19 мая 2024, воскресенье, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:30, 20.07

Йопта, таг ето кетайцы оказваецца по срыдам людей хватають...
Тото их нихто вычэслить нимагёт...
А чыво у них тогды прысшчур такой вытарасшчэный? :D

Ответить
0 +
qwerty, 13:34, 20.07

Операция СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ОСЁЛ 2011!!

Ответить
0 +
Анатоль, 13:37, 20.07

Ололо. Чушь, конечно, но смешно ппц.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:39, 20.07

Во секрет !!д.Светлая Роща , Борисовский район.

Ответить
0 +
anonymous, 13:39, 20.07

qwerty
ЖЖЕШЬ

Ответить
0 +
zak, 13:39, 20.07

готовится к гражданской войне? к вводу голубых касок? лука! войны у нас нет не благодаря тебе, а вопреки! уходи!

Ответить
0 +
belka, 13:40, 20.07

ну видимо наш омон подустал уже каждую среду разгонять толпу) скоро китайских пригонят)))

Ответить
0 +
Вован65, 13:41, 20.07

Это вот эти мультяшки нас гонять будут?!!!!
Паццталом!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:42, 20.07

qwerty, 13:34, 20.07

Операция СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ОСЁЛ 2011!!
====================================

не..Операция "Стремительный домкрат"(с)

Ответить
0 +
МатрУна, 13:43, 20.07

капец! как он ссыць )))))

Ответить
0 +
Заяц, 13:44, 20.07

qwerty, 13:34, 20.07
Операция СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ОСЁЛ 2011!!

ага.. наверное народный банк пополнился вкладом?

Ответить
0 +
noname, 13:47, 20.07

ну, если что, китайцам по хлебальнику не побоюсь хоть пару раз присунуть, если на брата беларуса полезут

Ответить
0 +
belka, 13:48, 20.07

"капец! как он ссыць )))))"

по-моему он как раз-таки совсе не ссыць, просто уходить он не собирается.

Ответить
0 +
инвалид, 13:56, 20.07

окупанты россию окружают, куда смотрят медвепуты, долбанут ,неожиданно на два фронта, других надобностей этому цирку нет

Ответить
0 +
оптимист/ка, 13:56, 20.07

belka, 13:40, 20.07
ну видимо наш омон подустал уже каждую среду разгонять толпу) скоро китайских пригонят)))----------------------------------------Своим платить - деньги заканчиваются.
А вот если китайцам, хватающим людей на улицах, под прищуренные глазёнки фонарей навешать, это тоже будет считаться оказанием сопротивления? Или мона будет разок вдарить?

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:58, 20.07

Эх,братцы!Не до оцениваем ЕГО , кровью умоемся!

Ответить
0 +
Ганна, 22:16, 10.08

Згодна з вамі. Дурная моладзь весяліцца, балбоча глупствы, "выпускае пару" ў каментарыях, а ЁН рыхтуецца. Калі свае не захочуць, адмовяцца выканаць злачынны загад або сіл не хопіць, то не пасаромеецца запрасіць кітайцаў. Ці егіпцян, ці мангола-татар, ці хоць зулусаў - абы пры ўладзе застацца.

Ответить
0 +
Триттико, 13:58, 20.07

Он ссыть уходить!

Ответить
0 +
стрелка, 13:58, 20.07

БЕЛКА, может и не ссыць, но памперсы меняет часто!

Ответить
0 +
Андрей нетур, 14:02, 20.07

Пекинская Жмурка...

Ответить
0 +
я так думаю..., 14:06, 20.07

Китайцы давно подбираются к границам РФ, а тут и Москва рядом.

Ответить
0 +
belka, 14:10, 20.07

а с Китаем дружить очень хорошо между прочим.
как-никак больше всех в мире )))поэтому предлагаю объединится не с РФ ,а с КНР!!
и им кстати $$ до (_!_) это тоже большой плюс. США на коленки их точно не поставят)

Ответить
0 +
пипец, 14:11, 20.07

Вован65, 13:41, 20.07
Это вот эти мультяшки нас гонять будут?!!!!
Паццталом!!!!!!!!
///////////////////////////////////////////////////
китайский спецназ один из самых лучше в мире, не надо их недооценивать

Ответить
0 +
минчанин, 14:12, 20.07

мы не боимся китайцев, пускай поапсираюцца от сваих тренеровок!!

Ответить
0 +
dozhdzh, 14:13, 20.07

зря иронизируете. со слов участника учений с нашей стороны: дисциплина в лагере, где китайцы жили была жесточайшая. все солдаты ростом от 1.8м. дневальные целый день стояли по стойке смирно на посту не шолохнувшись (!!!), в то время как рядом белорусский дневальный только, когда начальство появлялось, вспарывался. и по слухам, целью учений как раз и было определить боеспособность бел.спецназа, чтоб понять оказывать ли ему (бел.спецназу) помощь в случае чего.

Ответить
0 +
Хлопаю в ладоши, 14:14, 20.07

Наши по 5-6 на одного наваливаются. Ну а китайцы так точно штук по 100 на одного будут!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛОЛ

Ответить
0 +
Dementor, 14:18, 20.07

"БЕЛАРУС, 13:58, 20.07

Эх,братцы!Не до оцениваем ЕГО , кровью умоемся!"
-----------------------------------------------------------------------
Верно сказано! шоснутый уйдет только если будут испробованы все варианты подавления несогласных, включая гражданскую войну, а китайские наемники в обмен на обещания земли и прочего будут нас убивать....

Ответить
0 +
Китай-город, 14:18, 20.07

ЛЫДЖНЕГ, 13:30, 20.07

Йопта, таг ето кетайцы оказваецца по срыдам людей хватають...
Тото их нихто вычэслить нимагёт...
А чыво у них тогды прысшчур такой вытарасшчэный? :D
------------------------------------------------------------------------------------

Им глаза тренируют, показывают мешок с рисом под впечатлением с широко открытыми глазами переодевают в штатское.

Ответить
0 +
Николай, 14:19, 20.07

Над тандемом издевается. Жить надоело.

Ответить
0 +
Издалека, 14:21, 20.07

Читаем внимательно цитату из китайской газеты "...противодействие террористам на территории Беларуси"!!! Китайцы готовят плацдарм в центре Европы. Белорусские женщины будут бокопэнам рис варить, а мужики палочки строгать.

Ответить
0 +
Елена, 14:21, 20.07

Это в пику России.Китай давно начал легальную оккупацию Дальнего востока,вот наш даун и пристраивается. А может на пару с Поднебесной готовится к 3-й Мировой.Ведь прогнозируют,что это будет война из-за финансового кризиса,и воевать начнут Китай и Америкосы.Ну и мы где -нибудь сзади там пристроимся.Авось юаней перепадёт?Ха-ха,китаёзы всё одно кинут нашего колхозмана.

Ответить
0 +
Andrey, 14:21, 20.07

Когда будете китайцев по средам душить, позовите меня. Соберу человек 200-300 добровольцев в Москве-Питере на такой аттракцион. Не каждый раз можно сразу сотне китайцев навалять :)

Ответить
0 +
диман, 14:21, 20.07

В гражданскую войну был такой знаменитый красный командир Иона Якир. Так вот, под его началом находились пятьсот китайцев, которым он ежемесячно производил оплату за службу. Этот отряд очень прославился как карательный - они уничтожали мирное население, не принимавшее советы и большевиков. За гражданскую войну это не единичный пример привлечения иностранных наемников коммунистами именно для физического уничтожения народов российской империи.

Ответить
0 +
диман, 14:22, 20.07

В гражданскую войну был такой знаменитый красный командир Иона Якир. Так вот, под его началом находились пятьсот китайцев, которым он ежемесячно производил оплату за службу. Этот отряд очень прославился как карательный - они уничтожали мирное население, не принимавшее советы и большевиков. За гражданскую войну это не единичный пример привлечения иностранных наемников коммунистами именно для физического уничтожения народов российской империи.

Ответить
0 +
Ага, 14:30, 20.07

почему на совместные учения не пригласили россиян? На них уже надежды нет?
--------------------
Таму што пасля так званых папярэднiх "учений" расейския войски ужо засталiся у Беларусi.

Ответить
0 +
Не иронизируйте над китайцами, 14:39, 20.07

Если китайцев позовут "зачищать" минские улицы, то, уверяю вас, это будет выглядеть ужасно...и не надо "шапкозакидательских" настроений...у своих не можем ребят отстоять, все спорим, не россияне ли...упаси Бог, если узкоглазых привлекут...

Ответить
0 +
Fill Armcell, 14:43, 20.07

Ндя, сгущаются тучи... Если вспомнить события на площади Тяньаньмэнь 1989 года, и провести параллели с событиями в Минске в этом году, то догадаться будет нетрудно, ктои к чему готовится и для чего нужны тренировки белорусского спецназа совместно с китайцами. Их то точно дрючат по поводу подавления народных выступлений.

Ответить
0 +
вот так!, 14:45, 20.07

НУ НАДО ЖЕ КАК ТО КИТАЙЦЕВ К СЕБЕ РАСПОЛОЖИТЬ..ВОТ В ВОЙНУШКУ ПОИГРАЛИ ..ПОБРАТАЛИСЬ.. ДУМАЮТ ЧТО КИТАЙЦЫ СРАЗУ ОДАРЯТ... КАК РОССИЯНЕ..КУКИШЬ..! У КИТАЙЦЕВ РАЗГОВОР КОРОТКИЙ - ДАЙ - В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.... НА ИХ - НА... :))

Ответить
0 +
Артем, 14:49, 20.07

Я не расист, но вот кого кого, но китайцев, тем более тех, которые будут бить граждан беларуси - лично я буду гасить нещадно. Мало того, что приехали, так еще будут тут порядки наводить!? Все будут на столбах болтаться. Привет лукадрищенским прихвостням и галоунаму конюху. ШОС с.ки!

Ответить
0 +
в продолжение темы, 14:55, 20.07

Ну если Китай к нам с такой гуманитарной помощью от тнп..тогда НАРОД Беларуси может попросить гуманитарную помощь (голубые каски) ООН .

Ответить
0 +
Ln, 14:57, 20.07

Какие китайцы на улицах. Это были учения эвакуации верхов членов их семей и мобильных ценностей. Когда в Бишкеке вовсю шел последний переворот, казахский спецназ эвакуировал Бакиева и его шайку из страны. Теперь подумайте у кого есть силы, средства и авторитет вывезти, укрыть и защитить Лукашенко? Только Китай!!!

Ответить
0 +
Дымон, 15:06, 20.07

Лукашеко очень хорошо усвоил уроки истории. Так же как большевики привлекли в свои ряды китайских красноармейцев, которые отличались особой жестокостью ( любили порубить на куски белых офицеров). Но и на них найдётся свой генерал Булак-Балахович, который их будет вешать ускоглазых на фонарных столбах, проводя освободительные операции.

Ответить
0 +
Диман, 15:25, 20.07

Кто хочет живых китайцев посмотреть? Езжайте в Красносельск на стройку цементного завода, там их чел. сто будет.

Ответить
0 +
Солидарность диктатур, 15:36, 20.07


Это -- проявление международной солидарности диктатур. Чем больше они похожи, тем больше между ними солидарность. Противники Лукашенко, еще будете просить Россию воспрепятствовать военной помощи КНР (социалистического Китая) по спасению тирании Лукашенко. Россия может воспрепятствовать, ей вряд ли полезно окружению ее Китаем еще и с Запада, а со своими отношениями с Евросоюзом и в целом с Западом Россия, полагаю, и без Китая обойдется, даже полезно и Западу, и России, чтобы она обошлась без Китая.

Ответить
0 +
Beetlejuice, 15:38, 20.07

Карочэ ... 3-я Миравая начнецца зза Беларуси.....

Ответить
0 +
aунтик, 15:42, 20.07

Мы,
Били фашистов,
Не щадя,
Свою кровь!
И,
Плевать нам,
На,
Узкоглазое племя!
Тех,
Кто их,
Позовет –
Проклянет,
Их Народ!
Проклянет до,
Седьмого колена!

Ответить
0 +
эксперт, 15:48, 20.07

Не надо недооценивать этот факт. Никому из вас неизвестно, что сработало в больном мозгу...в Беларуси они отрабатывали «совместные действия десантов Китая и Беларуси по противодействию террористам на территории Беларуси».
Или :Это были учения эвакуации верхов членов их семей и мобильных ценностей.
Или: Их то точно дрючат по поводу подавления народных выступлений.

Самое реальное это: А может на пару с Поднебесной готовится к 3-й Мировой.

Ведь не для кого не секрет, что Россия приняла план срочного и масштабного перевооружения армии на дальнем востоке - даже в открытых источниках есть, что разведка давно донесла, что китайские войска отрабатывают марш-броски на 1000 км. Куда им так "бросаться", для чего так обучают при их железной дисциплине??? Куда можно совершить марш-бросок на 1000 км??? Только Российские территории имеют такую протяженность.А теперь смотрите -здесь, в центре Европы отрабатывают совместные действия. Совместные! И это на 100% - не касается мирного населения РБ, потому как его голыми руками брать можно, до того оно сковано страхом. Это - амбиции, которые однажды проскользнули в речи: "Я, как первый Президент России..", это попытка договоренностей с китаем о разделе территории России, это - замаскированная под "учения против терроризма" попытка подготовиться к войне, это предоставление своей территории под войска захвата противнику, это торжество болезни над разумом. И это существо от вида крови только звереет. Думается, теперь развязка быстро наступит. В Кремле дураков нет.

Ответить
0 +
Супортычина, 16:06, 20.07

Вован65, 13:41, 20.07
Это вот эти мультяшки нас гонять будут?!!!!
Паццталом!!!!!!!!
============================================================

Эти мультяшки не колеблясь прострелят вам затылок а затем съедят, без соли и лука, и будет вам и всем наука !

Ответить
0 +
баламут, 16:07, 20.07

О-о-о !! Если так и дальше дела пойде то у Беларуси скора паявицца новая генерация людей- буде мала ести , работать буде па " 50 часоу", ня буде водки пить и бунтавать... Мечта жэнщчын и диктатарау.-:D...

Ответить
0 +
Цыбуля, 16:09, 20.07

Да не, ребята, вы чё. Если китайский спецназ будет людей на улице хватать так это жэ к международному скандалу приведёт. У Китая может очень много проблем с Европой и Америкой из за этого возникнуть. Вплоть до санкций( а китайцы денюжку любят).

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 16:16, 20.07

Beetlejuice, 15:38, 20.07
Карочэ ... 3-я Миравая начнецца зза Беларуси.....
..................... Если в Ес скорее это поймут, ещё есть возможность избежать. С венесуэлой проводил, теперь с китаем...

Ответить
0 +
Николай, 16:17, 20.07

Кто-нибудь может себе представить ситуацию, когда "противодействие терроризму" потребует физического контакта спецназов Китая и Беларуси? Абсолютный бред.

Ответить
0 +
зеленосвет, 16:19, 20.07

эксперт, 15:48, 20.07

Не нагнетайте ужасов-то)
если ваша усатая овчарка только задумает что-то, что описано в Вашем посте, сразу же в Беларусь вылетит и снайпер, и кофе с полонием и ракета Тополь-М вдогонку.. ваш конечно псих, но не настолько же..
А страшилками про войну с китаем нас (в РФ) пугают еще со времен Союза, годов с 60х. Тогда Союз с китаем стояли на пороге ядерной войны (Китай в 64м году захотел "пересмотреть границы" на Дальнем востоке) и с тех самых пор у нас на ДВ все готово к ядерному удару со стороны Китая (ну и "симметричному ответу" как говорит Пу.) В конце 60х США разве что слюной не брызгало дабы развязать ядерную войну СССР и Китая, но этого не случилось слава б-гу.
А "марш-броски" могут хоть до Австралии репетировать, у Китая и без нас полно проблем (там восстания по 100тыс чел поднимаются на периферии, да и от Индии угрозу они видят).

Ответить
0 +
Sl, 16:20, 20.07

Следующие будут муджахеды.

Ответить
0 +
нАГЛый, 16:31, 20.07

Ага, а на фотке легионеры Франции

Ответить
0 +
нАГЛый, 16:34, 20.07

Кстати, тем же самым занимается Назарбаев - китаизация Казахстана. личная неприкосновенность и 200 000-ный десант в случае волнений. так что будьте уверены - это отработка гражданской войны.

Ответить
0 +
Dark, 16:55, 20.07

Китайцы дешевле, ну а про качество мы все и так знаем))

Ответить
0 +
Володя17, 17:04, 20.07

От дроздовского информ бюро:на белоруско-китайском фронте все в ажуре;козлы,отморозки и вшивые парализованы страхом.

Ответить
0 +
321, 17:05, 20.07

Пусть и не мечтает втянуть в свои диктаторские игры Китай. Ради какого-то засранца и его туманных перспектив выставлять себя интервентами да ещё по соседству с Евросоюзом китайцы не будут. Они не дураки, в отличие от него.

Максиму, что было - это перенятие опыта у китайских коллег по подавлению бунтов. Там, в Китае, они чуть ли не каждый год вспыхивают в разных провинциях. А не разглашали лишь по их требованию. Наши СМИ уже бы давно руструбили, а силовые министры постращали бы народ, как, мол, они настроены выполнить любой приказ психопата усатого. Китай даже упоминание о совместных учениях не захотел мараться об это г**но, т.к. репутация в развитых странах (которые много чего импортируют из Китая и имеют там свои производства) у него ниже плинтуса.

Ответить
0 +
Батон, 17:19, 20.07

Гастарбайтеры)))

Ответить
0 +
Нищий, 17:25, 20.07

Могу сказать одно,Китай-это плохо!Работал на строительстве ВСТО с китайской компанией SPP,даже у работяг железная дисциплина,Очень жёсткий и жестокий народ.Гибли они там пачками,(то медведь сожрёт,то ТБ не соблюдают)для нас подобная ситуация-ЧП,собираются комиссии,летят головы с должнолстей,а их начальство попросту разжигает костерок и покойников туда,видел неоднократно и знаю,что для этого народа человеческая жизнь-ничто,а тем более наша ,да ещё если и деньги за это будут платить!!!!

Ответить
0 +
Лесной, 17:29, 20.07

Китайцы есть китайцы. Историю надо знать! Вот маленький абзац из прошлого высшего руководства СССР: "Товарищ Ленин весьма ценил свою жизнь. И кому не попадя ее не доверял. Свою жизнь Ленин крепко берег. Если бы не сифилис, так долго бы прожил, охрана у него была крепкая. Красная пропаганда сообщала, что в охране Ленина было всего лишь четыре человека. Но пропаганда забыла про кремлевских курсантов. А они своей ролью охранников вождя зело гордятся. И дивизия им. Дзержинского, которая ведет свою историю от бронеотряда им. Свердлова, гордится ролью ленинских охранников. И латышские стрелки. Все десять полнокровных полков. Но больше всего гордятся китайцы. И есть на то причина. Самый первый круг охраны Ленина - 70 китайских телохранителей.... Китайцы обеспечивали необходимый уровень изуверства с избытком". И как вы думаете за что китайцы охраняли Ленина??? Ну конечно за жалование!!! Так что не удивляйтесь ежели что.

Ответить
0 +
ателоп212, 17:52, 20.07

Да,стратеги,мать вашу...Поясняю: Лука валить собрался,бо сейчас он только с Китаем не пересра..ся и только там спрятаться может,Чавес то вот-вот помрёт(рак,мля,не щи с пампушками).Зря,конешно.Сдаст Поднебесная,получит "Белкалий" ( России-то он и нах не нужен,там быстрые бабки любят,ну а Китай из любого г..на конфетку делает)по дешёвке-и сдаст Лучезарище с потрохами.Со временем,естессно ,когда тот все краденные бабки в Китай переведёт.Для того и спецназ-до самолёта проводить,чтоб по дороге не порвали! Наши-то мамоны при серьёзном кипеше мигом разбегутся как саддамовская "гвардия"! А марши-броски на 1000км они против Казахстана готовят-там территории туева хуча(одна граница 2000км-и по ровному полю,в тепле,не то,что ДВ-горы,гнус,тайга,бездорожье,жрать нечего,холод и ЯО довеском!)А в Казахстане-ресурсов как грязи,климат приятный(особенно на юге),земель непаханных море и население всего 15 млн. Да ещё,если кто не знает, Китай все права на Казахстан имеет:казахи всегда под Китаем были,пока в 18м веке хан Аблай их под Россию не отвел( ичсх-добровольно)-вот так-то. А вообще,хватит как тем пикейным жилетам из Ильфа нашего Петрова за мировую политику трындеть! Акция через час! Делом займитесь!

Ответить
0 +
Лесной, 18:23, 20.07

А еще материковые китайцы очень любят делать котлеты из заблудившихся иностранцев и подавать их к столу на обед. Круговорот товарищи в природе.

Ответить
0 +
Вован65, 18:45, 20.07

Вот че не ожидал, так это экскурсов в историю!
Типа- надо держать ухо востро!!
А мой дед на Халкин Голе узкоглазых ДОЛБИЛ!!!!!!
И если че- я не отстану!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лесной, 19:05, 20.07

Вовану65 - Халкин Гол это японцы. Не путай с китайцами. Все же тогда в СССР больше народу было, которого в армию можно было взять. Да и в Японии не стока народу, скока счас в Китае. Да если почитать, то выводы сами напрашиваются - в беларуском войске расхлябанность, а у них супер дисциплина. Хотя во второй Мировой у немцев тоже супер дисциплина была. Но как говорится нашелся и на эту п....ду й...х с резьбой. Короче захлебнулись немцы в славяно-азиатской крови, а кто не захлебнулся, того трупами завалили.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 21:15, 20.07

Диман
=============
На стороне большевиков в гражданскую китайцев воевали десятки, если не сотни тысяч.
В основном использовались в казательных операциях. Отличались особой жестокостью.
Когда я служил срочную (1973 - 1975), был у меня друг из Нижнего Тагила. Так его брат погиб в 1969 на даманском. Его брата (он был ранен), добили штыками, очень большое колличество штыковых ранений.
Дикая жестокость.

А то, что китайский спецназ будет защищать АГЛа, проливая кровь беларусов - это серьезно. Значит есть соответствующая договоренность. Когда свои уже не смогут крушить и крошить своих же, тогда на подмогу прилетят азиатские каратели, которые уж точно тормозов не имеют.
ПРАВОЗАЩИТНИКИ ВСЕГО МИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Москвич, русский, 3:19, 21.07

стрел(ок)ец, 21:15, 20.07

Для этого для начала необходимо прилететь, а не упасть где-то по середине пути.
Чья территория по пути от Китая до Беларуси? Кто пропустит?
Значит рейсом!
Да, подготовка у них отличная (кунфу все офицеры, спец. подразделения конечно). Но есть маленькое но и это но имело быть в истории. А именно, как им по сраке надавали вьетнамцы!
Никакое кунфу не помогло офицерам.
Вьетнамцы когда-то учились в воен. уч. заведениях СССР. Вот они и говорили, что все офицеры кит. - кунфу, вьетнамские - кунфу, но один вьетнамец - 10 китайских солдат.
Это они так отзывались.
Скорее как охрана сгодится для перевозки и охраны тела от своих же гопников, оказавшихся не у дел.
Китай не такой тупой, чтобы спецназом разбрасываться по чужим территориям.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:14, 21.07

Поживем - увидим.
АГЛ, по моему, готов инопрланетян пригласить, что бы уничтожать свой народ, ради собственного благополучия.
Китай, Вьетнам, Кунг-фу (именно так).
Против мирных людей, женщин, подростков, пожилых пустить головорезов без тормозов и без всякой для них моральной а также юридической ответственности - это мясорубка.
Поверьте мне.
И еще поверьте, что в спецподразделениях нет рафинированных (чистых) боевых искусств. Есть полный микс боевых действий, наиболее эффективных в той или иной боевой обстановке, где основная цель и задача - нейтрализовать противника (убить, если более понятным языком).
Это не значит, что вот здесь он использует стиль ,,обезьяны,, , а вот здесь стиль ,,пьяницы,, .
Что о как учили в СССР, немножко знаю.
А кто скольких стоит в боевой обстановке - это из категории боевиков и программы ,,Служу Отчизне,, (так по моему она называется).
Поэтому, процитирую Юлиуса Фучика: ,,Люди, будте бдительны,,.

Ответить