20 мая 2024, понедельник, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Беспредел, 9:29, 30.05

Что же это такое в конце то концов?!
Как ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы такое могут и доколе будут творить?
Когда по существу займуться своими прямыми и непосредственными обязанностями?!
Я в шоке просто...

Ответить
0 +
as, 9:42, 30.05

старшим инспектором-дежурным Иоаном Калитой была применена физическая сила во время попытки ...сбора дани?
Нет, это же уже было, сейчас - во время принудительной дактилоскопии.

Ответить
0 +
имя, 9:45, 30.05

с каждым днем такого свинского отношения к народу будет все больше и больше, народ по терпит, не будет сразу морду бить ментам уепкам... но когда нас доведут до ручки, когда терпение лопнет, мне страшно представить что будет..

Ответить
0 +
тим, 9:52, 30.05

пока что идет вариант когда не умея ничего сделать для улучшения экономики - ужесточают контроль и репрессии...
самый худший вариант...
на сколько месяцев хватит?

Ответить
0 +
Рауль Эф, 9:54, 30.05

ПОЛИЦАИ... Профессия ваша окончательно и опозорилась. У кого есть честь и совесть - уходите пока не поздно. У кого нет - оставайтесь и ждите противодействия на все свои действия. Оно будет, обязательно будет.

ПОЗОРНЫЕ ПОЛИЦАИ! >:-(

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:56, 30.05

не могут быть свидетельством, поскольку нет видеозаписи
*********************************************************
Как Лукашенко удалось достать все говно человеческой природы и расселить равномерно по всей стране. Неужели не понимают происходящего и зачем в этом случае так рвать очко?
Так что, со скрытой видеокамерой надо ходить, если аудиозапись не является доказательством для прокуратуры? Не понимаю, зачем вообще нужен институт прокуратуры? Только народ зря кормит этих дармоедов, которые этот же народ и гнобят.

Ответить
0 +
змагарок, 10:11, 30.05

Так что, со скрытой видеокамерой надо ходить,
______________________________________
И видеозапись не будет являться свидетельством

Не понимаю, зачем вообще нужен институт прокуратуры?
______________________________________
Для создания иллюзии законности

Ответить
0 +
I-23, 11:01, 30.05

... по мнению следователя прокуратуры, не могут быть свидетельством, поскольку нет видеозаписи

Интересно, кто выдал диплом этому горе-юристу?

Ответить
0 +
Vos, 11:18, 30.05

Вот поэтому Лукашенко и не подписывает никаких международных конвенций по правам человека! С него бы спросил Страсбург по всей строгости закона!!! A так у нас всё просто: народ для него - быдло, скот рабочий, рабы подневольные, холопы одним словом...какие на хрен им права??? "Пусть скажут спасибо, что я им не даю подохнуть от голода!" - он лично считает, что на него народ молиться должен, как на бога! А кто перечить посмеет воле божьей - казнить!

Ответить
0 +
Олег, 11:19, 30.05

Роман, искренне желаю Вам удачи в генеральной прокуратуре, но че то мне слабо верится в успех вашего мероприятия. Жители Бреста, которым не безразлично, что творится вокруг, поддержите смелого человека.....

Ответить
0 +
пятая колонна, 11:41, 30.05

Колхозное жлобьё! Ладно, встретимся в открытом мужском бою. Скоро...

Ответить
0 +
Иван, 11:46, 30.05

такое ощущение, что в милицию в сране только быдло набирают

Ответить
0 +
мих, 11:48, 30.05

праовозащитникам пора уже выпустить методическое пособие "Как действовать законопослушному гражданину против противоправных действий милиции, КГБ". В издании можно собрать характерные примеры , а их много, когда "блюстители закона" нарушают самые элементарные законы.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 12:14, 30.05

"мусорской" беспредел продолжается. Они сами же провоцируют граждан на негативное к ним отношение, об уважении вообще не может быть и речи!

Ответить
0 +
Сколько будем терпеть?, 14:50, 30.05

Ну когда же это прекратиться, Народ они уже нас убивают , только медленно. Ну что это такое. Меня вчера гаишник при проверке машины и документов просто напросто послал на три буквы, ни чего не обнаружил, заявил что я привысил скорость, при том что у них небыло радара. Я их заверил, что напишу жалобу в пракуратуру. Получил ответ, что их двое и оба они скажут что я их посылал по матушке и угражал, если не хватит, то сопротивление пришьют. Я давно зарекался поставить в машину камеру, и после такого сегодня , завтра булет стоять камера. А с другой стороны, а что она даст? И кому это показывать? Все органы друг друга покрывают. Беззаконие пладит беззаконие.

Ответить
0 +
mig, 16:25, 30.05

a------shto-----prieshal---s----kolhoza--------na----pole----rabotat----ne----hatel--------------i-----poshel---u---miliziy--------------tut------hata---i----dengi-------------slomal------ruku-------opazizaneru -------premie----prishla

Ответить
0 +
бобер, 16:59, 30.05

naivnie,ne hoteli na ploschadi budete zopi podstavliat

Ответить
0 +
васек, 17:17, 30.05

А я,раз в суд поперся,верил,что есть справедливость.Меня уволили за то,что отправили за свой счет в отпуск.Я на суде показываю заявление на отпуск с подписью моего непосредственного начальника,судья вызывает его,как свидетеля.Он признает,что подпись его,но,как он его(заявление) подписывал не помнит.И суд вынес решение не в мою пользу.Уволили за прогул по статье.И все.....хорошо частник поверил,работаю.А так на гос. предприятия мне доступ закрыт.С тех пор не то,что в суд Лукашенковский неверю,а вообще в суды.Думаю,что и судей надо выбирать
А лучше-жену мою,кто обидит сам буду разбираться без правоохранителей,и пофиг, сяду не сяду.Нет справедливости и в суде.

Ответить