2 мая 2024, четверг, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
-1 +
AS, 14:13, 18.06

Прямо в 10-ку !!!

Ответить
0 +
[p[p, 14:15, 18.06

аххах прям в точку...

Ответить
+1 +
7777, 14:19, 18.06

В точку, надо что бы ((:-{ посмотрел ))))))))

Ответить
0 +
noumen, 14:25, 18.06

ну шо
Сегодня Лавацца по 61.000-))))))
Перестроились ) бyyyyyyyyугага ВСЁ У НАС ПОЛУЧИЦЦО

Ответить
0 +
Я, 14:33, 18.06

Потрясающе!

Ответить
0 +
RINGER, 14:34, 18.06

100% попадание, прямо как параллельная реальность, однако даже автор Жванецкий в этом монологе Кацева не догадался обвинить во всем людей, которые все скупили и съели или растащили по подвалам и сараям, а увидел тнп это все в замочную скважину.

Ответить
0 +
Вика , 14:39, 18.06

Вот гето настоящий артист А не шут колхозный Т Н П

Ответить
+1 +
yarik, 14:39, 18.06

так вот кто ему тексты пишет!!

Ответить
0 +
Просто Мария, 14:41, 18.06

Болезнь принимает здоровую форму ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот где правильно сказано про нашу власть, они все здОрово больные )))))) и милицЫя, и гОи, и министры, и Быдло которое Растёт С Молоду, и ......

Ответить
0 +
Тимур, 14:43, 18.06

Чему удивляться.)) Та же система - тот же юмор. Ничего не изменилось.

Ответить
0 +
Дубровскій , 14:45, 18.06

Это хорошо, что у вас все хорошо. Хреново, что у нас все хреново...

Ответить
0 +
белАруска, 14:46, 18.06

В Н И М А Н И Е

3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!

СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!

ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!

ПРИХОДИТЕ ВСЕ,КТО МОЖЕТ!!!!!!

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ САМОДУРА ЛУКАШЕНКО.

Ответить
0 +
solder357, 14:46, 18.06

..............жить всё учше и луше,прося всё больше и больше ..........Вот он выход из кризиса !

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 14:48, 18.06

Почему "Будет всё хорошо"? Уже всё хорошо.

Ответить
0 +
homel, 14:55, 18.06

СУПЕЕЕР!!!
Тонко подмечено! СПАСИБО!

Ответить
0 +
Олег, 15:06, 18.06

-белАруска, 14:46, 18.06
В Н И М А Н И Е
3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!
СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!
ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!
ПРИХОДИТЕ ВСЕ,КТО МОЖЕТ!!!!!!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ САМОДУРА ЛУКАШЕНКО.

Походу это замануха, что б автозаки не гонять. Сразу в колонию. ;)

Ответить
0 +
grmaster, 15:09, 18.06

Хватит терпеть! Мы - народ! А он - лишний, с нами ему не по пути.

Видео супер, в точку. Только у нас еще жестче. Кроме лжи, еще и посадки ежемесячные.

Ответить
0 +
kurolesnik, 15:12, 18.06

Класс!! Актуальности не потеряла ни одна запятая в монологе! ))

Ответить
0 +
ВОЛЯ, 15:14, 18.06

3ИЮЛЯ-ПРИХОДИМ-ПОЗДРАВИТЪ-БАЦКУ-НА-ПАРАД!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
в2006УжеХодили, 15:14, 18.06

Олег, 15:06, 18.06

по ходу, если это наша Хартийская беларуска, то у женщины сорвало крышу-)
но помню она писала. что придёццо в 3 раз менять ник, потому что появляются клоны
к тому же, Санников еще не в колонии, вроде?

Ответить
0 +
2nd, 15:14, 18.06

Все по классику: верхи не могут, низы не хотят.
Вот только вилами не надо, очень хочется процесса, большого процесса.
Ваня Титенков очень много бы смог рассказать, когда пальцы в дверях защемят, да и Самого интересно было бы послушать.

Ответить
0 +
noumen, 15:21, 18.06

Бурдье о Хадегерре
Идеологическое производство тем более успешно, чем более оно способно показать неправоту любого, кто пытается СВЕСТИ его к объективной истине: провозглашение сокрытой истины дискурса вызывает скандал потому, что им возвещается "то последнее, что должно было быть сказано"

П. Бурдье "Политическая онтология"

Ответить
0 +
Августин, 15:26, 18.06

белАруска, 14:46, 18.06

В Н И М А Н И Е

3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!

СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!

ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!
===========================
У вас с головой все в порядке? Это не план действий, это провокация. Так, как вы предлагаете, действуют либо провокаторы, либо самоубийцы.

Ответить
0 +
Саша, 15:32, 18.06

Карцев талант!!!)))) он это говорил про ссср но это актуально и сегодня.

точно про нас))))))))))))))))))) в самое яблочко))))))))))))))))

Ответить
0 +
пан Савiч, 15:50, 18.06

идеально отражает нашу сегодняшнюю действительность

Ответить
0 +
инвалид, 15:50, 18.06

такого комика страна потеряла, так вот чем он лехторат привлекал, он постоянно в образе, ему б самодеятельностью руководить а не страной или колхозам, он трусливый всё врепмя следит за реакцией народа, петросян отдыхает.

Ответить
0 +
luciana, 15:57, 18.06

собрались петька и василий иванович.
в.и. - что народу говорить будем? денег-то на зарплату нет...
п - придумаем что-нибудь вас. ив-ч.
в.и.- ты уж постарайся петьк...
слышь,в.и. я начну аты мне помоги уж. ладно
ладно...
выходит в.и. к бойцам, отдает приказ всех собраться.
в.и. - как вы думаете, хлопцы, нужны ли птицам деньги?
ответ - не, василий иванович, птицам деньги не нужны... (голос петьки)
мда.... не знаю. что и сказать...
ну. в общем, ОРЛЫ МОИ, пропил (читать просрал) я все ваши деньги...

Ответить
0 +
vouk, 16:15, 18.06

белАруска, 14:46, 18.06

В Н И М А Н И Е
3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!
СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!
ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!
------------------------------------------------------
Это - пародия на провокацию?

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 16:17, 18.06

Снимаю шляпу перед талантом !!! Но тут сплошной позитив исходит от артиста ! А слушая вчера какого-то чела по быдло-радио, было ощущение ,что находишься в каком-то нереальном мире , всё пропитанно ложью и ненавистью !

Ответить
0 +
Svolka, 16:26, 18.06

Хаха отлично. неужели лука 5 часов понос нес?
Шок бедные журналисты, у них мозги не закипели?

Ответить
0 +
белАруска, 16:31, 18.06

Августин,а если у Вас с головой все в порядке:тогда делайте выводы и ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! КТО или что мешает???!
Психопат сидит у Власти 17 лет.
СВОБОДУ САННИКОВУ!!!
3 ИЮЛЯ выходим по ВСЕМ городам БЕЗ лидеров.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 16:50, 18.06

Августин, 15:26, 18.06

белАруска, 14:46, 18.06

В Н И М А Н И Е

3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!

СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!

ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!
===========================
У вас с головой все в порядке? Это не план действий, это провокация. Так, как вы предлагаете, действуют либо провокаторы, либо самоубийцы.

###################################################################

Согласен! Это она (или он) вчера от плешивого мозаичного лукАсека по Быдло-ТВ поймала вирус мозаичной психопатии!

Ответить
0 +
weschtiy, 16:59, 18.06

очень актуально.

Ответить
0 +
Landsknecht, 17:03, 18.06

Хм. В ведь эта, youtube могет повелеть прикрыть как ТНТ )))

Ответить
0 +
белАруска, 17:05, 18.06

У меня вирус на ублюдка Лукашенко с 94 года!!!!Если бы ВСЕ были так заражены,то сегодня НЕ сидели бы в дерьме по уши!!!
Выходим ВСЕ БЕЗ лидеров 3 ИЮЛЯ!!!Терять нам нечего,кроме землянок.В них все-равно долго НЕ протянешь.

Ответить
0 +
bofakiev, 17:11, 18.06

Сделайте ХОД, соберитесь не 3 июля, а 1,5,7. Они запутаются.

С любовью из КИЕВА, Бофа.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:13, 18.06

Вчера вечером слушал аудиозапись выступления. Мне понравилось в конце, когда он начал рассказывать как в 30 километровой зоне барсуки в пустых хатах живут.

Про доярку которой помыться нужно чтобы "к мужыку в постель лечь" - вообще гениально, нет слов.

Кто полную запись маразма слышал - ;)

думаю что наш шизофреник не хуже артиста выступил.

Ответить
0 +
w, 17:19, 18.06

зАяц Мазая, 16:50, 18.06

Августин, 15:26, 18.06

белАруска, 14:46, 18.06

В Н И М А Н И Е

3 ИЮЛЯ!!!! 3 ИЮЛЯ!!!!

СБОР ВОЗЛЕ КОЛОНИИ!!!!!

ОСВОБОЖДАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА АНДРЕЯ САННИКОВА!
===========================
--------------------------------------------

спокойнее...

на то мы здесь и все ... что бы корректировать друг друга...

особенно через чур эмоциональных ...

подтверждаю что необходимо выходить... только зачем с голой грудью на танки?как говориться...

наша задача что бы фюреровские головорезы стали эмоциональными ... совершенно спокойно делаем так что бы количество работы для них увеличилось до такой степени .. что они сами взвоют и просто ... сами начнут валить из своих подразделений и.. рано или поздно перенаправят свою энергию на тех кто отдает им команды...

так что нам нечего суетиться, время работает на нас.. создаем такое количество акций что у них просто крыша должна поехать ...нас много а ресурсы у них ОГРАНИЧЕНЫ- посмотрите в прошлую среду они выгнали на улицу всякую канцелярскую шваль которые ничего тяжелее ручки уже давно не держали ( наряду со своими реальными головорезами) ...

теперь им только осталось наверное иранцев заказывать ( как это сделала сирия потому что собственные войска отказываються идти против народа)...

Ответить
0 +
noumen, 17:24, 18.06

Svolka, 16:26, 18.06

Хаха отлично. неужели лука 5 часов понос нес?
Шок бедные журналисты, у них мозги не закипели?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а вы часом не видели, с каким раскрыто-ротым обожанием смотрела на него пару дней назад председателька колхоза? извините, но она , по0-моему, текла, как сало!
думаю, что с журналистами происходило тоже самое. ведь хорошо известно, что в случае, когда думаешь передком, мозг отказывает

Ответить
0 +
вот так!, 17:26, 18.06

Монологи Романа Карцева - это классика ! И что интересно :)) возьми всё бывшее постсоветское пространство с номенклатурными "совками" во главе :))) то эти монологи будут актуальны, пока есть "совки" с пятилетками !

Ответить
0 +
noumen, 17:31, 18.06

w, 17:19, 18.06

т.к. в Гомеле сработала штука с квасом, уверен, что больше онга не сработает, потому что госовет или кто там еще, уберет эту бочку.
Обращаюсь к гомельским бизнесменам - Продумайте, что можно поставить на площали - лотки с книгами, мороженым. газетами-журналами, фотографа с малпачкай, чтобы люди . в случае чего, могли стать в очередь!
в Менске такое , конечно, не сработает. Но у нас есть центральный, кассы Профа. А . вообще. надо продумать, как и где собраться, чтобы людей не развели. Хотя, может это и хорошо? что люди окружили площадь со всех сторон.
Цепь , по моему скромному мнению, это здорово. Если позволят стать вдоль ограждений.

P.S. работающие люди, которых знаю я, ни о какой забастовке слышать не хотят. я их понимаю. правда у них вся работа - это итальянская забастовка.
честно говоря не представляю как расшевелить этих людей (((((((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
w, 17:31, 18.06

белАруска, 17:05, 18.06

У меня вирус на ублюдка Лукашенко с 94 года!!!!Если бы ВСЕ были так заражены,то сегодня НЕ сидели бы в дерьме по уши!!!
Выходим ВСЕ БЕЗ лидеров 3 ИЮЛЯ!!!Терять нам нечего,кроме землянок.В них все-равно долго НЕ протянешь.
----------------------------------------------------------------------------------------

замечу что ВЫ сейчас лидер ( раз вы здесь)- поэтому старайтесь думать немного глобальнее- чувство локтя и все такое и быть вместе ... сейчас главнеее..

пожалуйста работайте на то что бы мы были вместе...и если заметили что после того как вы рванули в атаку вас поддерживает слишком мало народа... то давайте ка идти с той скоростью с которой большинство готово идти...

а ваш голос очень важен.. вы не один/на кому терять нечего и которых уже ничего не остановит... и хорошо что такие люди есть среди нас ... только жертвовать собой тоже надо знать когда ...если придет такое время вы будете не один.. я там тоже буду...

Ответить
0 +
w, 17:58, 18.06

noumen, 17:31, 18.06

w, 17:19, 18.06

----------------------------------------------------------------

дело в том что нам абсолютно все равно где стать главное вместе! почувствовать себя частью своего народа который может когда все вместе --практически все...

расшевелить .. сможем мы активная часть общества которая готова брать ответственость за себя и соответсвенно начинающая брать лидерство на себя...

а теперь мое мнение... мы сюда на хартию приходим не для того что бы эмоционально разрядиться а длч того что бы мы активная часть населения общалась, договаривалась и направляла остальную часть которую надо расшевелить ...

поэтому мой ответ будет прост ... для начала нам надо объединиться виртуально... сплотиться и объединив наши ресурсы..( информацию, время и иметь единую точку зрения)...
и когда вместо кудахтания ..проклятий фюреру мы фокусируемся на проблемы сегодня и здесь...

предлагаю распознавать друг друга и поддерживать здесь виртуально, ведя за собой остальную часть народа - знаете сколько народу читает нас без писания коментариев? я думаю куча..

теперю представте что они делают и понимают когда слышат и видят картину " лебедь, рак и щука"?

так что давайте ка сосредоточимся на том что у нас 22 июня на носу и необходимо объсудить как мы будем менять тактику...

присоединяйтесь...

Ответить
0 +
noumen, 18:00, 18.06

bofakiev, 17:11, 18.06

Разумно.
Особенно от человека ,победившей Революции.
но я считаю, что люди не готовы 1, 5, 7.
это надо интересоваться этим. Хотя разв выходяд вКонтактеры, то возможно, они более мобильны, чем обычные люди, которые присоединяются к акции.
А инф-состаляющая в этом деле важна. Поэтому надо пробовать по заданному алгоритму. А там уже смотреть. Если, конечно. всех не загребут

P.S. у меня при размещении коммента, первый раз страница выходит с ошибкой. Приходится бэкапить, чтоб отаправить коммент еще раз. У многих так?

Ответить
0 +
Гриша, 18:08, 18.06

В Шклове так внимательно его только коровы слушали, а в студии просто диву даешся - никто даже глазом не моргнул. Особенно запомнился в белой рубахе тот что сидел сдвинув брови как в известной комедии Л. Гайдая. Чем отличается человек от животного? Наличием интелекта. Похоже слушащие сий бред в студии ничем от шкловских коров не отличаются. Позор лукашевым холуям!!!!!!!!

Ответить
0 +
Карл Марс and Фридрих Сникерс, 18:21, 18.06

noumen, 17:31, 18.06

Рассмотрим как вариант свадьбу. Кто-то жених, кто-то невеста, а остальные - гости.

Ответить
0 +
Люська, 18:26, 18.06

noumen, 18:00
У меня тоже так, только со второй попытки

Ответить
0 +
USA, 18:33, 18.06

Это, разумеется, не хартийская белАруска.
У этого "белАруска" откровенно ус отклеивается.

Ответить
0 +
SOS, 18:52, 18.06

Два дня уже не могу отправить коммент. Читаю других хартийцев, а у меня выскакивает страница , что адрес недоступен. Проверяли.ли, у многих минчан так. Что делать?

Ответить
0 +
Юлий, 19:12, 18.06

Мне кажется удивительным, что в комментах столько людей, которые воспринимАют выступление Карцева как "сегодняшний день". А ведь было это, по меньшей мере 20 лет назад, когда большинство ещё ходило в коротких штанишках и вряд ли осмысливало тот ужас, в котором мы ЖИЛИ. Но этот ужас вызывал смех. Не верю, что Жванеций в исполнении Карцева были провИдцами нынешней Беларуси. Но ведь факт - налицо.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 19:17, 18.06

белАруска, 17:05, 18.06

У меня вирус на ублюдка Лукашенко с 94 года!!!!Если бы ВСЕ были так заражены,то сегодня НЕ сидели бы в дерьме по уши!!!
Выходим ВСЕ БЕЗ лидеров 3 ИЮЛЯ!!!Терять нам нечего,кроме землянок.В них все-равно долго НЕ протянешь.
# # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

У Ирины Халип вирус на мозаичного параноидального психопата и у отца Николая Статкевича тоже. Но что поделать, если памяркоуным бульбяникам насрать на то, что Даник остался без отца, а отец Статкевича Виктор может не дождаться сына из тюрьмы по причине весьма преклонного возраста. Человеку идёт девятый десяток.

Верхи не могут (управлять государством и экономикой), а НИЗЫ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Чарка и шкварка их устраивают. Поэтому остаётся ждать, когда со стола пропадёт шкварка и подорожает чарка. Но как сказал вчера плешивый мозаичный пожизненно наклонённый Путиным лукАсек, без водки, сигарет и хлеба народ прожить не могут. Поэтому социально значимыми товарами в Беларуси будут водка и сигареты. А памперсы для детей таковыми не являются! Подорожали в 3 раза! Пособие на ребёнка до трёх лет составляет 343 000 рублей. Это хватит на две пачки памперсов по 150 000 рублей! И плешивая параноидальная мразь утверждает, что в Беларуси социально ориентированное государство! Да чтоб твой Коля, гнида вшивая, до 18 лет жил на 343 000 рублей в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Liza, 19:18, 18.06

Граждане, а киньте, пожалуйста, ссылку на запись пятичасового выступления ТНП.

Ответить
0 +
Гюльчахра, 19:19, 18.06

А я знаю, откуда ваш Бульбахер возьмет 10млр. золотом и брильянтами! От нашего Джамахера! Наш Джамахер пришлет ему из нашего гаремного сундука! Потому что у него еще 160 млр есть, он сам об этом заявил, и готов отдать их силам Альянса. Взамен просит оставить ему только жизнь, власть и сорок девственниц для охраны его днем и ночью!

Ответить
0 +
Sid, 20:11, 18.06

Гюльчахра, шутите, гражданочка?

Ответить
0 +
noumen, 20:39, 18.06

SOS, 18:52, 18.06

Два дня уже не могу отправить коммент. Читаю других хартийцев, а у меня выскакивает страница , что адрес недоступен. Проверяли.ли, у многих минчан так. Что делать?

у меня так. я бэкаплю и со второго раза отправляется. почему так , я не знаю, не специалист. но впечатление. что первое сообщение идет в чэка!

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 20:42, 18.06

Связать деньги населения, а потом население... а ведь так и происходит... Всё в точку...

Ответить
0 +
ttft, 21:17, 18.06

))))) +1

Ответить
0 +
Eminem, 21:21, 18.06

Ха-ха. Этому монологу лет так 20. Но в точку. Прикол был над Горбачевым, но обернулся для АГЛы

Ответить
0 +
AleksandEr, 21:43, 18.06

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕММ!!! Смотреть всем последний фильм ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО "Адольф Гитлер. Путь во власть"- это попадание не в 10-ку, а в моск! Фильм про Адольфа , его последователей и ярых поклонникофф, о чем было заявлено на заре похода во власть. Люди! Как МЫ ДОПУСТИЛИ ЭТО!?

Ответить
0 +
артур, 22:56, 18.06

ну и что собереться народ возле колонии!кто его отпустит?

Ответить
0 +
aртур, 23:00, 18.06

нам поможет американский снайпер:):):)

Ответить
0 +
netreader, 23:13, 18.06

Если я правильно понял, 22 июня в 19.00 люди соберутся не просто в центре городов и сел.., а пройдут от главных площадей с цветами... к памятникам, поставленными благодарными потомками, поклониться тем, кто освободил г.Минск и другие города и веси от фашистских захватчиков. Или я не правильно понял?
Кстати, если будут препятствовать сему святому делу, то на кого они будут похожи?.. Уж не на тех ли.., от кого наши предки страну нашу освобождали?!

Ответить
0 +
lamak1, 23:40, 18.06

интересно если это влупить на центральной площади параллельно с выступлением луки.. может менты переметнутся? оО
а так все по делу.
ИСТОРИЯ(как наука) -ничему не учит, но ОНА жестоко наказывает за неусвоенные уроки!

Ответить
0 +
noumen, 9:04, 19.06

netreader, 23:13, 18.06

Если я правильно понял, 22 июня в 19.00 люди соберутся не просто в центре городов и сел.., а пройдут от главных площадей с цветами... к памятникам, поставленными благодарными потомками, поклониться тем, кто освободил г.Минск и другие города и веси от фашистских захватчиков. Или я не правильно понял?
Кстати, если будут препятствовать сему святому делу, то на кого они будут похожи?.. Уж не на тех ли.., от кого наши предки страну нашу освобождали?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
похожи они будут на себя - НА УБЛЮДКОВ!!!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 13:26, 19.06

Раз уж пошли цитаты советских классиков, то лично я, читая Хартию вспоминаю скорее Обитаемый остров Братьев Стругацких:
«Что вы намеревались делать дальше?
- Я намеревался застрелить вас, - сказал Максим.
- Что-о-о?
Машина вильнула.
- Да, - покорно сказал Максим. - А что мне было делать? Мне сказали,
что вы здесь главный негодяй, и... - он усмехнулся, - и в это нетрудно
было поверить...
Странник искоса глядел на него круглым зеленым глазом.
- Ну, ладно. А дальше?
- А дальше должна начаться революция.
- Чего это ради?
- Но Центр-то ведь разрушен, излучения больше нет...
- Ну и что же?
- Теперь они сразу поймут, что их угнетают, что жизнь у них дрянная,
и поднимутся...
- Куда они поднимутся? - сказал Странник печально. - Кто поднимется?
Неизвестные Отцы живут и здравствуют, Гвардия цела и невредима, армия
отмобилизована, в стране военное положение... На что вы рассчитывали?»

и чуть дальше по тексту

«- Вот так-то, - проговорил он. – Они(Гвардия – прим мое) готовы, они всегда были готовы.
А ты думал - раз-два и все... Пристрелить Странника, повесить Отцов,
разогнать трусов и фашистов в штабе - и конец революции...
- Я никогда так не думал, - сказал Максим. Он чувствовал себя очень
несчастным, раздавленным, беспомощным, безнадежно глупым.»

К чему я все это вспомнил? Лука всегда готов к жесткому варианту развития событий, даже если потребуется превратить страну в Сев. Корею № 2.

Ответить
0 +
Alina, 13:46, 19.06

Я калісці пісала, зараз паўтаруся. Ня мае сэнсу наязджаць на звычайных ментоў і ваенных (тых,якія не парушаюць закон), бо яны сапраўды абяцалі абараняць народ, таму зараз народ павінен паказаць што ён хоча. Калі большасць хоча чарку і шкварку, то нажаль яны павінны разганяць дэманстрацыі, калі большасць скажа "НЕ" (яна павінна гэта сказаць актыўна!!!!!!!!!!), тады яны будуць абараняць гэту большасць.
Учора я паглядзела перадачу пра Усходнюю Нямеччыну да 90 года. Нават не паверылася, усё на 90% як у нас. Таксама законы эканомікі, не кажу ўжо пра канстытуцыю не існавалі.Прэса кантралявалася на 150 % (хаця ў той час не умелі глушыць каналы з усходняй Нямеччыны, затое зараз у нас ёсць інтэрнэт). Дэманстрацыі таксама разганяліся і людзей саджалі ў турму нават на некалькі год. Толькі жылі яны не так дрэнна як мы, бо не параўновывалі сябе з горшымі краінамі (як гэта вучаць ў нас), а з суседняй Нямеччынай.
Так вось там таксама пачалося з народных дэманстрацый раз на тыдзень, спачатку выступала 100 чалавек, якіх разсейвалі, пасьля 1000, пасьля 10000 і гэта ва ўсіх гарадах.
Так што мы на правільным шляху, хтосьці сапраўды вельмі разумна пачаў прагулкі па гораду раз на тыдзень. Галоўнае мірна, ніякага насільля ні зараз, ні 3 ліпеня, не на плошчы, не каля калоніі. Бо калі мы ўжывем сілу, гэта развяжа рукі тым, хто супраць нас. Так што наша сіла ў КОЛЬКАСЦІ.

Дзякуй вялікі тым хто прыходзіць, я думаю, што шмат хто вамі ганарыцца.

Паўтаруся, галоўнае паказаць, што НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!! хоча перамен, а ня кучка адмарозкаў

Ответить
0 +
Домохозяйка, 13:47, 19.06

Так уже все хорошо, куда же лучше?! Пел нелавно соловьем, как плохо мы жили в 90х...Самое поганое не в том, что нет чего-то в магазинах или все дорого, а том, что нет Свободы, Правды и Веры! За это должен ответить тот, который нас лишил самого главного - Людьми называться!!!

Ответить
0 +
leon, 15:03, 19.06

похоже

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:03, 19.06

netreader, 23.13. 18.06.
+100!

Ответить
0 +
раззлаваны, 20:50, 19.06

Liza - Граждане, а киньте, пожалуйста, ссылку на запись пятичасового выступления ТНП.

если не ошибаюсь, должна быть аудио запись, т.к. по радио шла прямая пятичасовая трансляция...

Ответить
0 +
Бармалей, 21:59, 19.06

100% попадание!!! ШОС

Ответить
-1 +
Б.Г., 1:32, 25.06

Потрясающий ролик, Карцев прекрасен! :)

И аналогию с РБ аффтар статьи блестяще уловил :)

Ответить
-1 +
тритико, 2:45, 25.06

25 ЛЕТ ПРОШЛО А НИ ХРЕНА В НАШЕЙ СТРАНЕ НИ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Ответить