2 мая 2024, четверг, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В деле Некляева ищут крайнего

17

До 4 июля прокуратура Минска продлила проверку по факту избиения бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева.

Комментарии 17
0 +
Миша, 11:43, 15.06

Как взрыв в метро так они спецы за один день нашли крайнего, а как избиение Некляева снято на многих камерах, так они репу чешут. Однобокие стандарты. Каждый держит свою ж.пу за стул, а то что в стране - поhуй

Ответить
0 +
Alex, 11:54, 15.06

За 6 месяцев не могут найди виновных??? Ну не смешите народ,"господа законники"! Вы и сами понимаете, что и диктатору-узурпатору, и вам -прихвостням режима, КОНЕЦ!!! И до последней минуты пытаетесь играть роль правдоискателей радетелей законности! Противно на вас смотреть..Как вас всех только терпят дома: родные и близкие, соседи? ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
гость, 12:17, 15.06

да нет же, Владимир Прокофьевич, это машина о Вас случайно стукнулась

Ответить
0 +
mz, 12:36, 15.06

Довыпендриваются, что "случайно столкнуться с реальным людским гневом и вилами".
Давайте, давайте - играйте свою роль до конца, немного осталось.

Ответить
0 +
гость, 12:38, 15.06

Как говорит агл - "Выкрутимся ", спустят на тормозах

Ответить
0 +
Ia, 12:44, 15.06

Ага найдут! Всех надо будет привлечь! Что только Некляева избили?? Сколько людей пострадало!!!! Там пол ОМОНА надо привлечь, а в большей степени того кто приказ отдал!!!!

Ответить
0 +
Гомельскi, 12:46, 15.06

Чаго тут шукаць: вусы i плеш ды рукi у крывi, здагадайся хто такi?

Ответить
0 +
netreader, 12:54, 15.06

До 4 июля прокуратура Минска продлила проверку по факту избиения бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева....
==========================

Одно из двух или два из одного:
1. Надеются, что Некляев выйдет на митинг или демонстрацию до 4 июля и его можно будет добить или "укатаь" на нары...
2. Надеются на явку с повинной "ударника" социальноориентированного "труда"...

Ответить
0 +
1111, 12:57, 15.06

Странная дата: до 4 июля. Посмотреть, что будет происходить 3 июля, а затем соответственно реагировать.

Ответить
0 +
Блохастый Вошь, 13:01, 15.06

А в чем проблема провести журналистское расследование, господа журналисты?

Ну ладно госпресса молчит, как ей и положено. А вы? В Польшу уехал водитель, который все видел (было интервью на Белсате). Он упоминал какие-то рации, по которым были слышны переговоры. Уверен, мог бы определенные детали поведать и Дмитриев, да и остальные. Сведенные вместе, свидетельства дали бы более точную картинку и помогли бы восстановить. Что это за светозвуковые гранаты, модель, в какие спецслужбы поступает на вооружение. Что это за форма? Неужто по спецзаказу пошили только для одного случая? Номер машины ГАИ, ФИО "ничего не видевших" гаишников?

На все эти вопросы могло бы ответить журналистское расследование. При условии наличия журналистов стране. Их просто нет.

Но почему тогда не инициирует собственное расследование сам потерпевший? Речь не о дознании. Поговорить с людьми, сопоставить то, что они говорят - вот и все, тут нет ничего противозаконного.

Ответить
0 +
Сашка, 13:09, 15.06

ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
pol, 13:12, 15.06

а что прокуратура сама на себя телегу катить будет?
вот бы было интересно посмотреть ?

Ответить
0 +
mig, 15:53, 15.06

sasha---kolhozni-------gde------dengi------gde------baksi---ot-----prodazi-------oruziy--------------------

Ответить
0 +
ян, 17:28, 15.06

а я посмотрю , а потом как шандарахну, что разбежаться не успеете

4 июня символическая дата, прокуроры надеются проснуться св стране с новым порядкоми обнародовать все что им извесно

Ответить
0 +
Леха, 21:14, 15.06

Ян перехватил. Может это символическая дата?

Ответить
0 +
911, 22:20, 15.06

я не удивлюсь, если на химика и это повесят

Ответить
0 +
Андрей, 22:25, 15.06

Они просто понимают, что им так или иначе конец. Поэтому уже на все х.. положили. Я тоже могу так прокуратурить, завалив ногу за ногу.

Ответить