13 мая 2024, понедельник, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Посвящается другу

27

Навестил недавно Иру Халип. На балконе – детские штанишки, игрушки в коридоре, пустая комната мужа с приличной библиотекой. Мужа нет. Сидит. Парится на шконке. «Уголовник» Санников.

Комментарии 27
0 +
Мужик, 13:46, 15.07

Мужики, которые в тюряге сегодня. К вам обращаюсь. Медалей вам, конечно, мы не выпишем. Но поверьте: вы очень уважаемые нами люди. Но самое интересное заключается в том, что после тюрьмы отдохнуть вам вряд ли удастся – много дел у нас впереди.
-------------------------------------------------------------------------------------

Стопудово)))))))) Жизнь им уже медали выписала и история под ними подписалась ! Все будет супер !

Ответить
0 +
Serg, 13:47, 15.07

Поработаем Андрей Олегович !!!

Ответить
0 +
Dimka, 13:47, 15.07

Дай Бог, товарищ генерал, скорее этому случиться. Дай Бог!

Ответить
0 +
green, 13:48, 15.07

Лучшие сыны нации по тюрьмам мытарят, а вырожденцы, ворьё, убийцы и прочий человеческий мусор продолжают пировать за счёт народа. Доколе терпеть этих гнид будем, браты? Надо к осени плешивого байстрюка вздёрнуть на октябрьской и зажить по-человечески.

Ответить
0 +
Спасибо., 13:51, 15.07

Вы только не сдавайтесь!!!
Ведь люди уже начали потихоньку ломать свой страх и кто как может оказывать поддержку даже не просто Санникову, люди осознали, что если ничего не делать - то ничего к лучшему не изменится. Мы уже не боимся выходить с акциями протеста, мы хотим помогать и делаем это варварски схваченным участникам акций. Мы просто начинаем пользоваться здравым смыслом. Я вот чего опасаюсь: молодёжь с осени сядет за лекции. Если к этому времени не успеем "раскачать" рабочих... А простой мужик тупо спивается...ему фиолетово цены, его дети, семья, Бог и он сам и всё вокруг. Нужно что-то делать с реализацией "плодово-выгодного" - там крайне высокие содержания сивухи, а именно она разрушает мозг. Буквально за 3...5 лет. Скорее всего лысая резина этого и добивался. Тотальная масса мусоров контролирует стадо алкашей.

Ответить
0 +
Agitator By, 13:52, 15.07

Добавить нечего. К сожалению, не пожал руку А.О. Санникову, не получилось приехать в места сбора подписей и выступлений, но чувствовать себя в его команде это быть пропитаным надеждой на будущее. Состоял в инициативной группе, собирал подписи, носил значок европейской Беларуси, это реально вдохновляло и бодрило! Свободу Санникову! Свободу политзаключённым! приходит НАШЕ ВРЕМЯ!

Ответить
0 +
Правда Шклова, 13:57, 15.07

Дай БОГ чтоб так и стало. А то иметь такую степень НаглоСти дав приказ ннарисовать в протоколах 80 % (об этом знают ВСЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛ-ПРЕДСЕДАТЕЛИ И все Члены комиссий), То есть НАГЛО ОБМАНУТЬ И НАСМЕХНУТЬСЯ НАД ЦЕЛЫМ ( пусть и половиной) народом, а затем нагло калечить людей по тюрьмам,ломая их жизни и здоровье. Не может быть,чтобы извергам не родились ИХ ЗЛОДЕЯНИЯ ........

Ответить
0 +
Евгений, 14:00, 15.07

Присоединяюсь к посланию генерала. И желаю крепкого здоровья всем узникам режима. Поработаем! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
YUNO, 14:08, 15.07

Свободу Санникову! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
бел., 14:10, 15.07

Спасибо за статью! После таких народ ещё больше "очухивается".

Так почему не собирайте народ к застенкам для освобождения друга?
Это будет действеенно, если разумно подойти и массово. Надо собрать неравнодушных, готовых выступить и требовать освобождения. Суды их - тухта. Народ не признал. Надо склонить их действовать благоразумно, законно, демократично.

Ответить
0 +
natali, 14:13, 15.07

лукашенку и его быдлу чуть-чуть осталось пировать. Но мне жалко младшего сына луки, бадька испортил ему будущее. В будущем ребенку надо будет уехать из страны,но он нигде не нужен.

Ответить
0 +
Светлана, 14:13, 15.07

Генерал-Вы ЧЕЛОВЕК. Смотрю на Вас, читаю Ваши мысли и восхищаюсь, что есть настоящие МУЖЧИНЫ. Спасибо. Я собирала подписи за Санникова и знаю. сколько людей шло за ним. Знаю,как тяжело сейчас тем, кто за решёткой. Но лучше посидеть там и выйти ЧЕЛОВЕКОМ, чем быть здесь моральным уродом. Жалеть тех. кто выполняет свой долг. хватая людей и оправдываясь наличием детей, которых нужно кормить, я не буду, но напомнить стоит: "Изменить свою жизнь и стать ЧЕЛОВЕКОМ ещё не поздно!". Ещё раз спасибо за честность, открытость и порядочность.

Ответить
0 +
BY, 14:44, 15.07

Собирайте бывших офицеров и крепких молодых ребят под свое крыло!
Сам готов вступить в подобную организацию...
А дальше надо освобождать страну. Лука нам объявил гражданскую войну и почему большинство белорусов сразу же сдалось в плен?
Они нас отправляют в тюрьмы, закатывают гигантские штрафы, грабят, убивают в метро.... лгут-лгут-лгут... пора дать мрази по зубам!!!

Ответить
0 +
Михаил Кисленок г.Гомель., 14:58, 15.07

Рад знакомству с вами, Валерий Фролов. До сих пор относился к вам с известной долей скептицизма, в силу известных причин. Ваше "Посвящается ДРУГУ"(думаю вы согласитесь с моей коррекцией заголовка), расставило "точки над i " в моем отношении к вам. Друг того, для кого и я хотел бы быть другом, всегда может рассчитывать на меня. Надеюсь, в будущей Беларуси, мы сегодняшние единомышленники встретимся.
С уважением

Ответить
0 +
Леха, 15:09, 15.07

Я ХОЧУ К ВАМ! КАК ВАС НАЙТИ?

Ответить
0 +
Алена, 15:13, 15.07

Спасибо Генерал, Вы настоящий. Ваши слова да Богу в уши.

Ответить
0 +
Елена, 15:18, 15.07

а сколько уже "посидело" людей до..., сколько судеб перевернуто, искалечено. Вы съездите на Антоны (женская тюрьма в Гомеле) - 50 процентов,я не ошибусь, вполне порядочные люди. Только про нас никто и не вспоминает, и не вспомнит никогда.

Ответить
0 +
Мымра, 15:21, 15.07

1. Оправдываться наличием своих детей за счет других детей - это, по меньшей мере, безнравственно. А у других людей, что, котята? Так ты своим детям приносишь 4,5 млн.зайцев, которые тебе платят за счет гражданских налогов из бюджета. У государства своих денег нет и быть не может. Это деньги простых граждан, образующих казну в виде различных налогов. Тебя наняло общество для защиты своих законных прав и интересов. Выходит, ты обманул общество-нанимателя: деньги получаешь, а обязательство под эту плату не исполняешь . Короче, заделался кидалой.
2. Картинка с новой брюнеткой, прямо скажем, сиротская: ребенок отдельно , отстраненно сидит и от родителя, и от новой заложницы. Не между взрослыми людьми, один из которых является его родным отцом,который должен его любить, оберегать, растить, воспитывать и содержать. Папе ближе сейчас новая Ева Браун, мечтающая перед концом бракосочетаться с ним в бункере. Впрочем,почему сейчас? Было понятно и раньше, что мальчик является сыном-прикрытием, сыном- заложником, фишкой. Теперь вот надо показать всем, что его еще и женщины любят. Дети и женщины. Ему надо кем-то облепить себя, чтобы не так страшно было.

Ответить
0 +
после, 15:41, 15.07

не прав наш генерал,не прав -не медаль,а орден выпишем ,на котором будут слова"ЧЕСТЬ И ОТВАГА"на фоне стяга и "ПАГОНИ" а можяет и по-другому будет написано ,неважно главное-ЭТО БУДЕТ!ЖЫВЕ НАША БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Мечтатель, 16:49, 15.07

Можно и медали, заслужили. Но главное - жить в свободной стране, где никому не затыкают рот.

Ответить
0 +
LiZA, 17:00, 15.07

Zdorov'ja i uspehov Vam !!!

Ответить
0 +
коллега, 17:25, 15.07

Андрей Олегович, держитесь из последних сил!!! С Божьей помощью желаю скорейшей развязки и освобождения. А работы нам всем будет непочатый край: от разрушенной дипломатии до судьбы каждого пенсионера и ребенка. Спасибо таким Друзьям, как генерал Фролов!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 22:47, 15.07

а у генерала доброе лицо))))

Ответить
0 +
Михаил, 23:33, 15.07

Создать организацию из бывших офицеров и крепких (и душой и телом) ребят - дельная мысль. Сопротивление преступному режиму должно нарастать.

Ответить
0 +
Брест, 1:31, 16.07

Андрей Олегович!!!! а Вы думаете в Бресте я Вам просто так руку жал!!! Вы наш президент!!!!! держитесь не долго осталось!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Спасибо, 8:59, 16.07

МатрУна, 22:47, 15.07

а у генерала доброе лицо))))
_______________________________________________________________________
И не только лицо доброе )
Но ещё и глаза УМНЫЕ!

Ответить
0 +
тусик, 23:46, 16.07

Хорошо когда есть такой друг.

Ответить