19 мая 2024, воскресенье, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
al, 11:03, 4.05

готов сбросится на штраф

Ответить
0 +
Марина Хлебникова, 11:09, 4.05

Ну что -автолюбители , ПОДДЕРЖИМ человека или как всегда как страусы голову в песок и мая хата с краю ....Лукаш любит такой страусиный народ - который кстати он и своял из большинства населения Беларуси - остались единицы -кто еще пытается отстаивать свои гражданские права и позицию !!!!

Ответить
0 +
Viktoria, 11:14, 4.05

Было же ясно сказано:"Всем молчать!"А несогласным-по голове.И не важно по какому поводу.А основная масса автомобилистов молчит.Молчание -знак согласия с властью?

Ответить
0 +
ktulhu, 11:14, 4.05

Ну как же, все должны "выражать радость" и получать удовлетворение от растущих цен, несогласных и протестующих У НАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
"У вас еще нет оргазма от новых цен? Тогда мы идем к вам!"

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 11:15, 4.05

Классный чувак !! Надо ехать....

Ответить
0 +
pol, 11:36, 4.05

Мне интересно, если в каком-то городе Беларуси начнется эпидемия дизентирии,
то власть этот факт тоже будет расценивать как НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ ?

Ответить
0 +
баба Нюра, 11:41, 4.05

Еще на одного политического станет больше.
Власть сама расширяет ряды оппозиционно настроенных людей.
Вперед, ребята: и те, и другие.

Ответить
0 +
Ваня И., 11:42, 4.05

Отстаивать не справедливость, не законность, не свободу и даже не товарища, а "право заправлять свои автомобили на АЗС по адекватным ценам"...
Такое впечатление, что дай автомобилистам дешёвой горючки, будут молчать в тряпочку... собственно так и есть.
Когда же беларусы начнут бороться с причиной, а не следствиями?
Беларусь не нефтедобывающая страна, цена ~1$ за литр - это нормально. Зарплата 300 долларов и меньше - это ненормально! Страна живущая от кредита до кредита - это ненормально! Президент правящий 17 лет - это ненормально!...
С другой стороны... хорошо если приедут люди хоть ради этого.
За кандидатов подписались по 100 тыс людей... Где они? Почему не приходят к зданию суда поддержать своих кандидатов и выразить протест "судебным" расправам. Наверное все у обменников или в очередях за бензином, сахаром, крупой...

Жыве Беларусь :(

Ответить
0 +
Аркадий, 11:46, 4.05

al, 11:03, 4.05
готов сбросится на штраф
===============================
И я в доле! Обязательно нужен счет или место, куда привезти деньги! Даже если соберем больше - не беда! На благое дело деньги потратятся! Хороший парень!

Ответить
0 +
серёга, 11:51, 4.05

готов сбросится на штраф
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это значит - согласиться с наказанием!?
Нет! Что вы там не говорите - надо придти и поддержать человека!
Хватит быть страусами - пора становиться ЧЕЛОВЕКАМИ!

Ответить
0 +
Алег, 11:52, 4.05

еще одно фото потенциально подсудимого, которое не дает повода сомневаться в адекватности изображенного человека. и снова ощущение что в рядах власти таких фото нету.

Ответить
0 +
Павел, 12:06, 4.05

Есть идея, а не пикеты ли это возле обменников?
Сразу и проблема с очередями за валютой отпадет... ;)

Ответить
0 +
ino, 12:08, 4.05

Это просто маразм какой-то! В России проходят десятки стихийных митингов и выступлений недовольных граждан, и никто их не преследует. Митниги обманутых дольщиков, люди выходят с плакатами, растяжками против власти, против нерадивых чиновников и т.д.; автомобилисты, недовольные пробками, блокируют проезды, жители домов выступают против повышения цен на ЖКХ услуги и прочее, прочее. У нас в доме в Москве жители вышли на митинг против постройки рядом с жилыми домами линий ЛЭП, печатали листовки, направляли обращения в муниципальные органы. Но чтоб за это судить людей, выражающих свою гражданскую позицию! Это здесь не пройдет. Это просто не укладывается в голове, сейчас другие времена, как это возможно отобрать у людей свободу их волеизъявления! Срочно надо менять власть, она отбрасывает Белоруссию на десятки лет назад!

Ответить
0 +
За свободную Беларусь, 12:09, 4.05

готов помочь

Ответить
0 +
автомобилист, 12:15, 4.05

ВСЕ КТО НЕ ВЫЕХАЛ НА АКЦИЮ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТЬ В СУДЕ.ДАЖЕ ПРОСТО ПОДЪЕХАВ ПОД СУД И ПОСИГНАЛИТЬ ЧТОБЫ СУДЬЯ СЛЫШАЛА ЧТО ТАКИХ КАК ОН ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.

Ответить
0 +
Олег, 12:21, 4.05

Необходимо скорректировать лозунги, быть ещё более креативными. Например: "МНЕ НРАВЯТЬСЯ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН !!!". Умные и грамотные белорусы поймут, что имеется ввиду на самом деле.

Ответить
0 +
Alina, 12:29, 4.05

Усім вядома, што адзін ў полі ня воін, ніяк не магу зразумець, чаму наша апазіцыя, ці людзі, якія яшчэ маюць гонар, ня робяць нічога каб аб’яднаць народ. Пакуль дзейнічаюць толькі самыя смелыя, у выніку яны павінны плаціць штрафы, ці сядзець у турме. Дзе рада, ці яна развалілася? Чаму напрыклад не зладзіць на Бангалор, кожную нядзелю “выгул сабак”, куды могуць прызодзіць і тыя, хто “збіраецца” набыць сабаку, каб паглядзець што-гэта такое; ці вандроўкі вакол Мінска (у электрацыю, шмат людзей змяшчаецца); ці дзень Прагулак па прашпекту ці вакол Свіслачы. Ці ва ўсіх пералічаных месцах у адзін і той жа час (каму дзе зручна). Каб людзі маглі сустракацца і бачыць колькасць нязгодных. Тое самае ў іншых гарадах Беларусі + інфармацыйная вайна. Бо нічога не зменіцца, пакуль народ будзе варыць боршч. Толькі калі Лу і Ко заўважаць, што ўсё больш і больш людзей пачынае думаць, толькі тады яны таксама задумаюцца, як і што рабіць, каб рэзьбу ўсё ж такі не знесла, а без гэтага будуць жыць, як ім хочацца.
Ганаруся тымі, хто прыходзіць да касцёла. Дзякуй ім вялікі!

Ответить
0 +
сьведка, 12:55, 4.05

Па Нацыянальнаму тэлебачанню паказали Quo vadis Ежы Кавалеровіча пра забойствы хрысціянаў, падпал Рыма і смерць Нерона. Яны ўжо самі знутры ўсё бачаць.

Ответить
0 +
Денис, 13:55, 4.05

Нужно поддержать человека.

Ответить
0 +
гена, 13:57, 4.05

лукадрыщ продолжает запугивать народ....

Ответить
0 +
flurry, 14:04, 4.05

Олег, 12:21, 4.05
Креативно!
Предлагаю сделать лозунгом пословицу: "Дёшево - да гнило, дорого - да мило!" Главное - подойдёт не только к бензину!!!

Ответить
0 +
Александр Георгиевич, 14:21, 4.05

Директора учреждения «За Авто», инициатора компании «Стоп бензин» Артема Шаркова, полностью поддерживаю. Считаю, повышение цен на топливо экономически не обоснованным и вредительством на государственном уровне.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:26, 4.05

С точки зрения административного кодекса организация незарегистрированной или не разрешённой акции есть нарушение. Именно поэтому и состоится суд. Другой вопрос заключается в том, что цены на бензин не соответствуют заработной плате, и это факт. Можно ли высказывать своё мнение? Можно. Ещё в 2008 году я ходил в майке, на которой было написано " нет продажным профсоюзам". Меня никто не арестовал, и только председатель Гомельского областного профсоюза пообещал подать на меня в суд, чего так и не сделал. Я к чему, каждый из автовладельцев вправе наклеить на стекло любой лозунг, не призывающий к рассовой и межнациональной ненависти, либо к силовому свержению власти. И это должно расцениваться лишь как мнение одного человека, но уже не акция. А сейчас Вам решать клеить наклейки или нет.

Ответить
0 +
Сухов, 14:58, 4.05

Рубцов Юрий Михайлович
-------------------------------------
к сожалению наклейка на стекле является нарушением 37 пункта ПДД.
Другое дело, что во время проведения акции я наблюдал оригинальное решение с символикой акции. За которое привлечь к ответственности не удастся никак.
Символика акции размещена на чехлах подголовников

к сожалению это решение не подходит для авто с тонировкой.

Ответить
0 +
Вольдемар, 15:09, 4.05

Хороший человек, давайте сбросимся ему на штраф и выплатим купюрами в 10, 20 и 50 рублей и все это выложим в интернеты, это будет наше общее фу, пусть задавятся уроды.

Ответить
0 +
Алексей, 15:57, 4.05

Сегодня на минских заправках пропал АИ-92.. Спросил, когда будет, сказали, что не знают, пока не будет.. Пипец..

Ответить
0 +
Белорус, 16:06, 4.05

Чтобы вас не оштрафовали, то ссылайтесь на ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 мая 2007 г. N 225-З О РЕКЛАМЕ, статья № 14
пункты 1 и 3.

1. Размещение (распространение) рекламы на транспортном средстве не должно угрожать безопасности движения.

3. Размещение на автомобильном транспортном средстве, информации об организации или гражданине, собственнике данного транспортного средства, а также информации о продаже данного транспортного средства допускается без оформления разрешения.

Добавляйте № телефона к наклейке и вас никто не оштрафует!

И ВСЕГДА старайтесь снимать действия сотрудников ГАИ,чтобы в камеру попадало транспортное средство. А мотивировкой может быть: не ЗАПРЕЩЕНО снимать имущество, находящееся в личной собственности (рекламный ролик для продажи).

Ответить
0 +
jamaa, 18:42, 4.05

Поддерживаю Артема Шаркова, держись

Ответить
0 +
max, 20:39, 4.05

Не хочу повторяться. Полностью согласен с предыдущими комментариями!!! Будем бороться! В НАШЕЙ стране мы хозяева! А нанятые рукамиводители пусть подумают

Ответить
0 +
Максим, 20:52, 4.05

Согласен, что платить штраф, ни есть гуд, но если что, готов поддержать материально.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 21:22, 4.05

Блиииин, красивый парень!!!!!)))))

Ответить
0 +
Василий, 21:32, 4.05

Держись Артем, мне дали 100 базовых величин, дали бы меньше, если бы судью на три буквы не посылал!!

Ответить
0 +
Друг, 21:57, 4.05

Народ! есть идея писать СТОП -БЕНЗИН как 100П -Бензин. Если что, это марка бензина, пусть судят!!!

Ответить
0 +
Стас, 0:11, 5.05

Молодец парень. Без таких нам не обойтись.
После победы будет назначен министром транспорта и коммуникаций.

Ответить