27 апреля 2024, суббота, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Выдан международный ордер на арест Каддафи

53

Предсудебная палата Международного уголовного суда выдала ордер на арест лидера Ливии Муамара Каддафи, его сына Сейфа аль-Ислама и главы разведслужбы Абдуллы ас-Сенусси.

Комментарии 53
0 +
зАяц Мазая, 15:22, 27.06

Саша Бендер - Лукашенко - СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Ответить
0 +
Народ Беларуси, 15:27, 27.06

Заодно и на лукашенко с сыновьями надо было выписать и и не ложить в дальний ящик, скоро понадобится!

Ответить
0 +
Вася, 15:29, 27.06

Не надо дожидаться, когда и наш узурпатор бросится в бега. Надо брать тепленьким.

Ответить
0 +
filosof666, 15:29, 27.06

Это будет весело..

Ответить
0 +
тутэйшы, 15:30, 27.06

ху некст? :)

Ответить
0 +
гусь, 15:30, 27.06

не загорами и ордер на АГЛы

Ответить
0 +
Юрок, 15:35, 27.06

"Выдан международный ордер на арест Лукашенко"!!!
Когда эти слова прозвучат на весь мир?!?

Ответить
0 +
федя, 15:37, 27.06

выдавайте и на плешивого козла с пасынками ордера!
"... возмете голенькими голыми руками..."

Ответить
0 +
serega, 15:38, 27.06

sasha strashno? a vam urodi, KGB?

Ответить
0 +
вот непруха, 15:39, 27.06

апяць сашу абделили.

Ответить
0 +
Голос, 15:45, 27.06

о отлично...

Ответить
0 +
vasilisa, 15:47, 27.06

наступны прыпынак - Дразды?

Ответить
0 +
Николай, 15:59, 27.06

"причастны к набору наемников и нападениях на участников антиправительственных демонстраций" - если этого достаточно, то нашим нары светят как минимум.

Ответить
0 +
аа2, 15:59, 27.06

27.06.2012 - Выдан международный ордер на арест Лукашенко

Ответить
0 +
19, 16:02, 27.06

Ага, вовремя- долго они терпели- когда он самолеты сбивал, когда народ свой на кровавую бойню толкнул.... а теперь- Как это они не додумались ввести эмбарго с запретом европейским производителям продавать Ливии резиновые дубинки и автозаки....
Пока Эти самодуры Каддафи, Ассад и тп будут бесчинствовать в своих странах - наш будет учиться на ошибках игры в поддавки ( Тунис и Египет) и на методах остаться у власти, которые срабатывают в Бахрейне, Сирии, Ливии. Подави и дальше властвуй.

Ответить
0 +
Виталий, 16:07, 27.06

минус один ;№%;%:; ))))))

Ответить
0 +
Ян, 16:08, 27.06

А когда уже на Главного преступника в Белоруссии выдатите арест?

Ответить
0 +
Абама, 16:08, 27.06

Мочить ублюдка никаких арестов !!!!!!!

Ответить
0 +
dasha, 16:12, 27.06

Каддафи тоже как и Лукашенко любит в форму военную вырядиться.Хотя шапочка с бубенцами им бы больше подошла.

Ответить
0 +
555, 16:14, 27.06

Бедный Миша кадафи
срочно в бега
за миллиард евро пусть едет к нам в беларусь
все прибавка к ЗВР

Ответить
0 +
кро, 16:17, 27.06

вывод: америка любого на кукан натянет при желании

Ответить
0 +
Б, 16:19, 27.06

у мойшы кадафи дедушка с бабруйска. вот пусть и едет в бабруйск.

Ответить
0 +
netreader, 16:26, 27.06

555, 16:14, 27.06

Бедный Миша кадафи
срочно в бега
за миллиард евро пусть едет к нам в беларусь
все прибавка к ЗВР
=============================

В любой агрогородок его возьмут со стадом веблЮдиц...

Ответить
0 +
Молот, 16:33, 27.06

Мозайка ТЫ НА ОЧЕРЕДИ ))))))))))))))))))))))) Собирайся потихонечку... Ш О С

Ответить
0 +
мечта, 16:34, 27.06

Когда же нас посетит такое радостное известие и мы навсегда простимся с его дружбаном?

Ответить
0 +
А ЧТО ???:)))), 16:40, 27.06

СКОЛЬКО СМОТРЮ ..СТОЛЬКО УДИВЛЯЮСЬ.. КРАСАВИЦ ..НА СОВЕТСКОГО ДЕМБЕЛЯ ПОХОЖ !:)))

Ответить
0 +
семен, 16:49, 27.06

Прошел слух, что он к нам на пмж собрался... и наезд на Россию бтэшников - где-то уже это было.

Ответить
0 +
Prostoj, 16:50, 27.06

До шизофреника Лукашенко и его клана тоже скоро доберутся. Просьба к силовым структурам:-Одумайтесь,под чью дудку вы исполняете беззаконные действия? Под дудку криминальной семейки,которые украли у страны и народа миллиарды СКВ! Вы же применяете силу против мирных людей. Как вы в глаза будите смотреть потом вашим родителям,детям,друзьям? Или за пару миллионов фантиков вы готовы душу черту продать?

Ответить
0 +
Ю, 16:59, 27.06

Этава кадафи в таком нараде на любой беларускай свадьбе в качэстве тамады атарвут с ушами. И ищо и пакормят бедалагу.

Ответить
0 +
Пако, 17:00, 27.06

Хуго сторчался на кокосе,АГЛы бежать некуда... Давай следующего,хватит крови и штрафов!

Ответить
0 +
Работница, 17:01, 27.06

Согласитесь, что звучит - директор минского хлебозавода М. Каддафи!

Ответить
0 +
Юлька_22, 17:02, 27.06

В любой отстабщий колхоз можно отправить председателем. Там и шатер на пастбище поставить можно.

Ответить
0 +
я, 17:29, 27.06

Кому-то сегодня ночью приснится кошмар. Если, конечно, он вообще спит...

Ответить
0 +
7678, 17:29, 27.06

День, когда ордер будет на нашего преступника - должен стать днём Освобождния

Ответить
0 +
vovchik123 , 17:29, 27.06

Че вообще НАТО цацкается с этим наркоманом? Современнейшего оружия навалом, а все никак не могут завалить этого высомерного бедуинского пьянчугу!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:37, 27.06

"Вот теперь самое время бежать, подумал полковник Каддафи... к другу Саше в холодную и далекую Беларусь. Благо что не с пустыми руками, с баблом, с золотом. За это не сдадут, там Бакиев, у него тоже руки по плечо в крови. Там диктатура. Там ему будет хорошо."

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 17:59, 27.06

амар,лысого забирай .Будете мемуары на пару писать.

Ответить
0 +
ger, 18:05, 27.06

похоже в этом году всем диктаторам достанется по заслугам..
каддаффи уже на волоске...чавес болен раком, а плешивому видимо тоже не долго осталось!!! наступает момент истины,в этом мире всё определено !

Ответить
0 +
минчанин, 18:29, 27.06

Сколько народу угробил этот головорез прежде, чем выдали ордер на его арест...
Грустно все это...

Ответить
0 +
ПОРА, 19:25, 27.06

Каддафи и Чавес поют: "Саня останется с нами". С одним в морг, с другим в Гаагу. Выбор ох у и т е льный!!!! Выбирай Саня: "Ты с кем? (понятно что с сыновьями), но определись?

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 19:48, 27.06

закономерность.как усатый ,так ДИКТАТОР,
за усы,и в стойло с другом.

Ответить
0 +
grond, 20:08, 27.06

аа2, 15:59, 27.06
27.06.2012 - Выдан международный ордер на арест Лукашенко
Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
**********************************************************************************************
Агентство Ассошиэйтед Пресс! Прошу подтвердить!

Ответить
0 +
Den, 21:02, 27.06

Г-бисты,-а вы чего спите то?
Ни одного комментария?
Ну-ка объясните народу как это нехорошо,неправильно,недемократично!
Мы все поплачем над Муамаром,за одно и над вами.

Ответить
0 +
работник зипа, 21:21, 27.06

долго как то эти ордера выдаются
наш во всем первый а ордер получит последним зачем так обижать
да и народ ратует за ускорение процесса

Ответить
0 +
weschtiy, 21:54, 27.06

Карашо,всё будет карашо!Саша останется снами,и будет сидеть!

Ответить
0 +
Валерий, 22:02, 27.06

Саша и сыновья-вы следующие. Сушите сухари ублюдки!

Ответить
0 +
работница фабрики, 22:09, 27.06

С работником зипа согласна. Наши требуют так же ускорить процесс.

Ответить
0 +
144, 22:57, 27.06

МКС сабраў прамыя доказы таго, што тзп і ягоны сын , кіраўнік спецслужбы , датычныя да набору наймітаў і нападах на ўдзельнікаў антыўрадавых дэманстрацый.

Ответить
0 +
EvgeN, 23:24, 27.06

... и нашего черта лысого тудаже....

Ответить
0 +
жаба, 23:48, 27.06

... Тёмный коредор, стены покрыты заплесневевшей облупившейся плиткой. Вдоль стены на длинной деревянной скамъе сидели угрюмого вида люди разной национальности в дорогих костюмах и военных мундирах. Крупные градины пота выступали на лоснящихся лбах. Они то и дело поглядывали на свои золотые и платиновые часы, косились другна друга, молчали... В конце коредора в окованой двери вдруг распахнулось смотровое окошко. Костлявая рука клацнула по стальной обивке:
- Следующий!
Саша вздрогнул - перед ним в очереди уже никого небыло...

Ответить
0 +
Derby, 1:23, 28.06

Нет, а я предлагаю Рыгорычу выступить "свидетелем от защиты".

МММуууаммару тоже "не повезло" с народом!!!!

НАШ же на гиперпрессконференции сказал: "Народ не выбирают - народ какой есть, такой есть ( то есть у него не было выбора - народ достался какой-то "бракованный" - поэтому и "мучается с нами").... Бедолага!!!

Так и другу не повезло - настолько "хреновый" народ достался, что еще лет 50-70-150 не мог потерпеть!!!!

Ну Гааге надо разобраться и оправдать ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!

Ответить
0 +
Пора на ДЕМБЕЛЬ, ДЕМБЕЛЯМ, 16:31, 30.06

Генералиссимусы - на выход ....без вещей
ПРИШЕЛ ВАШ ДЕМБЕЛЬ!
..............как же они похожи все на клоунов-ряженых
..............из дембельских альбомов дедов
..............фуражки до неба, елочные побрякушки игрушки-
..............гирляндами навешаны на грудях - как у Брежнева
..............все себя считают иБацьками народа, который какойто
неправильный, поэтому его строят и лечат
кровопусканием, пытками и тюрьмами
------------------------------------

Ответить
0 +
убитый, 14:15, 28.09

скоро государство станет зоопарком- все мировые уроды к нам тянутся, видимо у нас для них климат подходящий! а хватит ли у нас деньжат прокормить их, они к бульбе не привыкшие!

Ответить