3 мая 2024, пятница, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 161
0 +
DvIN, 11:49, 10.06

Это же какой "гений легкой промышленности" придумал? или от лизоблюдства вообще в маразм впали?

Ответить
0 +
Юра, 11:53, 10.06

Психопатология теперь в промышленных маштабах

Ответить
0 +
))), 11:53, 10.06

БУ-ГА-ГА!!! ...и не дорого...как стакан морковного фреша))))))

Ответить
0 +
vitaliy_05, 11:53, 10.06

БЛЯвотина

Ответить
0 +
ccc, 11:54, 10.06

АХАХАХХАХАХАХА

Вот бы мусарам такую раздали.

Тогда б полный комплект клоунов бы был.

Ответить
0 +
Зайчиг, 11:54, 10.06

А почему Божий Помазанник не носит?

Ответить
0 +
КАЙФ, 11:55, 10.06

Выдать такую Луке, када на зону попадеть

Ответить
0 +
Corpse, 11:55, 10.06

Гамно !

Ответить
0 +
andrei, 11:56, 10.06

а мне нравится дайте две! ))) Через 10 лет как раритет пойдет, за большие деньги. ))) Хорошее чувство юмора у ЧУПа ))))

Ответить
0 +
Dzennn, 11:56, 10.06

В цирке что-ли выступать?

Ответить
0 +
петя коллонтай, 11:58, 10.06

хочу такую. одену, запрягу в сани своих красно-зеленых медведей и эх! прокачусь! куда несешься ты, красно-зеленая тройка?

Ответить
0 +
Лявон, 11:59, 10.06

В такую шапку я могу тока наср@ть!

Ответить
0 +
менеджер, 11:59, 10.06

Очень хорошая шапочка. Каждый БРСМовец в силу своих убеждений просто обязан такую приобрести к зимнему сезону.

Ответить
0 +
ааа, 11:59, 10.06

Милиции надо такую выдать.

Веселые разноцветные милиционеры, красиво бы вписались в интерьер улиц процветающей Беларуси.

Ответить
0 +
лана, 12:00, 10.06

идеоЛОХИчески правильная шапка

Ответить
0 +
Ia, 12:00, 10.06

Эт типа: смотрите какие классные шмотки к зиме готовим!
Оно и понятно на Tom Tailor или хотябы на Мехх денег уже не будет))))))

Ответить
0 +
diyevs, 12:01, 10.06

Господи, ну чего вы ругаете это произведение искусства? По-моему очень дополняет известные батькины труселя

Ответить
0 +
Сергей, 12:02, 10.06

АБАССАКА!!! РЖУНИМАГУ!!! Тому кто это придумал-нужно гвоздь в голову вбить!

Ответить
0 +
aziat, 12:02, 10.06

насчет милиции и БРСМ поддерживаю))))

Ответить
0 +
Дольчи и Кабана, 12:02, 10.06

Мясникович любит необычные шапки. Ему показывали?

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 12:03, 10.06

ааа, 11:59, 10.06
Милиции надо такую выдать.
Веселые разноцветные милиционеры, красиво бы вписались в интерьер улиц процветающей Беларуси.
- - - - -
Нельзя.
Им же ещё гей-парады разгонять, а так разгоняемые случайно примут за своих и окружат теплом и лаской :).

Ответить
0 +
Сергей, 12:03, 10.06

Ментам раздать! В них потом целиться проще будет!)) Кретины пля..

Ответить
0 +
Шаттл, 12:04, 10.06

Это ещё что. Мне как-то попалась туалетная бумага с упаковкой в цветах флага! Надпись
"туалетная" - красным, под ней
"бумага" - зелёным

Выпускает Гродненская фабрика "Экслюзив" )))

Ответить
0 +
Dm, 12:06, 10.06

Купить и носить летом. Всем обязательно.

Ответить
0 +
Ноукоммент, 12:06, 10.06

Даешь такие чепчики всем чиновникам, милиции, БРСМ!

Ответить
+1 +
ДЕД-БАРАДЕД, 12:08, 10.06

БУ-ГА-ГА!!!)))) ВОТ ПУСТЬ ЧМОШНИКОВ - БРСМ-цев И ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ЭТИ ШАПКИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! А ЕЩЁ НОСИТЬ ИХ ЛЕТОМ, ЧТОБЫ ОСТАВШИЕСЯ МОЗГИ НЕ МЁРЗЛИ!
ДАЁШЬ КАЖДОМУ БРСМ-цу ШАПКУ НА БАШКУ И "СОВЕТСКУЮ БЕЛОРУССИЮ" В РУКИ, ЧТОБЫ НАРОД ВИДЕЛ МИШЕНЬ - В КОТОРУЮ ПЛЕВАТЬ И ТУХЛЫЕ ЯЙЦА БРОСАТЬ!
ТЬФУ! ИДЕОЛОХИ Х...ВЫ!

Ответить
0 +
7777, 12:08, 10.06

))))))))))))))))

А потом обижаются, что с Бобруйска весь интернет ржот )))))

В Бобруйск - жывелина ))))

Ответить
0 +
Фраер, 12:09, 10.06

шутовской колпак- использовать для наказания несогласных.

Ответить
0 +
Вит, 12:09, 10.06

Тьфу..,блевотина!!!!))) Для нормального человека конечно... А шапочки то выпустили,деньги вложили..и кого то явно обяжут приобрести это говно....)))) Идея хорошая ,одеть её на тыквы ментам,БРСМ и прочим холуям....

Ответить
0 +
click, 12:10, 10.06

следующий шаг - татуха герба на лоб всем "привластным" )))

Ответить
0 +
Svolka, 12:11, 10.06

Лукашистам нужно эти шапки к головам гвоздями прибивать.

Ответить
0 +
Тарас Бульба, 12:13, 10.06

пЯздец полный, пусть усатый свою лысину этим дерьмом прикроет.

Ответить
0 +
Злой, 12:14, 10.06

Как говорил Жорж Милославский в "Иване Васильевич"
.... Ой. дураааак!
Мля, нет слов. А семейные труханы чырвона - зеленые с гербом на жопе еще в продажу не поступили?

В Штатах как то хитом продаж была туалетная бумага и портретом одного из президентов. Может и нам такую выпустить - с портретом тнп. ППП, еще кого нибудь.... Мести будут с прилавков

Ответить
0 +
Василийхерзакатаешь, 12:19, 10.06

Всё больше диву даёшься с фантазией белорусских дизайнеров- последствия засидевшихся старух на рабочих местах госпредприятий, нежелающих уступать место молодёжи!!!Скоро колЭньку на майках штамповать будут!! Он тож ничё так смотриться, как эта шляпа цвета борща!!
ШОС

Ответить
0 +
Ямамото, 12:21, 10.06

Отличная шапка!! Еще сшить красные труселя с гербом и комплектами раздавать учасникам гей парадов!!!

Ответить
0 +
7777, 12:21, 10.06

Обратите внимание, на второй фотографии, к ушку шапки прикреплен чип от хищения, тот который пищит на выходе, если его не снять.

Они на самом деле полагают, что данное чудо, новый символ стабильности и не наклоняемости, могут украсть )))))))))))))

Хотя, наши бэрэсэмовцы и не на такое способны, случай в метро яркое тому подтверждение.

Ответить
0 +
Alexander, 12:25, 10.06

С такой шапкой на конкурс мод не поедешь, опять будут жэсточайшэ "душить", за то что всё саупала

Ответить
0 +
gegemon, 12:26, 10.06

Вот вы смеётесь, а сколько недоумков на улице ходят в кроваво-болотных майках и с такими же пакетами. И они своим умишком не понимают, что это как минимум пошло. Поэтому даунов в таких шапках мы скоро увидим.
P.S. И у наших спортсменов не хватает гражданского мужества отказаться выступать в такой пошлой форме.

Ответить
0 +
гость, 12:27, 10.06

Вот шапку нет , а труселя и туалетную бумагу в таком стиле приобрёл бы

Ответить
0 +
gemma, 12:29, 10.06

менеджер, 11:59, 10.06

Очень хорошая шапочка. Каждый БРСМовец в силу своих убеждений просто обязан такую приобрести к зимнему сезону.
_____________________________________

Нет уж, пусть летом носят па загаду бацькi

Ответить
0 +
Алексей, 12:30, 10.06

клоуны....как надоели эти клоуны

Ответить
0 +
ааа, 12:31, 10.06

Эта шапка дает БРСМовцам + 20 неуязвимости от оппозиции.

Ответить
0 +
Ольга, 12:36, 10.06

Это "нарадный", праздничный вариант мохнатой пилотки Мясниковича )))

Ответить
0 +
Нюра, 12:36, 10.06

Ребята не шутите. Это маразм. Может Вы еще и трусы пошьете с национального флага Белоруссии. Как надо ненавидить страну и свои народ. Чтобы пошить такую шапку.

Ответить
0 +
Сергей:), 12:36, 10.06

Маразм какой-то:)

Ответить
0 +
нет имя. да, вообще ничего нет, 12:37, 10.06

о Сатана, за что же нам все это??!

Ответить
0 +
Билл, 12:38, 10.06

diyevs, 12:01, 10.06

Господи, ну чего вы ругаете это произведение искусства? По-моему очень дополняет известные батькины труселя
-----------------------------------------------------------------------
Пральна, в труселях и ушанке на инаугурацию уже поздно,а на импичмент - самое то!

Ответить
0 +
ccc, 12:40, 10.06

Эта шапка дает школьнику + 1 балл к успеваемости за письменные работы и
+ 5 баллов на спортивных зимних играх на физ-ре.

Ответить
0 +
Алесь, 12:47, 10.06

Лукашистам нужно эти шапки к головам гвоздями прибивать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Гвоздями это жэстачайше. Каждый сознательный лукашист должен принять как честь носить это дерьмо на голове, а лучше что-бы идеологи "правильно" все поняли.

Ответить
+1 +
СТУЧУ НОГАМИ ПОД СТОЛОМ, 12:48, 10.06

НЕ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ИДИОТОВ. ЭТОЖ НАДО ЛЕТОМ ШАПКУ ЗИМНЮЮ ВЫСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ,ДА ЕЩЁ И КРАСНУЮ ИЗ СИНТЕТИКИ,У КОГО ЭТО ВОЗРОДИЛАСЬ ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ ТАКИМ СПОСОБОМ ? Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БУДЕТ ХОДИТЬ СТРАНА В ТАКИХ ИНКУБАТОРНЫХ АКСЕСУАРАХ. УЖ ЛУЧШЕ КОШЕЛЬКИ С ОППОЗИЦИОННОЙ ПОГОНЕЙ ИЗГОТОВЬТЕ,Я БЫ ЛИЧНО ТАКОЙ ВЗЯЛ.
СКАЖУ ПРЯМО РАЗРАБОТЧИКУ ЭТОЙ ШАПКИ -ТЫ ДЫБИЛ,ЭТО ДИАГНОЗ

Ответить
-1 +
Николай Иванович Пархомов, 12:50, 10.06

Я считаю, что каждый обязан иметь у себя такой головной убор. И обязан одевать его на все культурные государственные праздники, День Победы. Независимости и т.д. И вообще прекратить завозить всякое импортное борохло, с разной писаниной! Я считаю, что на ихних (импортных) шапках может быть написано что угодно. мы же ведь не знаем, что там написано! Может они поносят нашу Республику! Я считаю в город на праздники не пускать всякого в непонятно чем! А вот такой шапочке и маечке - приятно будет посмотреть, и ветераны будут видеть, что не зря сражались!

Ответить
+1 +
ааа, 12:51, 10.06

Купил такую шапку, одел её и подошел к обменнику, очень быстро развеялась очередь. и передо мной открылась дверь. я вошел в неё, и увидил надпись "Доллары 3.500, евро 4000" не поверил сначала, снял шапку, чтобы протереть пот, который можно было уже выливать на пол. Приглядываюсь к надписи назад и вижу "ВАЛЮТЫ НЕТ", вдруг послышались громкие крики "Куда козел без очереди !" Взади открылась дверь, и сильный удар последовал мне в затылок.

Ответить
0 +
Лана, 12:51, 10.06

идеоЛОХИчески правильная шапка

Ответить
0 +
ооо, 12:53, 10.06

Лявон, 11:59, 10.06
В такую шапку я могу тока наср@ть!
----------------------------------------------------------------------------------

Респект!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:53, 10.06

И ведь обязательно найдутся идиоты которые будут носить!!!

Ответить
0 +
какеист, 12:55, 10.06

гы-гы. Труселя в комплект и я купил бы. На пляж ходить.

Ответить
0 +
ДИМОН, 12:56, 10.06

Привез такую шапку деду в деревню. Очень долго потом убегал от его вил по всему поселку.

Ответить
0 +
joss, 12:59, 10.06

чо ржоте??? чо ржоте??? ... маднявая такая шапка ... куплю себе обязательно ...

Ответить
0 +
Dark, 13:00, 10.06

КАПКОМ - как название Японской игровой корпорации. Явный плагиат.))

Ответить
0 +
Alexander, 13:02, 10.06

Шапка БРСМовца 80го левела

Ответить
0 +
Рауль Эф, 13:07, 10.06

ccc, 11:54, 10.06
АХАХАХХАХАХАХА

Вот бы мусарам такую раздали.

Тогда б полный комплект клоунов бы был.

===================

Добавить еще носы из красно-зеленого поролона и большие такие клоунские туфли - вот это будет картина ))

Ответить
0 +
woolf, 13:13, 10.06

Ребята не шутите. Это маразм. Может Вы еще и трусы пошьете с национального флага Белоруссии. Как надо ненавидить страну и свои народ. Чтобы пошить такую шапку.
______

1) Трусы уже есть. Лукаш в таких трусах на пляжах венесуэлы разгуливал.
2) Это не флаг Беларуси. Флаг Беларуси - бело-красно-белый.
3) Думаю, что это тонкий стёб производителя.

Ответить
0 +
Ай-ей, 13:13, 10.06

Ребята, это же фотомонтаж! До такого даже наши луколизы не додумались бы! Хорошая шутка!

Ответить
0 +
Tania, 13:13, 10.06

А я б прапанавала набыць гэтыя шапкі і зладзіць іх парад на 3 ліпеня. Наш прызедэнт павінен пабачыць, як яго любіць народ. Галоўнае, каб нас было як мага больш.

Ответить
0 +
Наталля, 13:17, 10.06

MUST HAVE ё маё

Ответить
0 +
jan, 13:17, 10.06

Цена отличная. Стоит столько же, сколько стакан сока Якубовича.

Ответить
0 +
mz, 13:19, 10.06

пи.......ц ...

Ответить
0 +
alex, 13:19, 10.06

А ещё можно было вышить потрет Лукашенко с подписью: "Я вам хэта цьвёрда абешчаю!"

Ответить
0 +
FullStop, 13:23, 10.06

Ахаха, хочу такую, но с БЧБ.))

Ответить
0 +
проходил мимо, 13:26, 10.06

В комплект к маечкам в стиле красно-зелёного флага из отдела спорттоваров в любом Гуме любого города. И к таким же идеологически правильным пакетикам.

Ответить
0 +
excel, 13:29, 10.06

Креатив прет! =D

Ответить
0 +
кто-то, 13:30, 10.06

БАБРУЙСК!!!

Ответить
0 +
Юрий, 13:30, 10.06

Хочу себе такую ^_^

Ответить
0 +
Тарас Бульба, 13:34, 10.06

ооо, 12:53, 10.06

Лявон, 11:59, 10.06
В такую шапку я могу тока наср@ть!
----------------------------------------------------------------------------------

Респект!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))

----------------------------------------------------------------------------------

Да ну, в нее даже ср@ть противно..
предлагаю использовать вместо лекарственных препаратов для вызывания рвоты...

Ответить
0 +
РЖУНИМАГУ, 13:35, 10.06

НЕХВАТАЕТ ЕЩЁ ТАКОЙ ЖЕ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ТЕЛОГРЕЙКИ.А ЛУЧШЕ БУДЁНОВКИ

Ответить
0 +
Шляпа, 13:36, 10.06

Шапокляк. Обосраццоужасржу !

Ответить
0 +
Саша., 13:39, 10.06

Ничего вы не понимаете, это новый артефакт луки, называется она "шапка жесточайшего", У героя, который ее носит, она поднимает ненаклоняемость на 80%. Скоро появится новый артефакт, называется "миска целебного борща", при употреблении сего зелья герой становится нечувствителен к заклинанию "подсчет голосов".

Ответить
0 +
Уася, 13:39, 10.06

Смешно до истерики, вкупе с труселями и майчулями подобной тематики, такую прелесть надо на всех эцелопов напялить гос.заказ-это Вам не морковный трэш! Патриотизм надо развивать собственным примером, флажок в подарок(и электричку на встречу).

Ответить
0 +
вау, 13:41, 10.06

Шапка крутая. Но было бы неплохо ее дорабатать - на красном фоне белыми буквами написать "за сильное и процвитаюшчае государство для народа!"

Ответить
0 +
Уши, 13:43, 10.06

Лявон, 11:59, 10.06
В такую шапку я могу тока наср@ть!
_____________
Нечего жопу обижать.

Ответить
0 +
Архи Тип, 13:48, 10.06

Абыкнавенная фальшыука, изгатоулена нашай дамарошчэнай апазицыей на деньги ЦРУ-шникав в Польшчэ...

Ответить
0 +
Петрович, 13:49, 10.06

А че вы удивляетесь? Видел в Минске одного утырка шел в красно зеленом спортивном костюме. Выглядел как клоун. Даже крассовки были под цвет толи красного толи зеленого цвета.. ему бы эту шапку сам на башку бы напялил и степлером присабачил.. был бы полный комплект.. ))))

Ответить
0 +
Морозов, 13:57, 10.06

jan, 13:17, 10.06

Цена отличная. Стоит столько же, сколько стакан сока Якубовича.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
дико интересуюсь: что павлуша со стаканом делает?..

Ответить
0 +
Алексей, 14:01, 10.06

Обазать каждого идеОЛУХА и пропаГАНДОНА носить такие кепки )))

Ответить
0 +
Л.О.Р.Д., 14:12, 10.06

ОХ*ЕТЬ!!!

Ответить
0 +
Ukrainec, 14:23, 10.06

Взгляд из Украины - зря смеетесь, сябры! Это же тончайший стеб, я бы такую приобрел!!!

Ответить
0 +
Виталь, 14:32, 10.06

Отделу маркетинга этой конторы, даю бесплатный совет. Можно обратиться к мадагаскарскому президенту с предложением о покупке партии недорогих зимних шапок в цветах национального флага Мадагаскара. Незаменимый атрибут при охоте на обезьян, когда те будут бананы на голову охотников кидать. И валюту в страну привлечете.

Ответить
0 +
7777, 14:32, 10.06

Корона Белоруской Империи )))))

Ответить
0 +
Философ, 14:44, 10.06

ааа, 12:51, 10.06

Купил такую шапку, одел её и подошел к обменнику, очень быстро развеялась очередь. и передо мной открылась дверь. я вошел в неё, и увидил надпись "Доллары 3.500, евро 4000" не поверил сначала, снял шапку, чтобы протереть пот, который можно было уже выливать на пол. Приглядываюсь к надписи назад и вижу "ВАЛЮТЫ НЕТ", вдруг послышались громкие крики "Куда козел без очереди !" Взади открылась дверь, и сильный удар последовал мне в затылок.

-----------------------------------------------------------------------------
А я не снимал её и купил по 3100))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
rem, 14:48, 10.06

Большей жути я не видел.....

Ответить
0 +
solo, 14:50, 10.06

зря смеётесь- вещь элегантная и подходит идеально к везде висящим бигбордам * я люблю беларусь! *

Ответить
0 +
Наблюдатель1331, 14:52, 10.06

Выдавать каждое утро главному писаке страны вместо фрэша, глядишь и вся редакция начнет носить через пару недель, народ будет узнавать издалека и выражать свою гражданскую позицию им в лицо!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vlad911, 14:57, 10.06

Не, прыдецца адеть на 3-е, каб АМОН па галаве ня биу.

Ответить
0 +
Рыжая, 15:03, 10.06

Цирк уехал, клоуны остались(((

Ответить
0 +
vbam, 15:26, 10.06

вы че? ,бегоооом за шапками! на голову и на парад скандировать уходи! ни один мент не въ....т дубиналом по лукосимволу! это защита для вас придумана, 80 левэл!

Ответить
0 +
A eto?, 15:36, 10.06

вау, 13:41, 10.06
Шапка крутая. Но было бы неплохо ее дорабатать - на красном фоне белыми буквами написать "за сильное и процвитаюшчае государство для народа!"
-------------
zachem lukavit`? nado otkrytym tekstom "v zemljanki, bydlo!"

Ответить
0 +
A eto?, 15:40, 10.06

A kak s sapogami rezinovymi - dlja zhitelej sela? glavnoe pokachestvennee, chtob gauno ne protekalo

Ответить
0 +
Геннадий , 15:44, 10.06

Усем чыноуникам купиць шапки эци...Жэстачайшэ...усем ...заутра...и на парад....пагалоуна...выйци 3 чысла...

Ответить
0 +
Злой, 15:44, 10.06

На очереди туалетная бумага с портретом сами-знаете-кого.
Вырази свое отношение!

Ответить
0 +
Злой, 15:46, 10.06

2 Саша., 13:39, 10.06

Ничего вы не понимаете, это новый артефакт луки, называется она "шапка жесточайшего", У героя, который ее носит, она поднимает ненаклоняемость на 80%. Скоро появится новый артефакт, называется "миска целебного борща", при употреблении сего зелья герой становится нечувствителен к заклинанию "подсчет голосов".
=========================================
Зачйт! А также бонусы "чарка" и "шкварка", скрытые бонусы "землянка"

Ответить
0 +
шоферюга, 15:53, 10.06

гандоны яще такога цвета выпусциць нада с араматам навозу и усих выкидышей режима заставлять ими пользаваца, каб не размнажались. аткрытки паздравицяльныя, з флагам, гербам и яблом прэзика, кагда их адкрываеш - то ана гаварыц "чалавечаским" , не ну якиж ен чалавек? яна гаварыц голасам лукадрыща цытыта из яго "нятленак"...

Ответить
0 +
Якубович, который не Леонид, 15:53, 10.06

И всего-то 40000, как стакан морковного фрэша. Себе купил, чего и вам советую.

Ответить
0 +
fun, 15:53, 10.06

Пральна, в труселях и ушанке на инаугурацию уже поздно,а на импичмент - самое то!
-----------------------------------------------------------------------------------
Чтобы объявить импичмент, нужен как минимум легитимный президент. В этом случае просто - СВЕРЖЕНИЕ.

Ответить
0 +
МП, 15:54, 10.06

Кстати,о шапочках. 3.07.11 черные "презики" летом не покатят. Куда они наушники будут хавать? Может под такие шапки? А может их не стригут полгода и под трансиков будут косить?
Вот о "наушнике-дауне" знаменитом вспомнилось. Его еще не грохнули, кто знает?

Ответить
0 +
Баба Яга , 15:57, 10.06

Ах вы злыдни-злыдни...Гэта ж шапка-неведимка от лукавого...Ея нацягваеш на чело и всЁ....Больше тебя нихто не милицыя не спецслужбы не тое што биць, хзащважаць не будуць...
Усим купиць ...и на плошчу...а там...ну як тольки-адзець и вы у домику..

Ответить
0 +
vasilisa, 15:59, 10.06

зьвярну вашую ўвагу на тое, што ніз шапкі відавочна выкананы з мэксыканскага тушкана, а верх - з беларускага пясца. бляха выкананая з самаварнага золата кшталту таго, на якім сядзела цыганская д*па перад выбарамі.
налятайма, грамадзяне!

Ответить
0 +
nik_K, 16:08, 10.06

Ne ponyal... a kolokol'chik v nos v komplekte idet?

Ответить
0 +
:) soneyka, 16:08, 10.06

Жалко очень людей в Северной Корее, но чтобы в центре Европы такие цирки были.... нет слов

Ответить
0 +
Dark, 16:09, 10.06

Газеты заставляют выписывать,вот и этот колпак заставят носить. Ха ха ха.

Ответить
0 +
Bernardo, 16:20, 10.06

ДОРОГИЕ БЕЛOРУСЫ, ЭТО ПРОСТО ПРОЩАЛЬНЫЙ СУВЕНИР ОТ лукашенки НА ПАМЯТЬ O ТРУДНЫХ ВРЕМЕНАХ! СПАСИБО Саша И ПРОЩАЙ!!!

Ответить
0 +
беримор, 16:34, 10.06

Вотт ээээто приииииииикол!!!!!!

Ответить
0 +
jee, 16:34, 10.06

Ямамото, 12:21, 10.06

Отличная шапка!! Еще сшить красные труселя с гербом и комплектами раздавать....
________________________________________________________________
.....и лыжи в нагрузку.

Ответить
0 +
Витёк, 16:39, 10.06

А видели этикетку водки "богатырская"??? Красно-зелёные витязи на красно-зелёных конях !0_О

Ответить
0 +
brill, 16:52, 10.06

Лечу в универмаг! Куплю, сфоткаюсь и на аваторку вконтакте выложу. Стебная ебалайка :)

Ответить
0 +
Prohozyi, 16:56, 10.06

Ну прям загадка - "Не х..., не морковка, - а красная головка!"

Ответить
0 +
кз комиссар, 17:02, 10.06

Я рекомендую и на зимние полевые бушлаты красные воротники пришивать. Очень идеологически верно.

Ответить
0 +
brill, 17:16, 10.06

Саша., 13:39, 10.06 Ничего вы не понимаете, это новый артефакт луки, называется она "шапка жесточайшего", У героя, который ее носит, она поднимает ненаклоняемость на 80%. Скоро появится новый артефакт, называется "миска целебного борща", при употреблении сего зелья герой становится нечувствителен к
заклинанию "подсчет голосов".
---------------
Ахаха) А это сценарий для новой онлайн стратегии. Мегахит будет!

Ответить
0 +
Любаша, 17:22, 10.06

Вот это я бл%ть понимаю, высокая мода! А то все Пако Рабане, Дольче Габаны, какая Коко Шанель, в конце концов! Не ту страну назвали Гондурасом.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 17:43, 10.06

2 777
Не трогай Бабруйск,дурилка картонная.а шапка па цару.Вот ана манамахава карона.

Ответить
0 +
А.В., 17:47, 10.06

Да уж чепец отпадный!....тут не дать-не взять))))
================================
Prohozyi, 16:56, 10.06

Ну прям загадка - "Не х..., не морковка, - а красная головка!"
****** УЛЫБНУЛО!!!

Ответить
0 +
с, 17:54, 10.06

ДАЙТЯ ДЗВЕ!!!!

Ответить
0 +
Джохар, 17:59, 10.06

3 июля мы должны им паказать кузькину мать кричим УХОДИ я буду в майке с ПОГОНЕЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:36, 10.06

А чего, нормальная шапка, одел такую и трусы красно-зеленые с усами и на работу побежал, пропагандировать! Ухахахаха))))))))

Ответить
0 +
модельер , 18:36, 10.06

Ахахахаха)))))

Сшейте ещё меховой комбинезон в такой же цветовой гамме: одна половина комбинезона красная, другая - зелёная. На ж*пу по такому же символу (на обе половины), как на шапке. И валенки: один красный, один зелёный. В обязательном порядке одеть всех брсмовцев, и идеолухов. Скидки до 75% процентов, на второй комбинезон. )))))))

Ответить
0 +
Баба я, 18:38, 10.06

Вот вапрос, ежели я выйду в такой шапачке с БЧБ флажком 3го, што са мною будить...

Ответить
0 +
бел., 18:40, 10.06


Именно к такому направлению моды должна была привести тенденция госидеологии, политики. Наверное, снова наши восточные братья в восторге. Только мы всё недовольные.. Жуть. Чтоб они сами так жили.

Ответить
0 +
webrulez, 18:46, 10.06

40 000 - слишком дороговато для ночного горшка

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:46, 10.06

Баба я, 18:38, 10.06
************
Вот был бы номер)))))))))) Думаю если только на масленицу, чтобы сжечь на чучеле))

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:49, 10.06

бел., 18:40, 10.06
Вы правы, они там на своих гонят, мол козлы, жалет "бацьку" и кадаффи, одним словом - русская империя!

Ответить
0 +
АССА, 19:05, 10.06

А мне кажется что это -стеб..прикол:)))))) , и никто из ляхтарата НЕ ПОСМЕЕТ сказать, что это перебор или перегибы на местах...РЖУНЕМАГУ:))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:24, 10.06

Из меху чклоффсково песца... :D
Пора б меснеговичу свою небрытую пелотку поменять на чЭсную... :D)))))))

Ответить
-1 +
Павел, 19:32, 10.06

вообщето это как бы гос. символика...
поосторожней бы с этим... всё-таки, хоть и савковое, но это зимвол госсударственности страны.
правда я искренне надеюсь что эту "капусту" уберут и вернут погоню когда этого таракана уберут.

Ответить
0 +
kurolesnik, 19:37, 10.06

ЛЫДЖНЕГ, 19:24, 10.06
Валяюсь))))))))))))))) Дествительно, пора бы:D

Ответить
0 +
тарас, 19:45, 10.06

Это эти товары мы должны производить 30 часов в сутки ?

Ответить
0 +
Gudron, 19:47, 10.06

Действительно шокирующее фото. Я бы даже сказал, философский подход дизайнера.... в тему 100%

Ответить
0 +
Piotr, 19:49, 10.06

Doskonały pomysł! Kondomy też zróbcie w tych kolorach z tym swoim waginalnym sowieckim herbem.

Ответить
0 +
Степан, 20:07, 10.06

ахахахахаха ))))))) одно ухо надо больше сделать и связать с коротким..... ахахаха ))))))))))

Ответить
0 +
Пантера, 20:14, 10.06

О! Одеть в такие шапки всех ментов, кгбистов, омоновцев, министров, остальных прихлебателей Луки, и главное, Лидку не забыть!!! Чтобы всех холуев было издалека видать!!!!! А еще в обязательном порядке носить круглосуточно, и даже летом, и даже в такую жару как сейчас!

Ответить
0 +
Val, 20:19, 10.06

Где продаётся?) .....она же скоро историей будет?)))
Хочу такую)))

Ответить
0 +
Вадим, 20:27, 10.06

С Бобруйска весь интернет угарает .. я ничего не вижу смешного в Бобруйске но перлы которые идут от туда это что то .. хочу такую шапку когда пойду открывать визу в Белорусь одену ;)

Ответить
0 +
гусь, 20:32, 10.06

с такой шапкай ,к осени ,на улице ,можно таких пиз....лей отгрести........

Ответить
0 +
Иван, 20:37, 10.06

Это что,вот эту хрень шьют в Бобруйске, на бывшей базе Военторга-64 ?

Ответить
0 +
Михась, 21:21, 10.06

Выдавать в виде нагрды судьям, прокурорам и ментам с обязательным ношением в любую пору года!
Народ должен знать своих "героев" в лицо!
А луке самреро в такойже цветовой гамме!
Боже, какой маразм!
Все допились!

Ответить
0 +
дезигнер, 21:24, 10.06

Труселя спортивные-семейные - верх красный, калошки зелёные, по боковым швам орнамент.
Сапоги резиновые - голенище красное, калоша зелёная, по боку орнамент.
И срочно ТНП лимузин так покрасить - снизу на треть зелёный, верх и крыша красные, стойки с орнаментом и полосу орнамента на крыше сзади.
Пиджак ТНП - красный, с зелёными карманами и зелёными лацканами, по низу орнамент.
и опреву очков прокопу сделать толстой и также покрасить - низ зелёный, верх красный, дужки в орнамент

Ответить
0 +
warg, 21:29, 10.06

ДИКТАТОРКА

Ответить
0 +
Сантехник Джо, 21:40, 10.06

Наши великие руководители концернов, наверное, украли лекала для создания этой чудо-шапки за рубежом по совету сами знаете кого.

Ответить
0 +
grond, 21:45, 10.06

Они вообще е*анулись! Эта парнография похлеще лукашенковских труселей в гостях у Уго.Полный маразм!

Ответить
0 +
lola, 22:00, 10.06

_ Саша, шапку нашел?
_Нашел.
_На х..й пошел!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:50, 10.06

Зато теперь Шурегу будет што на голаву надеть када к Бурдымухамедову в гости поедет! А куле, фсево жэш хочецца: и на арбуз развести и тюбетейками померяццо!!)))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:50, 10.06

Зато теперь Шурегу будет што на голаву надеть када к Бурдымухамедову в гости поедет! А куле, фсево жэш хочецца: и на арбуз развести и тюбетейками померяццо!!)))

Ответить
0 +
grond, 22:52, 10.06

Очень хорошо к голове на ночь прикладывать! Особенно помагает мозаичным!

Ответить
0 +
мужычок, 23:06, 10.06

Теперь в Бобруйск можно с любого города Беларуси приехать бесплатно.Достаточно в такую шапку наср.ать.

Ответить
0 +
ден, 0:30, 11.06

на сайте шапку обсуждают больше чем распродажу родины....... (((( ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!а ведь это СЕРЬЁЗНО!!!! ЭТО ведь НАШЕ а не ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все таки буду ЭТО ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Serg, 0:33, 11.06

Наверняка каждый из нас встречал на дорогах нашей Родины гавноедов, которые возят на понелях своих гавномобилей зеленокрасные гавнофлажки! Этих сидоров мало, но они есть! Потихонечку пора начинать их Х.......ить!

Ответить
0 +
Валерий, 2:28, 11.06

Этот колпак только усатому придурку и носить вместе со своим выблядком.

Ответить
0 +
gJJ, 2:29, 11.06


Ну идиоты же............

Ответить
0 +
Пантера, 2:39, 11.06

Комменты просто супер! :-))) Целый час угорали от одних комментариев! :-) спасибо, народ, повеселили на сон грядущий! До сих пор на ржач пробивает :-)))

Ответить
0 +
Андрей, 2:44, 11.06

Мне понятна твоя вековая печаль Беловежская пуща

Ответить
-1 +
дзед барадзед, 6:48, 11.06

Надо сделать или нарисовать себе идеологически правильные усы, одеть идеологически правильную шапку и так ходить по улице каждый день в поддержку нашего заботливого президента. Внеси свой план в экономику покупая беларусский продукт и поддержи президента морально в этот нелёгкий час для Беларуси !

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:00, 11.06

А мне понравилась! Бобруйску - браво, чувство юмора у ребят зашкаливает! А ежели б ее на экспорт, все сальдо сразу же стало бы положительным!

Ответить