16 июня 2024, воскресенье, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
xXx, 13:55, 31.05

Да х*й на него, нового назначим!
Извините конешн за грубость но у нас так всё и делаетсО((((

Светлая память погибшему.....

Ответить
0 +
NoMad, 14:19, 31.05

А я вот недавно подписывал бумагу... Где указ ТНП. Там написано, что жесатчайше наказывать всех нарушителей ТБ, штрафы увольнения и т.д.
Что нарушения лишают жизни и портит гос имущество. И ухудшают наше экономическое и социальное положение среди стран!!
Ну и что? Где ваше соблюдение....
Вечная память! Просто кто-то с кривыми руками напортачил вот человек и поплатился! :(((

Ответить
0 +
Aleks, 14:21, 31.05

Да...Жаль человека

Ответить
0 +
бел., 14:23, 31.05

Покойся с миром, человек.
У меня есть семья военных в друзьях. Там жуть что происходит. Несчастные случаи с солдатами происходит повсеместно. Замять умеют быстро. Прескорбно всё это...
Страшная у нас армия!
Всё там погано!
Люди сломлены! Имею в виду военных. Очень волнующая тема..

Ответить
0 +
Валентина, 14:57, 31.05

Рассказали солдаты: Офицер (кажется лейтенант) ехал стоя на БТР и держался за антенну. Недалеко от высоковольтной линии антенна поймала искру (типа молнией пробило) и парень погиб. Горе то какое. Это было под Барановичами. Соболезнования близким. Царство ему небесное. Родные! Скорбим вместе с вами.

Ответить
0 +
цц, 15:18, 31.05

я почему то тоже сразу так подумалт что это под Барановичами было.....
недоброе место
то летчики из этих мест погибли
то на детей военый тягач наехал
бардак

Ответить
0 +
Беларусь, 16:06, 31.05

армии нужна реформа и контрактная система ,мы не такие богатеи ,что бы содержать бездарей, профанов и разгильдяев ! наша армия ,как и вся система - постсоветская..... вот и вспомните как оно было ? ничего не изменилось ! жаль людей , в армии много нормальных людей, только они выполняют приказы карьеристов -которые идут по трупам !

Ответить
0 +
ян, 16:09, 31.05

Валентина, 14:57, 31.05

Рассказали солдаты: Офицер (кажется лейтенант) ехал стоя на БТР и держался за антенну.
*************************************************************************************
глупо как то ((9 соболезнование близким , родным, семье
глупо иметь такую армию, кстати министр обороны приближенный семейки человек, ренее охранял самого агл, соболезнование всем офицерам

Ответить
0 +
Супортычина, 16:19, 31.05


Не разделял линию прэзидэнта, посадили на электрический, хорошо хоть не споткнулся и не упал.

Ответить
0 +
woolf, 17:14, 31.05

Какие офицеры в беларуской армии? Так, служаки..

Так и писать - в результате того, что не имея допуска и сертефиката на произведение электромонтажных работ, военнослужащий в должности "офицера" полез в распределительный щиток и получил 380 вольт в зубы. Надпись "не влезай убьёт" благополучно проигнорировал.

Ответить
0 +
Andrew, 17:44, 31.05

To Супортычина & woolf
********************************
Интересно, у вас обоих, поганые вы тролли-недоумки, матери есть? Что-то я сомневаюсь.... Сопляки бемозглые, нашли над чем стебаться!!! Мальчишка - лейтенант погиб случайно!!!
Соболезную родным и близким....

Ответить
0 +
тутэйшы, 17:45, 31.05

ЛЮДИ!!!

Вы ЛЮДИ или как?

Человек погиб - чей-то сын, брат, отец, друг...

Ничего не зная о нем, стебаться здесь по поводу и без...Это за пределами добра и зла...
Соболезнования близким.
RiP.

Ответить
0 +
Лева, 19:57, 31.05

woolf, ты мразь...

RIP :(

Ответить
0 +
rex, 20:11, 31.05

Прими его Господи в Царствие Своё!

Ответить
0 +
Некто, 21:12, 31.05

Соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
нехорошо это, 21:59, 31.05

Соболезную.
Слышал, што войска сейчас на каком то особом положении. Какие то дежурства, готовятся к чемуто?
Может кто знает?

Ответить
0 +
Yanka, 22:51, 31.05

Для ..... по кличке woolf и супердичина. Вы вот что, подсвинки, про армию можете писать, что хотите, дабы дурь ваша была видна, офицеров, да и просто приличных людей из вас никогда не получится, а вот про смерть - будьте поосторожнее, она ведь рядом с каждым ходит. Из таких как вы только шестёрки на зоне получаются, если в петухи не угодят. Вот про это лучше и пишите. Когда громыхнёт по -серьёзному, вас и близко не будет, как и не было там, где люди отстаивали свою честь и достоинство.

Ответить
0 +
21876359slava, 0:10, 1.06

Всегда уважал военных. Это не орган, а армия. С уважением Белорус.

Ответить
0 +
Ольга, 0:42, 1.06

Мои соболезнования родным.
Очень горько читать примитивные и низкие посты некоторых граждан.Страшно острить и насмехаться над чужим горем....

Ответить
0 +
iceberg, 1:36, 1.06

тутэйшы, 17:45, 31.05
ЛЮДИ!!!

Вы ЛЮДИ или как?

Человек погиб - чей-то сын, брат, отец, друг...

Ничего не зная о нем, стебаться здесь по поводу и без...Это за пределами добра и зла...
Соболезнования близким.
RiP.

-------------------------------------------------

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Тутэйшым.
Я всегда поражаюсь, когда после опубликования подобных трагических материалов, начинаются издевательские комментарии. И всегда поражаюсь, почему их не банят!
Только недавно я был переполнен гордостью (пусть это для кого-то прозвучит пафосно) за то, что мои соотечественники собрали человеку, заступившемуся за безбилетника на Немиге, даже больше необходимой суммы. Я гордился, когда у стен рады БНФ люди стояли, чтобы отдать какие-то вещи и еду заключённым, и помогали, чем могли. Тогда я в очередной раз гордился, что живу среди таких ЛЮДЕЙ! И мне опять поверилось, что если есть такие неравнодушные ЛЮДИ, значит, ещё не всё потеряно.
Но сейчас я снова в тихом ужасе от комментов некоторых НЕлюдей!
Какая бы ни была армия (я, прослужив понимаю, что она - мягко говоря - далека от совершенства, и её надо реформировать), но за каждым трагическим случаем стоит чья-та боль!
"Человек погиб - чей-то сын, брат, отец, друг..."
Мои искренние соболезнования всем, кому был дорог этот человек...

Ответить
0 +
кейт, 7:56, 1.06

этот несчастный случай произошел у нас. Он ехал не стоя, не лежа, а сидел на броне бтр'а, был старшим машины. Ехали они с учебных занятий, в бтр'е антенна расположена впереди машины, он держался за нее. Бтр проезжал под линией электропередач и антенна зацепила провод,его выкинуло из машины. Медики 2 раза запустили сердце но оно не выдержало...

Ответить
0 +
Наталья, 8:51, 1.06

Это был мой друг,Денис.Ему 25 лет.До сих пор все находимся в состоянии шока...молодой,здоровый,добрый,порядочный,единственный сын у родителей...Таких ребят сейчас очень мало.Не верится...второй день слезы градом....Какое горе родным и близким...

Ответить
+1 +
тутэйшы, 12:32, 1.06

2 кейт, 7:56, 1.06Наталья, 8:51, 1.06
-------------------------------------------------------------------
НЕТ СЛОВ помочь этому горю...

Но, может быть, хоть это как- то, хоть чуть-чуть:

"дорогие нам люди не умирают - они просто перестают быть рядом,,,,"

Ответить
0 +
Mile, 12:46, 1.06

Woolf ты надел бы погоны уже от этого бы задрожал. Хотя кто б тебе позволил это? Военная служба опасней и в мирное время. Такие как woolf - позор и ущербность нации. Сказал бы ты это в лицо офицеру?Не думаю, шакал тявкающий.

Ответить
0 +
Наталья, 14:51, 1.06

Денис учился в военно-патриотическом классе.Их было там человека 22-24.Все ребята очень хорошие-гордость школы.На похоронны сегодня собрались практически ВСЕ!Люди приехали из разных городов,чтобы поддержать близких и хоть как-то помочь.Хотя разве можно помочь матери,которая сегодня хоронит единственного сына?Это большое горе для всех.Скорбим и помним.Вечная память.

Ответить
0 +
иван, 10:40, 2.06

Сам был солдатом на срочной. Не мажьте сопли по сети, ок? Военный не работает, а занимается...как бы ЧЕМ_ТО. В мирное время. Его кормят в столовой 3 раза в день, дают семье(и йему ессно) квартиру, + зарплата нех.вая.
А смысл его извиняюсь , существования - геройски погибнуть, что герой топика и ЗРАБИУ.
Нормальные люди БЛИН с голодухи чумеют, а военные - как военные. Забыли - ЛЕТО 1941 го ?
2. ) Они стоят на страже не народа и не страны, а диктаторской семьи, по сути.
Дети в стране под угрозой голода, рождаемость в минусАх, а вы тут рассопливились...
Герой и военный в нашем гнилом государстве - тот, кто РОЖАЕТ, РАСТИТ И ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ, а не тот, кто ...
Соболезную, как нормальный чел., впрочем. В С Е М .

Ответить
0 +
прапор, 0:41, 7.06

Иван, я с вас удивляюсь, почему вы до сих пор не военный? При описанных вами плюсах, это рай, а не служба, по секрету скажу, там ещё и оружие дают! А по сути... покажите мне офицера, которому ДАЛИ квартиру, назовите, какая-же это нех-вая зарплата у ст. л-та в в/ч, а не в штабе или академии? Давно у нас офицеров кормят в столовой? Не мутите воду.
Соболезную родным Дениса, близким, сослуживцам.

Ответить