17 мая 2024, пятница, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Домохозяйка, 3:23, 23.06

Мальчик-мажор. Владельцем авто является не он, а его папа...Очередной какеист из команды...

Ответить
0 +
Фил, 6:35, 24.06

И правда, дурак. Мы с другом, будучи когда-то еще более молодыми именно на этом повороте около "Радзивилловского" тоже разбились. Правда, не так серьезно. Поворот там коварный, кажется, что входишь без проблем по закруглению на высокой скорости, но потом машину несет.

Ответить
+1 +
Европеец, 16:37, 24.06

Что- то последнее время не везёт мажорам- то с 5го этажа паркинга упала, то Захаров, теперь эти. Какой нахер коварный поворот??? Там ПЬЯНЫЙ за рулем ехал на Х- тайпе, а не на стареньких жигулях, которые прямо не едут, не то что в поворот. Был бы трезвый- на такой бы машине не влетел. И пассажиры такие же, ибо были б трезвые- воДЯТЛА за руль бы не пустили или хотя бы сами в машину не полезли. Ничё, папин личный врач вылечит, от ГАИ папа отмажет, ну а народ на новый Ягуар заработает.

Ответить
0 +
друг), 17:46, 19.07

какой мажор он простой человек я его знаю он живот в орше где и я он с простой семьи и он взял эту машинуу в офиссе)

Ответить
0 +
qyn, 12:31, 23.09

оршу знаю.суровей города нет.там есть днепр и градообразуюющие предприятия- уж 15.8 уж15.12 и ещё одну закрыли не очень давно..и всё население района мясухи ходит драться с районом льнухи.пока есть орша борисов и бобруйск-эту страну не победит никто.тем более печально.что жыхари априоре маргинальных местечэк ездят не на самых дешёвых авто .по минску в своём обычом состоянии

Ответить
0 +
Екатерина, 15:35, 25.08

Благодаря другу ситуация проясняется...У меня вот вообще возникла мысль:пить нужно меньше,качественнее и в хороших,проверенных компаниях.. потому как новости по теме:
Пьяный водитель таранил светофоры и турникеты,Пьяный водитель на Volkswagen не успел на паром и упал в воду,Пьяный водитель врезался в автобусную остановку в Минске и т.д.
Слово "пьяный" курирует везде..
Ребята,спаивают нас и скуривают..Может уже мозгом будем думать,а не тупо ужираться..

Ответить
0 +
Озлобленный, 10:33, 1.09

А может ещё в дело? А может нужно было из офиса в ОРШЕ выезжать и не ехать в Минск скопом?? Может хватит уже? Пиз...уйте к себе в Орши-Пузырылавiчi и там разъёзжайте и давите гусей. Наркоманов и такий упырей под нож, а органы в зоопарк на мясо.

Ответить