5 мая 2024, воскресенье, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Жэстачайшы, 0:18, 15.06

Ага, узнал где запасы картофеля спрятаны...

Ответить
0 +
nik_K, 0:32, 15.06

Интересно что этот "шпиён" нашпионил такого ценного? Чем питаются в ВВС Голландии?

Ответить
0 +
мишаня, 1:06, 15.06

так чего удивительного. В РБ самостоятельной разведки и спецслужб нет, филиал росейских

Ответить
0 +
target destroyed, 2:46, 15.06

Государственные секреты - это цены на туалетную бумагу?

Ответить
0 +
Следопыт, 4:03, 15.06

платили ему стабильными белорусскими рублями или "ничем не обеспеченными" долларами?

Ответить
0 +
sabre, 5:38, 15.06

Это же летучий голландец.

Ответить
0 +
alex777, 8:31, 15.06

неужели!? Неужели КГБ РБ ещё способно на серьёзную работу, кроме как у малолеток листовки из под кроватей конфисковать?

Ответить
0 +
b.a., 10:00, 15.06

Удивлен. Объясните, ну что может интересовать кгб в Голландии? Какие секреты? Военные, технологические? Как выращивают овощи тамошние фермеры? На какие цели наш кгб тратит бюджетные (наши) деньги, платя шпионам?

Ответить
0 +
Ыъ, 10:09, 15.06

Ура, теперь у русских и белорусов есть секрет выращивания голландских шишег))) гы гы гы

Ответить
0 +
ozzi, 10:20, 15.06

каким идиотом надо быть что бы сотрудничать с разведкой которая по определению продажная. с беларуской стороны вообще столько "беженцев" в виде бывших корешей - а теперь опальных министров, силовиков и т.п. - один из них возможно и сдал в обмен на какие то уступки.

Ответить
0 +
Митя, 11:36, 15.06

Вот про сотрудничество с Россией, это больше похоже на правду. А то писали, что шпионил для Бел КГБ, вот это лажа! Они кроме перетряски оппозиции ничего не умеют.

Ответить
0 +
Вася, 11:43, 15.06

Очевидно, хотели узнать секрет нанопленки для обворачивания тюков сена.

Ответить
0 +
Никчема, 11:55, 15.06

КГБ примазалось к российским подвигам, чтоб показать эффективность своей деятельности. Местные Абвер и РСХА должны оправдать получение зарплат перед местным Адольфом.

Ответить
0 +
mik, 12:47, 15.06

А мне нравиться. Еще кое-что можем.
На такой идее АГЛы можем еще лет 10 протянуть, но не больше если с умом внедрять добытое нечестным трудом.
Без свободы души и мысли - никуда, саша, в никуда...

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 15:10, 15.06

С бодуна кто-то перепутал информацию. Этот придурок выслал контейнер с вещами в Беларусь. Из ОАЭ его моментом экстрадируют в наручниках. Перепутали ОАЭ с Венесуэлой, Кубой или Северной Кореей. Он явно хотел продать бацьке Мазаю новые секретные сорта гиперурожайной голландской бульбы.

Ответить
0 +
тарелка, 16:28, 15.06

А зачем Беларуси понадобилась информация о Голландии? У Беларуси с Голландией никаких отношений нету.

Ответить