10 мая 2024, пятница, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 115
0 +
Svetlana, 13:55, 30.06

О КАК! Каждый судит по себе, ОДНАКО!

Ответить
+1 +
таня, 13:58, 30.06

Держись, девочка! Не верь, не бойся, не проси!

Ответить
+1 +
Никсон, 13:59, 30.06

Даааа... Прям по виду заметно, что она из "уголовников" Да Вы что? Смех блин... Вы выдели тех, кто хватал людей и ЗАБРАСЫВАЛ их в бусики?!

СЛов нету...

P.S. Очень красивая девушка.

Ответить
+1 +
V, 14:00, 30.06

Вот уроды!!!!!

Ответить
+1 +
ЮАР, 14:00, 30.06

Убереги Господи эту ни в чём не повинную девушку!!!!
Полина держись!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:02, 30.06

Не понял. А что эта милая девушка сделала?!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:03, 30.06

Такой приговор девушке - это вообще кощунство.

Ответить
+1 +
Леха, 14:03, 30.06

Г-н тнп! У меня идея! Посади на 15 суток пол страны! На следующие 15 - еще пол страны. Поочередно. Лафа! Работать не надо. Кормить вы обязаны. Шконку дадите Зачем Турция, Египет? Хоть отдохнем от рабского труда. Ну если здорово надо, я даже готов матернуться на луну, чтоб были основания. Могу назвать тебя полудурком. Как скажешь!

Ответить
+1 +
Правда, 14:03, 30.06

Отсекают наиболее активных от 3 июля! Лукавая, хитрожопая тактика.

Ответить
+1 +
арт, 14:04, 30.06

и что же она сделала? избила гопников-полицаев?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:04, 30.06

Внимание! Откройте персональные счета для помощи особенно жутким жертвам. Потому что такая девушка должна тоже получить деньги, а не только те - кому достались всего лишь штрафы.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:05, 30.06

Сказал же: "у нас в тюрьмах сидят только достойные люди". А уголовники давно нашли себе подходящие посты.

Ответить
+1 +
Петя, 14:06, 30.06

На видео было видно, как ее задерживали и как грузили. Ровно как не было видно никакого хулиганства. Что за дикость?!

Ответить
0 +
Pizdetz, 14:07, 30.06

Когда ее ловило два существа, одно из них смеялось. Т.е. ситуация задержания была весьма милой. Кто и зачем же ее подставил? Почему закрытый режим?

Ответить
0 +
Alex, 14:07, 30.06

С.ки ... Держись Полина! Минск, а организуйте хоть торжественную встречу с цветами!
Девушка действительно очень красива!

Ответить
+1 +
!!!, 14:10, 30.06

Астапенка Аляксей - 10 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Шыманскі Яўген - 14 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Бакур Юра - 15 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Ответить
+1 +
pires, 14:11, 30.06

Очень симпатичная девушка!..Сразу видно,что судья женщина!..Мужчина бы наврятли столько такой красавице отписал бы..

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:11, 30.06

Так почему закрытый режим???

Ответить
+1 +
Tania, 14:14, 30.06

Грошаў зашмат не бывае, таму калі хтосці ліча, што Лу калі-небудзь возьне “свае” міліарды і знікне, то хай марыць далей. Ён як і ўсе яму падобныя будуць сядзець да апошняй хвіліны на грашовых патоках.
Пакаранні ідуць таксама па запланаваанй схеме – спачатку нічога, людзі выйшлі ў наступны раз, пасьля штрафы – людзей выходзіць менш, наступны крок 15 сутак... Калі змаўчаць, то яны скажуць: “Задача вырашана, і так будуць рабіць кожны раз”. Таму галоўнае не змаўчаць, інакш сапраўды будзем жаць пры Лу, пакуль Ко не вырасце.

Ответить
0 +
Abu, 14:16, 30.06

Долбо*бизм процветает, но жить ему маловато осталось

Ответить
0 +
fgeweg, 14:16, 30.06

На posobniki.com кто-нибудь внесет?

Ответить
0 +
Ветеран, 14:16, 30.06

Девочка держись!
Ты умница, красавица. Ты надежда и будущее свободной страны!!!
А лукамудоновские холуи и гопники не достойны целовать даже следы твоих туфелек на минских мостовых!

Ответить
0 +
fgeweg, 14:17, 30.06

А как они высчитали 14 дней? Почему не 13?

Ответить
0 +
jokeridze, 14:18, 30.06

Держись, девочка! А эту тварь -Павлючук скоро распнут! Набить ей морду, для начала! А потом за все ответит, гадина!..

Ответить
0 +
капи, 14:20, 30.06

pires, 14:11, 30.06

Очень симпатичная девушка!..Сразу видно,что судья женщина!..Мужчина бы наврятли столько такой красавице отписал бы..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А те братки, которые тащили ее в автозак были женщины и она им еще надавала????
К сожалению надеяться на гуманность мужчин не приходится, судя по картинкам задержания.
Что произошло с мужчинами, ведь они как псы цепные???
Вы заблуждаетесь в меру своей доброты.

Ответить
0 +
BY, 14:22, 30.06

надеюсь, все незаконно вынесенные сроки будут суммированы и любезно предоставлены для отсидки самим сукало-судьям...

Ответить
0 +
her135, 14:23, 30.06

А откуда в судебной системе взялось так много столь подлых людей? Зачем они поддерживают диктатуру?

Ответить
0 +
Sergio, 14:23, 30.06

да...с, ну молодцы!!! те кто ее задерживал заслуживают всяческих похвал и премий....СМОТРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ! ТАКУЮ ДЕВЧОНКУ ОСОБОГО ТРУДА ЗАТАЩИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ, ЭТИ "оно", рассказывают своим детям как они отличились и на боевом задании были!!! я думаю и детей то у них нет и не будет, не даст им Бог этого счастья!
А ВООБЩЕ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ С ФОТОГРАФИЯМИ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ, МОЖНО И АДРЕСА С ТЕЛЕФОНАМИ, А ТО ИМ ВСЕ С РУК СХОДИТ, ЗНАЕТЕ И В ПРИНЦИПЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ЧТО ВСЕ НАПАДАЮТ НА ЭТИХ гбШНИКОВ ИЛИ омонОВЦЕВ, А ИМ ВСЕ ПОХ..Й, ОНИ ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮТ В МЕРУ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ И СЛАБОУМИЯ, САМИ НЕ ПОНИМАЮТ КОМУ ПРИСЯГУ ДАВАЛИ, ИМ ЖЕ ВРОДЕ КАК СРОК ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВЕТИТ, А ВОТ СУДЬЯ - ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, ОН ЖЕ МОЖЕТ ТРАКТОВАТЬ (ЗНАЯ КАК ПРОХОДЯТ НАШИ СУДЫ, ДА ЕЩЕ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ- ПО РАЗНОМУ) ВОТ ГДЕ ГНИДЫ ВТИХОРЯ ПОРАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
@@, 14:23, 30.06

Вот блин пацанам по 15 суток влепили!! Жаль 3 июля на праздник не попадут!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ!!!, 14:25, 30.06

ДЕРЖИСЬ ПОЛИНКА ! ТЫ ПРИМЕР ВСЕМ НАМ !

Ответить
0 +
Sergio, 14:25, 30.06

Судей на перепись!!!!!!! Пусть те, кого в следующий раз задержут, и того кого уже задерживали, выкладывают ну хотя бы ФИО судьи, район и город суда. Будем знать наших мать их "героев", может тогда у них очко зажмется???

Ответить
0 +
Tania, 14:27, 30.06

Грошаў зашмат не бывае, таму калі хтосці ліча, што Лу калі-небудзь возьне “свае” міліарды і знікне, то хай марыць далей. Ён як і ўсе яму падобныя будуць сядзець да апошняй хвіліны на грашовых патоках.
Пакаранні ідуць таксама па запланаваанй схеме – спачатку нічога, людзі выйшлі ў наступны раз, пасьля штрафы – людзей выходзіць менш, наступны крок 15 сутак... Калі змаўчаць, то яны скажуць: “Задача вырашана, і так будуць рабіць кожны раз”. Таму галоўнае не змаўчаць, інакш сапраўды будзем жаць пры Лу, пакуль Ко не вырасце.

Ответить
0 +
vladi, 14:27, 30.06

Держись, девочка! Через год ты будешь гордиться тем, что эта гнусная власть в агонии находясь, тебя просто боится...

Ответить
0 +
Владимир, 14:28, 30.06

Да простит Бог так называемых "судей" и лжесвидетелей, за творимое беззаконие.

Ответить
0 +
Sergio, 14:29, 30.06

Только про судей не в коментах писать нужно, а продумать площадку или ... я не силен в этом...ну вы поняли, т.к. тут новости обновляются очень быстро и эти коменты про судей теряются. МОЖНО КСТАТИ И ПРО ИХ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КТО, ГДЕ И КАК - указать!

Ответить
0 +
Sergio, 14:32, 30.06

Я не согласен с "Tanina" людей наоборот выходит все больше и больше, как в геометрической прогрессии, люди видят и понимают, что если не они, то никто нам не поможет! на каждого арестованного - 5 неарестованных выходит! посмотрите что в гродно было вчера!

Ответить
0 +
Илья, 14:34, 30.06

Держись, Полина! Победа будет на нашей стороне!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Nikita, 14:36, 30.06

да...с, ну молодцы!!! те кто ее задерживал заслуживают всяческих похвал и премий....СМОТРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ! ТАКУЮ ДЕВЧОНКУ ОСОБОГО ТРУДА ЗАТАЩИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ, ЭТИ "оно", рассказывают своим детям как они отличились и на боевом задании были!!! я думаю и детей то у них нет и не будет, не даст им Бог этого счастья!

Ответить
0 +
Виталий, 14:36, 30.06

НАРОД! Кто знает её координаты, напишите плиз, хочу помочь ей финансово.

Ответить
0 +
Рауль Эф, 14:37, 30.06

От жэ ж хулиганка! Отметелила небось восемь омоновцев, порезала колеса в автозаках, вспорола сидения после задержания и помяла бока следователю! Даже по фотке видно какая опасная девочка.

Держись, Полина!

Ответить
0 +
Алена, 14:37, 30.06

Кто следующий??? идиотизм...

Ответить
0 +
kurolesnik, 14:37, 30.06

Владимир, 14:28, 30.06

Да простит Бог так называемых "судей" и лжесвидетелей, за творимое беззаконие.
*********
Думаю как раз наоборот - накажет, а мы поможем!

Полинка, не волнуйся и храни веру! Ты молодчина

Ответить
0 +
Krik, 14:37, 30.06

Когда Генеральный прокурор пересаживается в кресло Председателя Конституционного суда и наоборот, диктатор видно считает это нормальным процессом, ну например как вчера был конюхом, а сегодня уже раз и скотник, суды в синеокой вообще похоже скоро по типу военно-полевых судов будут проходить только в закрытом режиме. Наверное, уже и спецчасть в судах подумывают завести, для удобства.
Видно в КГБ от среды до среды смотрят снятое видео, опознают, намечают и превентивно арестовывают.
Скоро как на Мосфильме фильмотека будет.
Полина держись!
Мы правы, а холуи (менты-кэгэбисты-судьи) нет!

Ответить
0 +
Sergio, 14:37, 30.06

позор судье Михаилу Хоме!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Agitator By, 14:39, 30.06

Полина, держись! Красава!!!

Ответить
0 +
Nikita, 14:40, 30.06

Судьи то как пригрелись! ГБ и ОМОН нет оправдания, но с ними то понятно, а вот судьи, они же в итоге вершат приговоры и они ломаю людей, это они не разрешают свидания, и о них ничего, не слова! они в 1000 раз виновнее того ОМОНА!

Ответить
0 +
=|, 14:40, 30.06

Дожили... детей уж сажают... А мужчины, которые наблюдали, как девочку увозят, почему не помогли? На ее месте могла быть ваша дочь, сестра, девушка. Что же вы?.. Вот глядя на такое руки опускаются.. И Вы это позволяете..
Полина, дай Бог, чтобы Ваши лишения были не напрасными.. Хотя мне сложно вообразить, что может Вам эту, мягко говоря, неприятность компенсировать..

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 14:40, 30.06

Держись, красавица!!!! Верь в себя!

Ответить
0 +
Agitator By, 14:41, 30.06

Очень красивая девушка! Я пряма-таки почти влюбился)))

Ответить
0 +
mikeru, 14:43, 30.06

Mda... jive Belarus' !!!

Ответить
0 +
с, 14:44, 30.06

Казлы. Волк и ягненок. Запомните, рано или поздно веревочке придет конец. Ярлык вам поставлен - отвечать будете все.

Ответить
0 +
Mike, 14:46, 30.06

похлопал в ладоши хулиган ,а пьяная драка в оао мтис с черепно мозговой травмой это так травма в быту ,дабы начальству плохо не стало

Ответить
0 +
Рио, 14:47, 30.06

Считаю, что надо к молчаливой акции привлечь наших дедов - участников и ветеранов ВОВ. Посмотрим, как тогда они будут действовать.

Ответить
0 +
Кличко, 14:47, 30.06

Полина - ты герой, один из многих, нашего "черного времени"! Подлые исполнители тнп уже помечены особой меткой ненависти к обычным порядочным гражданам страны! Время неумолимо призовет их к ответу! ПОЗОР ВАМ, ПОДЛЕНЬКИЕ , ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ ТНП!!!!!

Ответить
0 +
Sergio, 14:52, 30.06

Я понимаю что акция мирная, но своих отдавать просто так не нужно, не нужно быть овцами!

Ответить
0 +
Коля, 14:52, 30.06

Предлагаю 3 июля стоять или поворачиваться спиной ко всему официальному

Ответить
0 +
Хруммель, 14:53, 30.06

Допрыгаются гады, скоро народ начнет организовывать отряды самообороны от этих ублюдков. ТНП гражданскую войну развязывает придурок.

Ответить
0 +
Лёха, 14:57, 30.06

как таких красивых девушек можно сажать

Ответить
0 +
Nikita, 14:58, 30.06

А так скорее всего и будет Хруммель, может это им на руку? стоит подумать! (я про последнее в твоем коменте, а про отряды самообороны - это просто необходимо!)

Ответить
0 +
Светлана, 14:59, 30.06

Полина, ты умничка!!!! Хреновая у нас власть, раз таких милых девчушек бояться. Агония-это страшное дело, но победа уже очень близко. Все просят терпения у Господа, а Господь даёт ситуации, в которых мы можем проявить это терпение.

Ответить
0 +
стая напильников, 15:01, 30.06

гэта нешта звышверагоднае, такая прыгажуня - i за кратамi, свет з глузду з'ехаў

Ответить
0 +
Sergey, 15:02, 30.06

Не за горами то время, когда такие судьи, как Павличук, сами хлебнут тюремной баланды. Неужели они, наивные, надеются и верят, что власть Лукашенко не закончится, а память у народа сотрется. А ответить скоро придется. И спрятаться в Белоруссии от людей будет невозможно. Держись, Полина, и хорошенько запомни тех палачей, кто над тобой издевался. ШОС !!!

Ответить
0 +
Рыжая, 15:06, 30.06

Какая красотулечка и умничка!!! А судья- неудовлетворенная баба, скорее всего.
Страничка для сбора инфо о бо всех полицаях и пособниках режима здесь: posobniki.com

Ответить
0 +
Tip-top, 15:08, 30.06

Sergio, 14:52, 30.06

Я понимаю что акция мирная, но своих отдавать просто так не нужно, не нужно быть овцами!

++++++++++++++++++++++++++++
Своих соратниц, отдавать в руки бандитов? Это предательство.

Ответить
0 +
Юля, 15:17, 30.06

Суд Савецкага раёна

Кур'яновіч Паліна —15 сутак арышту (арт.17.1 КаАП РБ); суддзя Паўлючук

Казей Ягор — 25 б.в.

Сарычаў Максім — 20 б.в. (судзьдзя - Паўлючэнка).

Тумілевіч Валерый — 20 б.в.

Фалькоў Канстанцін — 25 б.в.

Чарвякоўскі Антон — 20 б.в.

Суд Ленінскага раёна

Дудар Аляксей — 25 б.в.,суддзя Навіцкі.

Ханеня Віктар — 25 б.в. суддзя Навіцкі.

Нічыпар К. — 20 б.в. суддзя Навіцкі.

Астапенка Аляксей — 10 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Шыманскі Яўген — 14 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Бакур Юрась 15 сутак арышту, суддзя Міхаіл Хома

Суд Маскоўскага раёна

Шыла В.О., Рашчынскі Д.В.( судзьдзя — Бандарэнка Сьвятлана)

Губанаў М.с. Тужыкаў Антон (судзьдзя — Сезін Юрый)

Гомель. Суд Чыгуначнага раёна Гомеля

Лапанаў Яўген, суд Чыгуначнага раёна Гомеля, 7 сутак;

Здаравец Максім — 6 сутак, суддзя Парэмскі Яраслаў

Панаў А.О. — 3 б.в.

Усціменка Руслан — суд перанесены на 7.07.

Самародаў А К. — 3. б.в.

Ярмоленка К.Б — 3. б.в.

Белас Наталля — суд перанесены на 7.07.

Ответить
0 +
qwe, 15:18, 30.06

Полиночка держись!!!!

Ответить
0 +
Арман, 15:27, 30.06

Отсекают самых активных, чтоб не приняли участие 3 июля, говорите...

Люди, обращаюсь к тем, кто ещё не решается выйти на улицы. Я знаю, что таких много. Пусть отсекают единиц, а давайте мы выйдем тысячами. И дадим реальный отпор сволочам из милиции и спецназа. Неужели так сложно создать для столь масштабной акции, какая планируется 3 июля, вооружённые отряды обороны, которые бы защищали протестующих от милиции? Неужели так сложно выточить какую-нибудь дубинку?
Они будут ловить и сажать вас до тех пор, пока вы будете для них тихими и мирными беларусами. Как только где-то дадите отпор - вот тогда они реально начнут бояться...

Ответить
0 +
Sergio, 15:27, 30.06

posobniki.com НУ МОЖНО И ТАК!!! ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ И ЗАДЕРЖАНИЯ АКТИВИСТОВ И ИХ ФОТО, А ТАКЖЕ ФОТО ЭТИХ УБЛЮДКОВ, ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ, например слева задержанный или арестованный активист, а справа (не принципиально) кто задержал, кто судил и конечно же без фото - это пустое все, должны же мы знать кому плюнуть в лицо нужно ))) я вообще спокойный человек, но уже этот маразм достал!!!

Ответить
0 +
Sergio, 15:30, 30.06

к странице posobniki.com обращались 171 раз - значит что то перемудрили, посещаемость мала, его нужно переработать наверное и тупится страница, медленная очень!

Ответить
0 +
Дима, 15:31, 30.06

надеются и верят, что власть Лукашенко не закончится, а память у народа сотрется

у народа память может и сотрется, а у интернета - нет, она у него очень длинная

Ответить
0 +
Бывший мент, 15:33, 30.06

Сраные мусора, мои бывшие коллеги, я вас лично предупреждаю. При попытке применить насилие ко мне или к людям, находящимся на улицах 3 июля я немедленно доберусь хоть до одного из вас, вне зависимости как вы нарядитесь и хоть одному мусору сломаю руку или отобью внутрнности, что бы хоть на одну суку в рядах шакалов мусорских стало меньше. Я никого не призываю делать то же самое. Это противозаконно. Но если закон не соблюдают мусора, защищающие его, то тут извините. Буду делать бо-бо. Я не позволю ломать судьбы и жизни молодых людей, которые просто хотят жить лучше. Лучше я вам что-нибудь сломаю.

Ответить
0 +
Combat, 15:34, 30.06

Мерзавцы только и могут издеваться над девушкой. Усатый уже просто осатанел. Вероятно Полина ругалась страшным матом на лукавого. Так о нем еще на каком языке говорить? Впрочем можно использовать слова. которые он сам и легализовал: козел и отморозок.

Ответить
0 +
KM, 15:42, 30.06

Какая милая и хорошая девочка! Так еще и патриотка!
Господи, когда же ЭТО закончится???
Народ просто темный...Ну..еда закончится придут таки на площади!
Што рабить.....?
Держись девочка. Держись!
Моя поддержка родителям! Вы можете гордиться своей дочерью!

Ответить
0 +
Ветеран, 15:44, 30.06

Держись девочка!
Ты умница, ты красавица, ты будущее и надежда свободной страны. А лукамудоновские прихлебатели, холуи и ублюдки не достойны целовать даже следы твоих туфелек на минских мостовых.

Ответить
0 +
weschtiy, 15:45, 30.06

Придётся освобождать все тюрьмы,чтоб пересадить всех судей,омоновцев и др.сиздапратию.

Ответить
0 +
Сергей, 15:54, 30.06

Держись Полиночка! А эта судья займет твою камеру, только на гораздо больший срок чем 15 суток!

Ответить
0 +
lit1vinka, 15:56, 30.06

Среди белого .дня люди в штатском похищают молодёжь, запихивают в транспорт без номеров и увозят. Что это? Подходит под статью похищение людей.

Ответить
0 +
гомель, 15:56, 30.06

минчане должны достойно встретить человека после освобождения

Ответить
0 +
симон, 16:05, 30.06

провести акцию по встрече из освобождения

Ответить
0 +
ж))), 16:05, 30.06

все кто пишут о применение силы либо - ПРАВОКАТОРЫ, либо просто не понимают что пишут, они делают это спецально, чтобы вы ответили!!!
РАЗМЕСТИТЕ УЖЕ НА САЙТЕ ТРУДЫ МОХАНДАСА КАЧАМЧАНДА ГАНДИ!!! раз уж вы пошли по его пути, там чётко объясняется почему нельзя применять силу, и в чём ВАША сила!! он боролся более 40 лет, но добился своего, правда у него небыло интернета, но эта уже другая история.
да в конце концо разместите на сайте что такое "САТЬЯГРАХА", есть на википедии.

Ответить
0 +
Галіна Грабоуская, 16:10, 30.06

вот по фотке ж видно --- ХУЛИГАНКА ЕЩЕ ТА!!!..а мне-то чего удивляться...в суде Советского р-на этакая прыткая судья по административке РЕЛЯВА О. и меня тетку предпенсионного возраста признала виновной в избиении 2-х здоровых мужиков (братца и племянничка-ментов) и закатила штраф...а МЫ ИХ БИЛИ И БУДЕМ БИТЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Ответить
0 +
1937god, 16:14, 30.06

просто надо узнать где учатся дети таких судей . И пускай каждый скажет её ребенку , все что он думает о (ее-его ) матери

Ответить
0 +
Антилук, 16:16, 30.06

По результатам вчерашней акции скажу, что изначально силы неравные. За мусорами - закон! И они это знают, и упиваются своей безнаказанностью. А народ действительно похож на ягнят, брошенных на растерзание волкам. Только и остается смотреть, как режут товарища. И с этим надо что-то делать. Выходит, что банда отморозков в спортивных костюмах в состоянии разогнать 1000 человек???? А если будет заварушка как в Греции или Египте, и в ход пойдут войска, что тогда противопоставить? Очевидно, что точка народного кипения ещё не достигла критической отметки. Но гнев нарастает, раздраженность уже повсюду. Жаль, что участники акций в большинстве своём - студенты и молодые девушки. Их действительно ничего не стоит скрутить, заломать, запугать. А вот если к ним присоединятся их родители, старшие братья, пролетариат с косами и вилами, тогда кгбэшные шакалы сто раз подумают, прежде чем кидаться на людей. Понятно, что они нас провоцируют. Ударишь эту гниду, и потом пришьют тебе покушение на убийство, срок впаяют будь здоров (наши судьи в этом профи). На мой взгляд, хлопками и молчанием ничего не добьёшься. Здесь надо что-то "потяжелее". И причем срочно!

Ответить
0 +
Костя, 16:16, 30.06

Михаил Хома видимо уже не въездной в Евросоюз или так верит в свою безнаказанность? Скоро все эти свидетели и судьи будут на нарах отдыхать. Все-таки дача заведомо ложных показаний и вынесение заведомо незаконных судебных решений - это уже уголовка!

Ответить
0 +
grmaster, 16:18, 30.06

Читал, что около ресторана "Журавинка" девушек вообще за волосы хватали и тащили в автозаки. Парни, мужчины вы рядом стояли и просто смотрели? Минчане, люди, человеки!!! Ау!!! Ваших детей судят! Сколько можно терпеть?!!!

Ответить
0 +
ЮАР, 16:20, 30.06

Минчане, а ведь дело говорят, насчёт встретить после освобождения!!!! если она согласится и не будет напугана, с цветами, с хорошими словами, сам не могу, Могилевчанин.

Ответить
0 +
Писатель, 16:21, 30.06

Можно было бы написать судье дружеское предупреждение типа
НЕ ВСЕХ ВОЗЬМУТ В ВЕНИСУЭЛУ
Но в справочнике спрятаны дом и квартира.

Но зато можно и позвонить и попросить не нарушать законы страны.
-------------------
2010723 ПАВЛЮЧУК ТЕ ОДИНЦОВА УЛ., д. 0, кв. 0

Ответить
0 +
kate, 16:24, 30.06

Сказал же: "у нас в тюрьмах сидят только достойные люди". А уголовники давно нашли себе подходящие посты.
_________________________
+1000

Ответить
0 +
БабаЯга, 16:25, 30.06

АЛЕ - СИЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ !!!! Не стыдно,что хрупкая девочка имеет гражданскую позицию, а Вы гдето-там за "горизонтом"! Чего ждете те,кто стоит у станка , кто своими руками создает материальные блага этому "уродливому режиму" . Сейчас от вас зависит,как дальше развернуться события!

Ответить
0 +
ник, 16:36, 30.06


я бы в жизни не подумал , что под видом милой девочки маскируется хулиганка

Ответить
0 +
=|, 16:40, 30.06

Галіна Грабоуская, 16:10, 30.06

вот по фотке ж видно --- ХУЛИГАНКА ЕЩЕ ТА!!!..а мне-то чего удивляться...в суде Советского р-на этакая прыткая судья по административке РЕЛЯВА О. и меня тетку предпенсионного возраста признала виновной в избиении 2-х здоровых мужиков (братца и племянничка-ментов) и закатила штраф...а МЫ ИХ БИЛИ И БУДЕМ БИТЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

_________________________________________________________
Да я смотрю Вы тоже та еще хулиганка! Двух мужиков укалбасить! Уууух! Спасу на Вас, хулиганье, нет!))))

Реально смешно. Или не смешно.

Ответить
0 +
AlesJ, 16:41, 30.06

Я вучыўся з гэтай дзяўчынай у ВДКСе. Яе адлічылі за актыўную палітычную дзейнасьць. Так і не далі скончыць каледж.
Паўлінка, трымайся)

Ответить
0 +
Навигатор, 16:44, 30.06

Только от гражданской активности белорусов зависит как скоро Усатый Тараканище справедливо попадет за решетку. Ему ведь деваться некуда-кругом Европа а другу Уго сейчас явно не до него.

Ответить
0 +
olga, 16:45, 30.06

Это наши дети! Вот они не боятся и знают что делают! а минчане дождя испугались.По домам сидели. Кто же если не мы защитит их? Ведь им же жить дальше с этим режимом. Лукашенко сделает их нищими! Хватит сидеть по кухням! До встречи 3-го!

Ответить
0 +
Витебск, 16:55, 30.06

Ау! МУЖИКИ-работяги! Вы еще остались в этой стране? ВАШИХ ДЕТЕЙ АРЕСТОВЫВАЮТ И СУДЯТ!!! А вы где? Сидите дома? Трясетесь на работе за несчастные 300 $ подаяний? А за вас эта милая девочка отдувается. И после этого как вы сможете своим детям в глаза смотреть? Сколько детей должны быть еще задержаны, избиты и посажены на 15 суток, что бы вы решили свой зад от кресла оторвать? Честное слово, иногда просто становится стыдно, за то, что я тоже белоруска.

Ответить
0 +
ГЛЕБ, 16:59, 30.06

В ОТВЕТ
Sergio, 14:23, 30.06

да...с, ну молодцы!!! те кто ее задерживал заслуживают всяческих похвал и премий....СМОТРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ! ТАКУЮ ДЕВЧОНКУ ОСОБОГО ТРУДА ЗАТАЩИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ, ЭТИ "оно", рассказывают своим детям как они отличились и на боевом задании были!!! я думаю и детей то у них нет и не будет, не даст им Бог этого счастья!
А ВООБЩЕ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ С ФОТОГРАФИЯМИ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ, МОЖНО И АДРЕСА С ТЕЛЕФОНАМИ, А ТО ИМ ВСЕ С РУК СХОДИТ, ЗНАЕТЕ И В ПРИНЦИПЕ ПРОИСХОДИТ, ТО ЧТО ВСЕ НАПАДАЮТ НА ЭТИХ гбШНИКОВ ИЛИ омонОВЦЕВ, А ИМ ВСЕ ПОХ..Й, ОНИ ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮТ В МЕРУ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ И СЛАБОУМИЯ, САМИ НЕ ПОНИМАЮТ КОМУ ПРИСЯГУ ДАВАЛИ, ИМ ЖЕ ВРОДЕ КАК СРОК ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВЕТИТ, А ВОТ СУДЬЯ - ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, ОН ЖЕ МОЖЕТ ТРАКТОВАТЬ (ЗНАЯ КАК ПРОХОДЯТ НАШИ СУДЫ, ДА ЕЩЕ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ- ПО РАЗНОМУ) ВОТ ГДЕ ГНИДЫ ВТИХОРЯ ПОРАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К СОЖАЛЕНИЮ И КАК ПРАВИЛО ДЕТЕЙ НЕТ У НЕОРДИНАРНЫХ ЛЮДЕЙ, А БЫДЛО ПЛОДИТСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
И КАК ПРИМЕР - ЛУКАШЕНКО
ТАК ЧТО БОГ ТУТ СПИТ, А ЦЕРЬКОВЬ МОЛЧИТ...

Ответить
0 +
shulga, 17:07, 30.06

молодец.красавица а те герои небось дома женам расхваливают как девчушку скрутили,орлы небось отстреливалась-видать урка,дай БОГ тебе счастья

Ответить
0 +
Антифашист, 17:13, 30.06

Что творят сволочи лукашистские?! Когда настанет час расплаты на снисхождение не рассчитывайте!

Ответить
0 +
Pashur, 17:39, 30.06

За-бас-тов-ка!

Ответить
0 +
Мегабыдло, 17:43, 30.06

Симпатичное девужго

Ответить
0 +
Анна, 17:53, 30.06

Конкретная идея
Ребята, у многих дома есть компы, а в компах - базы телефонов и адресов с фамилиями. Предлагаю каждому обладателю такой базы, как только появилось имя судьи, мента, омоновца - проверять, где живет, и вывешивать адрес тут или на сайте пособников. Крепким ребятам, получив инфу о клиенте, - сразу же брать в разработку. Ну не трудно ведь это, если каждый хоть что-то сделает, уже будет прогресс. Один адреса ищет, остальные группками по одному скотов разыскивают и пи*дят. Можно даже писать, мол, судью Пупкина беру на себя, заказ принят. А кто-то еще - полковника Иванова, а кто-то - омоновца Сидорова. Давайте, а?

Ответить
0 +
san4ebas, 17:53, 30.06

жалко девочки, а судей и мусаров к стене...

Ответить
0 +
Luba, 18:04, 30.06

Trymajcesja, rodnyja

Ответить
0 +
sergio, 18:06, 30.06

кстати, а что церковь и костел об этом думает? слушаю сейчас новости по свободе, в гродно 98,1 так в солигорске арестовали целую семью: отца,сына, мать трындец что творится. по поводу Ганди, может это их менталитет такой и у них так, боятся реинкарнироваться в нето и кармы тоже, у нас по другому....когда девченок за волосы тащат, разве правильно молчать?

Ответить
0 +
Megabidlo, 18:42, 30.06

Потерпите товарищчи, я думаю осталось неочень долго

Ответить
0 +
twist&shout, 18:52, 30.06

Полинка держись! мы тобой гордимся

Ответить
0 +
Антоша, 18:58, 30.06

надеюсь, представители ЕС и США зафиксировали фамилию судьи, чтобы сделать её невъездной!!

Ответить
0 +
Alexius, 19:07, 30.06

Полина, держись! Беларусь с тобой!!! ШОС!

Ответить
0 +
менск-вильня, 19:15, 30.06

вот отстой, чем теперь 15 суток заниматься без полины?

Ответить
0 +
ШОС, 19:36, 30.06

Судьи животноводы. Мы вас помним, и каждый из вас попадет в особый список, засыпайте с этими мыслями. ОМОН просто упал ниже плинтуса в глазах народа, просто конченные. Я в шоке, ведь столько должно быть порядочных офицеров, они забыли про слово "ЧЕСТЬ", неужели всех нормальных уволили.

Ответить
0 +
aFa, 19:41, 30.06

Солнышко моё, держись.. я люблю, тебя, Поля..

Ответить
0 +
тати, 20:16, 30.06

В России, например, таких судей, которые выносят заведомо ложные приговоры, очень часто стреляют или калечат (если знают где проживает),там люди более мстительные чем у нас.Насчет того,что некоторые думают, что гопники-шакалы не имеют детей: еще как имеют,и передают им генетически и путем воспитания соответствующего, всю мерзость,какую сами имеют в избытке.Я таких детишек повидала достаточно,когда сын посещал детсад."Достойную" замену себе готовят!

Ответить
0 +
gog, 23:49, 30.06

Антилук, 16:16, 30.06

По результатам вчерашней акции скажу, что изначально силы неравные. За мусорами - закон!

не выдавайте желаемой за действительность,. кто видел закон в Беларуси...

Ответить
0 +
women, 0:50, 1.07

Бессильная злоба - все, что есть у этих власть имущих.
Такое впечатление, что собираются жить вечно.
И в каком же лесу росли эти животные?
Держись, Полюшка, можно я тебя назову так, героиня нашего времени? 15 суток - это так неправильно.
Судьям - адову сковородку до суда Всевышнего. Склеротиков среди них нет. Прислужники. Погодите. Будет и за вами черед.

Ответить
0 +
Витаутас, 11:49, 1.07

Красивая,смелая БЕЛАРУСОЧКА!Хочу взять на руки и унести в Вильнюс.

Ответить