20 мая 2024, понедельник, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Марина, 15:09, 1.07

Какой кошмар(((Мне жаль этого человека.
Но отольются кошке, мышкины слезки, закон бумеранга еще никто не отменял.
Хочется чтобы все, кто был причастен к болезни этого человека, умирали долгой и мучительной смертью, как ведьмы.

Ответить
0 +
Елена, 15:18, 1.07

Держитесь, Дмитрий! дай Бог Вам здоровья!

Ответить
0 +
zeuty, 15:21, 1.07

Держись Дима !
Желаю тебе выздороветь.
Но для этого бешеные колхозные псы должны отпустить всех заложников и тебя, Дима.
Трымайся, братка.

Ответить
0 +
Владимир, 15:25, 1.07

ДИМА! МЫ С ТОБОЙ!

Ответить
0 +
федя, 15:31, 1.07

Уважаемые предприниматели, распространяйте кепочки с ладошками, которые хлопают и руки свободны, подумаешь кепка хлопает!
Кепки разных цветов и форм, стилей и видов, фантазии должно хватить.
Или просто изображающюю рисунок "хлопанье"
Я бы купил такую себе и детишкам!

Ответить
0 +
Vic, 15:49, 1.07

Дмитрий, очень верится, что вам осталось терпеть там, в застенках, совсем недолго! Ольга, крепитесь! Скоро вы будете вместе, и у Димы наконец-то появится возможность серьёзно заняться здоровьем. А пока, как это не пафосно прозвучит, уповать можно только на Господа Бога и на вашу веру в счастливое будущее, и на нашу общую победу!
Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
netreader, 16:25, 1.07

Я на собственной 5-й точке испытал что такое жуткая поясничная боль... два месяца был прикован к постели... Последствия несвоевременного лечения к сожалению есть: левая стопа немеет при повышенной нагрузке и мерзнет на холоде сильнее гораздо, чем правая...
Так что дело это серьезное. Но никогда не надо отчаиваться.
Ну, а для поднятия настроения неплохо было бы Дмитрию прочитать в тему... рассказ О'Генри "Родственные души" :-)

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:41, 1.07

Так очевидно, что нужна операция. Он не хочет ее делать в условиях тюрьмы? Есть ли возможность за пределами? Почему тяжелобольных не выпускают?

Ответить
0 +
mig, 17:20, 1.07

idet-----prozes-----obneshanie-----belaruskogo---naroda-------eto----da---------i---ne---nado---dumat---shto-----ego---etot---prozes-------ne---zatronit-------

Ответить
0 +
weschtiy, 17:21, 1.07

ДМИТРИЮ здоровья,а за этих шакалов ответят здоровьем их потомство.

Ответить
0 +
Кот, 17:49, 1.07

Дорогие братья. Не отчаивайтесь по тому ,что проходит у Вас в стране. Все трудности временны. Очень сильно переживаем за Вас и знайте, что не многие разделяют палитику властей. Мы вас любим и желаем быстрейшей нормализации обстановки.
Дмитрий, тебе быстрейшего полного восстановления. Как будет возможность приезжай на Алтай. Там полностью сможешь восстановить своё здоровье.
Россия.

Ответить
0 +
Профессионал, 17:55, 1.07

ВНИМАНИЕ!!!

Автомобилисты, моргайте друг другу на улице фарами — покажите сколько вас солидарных.

P. S. Здоровайтесь друг с другом на улице, при входе в лифт, здоровайтесь с кассирами в магазинах. Улыбайтесь друг другу!

Ответить
0 +
Лариса, 18:17, 1.07

Молодец, Дима, старается держаться и о стране думает, несмотря на свои проблемы. Каждому в этой жизни воздаётся и за добрые дела, и за злые. Дима, Вы светлый человек, поэтому всё у вас будет хорошо. Ведь столько людей переживают за Вас. А Вашим мучителям пора готовиться к несчастиям с ними самими и их родственниками.

Ответить
0 +
lyudmila, 18:28, 1.07

Заботливого пространства Дмитрию, компетентного медицинского ухода и скорейшей свободы, свободы, свободы!

Ответить
0 +
белАруска, 18:35, 1.07

!!***********В Н И М А Н И Е ***********!!

Всем выходить в спортзалы и заниматься любыми видами восточных единоборств и бокса.Мы должны быть в хорошей спортивной форме,чтобы давать достойный отпор шакалам. Уделяйте ОСОБОЕ внимание здоровому образу жизни и вы обнаружите,что у вас прибавилось сил и ВСЕ дается гораздо легче по жизни.Это ЗАЛОГ нашего успеха в будущем.НЕ старайтесь из последних сил накопить на будущее.Когда вы будете здоровы,тогда проще всего заработать.Нам нужно избавиться от режима и можно строить будущее.Сегодня в цивилизованном обществе НЕТ проблем заработать на питание и нормальный образ жизни.Напрягаться нужно на высокий уровень.Вот это точно.

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:45, 1.07

Врачи - убийцы! Держитесь, Дмитрий, хотя это и сложнее сложного

Ответить
0 +
Dubrovsky, 19:47, 1.07

Дима и Оля! Держитесь! Вы символы доброй воли, ума и человечности. Мы гордимся Вами.

Ответить
0 +
ТТ, 19:53, 1.07

Вначале врач сказала, что будет меня лечить две недели-месяц. А сейчас вижу, что хотят от меня избавиться как можно скорее».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так приказала тварь....

Ответить
0 +
Max, 21:00, 1.07

Но с каждым днем времена меняются.
Купола растеряли золото.
Звонари по миру слоняются.
Колокола сбиты и расколоты.

Что ж теперь ходим круг да около
На своем поле - как подпольщики?
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - время колокольчиков.

А. Башлачев

Ответить
0 +
Юстас, 21:21, 1.07

Здравствуйте, люди добрые. Эта власть опирается на разногласия. Главная идея победы- объединение всех сил. .......... НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВАГО. Так заканчивается единственная молитва, заповеданная нам ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Чиновники, милиционеры,чекисты оказались с другой стороны баррикады по воле ЛУКАВАГО, который отравил и наши души. Поэтому призываю всех проявлять терпение ко всем людям, какие бы погоны они не носили, они наши братья. Убить ДРАКОНА нужно прежде в себе самом. А тнп уже мусор истории, несчастный человек жизнь прожил, а так ничего и не понял.

Ответить
0 +
Viktor, 21:33, 1.07

Делаю непредсказуемый поступок, даю свой емэйл: hramtolkien@yandex.ru. Скажите, пожалуйста, точное почтовое название тех зон, где сидят уважаемые мной Санников и Бондаренко. У меня тут появилось немного деньжат и я хотел бы послать вам, настоящие беларуские парни, посылки. Посылка никогда не заменит свободу, но легче переносить трудности, если кто-то о тебе помнит. Хватит болтовни, напишите, что можно и что нельзя передавать, ограниченный вес и т.д. Вы скоро будете на свободе! Держитесь, а мы вам пока хотя бы едой поможем. С нами Бог! Дима, может лекарство какое прислать? Пиши, поищем, если дорогое, соберёмся.

Ответить
0 +
Alex, 22:08, 1.07

Дмитрий, можно преклоняться перед вашим мужеством в борьбе с режимом диктатора-узурпатора и самозванца и физическими страданиями, которые принёс Вам режим этого "нелюдя"! Требуйте через адвоката немедленного освобождения из-под стражи для срочного лечения не в тюремных застенкам, а в нормальной клинике! Все нормальные люди Беларуси переживают за Вас и искренне сочувствуют Вам! Храни Вас Господь!!!

Ответить
0 +
All about us, 22:21, 1.07

Дмитрий своим существованием в определенном месте, со своим букетом хворей, нагляднее всего показывает нам тот запас мужества, оптимизма, добродетели, который нужно положить на алтарь свободы.
Никто, персонально, лучше не обличит режим в бесчеловечности и цинизме.
Дмитрий, Вам свободы и скорейшего выздоровления!

Ответить
0 +
Савва, 23:00, 1.07

Дмитрий,- дай Бог Вам здоровья !

А про режим сказал ещё 30 лет тому назад - замечательный певец и автор Игорь Тальков.... . Вот таких людей, да побольше бы, нынешней Беларуси.
На мой взгляд его творения актуальны и сегодня для большинства народа, в тч и белорусов -
http://www.youtube.com/watch?v=e6jLcQYaKEo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=J0TyAHlBCaM&feature=related

Ответить
0 +
Walter, 23:08, 1.07

Дмитрий, Беларусы Москвы с Вами! Скорейшего выздоровления и быстрейшего освобождения!

Ответить
0 +
Helge, 23:58, 1.07

Подонки, подонки и подонки ещё раз. Тут и при нашей лучшей в мире бесплатной медицине не дай бог в больничку попасть. Загремел пару лет назад с почечными коликами, от боли ни хрена не соображал. Лекарство - пару уколов в жопу и таинственный диагноз главного - будешь плохо себя вести - отрежем яйца. Ни рекомендаций, ни человеческого отношения, аппаратура не работает, из городской больницы в онкологическую (в марте) полураздетых пациентов битком в старой буханке, где ветер свищет, сестрички потом - да у вас температура!

А тут ещё в мусарне. Не дай бог никому!!!!

Дмитрий, здоровья вам.

Ответить
0 +
я, 0:03, 2.07

Беларусь! такая Беларусь! пока что, как человек, который спал долго и проснулся от чувства голода, но он только открыл глаза... а мозг еще спит. нужна или заботлиая и любящая супруга, что принесет кофе, или хозяин, что хлеснет хлыстом, или подождать пока сознание вернется и вспомнишь, что живешь один... и надо встать и приготовить завтрак(ужин, обед) или поняв все это полениться и уснуть опять, пока позыв помочиться не разбудит окончательно. удачи люди. !!!

Ответить
0 +
ivan, 1:54, 2.07

НАРОД! молите Бога об избавления от бесовского режима лукашизма! Я молю Бога, что бы Он защитил народ от бесовской банды лукашистов на всех акциях!!!
(протестант)

Ответить
0 +
Zl, 6:13, 2.07

Надо собираться в Минске для того, чтобы все увидели что нас БОЛЬШИНСТВО - это раз.

У нас остался только один рычаг давления на власть - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - это два.

Собраться одного раза достаточно к 12 на Стелле. А уже что там делать каждый сам для себя решит, все зависит от количества собравшихся.

Экономически придушить луку и его свору. Любая пенсионерка сильнее любого омоновца, чиновника, президента только в одном, в том что он кормится из ее кармана.

НИ РУБЛЯ В БЮДЖЕТ - вот что должно стать нашим девизом до победы!

Ответить
0 +
Карчмар, 7:54, 2.07

Дмитрий, пока есть в стране такие люди как Вы мы обязательно победим.
Вы многое сделали для того, что-бы наш народ переосмыслил свою позицию в обществе.
Сегодня свободомыслие уже выплеснулось из кухонь на площади и проспекты всей Беларуси. И никакой танк этот процесс уже не остановит.
Держитесь Дмитрий и знайте - нас большинство. Маховик раскручивается.
Очень скоро Ваше место на нарах займут те, для которых оно предназначено.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 8:43, 2.07

В Н И М А Н И Е !!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ:
Civil Resistance: A First Look (Russian) https://www.youtube.com/watch?v=cdUWd0tSz08&feature=player_embedded - там на русском языке излагаются стратегические основы самоорганизации всех людей в борьбе против авторитарного режима. Режимы такого вида возникают из-за низкой культуры случайно прорвавшихся к власти и возомнивших себя великими недоучек. В нашем случае
межеумок был тайными действиями спецслужб с применением политтехнологий с целью грядущего захвата страны посажен на трон ( в 1994 г. ВЫБИРАТЬ люди ещё не умели). Затем он возомнил себя героем, попутно прокручивая убийсва и воровство в крупных масштабах (знал - без денег никого не купит себе в поддержку). Но, сколь верёвочка ни вейся - морда всёравно высунется. Перевоспитаться такой НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ: нет ума.
И так на всей Земле. Поэтому народам необходимо учиться друг у друга.

Ответить
0 +
Helgi, 9:50, 2.07

Вниманию Родных!
Такие операции делает Заведующий отделением Института травматологии и ортопедии Макаревич(5-й этаж, не помню названия отделения). К нему приезжают больные со всего мира. Очень много россиян. Он даже сам ездит в Россию для постановки диагноза на месте. Необходимо попросить его! Ещё раз хочу напомнить, что тюремное руководство имеет право разрешить сделать операцию гражданским врачам! Лично знаю людей, кому так были сделаны операции. Это не были рядовые заключённые! Думаю, что за этого парня могут попросить и российские политики. "Стучите и Вам отворят"!

С уважением, Helgi.

Ответить
0 +
так вот, 11:44, 2.07

администрация сайта вконтакте без причинно заблокировала группу Революции через социальную сеть...причины выясняем..

Ответить
0 +
Александр, 16:38, 2.07

Держитесь!!! Скоро мы Вас освободим!! Сделаю все что от меня зависит!!! Вы там находитесь не зря! Мы боремся всеми средствами! Пора понять что нам нужно победить на поле интеллекта, на котором омон проиграет! На поле физической силы борьба бесполезна, т.к. силы не равны! Включаем мозг. психологию, НЛП, все что заставляет серое вещество шевелиться изобретать новые методы борьбы!!

Мы все в тюрьме, уже 17 лет, всей страной! Хватит ждать пока нас выпустят, у Всех пожизненные сроки, нужно бежать из этого "шаушенку"

Ответить
0 +
E, 23:28, 2.07

Решение об операции зависит от какого-то конкретного должностного лица - я правильно понимаю?

Операцию могут сделать в ЛЮБОМ отделении нейрохирургии - это, по словам самих же хирургов, уже как аппендицит. Меня оперировали в 5 больнице в Минске, там какое-то еще было НИИ нейрохирургии, года три назад, там тоже хорошие хирурги. То, что операция нужна, это и без МРТ понятно, уж очень характерные симптомы, грыжа большая.

Формально все зависит от решения какого-то человека в погонах. Хочется пожелать этому человеку, чтобы он вспомнил, что он человек.

Ответить