28 апреля 2024, воскресенье, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
lamak1, 20:12, 27.06

жду полное видео на ютюбе. )

Ответить
0 +
kolia, 20:23, 27.06

Когда передача на нтв будет? Во сколько?

Ответить
0 +
K_80212, 20:23, 27.06

to lamak1
лучше Триколор прикупи!
p.s.в Витебске с сегодняшнего дня ТНТ отрубили...

Ответить
0 +
игорь, 20:23, 27.06

точно)

Ответить
0 +
Paul41, 20:23, 27.06

Не верю я им. Сколько крестных паханофф крутили, потом молча признали и опять ручкаться-лобызаться!

Ответить
0 +
ева , 20:31, 27.06

ждем полную версию "чуда"

Ответить
0 +
дима, 20:46, 27.06

28 июня, 23:35

Крах социализма в отдельно взятой стране.
Что такое белорусский хапун?
Кого винить и что будет дальше?
Чудо, которого не произошло.
«Белорусское „чудо“» — в специальном выпуске программы «ЧП. Расследование».

Ответить
0 +
Mike, 20:46, 27.06

Фильмы они показывают однако на выборах поддерживают и кредиты дают

Ответить
0 +
MC, 20:47, 27.06

Ждем 4 серийный сериал, который, надеюсь, расскажет правду о ситуации в Беларуси и приблизит ШОС.

Ответить
0 +
mike, 20:49, 27.06

завтра с утра где-то можно будет с торрентов скачать
добрые люди с дальнего востока, думаю, выложат=)

Ответить
0 +
Сергей, 20:51, 27.06

Уважаемые сотрудники милиции, ГБ, вооружённых сил!

Вы уже наверно поняли, что вас используют не по назначению.

Вместо нейтрализации уголовников, вы занимаетесь пресечением выражения гражданской позиции собственных граждан. Расставляете турникеты, чтобы помешать своим же гражданам гулять по собственному городу! Вы же исполняете роль... оккупантов! Вам это надо????

Вместо борьбы с наркотрафиком, торговлей людьми, терроризмом, вы собираете компромат на оппозицию и фабрикуете уголовные дела против своих граждан. Лжесвидетельствуйте! Вам это надо???? Вам приятно это делать?
Вас собираются бросить на собственный народ.

Пожалуйста, подумайте о своих знакомых, родственниках, которые могут оказаться "по ту сторону баррикады".

Не исполняйте преступных приказов, подумайте о будущем, что вы расскажете потом своим детям. Будете с гордостью рассказывать, как защитили народ и свободу, или будете учить их врать, пресмыкаться, доносить, лжесвидетельствовать????

Да, в новой Беларуси милиция и ГБ будут реформированы и сокращены. 

Но это будет национальная полиция, состоящая из профессионалов, отобранных на основе сугубо професиональных качеств, а не личной преданности и холуйства.

Это будет служба безопасности, которая будет охранять свой народ независимо от политических взглядов. И не будет постоянного стресса не угодить хозяину и угодить в тюрьму.

Армию даже в мыслях ни у кого не будет, чтобы использовать её по методике Каддафи.

Помогите 3 июля своему народу! 

Вы же видите, что у правителя компромат на всё население РБ, и он хочет править вечно любой ценой! Он сможет в любой момент посадить любого, может быть одного из вас! Вы этого хотите?

Если вы не поможете своему народу, вы поведете страну по пути Кубы и Северной Кореи. 

Вы хотите жить как в Словакии, Чехии, Польше, или как в Северной Корее? Вы будете защищать свой народ и его свободу или узурпатора и его клику и тиранию?

Хорошо всё обдумайте, не бейте и не стреляйте в свой народ. Вы присягали народу Беларуси, не предавайте свой народ!

Вместе построим новую свободную Беларусь!

Удачи вам! 

Ответить
0 +
webrulez, 20:51, 27.06

Мой любимый сериал, дайте ссылку где можно онлайн посмотреть - не конкретно для меня, просто не все знают.

Ответить
0 +
Dark, 20:53, 27.06

У меня то спутник стоит,но НТВ почему-то не ловит.Может пакет какой-то покупать надо?

Ответить
0 +
беларус, 20:56, 27.06

Мальчик Коля сидит на золоте, принадлежащем 10 миллионам беларусов.

Ответить
0 +
Dark, 21:15, 27.06

А почему бы на Белсате не показать? Ведь этот канал многие мои знакомые имеют.Буду ждать

Ответить
0 +
Модя, 21:19, 27.06

Страстный сериал, сделаю подарок своим знакомым

Ответить
0 +
алекс, 21:21, 27.06

неплохая подборка фрагментов. Посмотрим что будет в полной версии.

Ответить
0 +
Андрей, 21:22, 27.06

2 webrulez

Мой любимый сериал, дайте ссылку где можно онлайн посмотреть - не конкретно для меня, просто не все знают.

--------------------------------------------

Смотрите НТВ онлайн в интернете

www.debilizator.tv

Затем кликните на НТВ и смотрите.

Там же все каналы РФ без лукашенковской цензуры.

Ответить
0 +
Fresh, 21:22, 27.06

to Сергей:
Ну, так мирные же, нормальные граждане ничем не грозят, а вот как Вы описали, наркотраффик, уголовники и т.д., они же и ответную могут дать, вот и чувствуют себя героями среди нормальных людей

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 21:23, 27.06

побежал за попкорном !!! и ТНТ у меня показывает, никому не скажу какое у меня кабельное(чтоб не отключили) ! Живём !

Ответить
0 +
3568, 21:23, 27.06

Предлагаем вашему вниманию анонс передачи, которая выйдет завтра в 22.35 по минскому времени

которая не выйдет завтра, по извесным причинам.

Ответить
0 +
Дима, 21:30, 27.06

Я уже купляю Попкорн.

Ответить
0 +
DvIN, 21:32, 27.06

Действительно и мне кажется, что где то в Белоруссии нефть есть, и кто то в Белоруссии живет и получает зарплату не менее 500$ ( только где они, может откликнутся, а то кроме управленцев и начальников от энергетики, нефтянки и еще, более не знаю, может кто с механизаторов или из рабочих )

Ответить
0 +
Неравнодушный, 21:37, 27.06

Ждём с нетерпением!

Ответить
0 +
Aswer, 21:42, 27.06

С удавольствием посмотрю

Ответить
0 +
Сергей, 21:42, 27.06

Ну теперь ждите весёлую недельку, во Вторник будут глушить теле каналы и интернет, а в среду будут перекрывать площади и центральные улицы городов.

Ответить
0 +
Каркоша, 21:45, 27.06

странно,
но сегодня не показывает РТР Беларусь и НТВ Беларусь. Кто-нибудь знает что с ними?

Ответить
0 +
@@, 21:51, 27.06

Лукасек наверно будет рад такому кину

Ответить
0 +
ashu, 21:59, 27.06

скептически отношусь к этим фильмам после лобызания в кремле после 3х крестных . просто лука завел свою старую песню про деньги в обмен на поцелуи - с мазом сделка тормозится , замолчали о созданиии супер пупер молочного конгломерата , с белкалием опять таки загвоздка -ну и продолжающийся семашкин плач о связке супер пупер трубы для прокачки газа с ценой для рб этого самого газа .вот и решили ему напомнить что информационное пространство в их руках - так сказать ответ на ложь из бт . лехторату это не покажут (вырежут) а продвинутые нового ничего не узнают.
по делам узнаете их ... электричество не отключают - все последнее 333 китайское предупреждение озвучивают.

Ответить
0 +
Игорь, 22:02, 27.06

"Фильмы они показывают однако на выборах поддерживают и кредиты дают"

---------------------------------------------------------------------------------------

это может говорить о том, что Россия просто попугивает "скромнягу" чиновника. Смотри мол что будет, если не будешь держать себя в рамках. В России тот же гебистский режим и господин Путин вздумал воцариться на престоле навечно.

Ответить
0 +
Сэнэка, 22:02, 27.06

Приемлю доброе сообщение. Будем ждать фильм на экранах. Благодарим авторов.

Ответить
0 +
Сэнэка, 22:10, 27.06

Не приемлю скепсиса ashu. Очепредной фильм - хорошо, как бы это кому и не нравилось. А вот Сергей, уверен, поступил разумно и правильно.

Ответить
0 +
Minchanin s Yrychia, 22:40, 27.06

To Sergey: "Уважаемые сотрудники милиции, ГБ, вооружённых сил!"

Serega, za chto ti ix tak yvazhaesh?

Ответить
0 +
Игорь, 22:46, 27.06

А фильм выйдет накануне среды....когда нищий и обманутый народ выйдет на площади своих городов....сфотографировать лица овчарок, которые вздумают мешать людям спокойно помолчать ,чтобы потом отдать этих предателей народа под суд!!!

Ответить
0 +
Камиль, 22:58, 27.06

Настоящие офицеры МВД и КГБ должны взять на себя ответственность и арестовать диктатора вместе с его кликой,пока он не пролил кровь народа.Хватит превращать Беларусь в КНДР и лагерь беженцев диктаторов со всего света!Хватит банд-семье унижать белорусский народ,ее место на нарах!

Ответить
0 +
Фифа , 23:13, 27.06

Не забудьте выгрузить на Хартию. Ждемс....

Ответить
0 +
Литвин, 23:16, 27.06

Кремль просто на мозаичном мерине вожжи натягивает и заставляет его двигаться в сторону гибели Беларуси. И подкармливает этого мерина, чтобы добежал, а не упал раньше времени...

Ответить
0 +
weschtiy, 23:17, 27.06

Мужики не расслаблятся,нужно самим дело доводить до логического завершения!Пусть показывают,но гавно своё всё равно нам убирать!

Ответить
0 +
ж))), 23:23, 27.06

Mike, 20:46, 27.06
Фильмы они показывают однако на выборах поддерживают и кредиты дают.
---------------------------------
сорри, бизнес, ничего личного...
с ним "базарить" бесполезно, так что, просто интересы России ))) и это правильно, как с мудаком, с которым договориться нельзя, ещё поступать?

Ответить
0 +
ж))), 23:24, 27.06

Mike, 20:46, 27.06
Фильмы они показывают однако на выборах поддерживают и кредиты дают.
---------------------------------
сорри, бизнес, ничего личного...
с ним "базарить" бесполезно, так что, просто интересы России ))) и это правильно, как с чудаком, с которым договориться нельзя, ещё поступать?

Ответить
0 +
Peps, 23:40, 27.06

"Чудо" распухло и мешает ходить.
Пора избавляться и от "чуда" и от "чудотворца"

Ответить
0 +
Алесь З., 23:51, 27.06

Кто подскажет это ответ за репортаж по БТ, или плановое "мочилово"? Кстати какой счет на телеринге между РБ и РФ?

Ответить
0 +
бел., 23:55, 27.06

Никто из постсоветских президентов не переживал такого позора как Лука. Перестарался дурень.

Ответить
0 +
Ник, 0:09, 28.06

Победу делают не южноши 18-25л а мужики 30-50...нужно выходить!Остопиз.........................л уже

Ответить
0 +
hi, 0:09, 28.06

Концовочка про нефть очень понравилась )))))))

Ответить
0 +
Al, 0:12, 28.06

Добра что я прикупил Радугу ТВ. Могу записать и выложить в инет (хотя наверняка люди выложат раньше меня).

Ответить
0 +
Ramzong, 0:14, 28.06

Жэстачайшэ прыказваю не сматрэть НТВ, там лгуць,сматрыце наша ацечэственнае ТВ, БэТэ напрымер, а не будице слушать и сматрэть чэрэз спутник прыкажу прыземлиць спутник на арбиту.

Ответить
0 +
zeuty, 0:47, 28.06

бел., 23:55, 27.06

Никто из постсоветских президентов не переживал такого позора как Лука. Перестарался дурень.
======================
А кто ещё из постсоветского пространства из бывших уёбков-коммуняк-конченных воров, сдыдился позора ?
Деньги и власть.

Ответить
0 +
kurolesnik, 1:06, 28.06

Ждемс!))

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:28, 28.06

Новая осень уже на подходе. А ведь обещали, что то была последняя...:(

Ответить
0 +
Alex, 1:39, 28.06

Оопа-наааа!!!Своевременный "сувенирчик"! Но узурпатор ... закроет канал "в связи с профилактическими работами на канале"!!! Пишем кассеты со спутника и раздаём прохожим! Смерть диктатору!

Ответить
0 +
белАруска, 2:23, 28.06

Народ,НЕ радуйтесь.Они хотят снизить волну выступлений перед днем Независимости Беларуси.Россия надеется договориться с аглы полюбовно.Вот и вся фишка.России ВЫГОДНО наше рабское терпение и молчание.Уже по результатам первого фильма Россия могла ЗАТРЕБОВАТЬ отставки АГЛ!Но она молчит и ПРИЗНАЕТ выборы!!!Вот ГДЕ собака зарыта.
АГЛ - ставленник Кремля.Россия пытается прихватизировать Беларусь за долги АГЛа.Дудки им!!!!!Избавляйтесь от страха и копите силы для рывка вперед.
3 И Ю Л Я!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Шаттл, 2:25, 28.06

Как раз программа выйдет накануне среды - чёрного дня для президента))

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 3:57, 28.06

Мозаичного лукАсека питерские душат, чтобы Беларуськалий продавал скорее.
Всю страну скоро продаст УРОД ПЛЕШИВЫЙ!!!!

Ответить
0 +
Ella, 5:00, 28.06

ну все равно пусть покажут. в Беларуси ни для кого это и не новость, мы к нашему чуду-юду привыкли. А вот в России, народ посмотрит, мож кто и изменит свою точку зрения. А то противно слушать пассажи а ля: "ваш не дает чиновникам воровать".... ага, все сам, аки пчела... и чьи дворцы тада как грибы растут вокруг минска?

Ответить
0 +
тт, 5:38, 28.06

Мне кажется, что нефть у нас где-то есть!

Ответить
0 +
ПОРА, 7:01, 28.06

Слышал слух, что сеял один президент, а уборочную проведёт уже другой президент.

Ответить
0 +
-$-, 8:15, 28.06

Предполагаю, что эта серия будет очень неполной. Передайте создателям фильма, про что надо рассказать:
>>>
Надо рассказать сначала о финансовых махинациях раннего луки: контрабанда алкоголя и прочего, торговля оружием. Потом явно криминальные вопросы на референдуме и появление второго бюжета - для семьи. Списание ему долга в миллиард долларов.
Конфискации транзитных российских грузов, вместе с фурами. Постоянные шантаж и угрозы - требования халявы , самых низких цен на все росс. сырье. Обещанки о введении росс. рубля в качестве единой валюты. Кидание Балтики и др. росс. инвесторов. Удушение предпринимательства в Беларуси (запрет на наемных работников, идиотские законы, карательные штрафы и санкции, желание плешивого "пожать руку последнему предпринимателю", итп итд).
Наконец самое интересное: постепенно нереформированная совковая экономика села на мель, и началось выманивание кредитов отовсюду, откуда только возможно. Потом тупое прожирание этих кредитов, и выпрашивание новых. Вспомните эпизод с Кудриным (или Путиным) когда лука растерялся и забыл сколько миллиардов ему дала Россия, и куда они ушли. Называние отморозком министра финансов России. Закредитованность государства и банков, январское кидалово народа - внезапная девальвация.
Продолжение подобной политики - выманивание новых кредитов и прожирание их - делает из страны финансовую пирамиду, которая неизбежно рухнет при переходе на рыночные условия и лишении халявы, а пострадавшими окажутся и рядовые белорусы (без своих вкладов), и те, кто давал режиму деньги в долг - то есть и россияне тоже
О, еще кидалово с МВФ - основные его условия властью так и не выполнены. А денежки получены и потрачены.
А еще надо бы напинать ему за то, что постоянно кричит о том, что "Россия хочет все белорусские предприятия за бесценок забрать". Тут можно рассказать о реальной рыночной цене этих самых предприятий, и как она благодаря такиму идиотам быстро стремится к нулю.
Про введение пошлины на российскую! нефть идущую транзитом! - и что было, чем закончилось. Про угрозы перекрытия транзита нефти и газа.
А еще народу будет интересно узнать о их семейном бизнесе - лотереи. Этот лохотрон очень навязчиво предлагают народу везде. Наверное про самую многочисленную охрану, развлечения, особняк для его мамаши с полной обслугой за госсчет это мелочно, но тоже в тему.

Пишу сходу, поэтому возможно что-то упустил - дополните.
Просьба передать это в редакцию на НТВ - у кого есть контакты, please.
>>>

Ответить
0 +
-$-, 8:23, 28.06

Дмитрий, 1:28, 28.06
Новая осень уже на подходе. А ведь обещали, что то была последняя...:(
.......................................

Кто, что, и на ком обещал ? :-)
"Последняя осень" - подразумевает последняя для персонажа.
Посмотрим, как питерские за свои слова отвечают. Недолго осталось.

А вообще, после этих фильмов всё больше россиян задумаются -
- мы, как бы братские народы, а зачем мы подерживаем чудовище? которое душит братский народ.
Это логично и естесственно.

Ответить
0 +
Юрий, 8:48, 28.06

Дожимаем саню, дожимаем. Несмотря ни на что! Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!...

Ответить
0 +
Iri, 8:56, 28.06

>ПОРА, 7:01, 28.06 Слышал слух, что сеял один президент, а уборочную проведёт уже другой президент.
---
Всё по Ветхому Завету:
"Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее"

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:00, 28.06

Неужели никто не записал?:(

Ответить
0 +
ktulhu, 9:59, 28.06

Дмитрий, 9:00, 28.06

Неужели никто не записал?:(
************
Анонс смотрели? СЕГОДНЯ в 23-35 по московскому времени, т.е. в 22-35 по минскому.

Ответить
0 +
Дархон, 11:13, 28.06

-$-, 8:23, 28.06
А вообще, после этих фильмов всё больше россиян задумаются -
- мы, как бы братские народы, а зачем мы подерживаем чудовище? которое душит братский народ.
Это логично и естесственно.
-------------------------------------------
Извините(с)слоненок
,нодля того,чтобы это было логично и естественно,россиянам нужно для сравнения тут пожить,ну хотя бы месяца три.А то порой слышишь,дескыть "у вас в стране порядок,не то,что у нас,все развалили,все разворовали,денег нету,кругом одна рвань пьянь" ну и так далее.
Да и поддерживает его не народ,а кремлины,что "слегка" разные вещи.

Ответить
0 +
Яна, 11:17, 28.06

Это сегодня будут показывать

Ответить
0 +
valeri, 13:24, 28.06

на u tybe если кто с дальнего востака выложет после 15-00

Ответить
0 +
Прохожий, 13:37, 28.06

Кремлены в атаку, или как? В принципе и то и другое хорошо.

Ответить
0 +
Сергей, 14:02, 28.06

Что-то по программе на НТВ+ со спутника нет такой передачи ...Там стоит "Дело тёмное". Откуда такая инфа? Ну на всякий случай поставлю таймер на запись.

Ответить
0 +
Віталь, 14:18, 28.06

Друзья! По Дальнему востоку передача где-то в районе 15-и по нашему выходит, по идее сразу должны залить на файлообменники. Если кто увидит ссылочку киньте плиз, очень нужно.

Ответить
0 +
ktulhu, 14:21, 28.06

Сергей, 14:02, 28.06

Что-то по программе на НТВ+ со спутника нет такой передачи ...Там стоит "Дело тёмное"
************
Это "немного" разные каналы

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 15:29, 28.06

"Мне кажется все таки нефть у нас где-то есть"
бугогагагагага

Есть! да не про твою честь!!!
гыгыгыгыгы

Ответить
0 +
Ржавый, 16:51, 28.06

так где в нете посмотреть в онлайне? На Дебилизаторе другой НТВ

Ответить
0 +
Я, 20:07, 28.06

Без проблем.
Меняю хапуна на тандем.
Добавлю правительство в довесок.

Ответить
0 +
Vitaliy, 3:25, 29.06

Народ расскажите, что на НТВ-Беларусь показали вместо ЧП Белорусского чуда, интересно :)

Ответить
0 +
Александр, 19:20, 4.07

Навряд-ли здесь кто-то владеет этой информацией. Большинство посетителей хартии смотрят новости или по спутнику, или по нету.

Ответить