17 мая 2024, пятница, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
0 +
Тутта, 15:03, 7.05

Тошнота от демократии продолжается... Полное несварение и безглуздица

Ответить
0 +
работник зипа, 15:15, 7.05

аглы пытается напрячь отношения с рф терять то уже нечего
реализуется обещанный план землянок и второй чечни
в условиях конфронтации легче усмирять непокорных

Ответить
0 +
ура, 15:16, 7.05

Похоже Россия и Беларусь опять будут строить коммунизм!
Вперед к победе...

Ответить
0 +
смурной, 15:16, 7.05

Готовимся к встрече путиловского гостя. А вдруг приедет с намерениями, какие были у путиловских рабочих в 1917 году? А тут и соратнички. Нет, всех выдворить!

Ответить
0 +
Ольга, 15:33, 7.05

А почему Россия молчит ? Они что неправовое государство ?

Ответить
0 +
Евгений, 15:37, 7.05

Сволочи.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 15:41, 7.05

Похоже лукашенко решил утянуть за собой в могилу и добрую часть гражданского общества.

Ответить
0 +
Дзiчка, 15:42, 7.05

"Из Беларуси массово депортируют россиян"
- Извините, но чересчур громко звучит.
Не всех же россиян депортируют, а только тех, кто занялся политикой против ТНП.

Интересно, что думают сами российские правозащитники? Наверное, отчётливее стали понимать не столько про луку (и так уже понимали), а про страну, гражданами которой являются...

А посольство РФ огромным штатом курит бамбук. Позор!!!

Ответить
0 +
Андрей, 15:56, 7.05

Правозащитники, которые даже свои права защитить не могут.. очень показательно

Ответить
0 +
N, 16:06, 7.05

Дзiчка, 15:42, 7.05
А посольство РФ огромным штатом курит бамбук. Позор!!!
--------------------------------------------------------------
верно

Ответить
0 +
Сергей г.Гомель, 16:17, 7.05

ТНП таки образом показывает что он ложил на Медведева с Путиным большой колхозный(не буду продолжать).
И они подставив свой зад ждуи когда он их ператрахает.

Медвепуты опускаются.Позор россиянам с такими презиками.

Ответить
0 +
all true, 16:25, 7.05

дайте хрыдит... И мы больше не будем.

Ответить
0 +
Реалист, 16:29, 7.05

Россия не молчит, просто нужно уметь пользоваться интернетом и не верить белпропаганде

Ответить
0 +
Карчмар, 16:34, 7.05

Ольга, 15:33, 7.05

А почему Россия молчит ? Они что неправовое государство ?
==============================
Нет .Россия самое правовое и демократическое государство в мире. И, согласуясь с таким свои статусом, первая признала абсолютно демократические, прозрачные выборы белорусского президента 19.12.2010, чем еще более укрепила свой "авторитет" у белорусов.

Ответить
0 +
вася, 17:33, 9.08

не признала.меньше БТ смотреть надо

Ответить
0 +
account, 16:38, 7.05

Пуцiн будзе сустракацца з легiтымным, законна абраным Прэзiдэнтам Беларусi
Якiя праваабаронцы? Тыя, што лiчаць лукашэнку забойцам i ворам?

Ответить
0 +
петрик, 16:40, 7.05

Ольга, 15:33, 7.05

А почему Россия молчит ? Они что неправовое государство ?
**********
Спасибо, кэп))

Ответить
0 +
Европеец, 16:43, 7.05

Всех нормальных повыгонял. зато Чайна- таун в Минске делать собрался. Китайцы то ведь молчать будут.

Ответить
0 +
Сергей, 17:20, 7.05

Ну что, господа Медведев и Путин, проглотили "подарочек" от союзничка? Будете и дальше с ним играть в интеграционные игры? Вы теряете авторитет уже не только в России, но и в Беларуси!

Ответить
0 +
мужычок, 17:47, 7.05

Позор Медведиву!!! С таким отношением к своим правозащитникам голосов на выборах не прибавится. Дипломчик видать юриста по объявлению в метро купил.

Ответить
0 +
Ого, 18:05, 7.05

Российское руководство по собственному непродуманному решению и из-за примитивной хитрости диктатора Лукашенко попало в глубокую зависимость от него. Есть такая поговорка. Если вы али человеку тысячу рублей (долларов, евро и др.), то он зависит от вас, а если вы дали человеку миллион рублей (долларов, евро и др.), то вы зависите от него. Руководство России выделило для автократического режима Лукашенко безвозмездную помощь на астрономическую сумму как минимум 60 миллиардов долларов, плюс льготные кредиты на много миллиардов долларов, плюс многообразные торговые преференции на территории России для контролируемых Лукашенко производителей из Беларуси, плюс безвозмездная военная помощь режиму Лукашенко и много другой помощи, плюс возможность для Лукашенко откровенно издеваться над Россией, русскими и российским руководством.

Для российского руководства сейчас рискнуть выпустить Лукашенко вместе с Беларусью в свободное плавание означает открыто признать потерей огромную безвозмездную и льготную помощь российского руководства режиму Лукашенко. Нынешнее российское руководство вряд ли готово к такому признанию, а потому оно вынуждено будет либо продолжать поддерживать режим Лукашенко и терпеть его издевательства над ним, либо организовать ликвидацию его власти в Беларуси как можно быстрее. В частности, высылка им из Беларуси тех российских правозащитников, которым в некотором роде покровительствует Кремль – это еще одно из проявлений издевательства Лукашенко над руководителями России. Этим действием он еще раз как бы говорит им: я на вас хрен положил.

Ответить
0 +
Max, 18:07, 7.05

Медвепуты молчат, их все устраивает. Скоро свои выборы.

Ответить
0 +
бабушка с больной ногой, 18:09, 7.05

все делается специально назло людям это все валюта цены тер-т для норода вот вам получите раз вышли и проголосовали против я уверена что у них и валюта есть и все остальное кроме совести и мозгов и конечно в могилу за собой он потянет лучшую часть населения только не понимает что даже земля его не примет здохнет в навозной яме

Ответить
0 +
св, 18:11, 7.05

если правозащитников выгоняют....значит это кому-то нужно....!
кому-понятно...а вот к чему готовится ОНО? зачем такая зачистка? и так все уже в курсе, что беСпредел вокруг твориться....
совсем как-то тревожно становиться...

Ответить
0 +
Doc, 18:11, 7.05

Eto scenarii medvepyta.Rossiya ne molchit kak-raz, molchat grajdane RB...(

Ответить
0 +
Беларус, 18:15, 7.05

Нургалиева из Бреста депортировать жэстачайше! Ни пройти, ни поехать весь день.

Ответить
0 +
Дзiчка, 18:31, 7.05

мужычок, 17:47, 7.05

Позор Медведиву!!! С таким отношением к своим правозащитникам голосов на выборах не прибавится.

----

Голоса на "выборах" в РФ "считаются" так же, как в РБ. Аль не в курсе?

Ответить
0 +
oHo666, 18:52, 7.05

Беларусь и Северная Корея = страны побратимы....

Ответить
0 +
с чего бы это, 18:56, 7.05

>>А посольство РФ огромным штатом курит бамбук. Позор!!!
так ведь суриков залу!

Ответить
0 +
vill, 19:34, 7.05

Лукашенко дал очередного пинка России, а там и помалкивают. Приедет Путин, его тоже депортируют. Будет знать, как к шизофренику в гости ездить.

Ответить
0 +
Андрей, 19:34, 7.05

Интересно как на это отреагируют путин Медведев, сурков, Грызлов? Скорее всего молчать будут, чтобы не повредить "дружеским отношениям". Какой же позор. А когда гн Ющенко что-то неугодное сказал - тогда считали нужным развязать кампанию против украинцев, под предлогом "защиты русских" которых уж очень жалко было когда злой дядя ющ все от них отнял..
А лукашенко, значит, хорошо относится к русским

Ответить
0 +
Mel, 19:36, 7.05

Настоящий фашизм!

Ответить
0 +
раб режима, 19:42, 7.05

Даже росийские новости молчат... Подумаеш пару плебеев обидели показали их место. В какую дкрмократию вы все верите?

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 19:57, 7.05

Ольга, 15:33, 7.05

А почему Россия молчит ? Они что неправовое государство ?
**************
Оленька, вы задаете правильные вопросы, на которые не у кого нет ответа)

Ответить
0 +
мосkvich, 20:37, 7.05

Да, что вы, други, не молчит Россия, целый президент возмутился, просто вам не показали. Но Медведев не может изъясняться на языке вашего батьки, поэтому несколько дней все это займет. Да, и праздники у нас - выходные. И вас с днем Победы!

Ответить
0 +
Мнение., 20:41, 7.05

мужычок, 17:47, 7.05

Позор Медведиву!!! С таким отношением к своим правозащитникам голосов на выборах не прибавится. Дипломчик видать юриста по объявлению в метро купил.
Ваш комментарий

================================
============================
Ну, нельзя же так! Как бы Вы не осуждали Медведева, но укорять его в покупке диплома по меньшей мере неэтично! Это очень образованный, высококультурный, интеллигентный человек! Всем, понятное дело, одинаково нравиться не можешь. Все мы разные, это надо признать и учитывать! Многие здесь горазды сравнивать Белоруссию и Россию. Но, задумайтесь, какова площадь Белоруссии в сравнении с Россией. Беларусь можно за день на вертолёте облететь и везде побывать! А Россию.....
И вот подумайте, как управлять-то тяжело такой территорией, сколько там национальностей, сколько людей с совершенно противоположной культурой, с абсолютно разными обычаями и нравами!...И потом, мы ведь не знаем мнение официальной России по поводу "депортации" этих правозащитников. Поживём - увидим, как там отреагируют власти.
Но, наверное, интереснее, как вот нам кредиты давать будут после подобных "выпадов". А, впрочем, нам уже не привыкать!...

Ответить
0 +
простая беларуская баба, 20:56, 7.05

Союзное государство у нас - зашибись! Россия и Беларусь не братские государства, потому-что Россия , в лице нынешней власти, преследует свои шкурные интересы,пользуясь невменяемостью Лукашенко. Смог же Медведев поставить на место Ющенко и "принудить к миру" Саакашвили. Как это было сделано -это другой вопрос.Даже общаться с таким человеком ,как Лукашенко, на государственном уровне,грубо говоря ,в падлу. Какие бы не были дипломатические политесы, таких ,как Лукашенко, нужно ставить на место. Ценность Беларуси,как союзника, сильно преувеличена, если только не думать, что это изощренный план россиян по отношению к "лучезарному"

Ответить
0 +
Прохожий, 21:05, 7.05

А ни у кого мысли не возникало,что это,может быть, часть кремлевского сценария!?!

Ответить
0 +
Vl., 22:07, 7.05

To:

"Ого, 18:05, 7.05
Российское руководство по собственному непродуманному решению и из-за примитивной хитрости диктатора Лукашенко попало в глубокую зависимость от него. Есть такая поговорка. Если вы али человеку тысячу рублей (долларов, евро и др.), то он зависит от вас, а если вы дали человеку миллион рублей (долларов, евро и др.), то вы зависите от него. Руководство России выделило для автократического режима Лукашенко безвозмездную помощь на астрономическую сумму как минимум 60 миллиардов долларов, плюс льготные кредиты на много миллиардов долларов, плюс многообразные торговые преференции на территории России для контролируемых Лукашенко производителей из Беларуси, плюс безвозмездная военная помощь режиму Лукашенко и много другой помощи, плюс возможность для Лукашенко откровенно издеваться над Россией, русскими и российским руководством."
___________________

ИМЕННО ТАК!
Полный респект.
*
Редкое здравое мнение без истерики.

Ответить
0 +
azhbeta, 22:28, 7.05

Для Ольги: "Почему Россия молчит?". Россия не молчит, а за веревочку дергает и радуется тому, что происходлит здесь, ибо правозащитники и нашему и Медведпутам нужны как хваробе кашель. Неужели не видите, что они близнецы-братья и тянут нас опять назад в коммунизм.

Ответить
0 +
911, 22:47, 7.05

Расейцы пускай лесом отсюда, и цыгана своего пускай забирают себе - они там все готовы его в с*аку целовать.

Ответить
0 +
makaka, 23:09, 7.05

ребят скоро все захлопнется!!! Они готовят полную изоляцию от внешнего мира. Подумайте сами - повсеместная проверка КГК, выдворение всех правозащитников. Я думаю у нас будет северокорейский вариант!

Ответить
0 +
Ванюша, 23:20, 7.05

Медвепуты опускаются.Позор россиянам с такими презиками.мужычок,
17:47, 7.05

Позор Медведиву!!! С таким отношением к своим правозащитникам голосов на выборах не прибавится. Дипломчик видать юриста по объявлению в метро купил.
=======================================================
Оно конечно, Ваш-то круче будет. П О З О Р И Щ Е!!!!! Люди приехали ВАМ помогать, а вы же на Россию опять гоните.

Ответить
0 +
догадливый, 0:15, 8.05

Мне кажется в России после выборов будет тот же самый сценарий что и в Беларуси!
Просто они проводят репитицию....

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:39, 8.05

KabutaTakinada, 19:57, 7.05

Ольга, 15:33, 7.05

А почему Россия молчит ? Они что неправовое государство ?
**************
Оленька, вы задаете правильные вопросы, на которые не у кого нет ответа)

догадливый, 0:15, 8.05

Мне кажется в России после выборов будет тот же самый сценарий что и в Беларуси!
Просто они проводят репитицию....
________________________________________________________________________

Хартийцы, согласен с вами на 100% !

Ответить
0 +
ор, 8:02, 8.05

а в россии есть ПРАВО?????

Ответить
0 +
павел, 9:20, 8.05

ребята я не пойму почему вы уверены , что все люди в россии от президента в москве до бомжа во владивостоке только и думают о беларуси и что в ней происходит?и других проблем хватает. я думаю что руководство россии не может оперативно на всё реагировать. а какая нибудь реакция всё равно будет.

Ответить
0 +
дядя веня из алупки, 9:42, 8.05

"Из Беларуси массово депортируют россиян"

А вот всякие тамошние поклонники Луки, которые постоянно гадят в группах вконтакте и говорят о том, что вот-вот понаедут сюда за "стабильностью" наоборот хотят жить в Беларуси. Но почему-то сюда не едут, а только ноют в этих ваших Интернетах о том, как им плохо жить в загнивающей Россиянии (или Эрефии, как они ещё её называют).

Ответить
0 +
Прохожий, 12:35, 8.05

makaka, 23:09, 7.05
ребят скоро все захлопнется!!! +100500!

_________________________________________

Уважаемые,вы что не видите,что к этому все идет. Скоро наше "болото"(по другому язык не поворачивается) обнесут колючкой и амба! Люди(большинство),как зомби, аглу не верят, но и не видят истинного положения вещей, их волнуют, банально, цены на гречку, бензин и валюту...

Ответить
0 +
Iri, 13:26, 8.05

Трох праваахоўцаў, жанчын, грамадзянак дзяржавы Расія, ў Менску вывезлі з кватэры і прымусілі з'ехаць з Беларусі. Выбачайце, даражэнькія, калі ласка, і не раіце астатнім вашым сябрам ездзіць на Беларусь.

Тое, што робіцца "шэрымі быкамі" з беларускімі грамадзянамі, яшчэ жудасней.
Ўсе тыя, хто тут жыве - беларусы, рускія, украінцы, палякі, татары - даўно пазбягаюць сутыкнення з немаведама кім ў пагонах. На вачах ва ўсіх былы грамадзянін, які меў які-ніякі гонар, ледзь сустрэнецца з "ўладай", робіцца халопам, з якім робяць што можна і неможна.

Ўсе, хто жыў тут раней, падпарадкоўваўся закону. Трохі яшчэ ёсць таго.
Але з кожным днём - 19 снежня, 25 сакавіка, 11 красавіка, 26 красавіка - ўсе жудасней жыць далей з гэтай ўладай.

І не злуйце на беларусаў, калі ласка. Заўсёды вінаватая толькі ўлада. Не людзі, бо для людзей спрадвеку быў закон. Вінаваты ўладар таго закону.

Ответить
0 +
eva, 21:40, 8.05

Дима М. , конечно образованный, умный, воспитанный и еще много чего хорошего можно написать в его адрес, но не такой президент нужен России. Свалилось на него это президентство, как наказание, вот он и мечется от часовых поясов к летнему времени и к переименованию милиции в полицию. Вот сейчас разозлит силовиков отставками, а за ними путя с олигархами... А ведь в Росии выборов, как и в РБ нет. А тут еще лука со своими проблемами. Ведь не зря эксперты отмечают, что в отношениях Димы и луки проскальзывает что-то личное.

Ответить
0 +
Александр, 23:04, 8.05

В России вообще мало интересуются Беларусью. Страна, население которой в 14 раз меньше и валовый внутренний продукт которой составляет 2-3 процента от российского, не говоря о площади (в одном Хабаровском крае уместится несколько таких стран), может интересовать только пару олигархов. От Москвы до Минска 700 километров, а от Хабаровска до Владивостока, стоящих рядом — 800.
К тому же, после постройки нового трубопровода транзитное значение Беларуси значительно упадет.
Осталось одно — значение стратегическое.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 1:19, 9.05

павел, 9:20, 8.05

ребята я не пойму почему вы уверены , что все люди в россии от президента в москве до бомжа во владивостоке только и думают о беларуси и что в ней происходит?и других проблем хватает. я думаю что руководство россии не может оперативно на всё реагировать. а какая нибудь реакция всё равно будет.
************
Да вы что! Азачем тогда деньги давали и дают?)

Ответить
0 +
№Х, 8:59, 9.05

Прохожий, 21:05, 7.05

А ни у кого мысли не возникало,что это,может быть, часть кремлевского сценария!?!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Згодзен.
Камісія па правах чалавека пры прэзідэнце РФ, а не пры прэм'еры.
АГЛ стварае канфрантацыю з ДАМ, які будзе вымушана рэагаваць на самаўпраўнасць беларускіх улад, пагаршаючы адносіны з афіцыйным Менскам і губляючы адначасова падтрымку часткі свайго электарата (якія за сяброўства з Менскам, нягледзячы не на што).
АГЛ гуляе на боку Пуціна(аб'яднальніка земляў Рускіх), адпрацоўваючы тым самым свой 4 тэрмін.

Ответить
0 +
vasilisa, 9:42, 9.05

нават тут дыскрымінацыя сваіх: спадарыня Вольга Карач лаялася матам, а расейкі чамусь не...

Ответить
0 +
Ruta, 12:01, 9.05

KabutaTakinada, 1:19, 9.05

Да вы что! Азачем тогда деньги давали и дают?)
_______________________________________

И, что кредит уже дали? А может теперь и не дадут?

А давали, потому, что русские всегда щедрыми были. Просят - подадут. У России действительно свои проблемы есть, и поважнее, и поинтереснее.

Ответить