" можно вешать,а "Меняю резину" нельзя? А может у меня в натуре лысая резина ИМХО и я ищу предложений по продаже мне хорошей резины. Это мне кажется более здравой идеей, чем вешать под стекло "Стоп-бензин" на едущей машине. А на чем она тогда едет???))))))))

Ответить
0 +
Геннадий, 2:22, 28.05

Прокопович предупреждал о девальвации и инфляции и о деноминации. Беларусам пох уй они товары закупили и сейчас в магазинах и на рынках пусто. а лука пусть ажиотажирует.

Ответить
0 +
Александр, 2:38, 28.05

Повешу завтра себе "Мы - стабильная страна !!! Девольвация - УРА"

Ответить
0 +
Zum, 2:38, 28.05

Главный банкир - Богданкевич! Вот кого слушаю, так его. Он бы не позволил так запросто кататься на роликовых лыжах по своей вотчине. Это дело
проффи!
А тому сказать - Ехай-ка лучше в Казахстан,там и трепись.

Прокопович... По мне - нормальный дядька, только не на своём месте.
Дай Бог здоровья, только Пётр Петрович, иди уже отдыхать!!!

Ответить
0 +
Александр, 2:54, 28.05

Все эти распечатки и прочее не будут массовыми никогда, тешить себя не пристало.

Проще купить красную футболку в дополнение к белым или бежевым шортам, которые неминуемо носят все так или иначе в жаркие летние дни.

Ответить
0 +
Саша, 3:01, 28.05

И я завтра сделаю ...типа того.А если все будут по-норам,то в дерьме купаться будем!!!!

Ответить
0 +
бобер, 4:16, 28.05

ne to ,chto ostalnaia otara

Ответить
0 +
Сашенька, 5:43, 28.05

Ну так давайте и дальше все скупать и стоять в очередях!!! Неужели нет своего мнения! Неужели нет желания! Сегодня обсуждали что наш народ слаб, как собачки, главное успеть забрать последнюю подачку и сидеть тихонько в конуре!!! Как же так???????? Неужели нет выхода??? Есть!!!!!!!!!!! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!! Все в переди!!!!! Главное смелость!!!!!

Ответить
0 +
Я, 6:40, 28.05

че пристали к нему, он - пустое место
все вопросы к ТНП

Ответить
0 +
klian, 7:20, 28.05

А если они вычислят водителя по камерам видео-наблюдения?
Надо время стереть было!

Ответить
0 +
heckfyj, 8:31, 28.05

А при чем здесь Петя - когда Саша рулит

Ответить
0 +
Terpentinas LT, 9:15, 28.05

Luce pishiste "pora meniat lysuju rezinu". Tak vy pokazete skolko u vas est edinomyshlenikov, a otmazatsia rezina - safe drive eto pohoze. Vam nado splotitsia i perestat bojatsia, dlia kgb interesnyje organizatory, a ne odinocki.

Ответить
0 +
loherloh, 9:29, 28.05

Молодец,ребята пора всем подыматься хорош отсиживаться!

Ответить
0 +
Идея, 9:47, 28.05

Буду делать себе такую майку: два портрета - Баррозу и Луки. Под портретом Баррозу надпись "Баррозу", под портретом Луки -"Козел". Баррозу Козел...

Ответить
0 +
Denis, 9:50, 28.05

ТНП сделал для сложившейся нынешней ситуации больше чем могли бы сделать диверсанты и шпиёны всех разведок мира ))) Воистину, "здоровый" дурак - опасен для общества, тут я с ним согласен!

Ответить
0 +
Ага, 9:59, 28.05

Идея, 9:47, 28.05

Буду делать себе такую майку: два портрета - Баррозу и Луки. Под портретом Баррозу надпись "Баррозу", под портретом Луки -"Козел". Баррозу Козел...
___________
А если спросят мол кто да что, то пальцем тыкаешь в луку и говоришь - это ОН САААААААААААм сказал!!!!

Ответить
0 +
ДС, 10:13, 28.05

НЕ главное что написано , главное чтоб обычные люди поняли кто в этом виноват.
недавно был на периферии полтора часа пришлось людям объяснять что кризис не в мире а только в Белоруссии долго не верили.

Ответить
0 +
Антон, 11:00, 28.05

А лучше расклеивать на общественном транспорте плакатики. изнутри, пока до водителя дойдет что там на стекле что-то приклеили, пол города проедет и все увидят)))

Ответить
0 +
Чел, 11:04, 28.05

илья, 21:07, 27.05

автор спалил машину. Камер нынче много, время подсказано, видем вывеску и читаем номер... Не стоит думать, что в органах дураки работают. Недооценивать противника - шаг к проигрышу.---------------------------------- Ну и что??? Он может с другом Петей Прокоповичем поругался, девку не поделили, а теперь мстит ему. Его машина -- что хочет , то и пишет!! А Петь Прокоповичей -- ой как много. И не пугайте сами себя!!! А насчет камер: стоит у меня на дороге возле дома такая!! Там птицы гнезда вьют, пустышка для страха....

Ответить
0 +
rem666, 11:12, 28.05

Народ беда объединяет!Надо изготовить наклейки,листы бумаги в формате а4 с надписью ШОС и наклеить на задние стекло своего авто.таким оброзм можно будет вырозить своё отношение к лукомору.Представте сотни тысяч авто с токими лейбами,!!! насколько радостней будет двиготся в потоке зная что это реальные люди с правельной позицией и взглядом едут рядом с вами.

Ответить
0 +
alex, 11:12, 28.05

Скарына Пицерский, 0:18, 28.05

-Имя твое как?
-Петька, Петя,Пётрр мое имя!
===========================

Смиялсо

Ответить
0 +
Павелак, 11:14, 28.05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это всё надоело!!!! "ОНО" ничего постоянно не знает, только потом нагоняи раздаёт!!!!!!! Это уже даже не беспредел! Ок, люди, вы многие толерантны, сидите дома и тупите в телевизор!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, но таких - я бы людьми не называл! А тем кто адекватен - это отродье нас полностью погубило, встаём и...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Павелак, 11:28, 28.05

Что за народ пошел!!!!!!!!!!! 19 декабря - "колхознички правовые" нас так месили, а мы всего лишь вышли на площадь, чтобы выразить своё недовольство. Только это! И что по итогу - сломаная рука? Я выполз по людям, чтобы сохранить себя - иду, рука окровавлена, держу, Вас стоИт 10 тысяч, и никто (кроме паре парень+девушка) не подошел, не помог. Нас прессуют, а вы стоите и ничего не делаете, только наблюдаете!Я скорблю по этой нации, почему 1% из 100% должен добиваться справедливости??? Я вот что скажу: люди адекватные выживут, выкрутятся, а вот "Батьковское начало" - пусть покупает и дальше Аливарию за 2 рубля, и крестится на него; пусть подлизывают, недолго осталось! А с такой самооценкой я бы жить не смог.

Ответить
0 +
generatar, 11:42, 28.05

Так давайте все уже будем что-то делать, хоть на своих авто размещать плакаты! ВСЕХ НЕ пересадят!

Ответить
0 +
Павелак, 11:45, 28.05

И что бы кто не говорил, всегда говорил и буду повторять!!!!!!!!!!!: ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Павелак, 11:50, 28.05

Ну какие плакаты!))))))))))))))) Я вот понять не могу, во всём адекватном Мире "что-то делают", протестуют, а у нас - как не у людей, "вера в будущее и в то, что ОНО исправится" - себя исчерпала! Я далеко не бедный человек, в свои 26 лет у меня есть то, о чем многие даже не помышляли! НО, я уйду и что? Мои дети будут сидеть под очередным из сынков отморозка? Нет, я этого не позволю, а по поводу цен и так далее - если народ не выйдет...... без комментариев...

Ответить
0 +
Евгений Даф, 12:54, 28.05

ЧЕй та я сегодня не увидел героев на на Игуменском)))

Ответить
0 +
беларус, 13:02, 28.05

Пишите на листе А-4 3 -ИЮЛЯ и вешайте на заднее боковое стекло . И ментам придратся к надписи не получится и вызов к протесту на лицо! Все-таки день освобождения!

Ответить
0 +
Солидарен, 13:06, 28.05

Евгений Даф, 12:54, 28.05

ЧЕй та я сегодня не увидел героев на на Игуменском)))\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Че , сидел караулил? Небось с фотиком?? А то он такой дурачек, выложил свой маршрут, а ты и проглатил???!!!

Ответить
0 +
Евгений ДАФ, 13:14, 28.05

Вообщето это я и ехал,..в гордом одиночестве,и сам снимал на видеорегистратор

Ответить
0 +
Евгений, 13:29, 28.05

причем самое противное в этой ситуации то что ночью весьма осведомленные люди слили у меня около 500 литров топлива,причем большую часть повидимому на землю,.,молодцы,хорошо просекают местоположение,что сегодня интересно сделают???

Ответить
0 +
джорджик , 14:51, 28.05

3 июля - день освобождения от фашистской гадины!

Ответить
0 +
Евгений, 15:01, 28.05

Да, по этому поводу можно несколько недель быть героями словесного поноса на этих страницах)))

Ответить
0 +
пссс, 15:17, 28.05

Думаю приклеить просто "меняю лысую резину"

Ответить
0 +
m4snik, 15:23, 28.05

Саша и Петя - ЧМО!

Ответить
0 +
Евгений, 16:35, 28.05

Думаю...ЧМО....неоценимый вклад,..МА-ЛА-ДЦЫ,..без ВАс бы мы ну никак)))

Ответить
0 +
Александр, 18:39, 28.05

Конечно действия Прокоповича никто не умаляет, но он просто пешка в чужой игре (известно в чей). Может он и хотел с этого "Титаника" спрыгнуть но не отпускают. Он как пес - "хозяин конечно пинка под зад дает, но сахарную косточку подбросить может." А с кланом "Лукашизма" надо заканчивать. Тут 8 ноября на площади митинг будет по поводу всего происходящего. Не знаю как кто, а я лично пойду. Хватит отсиживаться!

Ответить
0 +
Евгений, 18:55, 28.05

ПРаввильно, вот это мужик!!!,...к тому же не жарко будет, ноябрь все таки)))))))))))))))
Пипец,даже нет ни одного порядочного пидараса,одни геи(((

Ответить
0 +
посидевший, 19:56, 28.05

Паймаюць - пасодюць.Усех. У нашай краине стольки полицаяу, а народу мала - (дохне,блин, народ), што их хопиць каб пасадзиць усих и назирать за усими.

Ответить
0 +
Прямо из города Vi, 23:52, 28.05

я лучше промолчу)))

Ответить
0 +
против, 1:02, 29.05

все они мудаки, они не думают как нам дальше жить

Ответить
0 +
Роман, 20:11, 30.05

Конечно хорошо,но чмо не Прокопович,а Ваш презик,господа(или товарищи)беларусы.Кажется на Вашей роднай мове-спадар не Пракапович,а Лукашенка.

Ответить
0 +
Пав, 10:11, 1.06

рыба гниёт с головы. надо не прокоповича вспоминать плохим словом, а батьку. прокопович - пешка.

Ответить
0 +
HelenSweetly, 23:47, 1.06

Да, он алкаш! Посмотрите на него!))) Клоун!

Ответить
0 +
сова, 14:06, 2.06

красавааа!))))))))))))))

Ответить
0 +
Rulezzz, 0:11, 3.06

Вот это респектос - даешь акцию с наклейками типа "лысую резину - на свалку", или мелким шрифтом продам а потом большими ШОС, и опять мелким недорого и левый телефон снизу, это не запрешено по ПДД!!!!!!
Будет круто, раздадим на все машины друзей и знакомых!!!!!!!!

Ответить