4 мая 2024, суббота, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Гражина, 13:58, 14.06

Твою дивизию! А знаете сколько принтеров можно купить, если продать ауди пана Сумара?
Слушайте, а вообще дебилизм властей - это случаем не заразно?
Это уже не позор, это уже полная клиника.

Ответить
0 +
kolonist, 14:02, 14.06

Пипец!
Уже принтеры кончились!
Это всё фальшивоманетчики раскупили, чтобы баксы ксерить! я знаю!

Ответить
0 +
netreader, 14:03, 14.06

Гражина, 13:58, 14.06

Твою дивизию! А знаете сколько принтеров можно купить, если продать ауди пана Сумара?
Слушайте, а вообще дебилизм властей - это случаем не заразно?
Это уже не позор, это уже полная клиника.
======================================

Дебитор и Дебил - это случаем не однокоренные слова?!

Ответить
0 +
lihtarka, 14:03, 14.06

Мозгов не хватает, а не принтеров...

Ответить
0 +
PRINTER, 14:06, 14.06

Хватит терпеть!

Ответить
0 +
Николка, 14:07, 14.06

могу продать парочку принтеров....

Ответить
0 +
sviply, 14:08, 14.06

При Санникове в МИДе такого не было... Похоже, что там теперь одни идиоты работают.

Ответить
0 +
PRINTER, 14:08, 14.06

Хватит терпеть!!!!!!!!

Ответить
0 +
Злой, 14:14, 14.06

Вспомнил старый анекдот

.... Был бы сейчас 37-й год, мы бы тебя расстреляли.
- Ага, таки патронов у вас тоже нет!

Ответить
0 +
asa, 14:21, 14.06

Эх.. было бы здорово на лошадаях по Минску проскакать. Но надо быть остарожными..

Вообще не понятно куда исчезла Государственность в Республике Беларусь? Со всеми вытекающими субъектами и объектами и закрепленными законами и Конституцией , законами, обязательном к исполнению для ВСЕХ граждан Республики? Мы еще не объявлялись Миру джамахерией , империей , королеством вроде? Кто разрушил Государство ?

Ответить
0 +
Zuza, 14:29, 14.06

Думаю, они еще и польский слабо знают... Отседа и многие другие трудности.
А если серьезно... Это ж сколько лет в будущем нам придется стирать в разных странах и континентах то негативное впечатление от белорусов, которое рассеяли по миру наши дебилы-дипломаты, да и вся государственная машина ????????

Ответить
0 +
Гражина, 14:31, 14.06

netreader, 14:03, 14.06

Дебитор и Дебил - это случаем не однокоренные слова?!
----------------------------------------------------------------------------

Дебитор - дебет от лат. "Он должен". Это у вменяемых - например у МВФ.
А у нас - "дебилы", по-русски не просто "дураки", а "дураки конченые". )))

Ответить
0 +
Дзядок., 14:45, 14.06

Ня ругайце чыноўнікаў - бо яны простыя хлопцы-дэбілы,
і ўсялякія словы, як "кансэнсус", "ратыфікацыя", "дэмакратыя",
"прынтэр", - ім знаёмы, але яны не ведаюць, што гэта такое...
Ну, не купілі прынтэр...
Ну, не купілі дэмакратыю....
Але ж калючага дроту на канцлагеры - ЁСЦЬ !
Дубінкі - КУПЛЕНЫ !
Чаго вам яшчэ трэба, га ?

Ответить
0 +
Кент, 14:51, 14.06

А у поляков принтера заказывали, что бы они на польском языке печатали???

Ответить
0 +
Сергей Сер, 17:03, 14.06

Верю, видел наше консульство в канаде - позор, комната в многоэтажном здании, такое ощущение, что там даже бумаги не хватает. Видно как они бедные не могут даже пожаловаться, боятся.

Ответить
0 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!, 20:49, 14.06

СРАТЬ МНЕ НА ВАШИ ПРИНТЕРЫ!!!!!!!!!!!!!
У НАС СВОБОДЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
СНП, 21:06, 14.06

Уважаемые фирмы торгующие комп. техникой, пожертвуйте этим "берибеням" парочку нужных принтеров. У них хоть отмазок не будет! Ущербные недочеловеки

Ответить
0 +
juras, 22:43, 14.06

Не гоните на Беребеню. В отличие от многих в дип. структурах - он настоящий мужик. Те, кто в Польше попадал на бандюков, попадал в аварии, попадал в больницы и т.д. и которыми занимался Беребеня - вспоминают его только добрым словом. Побольше бы таких как Беребеня - не стыдно было бы за страну. Знаю о чем пишу.

Ответить
0 +
Marek, 2:50, 15.06

Przyjdźcie do mnie na Wiejską, wieśniaki z białoruskiej ambasady, to wam wydrukuję za darmo. I jeszcze dam wam na bełta, żebyście sobie wypili za zdrowie waszego kosiarza umysłów spod Szkłowa.

Ответить
0 +
alik, 8:40, 15.06

2 juras.
Согласен на 200%.
Реально он занимается делом, а не маранием бумаги.
Побольше бы таких как Федорович, глядишь и вокруг бы стало все по-другому.

Ответить