15 мая 2024, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
EuroBel, 19:50, 6.05

Молодцы !!!

Женя - красава )) ! Паша - солидняк )) !

Так держать !

Беларусь будет Свободной !!!

Ответить
0 +
123, 20:37, 6.05

Какой же он красивый НАШ флаг!

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 21:13, 6.05

Почему? Почему ликвидировали Бен Ладена, а не Лукашенко?

Ответить
0 +
Человек, 21:23, 6.05

Беларусь будет Свободной !!!

______________________________________________

Конечно будет, куда ей деться?
Давайте только работать усерднее над этим вопросом!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
прапор, 21:36, 6.05

Ой, Глумов, точно! Видать ошибочка вышла.

Ответить
0 +
MilanNedich, 21:41, 6.05

Сцяг бел-чырвона-белы вольны
У сэрцы кожнага із іх.
Жаўнёр Краёвай Абароны
На варце стаў правоў сваіх...

Ответить
0 +
кузьма, 21:54, 6.05

Вася и там уже пикеты выставляет :)

Ответить
0 +
Маэстро, 22:16, 6.05

На сайте презідентьа РБ есть куча этіх емэйлов міністерств, можно організовать рассылку:)

Ответить
0 +
Маэстро, 22:29, 6.05

Тут емыдлы іх можно забіть в рассылку :-)

http://www.president.gov.by/press23538.html

Ответить
0 +
serega, 23:49, 6.05

123, 20:37, 6.05
Какой же он красивый НАШ флаг!
_________________________________________________

:))) simple and unforgettable!

Ответить
0 +
Вячеслав Дианов, 0:16, 7.05

Молодцы, результаты говорят сами за себя. Желаю запустить все запланированные мероприятия, которых я думаю не мало!

Ответить
0 +
xuinha shop, 0:17, 7.05

а дзе у вільні можна бел чырвона белы сцяг набыць?

Ответить
0 +
гость, 12:16, 7.05

если бы еще палатка белорусского пивзавода под этим флагом была! ))).... закрыли бы нафиг этот пивзавод

Ответить
0 +
Mary, 12:40, 7.05

Как же красиво смотрится НАШ ФЛАГ! Спасибо всем, кто не сдается!

-------
Несколько не по теме, но все-таки, люди, - редакторы, писатели, - неужели вам самим не претит слово "коллектив" и его производные, это слово давно пора приравнять к ругательным! Искусственное, придуманное коммунистами, не имеющее смысла, но цель - обезличить, лишить индивидуальности, самостоятельности, личной ответственности. Такое впечатление, что все забыли о существовании таких слов, как команда, группа, ансамбль, коллеги, сотрудники и подобных. Пожалуйста, присмотритесь, всегда можно подобрать подходящее слово или оборот, а производное прилагательное часто вообще лепят туда, где не нужны слова. Эти слова кажутся вам неподходящими? это потому что вы их не употребляете, противное, уродливое слово заполоняет все, в этой статье, например, вполне подходят: ансамбль, группа, музыканты...

Ответить
0 +
баба Зина, 16:50, 7.05

Опять сильно хочу в Европу! А Вы уже там бывали? Нет, но я уже один раз хотела... А вообще, не плохо бы прогуляться под нашими знаменами, пивка попить... У немцев есть "праздник пива", прямо на улице ставят длинные столы, лавки, люди сидят, пьют пиво, кушают всякие вкусности, поют песни, благодать...

Ответить
0 +
noumen, 19:50, 7.05

123, 20:37, 6.05

Какой же он красивый НАШ флаг!

)))))
ВЕЛЬМI!!!!
Як ён блiшчыць на Сонейке!

Ответить
0 +
???, 21:31, 7.05

Всё замечательно и прекрасно! На улыбающиеся лица приятно смотреть. Но сердце болит за тех, кто сегодня в застенках. Там молодые ребята - им бы жить да жить! Кто их спасёт, кто им поможет?! И где искать правду, и кому жаловаться?! В какие двери стучаться?

Ответить
0 +
Chiefengineer, 9:21, 8.05

Братья-белорусы! Этнические белорусы Калининграда и области, поддерживают вас в борьбе за независимость от нынешнего преступного режима Лукашенко, боритесь за свои права и достойную жизнь в Беларуси, нам больно видеть, когда родственники живут в таком беспределе, больше устраиваете акции в Польше, в Литве, чтобы мировая общественность ещё лучше понимала, на сколько серьёзная ситуация в РБ. Удачи вам и моральная поддержка с берегов Балтики!

Ответить