28 апреля 2024, воскресенье, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+1 +
KabutaTakinada, 18:29, 8.05

Рад за соотечественника, молодец! Вот что значит профессионал в "нормальной" среде обитания - цивилизованной стране, а не у нас, где бы только "жэстачайшэ нагибали".

Ответить
+1 +
Andryk, 18:43, 8.05

Zachet za flag, Lvovjane!

Ответить
+1 +
AlexGuns, 18:44, 8.05

Красава!

Ответить
+2 +
Бывай, Гад-дафі, 18:48, 8.05

Пагоня побач -- будзем жыць! Жыве Беларусь, жыве вечна!

Ответить
+1 +
Кастусь, 18:49, 8.05

Молодцы что Олег, что украинцы!! Приемна бачыць!!! Поспехау и ИМ и БЕЛАРУСАМ!!!

Ответить
0 +
Geronimo, 18:50, 8.05

Почет - Кононову, позор - всем нам..

Ответить
0 +
Рыгалович, 18:55, 8.05

Очень приятно видеть национальный флаг.Обидно что на ЧМ по хокею не видно флагов....От красно-салатовых на рыгалово тянет.....

Ответить
0 +
dong, 18:58, 8.05

Гордимся!!!Когда у нас такой флаг и герб будет?

Ответить
+1 +
Хохол, 18:58, 8.05

Дуже радий що побратим из сусідньої країни зміг гарно послужити на благо моеї Батьківщини,приємно...

Ответить
0 +
Ларик, 19:03, 8.05

Душу греет!

Ответить
0 +
Siloo, 19:06, 8.05

Красиво смотрится... Молодцы

Ответить
+1 +
Вацлау, 19:07, 8.05

Вось гэта КРУТА! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Минчук :), 19:09, 8.05

Радует глаз и греет душу )) !

Ответить
0 +
между строк.., 19:20, 8.05

дзякуй!..

Ответить
0 +
polymac, 19:21, 8.05

Чуть-чуть потерпеть осталось и на следующий 9 мая,я с гордостью вывешу бкб флаг!!!

Ответить
0 +
Maksim, 19:34, 8.05

Кранае...

Ответить
0 +
Сумленне, 19:35, 8.05

Рыгалович, 18:55, 8.05

Очень приятно видеть национальный флаг.Обидно что на ЧМ по хокею не видно флагов....От красно-салатовых на рыгалово тянет.....
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Флагов не было Видно!! Но зато Стэнд БЧБ с Погоняй был!!!!!!!

Ответить
0 +
Берасцейцы, 19:35, 8.05

ДЯкуюем друзі!

Ответить
0 +
Северный), 19:41, 8.05

dong, 18:58, 8.05
Гордимся!!!Когда у нас такой флаг и герб будет? ))) он у нас был есть и будет .....когда власть окажется народной и национальной

Ответить
0 +
321, 20:05, 8.05

Ничего, скоро и у нас на трибуны вернутся бело-красно-белые флаги !

Ответить
0 +
беларус, 20:27, 8.05

МОЛОДЦЫ!!!
Душа радуется!!!

Ответить
0 +
Пиппа Ли, 20:28, 8.05

Как красиво всё-таки смотрится бело-красно-белый флаг! Не красно-зеленая тряпка, которая размножилась на всех улицах города, но от этого не стала более уважаемой и любимой народом, а наш настоящий флаг, флаг белорусской нации, который не смогли "задавить" ни при царизме, ни при социализме, и Лукашенко задавить не сможет! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Jna, 20:30, 8.05

Очень приятно,аж настроение поднялось.............................

Ответить
0 +
Воука, 20:41, 8.05

Флаг позитивный ! Кононов Олег Георгиевич может уже и не въехать в РБ после этого.

Ответить
0 +
zh, 20:52, 8.05

polymac, 19:21, 8.05
Чуть-чуть потерпеть осталось и на следующий 9 мая,я с гордостью вывешу бкб флаг!!!

А что теперь мешает. У меня в окне уже год стоит, а на машине приклеен года три и никто не снимает. Или слабо?

Ответить
0 +
zh, 20:57, 8.05

Просто уже надоело читать эти причитания - ах как красиво, когда уже... Вчера. Что мешает сшить -связать шарфик, завязать не победную ленточку ,а бело-красно-белую. Сделайте что нибудь сами. Может проснётся чувство собственного достоинства.

Ответить
+1 +
Freedom Belarus, 21:10, 8.05

Пора нам бороться за настоящюю Беларусь, за бело-красно-белый флаг, за беларускую мову, за беларускую нацию!

Ответить
0 +
And, 21:12, 8.05

Приятно это видеть)))

Ответить
0 +
Becker, 21:13, 8.05

Сегодня оказывается день лукашенковского герба и флага.

Ответить
+1 +
EL LOBO, 21:32, 8.05

Воука, 20:41, 8.05

Флаг позитивный ! Кононов Олег Георгиевич может уже и не въехать в РБ после этого.
****************************************************************************************************************
Да,наш флаг смотрится здорово,но Кононов к этому имеет лишь косвенное отношение:он - белорус.А вот фанам львовских "Карпат" - респект.

Ответить
0 +
ПАВЕЛ, 21:52, 8.05

вось так шаноўныя, усе хто угодна толька не мы! народ якому свабода падае як спелы яблык, народ які не здабыў сабе свабоду сам НІКОЛІ не будзе яя шанаваць, гэты народ не дастоін СВАБОДЫ!!!

Ответить
+1 +
сергей, 22:01, 8.05

Вчера был во Львове, фанаты "Карпат" по центру города, с речевками, барабанами, фаерами, многотысячная колонна, в национальных костюмах,с атрибутикой клуба... зрелище неописуемое. Потом встреча с фанами Киевского Динамо, братание и совместное шествие на стадион.порадовали братья украинцы!

Ответить
+1 +
Lviv, 22:10, 8.05

Главный тренер львовских "Карпат", несмотря на поражение от "Динамо", на послематчевую пресс-конференцию пришел в хорошем настроении.

- Сегодня праздник - день города Львова. Мы, в свою очередь, хотели своей игрой сделать праздник для наших болельщиков.В сегодняшнем матче мы показали хорошую игру и то, что мы не слабее "Динамо". К сожалению, несколько индивидуальных ошибок не позволили нам получить хороший результат.

- Каково Ваше мнение о второй гол "Динамо"?

- Этот гол - заслуга Шевченко, который ввел в заблуждение арбитров.А Вукоевич просто доиграл момент до конца. В последних наших матчах судейство, к сожалению, влияет на результаты.

- Прокомментируйте акцию с вышивками и плакат с Вашим изображением.

- У нас очень замечательные фанаты. Они лучшие в Украине.Они подарили мне вышивку и после игры я ее надел и поблагодарил фанатам. Что касается плаката с моим изображением, то я, пожалуй, самый счастливый тренер в мире. Думаю, больше нигде такого не будет.

Ответить
0 +
dyma, 22:18, 8.05

Рыгалович, 18:55, 8.05
Очень приятно видеть национальный
флаг .Обидно что на ЧМ по хокею не видно
флагов....От красно-салатовых на рыгалово
тянет.....
На матче с лабусами был точно.

Ответить
+1 +
ОЛЕГ из УКРАИНЫ, 22:21, 8.05

Вчера был во Львове, фанаты "Карпат" по центру города, с речевками, барабанами, фаерами, многотысячная колонна, в национальных костюмах,с атрибутикой клуба... зрелище неописуемое. Потом встреча с фанами Киевского Динамо, братание и совместное шествие на стадион.порадовали братья украинцы!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы не сказали самого главного ,что произошло во Львове
Фанаты карпат и динамо несли портреты наших национальных героев,которые боролись с русскими захватчиками, а именно СТЕПАНА БАНДЕРЫ и ЕВГЕНА КОНОВАЛЬЦ
-------------------------------------------------
СПАСИБО ВАМ БРАТЬЯ ЗА ТРЕНЕРА И ЗА ВАШУ БОРЬБУ,МЫ С ВАМИ\!!!!!!!!

Ответить
0 +
Batman, 22:36, 8.05

НУ ВОТ ! ЕЩЁ ОДНОМУ ЗАПРЕТЯТ ПРОВОДИТЬ МАТЧ В БЕЛАРУСИ. НУ ИДИОТЫ,А ВЕДЬ МОГУТ
ГЫЫЫЫЫЫ

Ответить
0 +
Amo, 22:41, 8.05

Да хохлы молодцы. Не то что памяркоуные беларусы, готовы плешивую банду терпеть всю жизнь.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:02, 8.05

Ларик, 19:03, 8.05

Душу греет!
_____________________

Действительно греет!!!
Надо стремиться и объединяться чтобы наш герб грел нам души в нашей Беларуси навсегда!))

Ответить
+1 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:04, 8.05

Уважаю Львовских фанатов!!! Вот это братский народ!!!

Ответить
+1 +
верующий в лучшее, 23:36, 8.05

Респект Львовянам за прекрасный баннер.
Хотя не уверен, что Кононову он пришелся по душе. Ведь о его реакции инфы никакой, возможно и очканул коуч, когда увидел.
А Львов-сила, люблю этот город, довелось там служить срочную, еще в союзные времена.

Ответить
0 +
ozzie, 0:19, 9.05

Вообще-то, если не ошибаюсь, Кононов - россиянин, родом кажется из Брянска. Просто играл много и завершал карьеру в Беларуси.

Ответить
+1 +
Val, 0:31, 9.05

Львову огромное спасибо!!!)

Ответить
0 +
kc klein, 0:39, 9.05

Zhive Belarus! WOC!

Ответить
+1 +
Ысторык, 0:43, 9.05

Дзякуем братам!
Сапраўды прыемна!!

Ответить
0 +
der kaiser, 0:46, 9.05

Слава героям!

Ответить
0 +
бобер, 1:22, 9.05

blagodarnost sosediam

Ответить
0 +
вітаут, 1:48, 9.05

Конанау - БЕЛАРУС! А Браншчына - Беларусь!Паслухайце мову простых сялян на браншчыне і усё зразумееця!Мы - нацыя!Моц у людзях, а не геральдыцы!Але ж бчб абавязкова вернецца!Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
белman, 2:44, 9.05

Меня очень вдохновляет наш флаг настоящий флаг! А не это подобие от которого плохо становится %(.. Всегда были мысли его спалить даже в 10 лет :) Не знаю почему... Подсознательно :)))))

Ответить
0 +
rem, 3:35, 9.05

КРАСАВЦЫ...!!!

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 6:50, 9.05

Як гэта не было бачна БЧБ? Мы проста сядзелі з іншага боку.І нас выкінулі з 3 перыяда за сутычку з лялькамі ў сьмешным вобразе закат над балотам!!!

Ответить
0 +
1945, 7:32, 9.05

свободная Беларусь нужна всем, только не самим белорусов...... а во львове к таким вопросам отношение особое

Ответить
0 +
Хаус, 10:23, 9.05

С гордостью смотрю на этот снимок.

Ответить
0 +
фанат, 10:56, 9.05

УВАЖУХА!

Ответить
0 +
максім, 11:18, 9.05

Олег Кононов не из Брянска, а из Курска.
Я его помню за выступления за "Днепр" и КИМ.

Ответить
+1 +
Домохозяйка, 11:37, 9.05

Во Львове народ другой, там сильные духом люди! Они бы такого "прэзидента" давно порвали бы на флаги. Нет...на портянки. Это наш народ труслив и туп, оттого нами портянки и руководят:(

Ответить
+1 +
Denis, 13:59, 9.05

Жыве Беларусь! Спасибо братьям украинцам!

Ответить
+1 +
ЯзЭпка, 14:26, 9.05

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) НАШ НАСТОЯЩИЙ ФЛАГ! Наш! Родной! И его многие и многие любят! И я его тоже люблю и горжусь им! И пусть он пока и в "тени", но всё-равно придёт время, когда ОН вернётся! Только бы жожить до этого момента.
Ну а гарным львовским хлопцам - респект и уважуха!

Ответить
0 +
Zmitrak, 15:55, 9.05

Дзяк,шаноуныя!)) дужа прыемна..
*са сьвятам!!!

Ответить
+1 +
zeuty, 21:38, 9.05

Горжусь тем, что один из моих дедов из тех краёв родом.
Служил там в армии. Люблю Львов, очень красивый древний город.
Западеньци - истинные украинцы, а не совки.

Ответить
+1 +
ярослав, 23:47, 9.05

Спасибо братья -украинцы, нам ваша поддержка очень важна!!!!!

Ответить
+1 +
Spadar, 0:28, 10.05

Дзякуй нашым сузедзям за шанаванне САПРАЎДНАЙ ГІСТАРЫЧНАЙ сымволікі БЕЛАРУСІ-ВКЛ

Ответить
0 +
mel, 10:08, 10.05

Не смотреть нужно а хоть какойто вклад нужно делать в нашу победу,раз боимся всего.У меня БЧ 6 лет стоит в машине навидном месте.А вам слабо?

Ответить
0 +
Walter, 23:01, 30.05

Спасибо за настоящий флаг!!!

Ответить