7 мая 2024, вторник, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Око сверху, 10:05, 21.07

Ну вот и началось

Ответить
0 +
Дима, 10:14, 21.07

Нужно разговаривать с этими ублюдками жёстко и требовать немежленного освобождения и без всяких уплат штрафов, Россия, могущественная страна а церемониться с чмошником, нонсенс.

Ответить
0 +
Око сверху, 10:21, 21.07

ФСБ позаботилось о том чтобы снять видео, на котором видно как гражданка России нецензурно выражается, выкрикивает политические лозунги и оказывает сопротивление милиции в штатском. И это видео уже в посольстве. Начинается новая глава, новая история.

Ответить
0 +
..., 10:23, 21.07

Око сверху, 10:05, 21.07

Ну вот и началось
===============================
да ниче не началось. для проформы крякнули и забыли. 100пудово

Ответить
0 +
Стыд, 10:36, 21.07

Не верю в искренность действий. Играйте, господа-россияне, играйте, за вами даже не следят... Устали уже...

Ответить
0 +
alexander, 11:31, 21.07

Молодец Суриков. Очень хорошо, что посольство стало защищать честных и неравнодушных к несправедливости россиян. В Белоруссии настоящий беспредел, не укладывается в голове, что такое возможно в Европе. Жыве Беларусь! Вспоминаю как также твёрдо боролся за права русскоговорящих в Латвии посол Александр Удальцов. Анастасия держитесь, вы молодец!

Ответить
0 +
qwe, 12:35, 21.07

Я живу по законам своей страны. Наше законодательство является приоритетным»(c)А.Кулешов
_____________________________
и законы эти позволяют творить что угодно со всеми кто оказался не в то время и не в том месте..... так что "Сосьете Женераль Восток"(банк такой) вам в помощь господа российские консулы

Ответить
0 +
Олег_рус, 12:36, 21.07

Предлагаю россиянам кто бывает на этом сайте договориться и отправить коллективное письмо на сайт Президента России. Почему на наши деньги содержится режим безумного человека. Ради чего мы целыми днями вкалываем и платим налоги. Пока мы заняты делом у нас под носом в соседней братской стране творится черт знает что.

Ответить
0 +
jon410, 16:01, 23.07

Олежек, родной может вам открыть тайну куда идут ваши налоги, вы глупости то не говорите, хот можете порыть инфу в нете о состоянии Лукашенко, и наших батьков, спецслужбы уже давно ищут, да только пук и нашли. Вы либо ребенок либо на зарплате, а ведь из за таких гибнут люди.

Ответить
0 +
Алик, 12:37, 21.07

отлично. Всё-таки подобные акции мало-помалу достигают своих целей!!!

Дни сани сочтены!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 21.07

Дима, 10:14, 21.07
Россия, могущественная страна
--------------------------------------------
Вочынь заметно... :D))))))))))))))
Такой бальшой мальчЭг, а верыш таким глупым скаскам... :D

Ответить
0 +
Ирина, 13:28, 21.07

Большое спасибо за статью. Цитата из выступления АГЛ Не мы являемся инициаторами ситуации.которая сегодня возникла. Поверьте - не мы....я вот сказал правду. Видит Бог.что я не вру.Пусть он меня накажет. если я где-то сбрехал.

Ответить
0 +
он же, 13:49, 21.07

надо как то отследить в Питере белоруских чиновников и на Петроградской стороне устроить им задержание по такой же форме (типа ругается матом, оказывает сопротивление, лозунги выкрикивает) Вернется потом к себе на родину в росписях под хохлому .Вот будет супер отпуск или деловая поездка! Матвиенко думаю будет не против.

Ответить
0 +
;), 14:03, 21.07

Олег_рус, 12:36, 21.07
Предлагаю россиянам кто бывает на этом сайте договориться и отправить коллективное письмо на сайт Президента России. Почему на наши деньги содержится режим безумного человека. Ради чего мы целыми днями вкалываем и платим налоги. Пока мы заняты делом у нас под носом в соседней братской стране творится черт знает что.
_________________________
Кто в России занят делом, тот не сидит на этом сайте. Некогда!

Ответить
0 +
Олег_рус, 15:00, 21.07

Респект нашему посольству в Минске) Так держать! Надо пригласть Лукашенко на экскурсию в матросскую тишину, чтоб людям жить не мешал.

Ответить
0 +
Alexander, 18:29, 21.07

;), 14:03, 21.07
Знаете уважаемый, я занят делом, однако переживаю за страну, гражданином которой некогда являлся, и слежу за тем, что происходит со страной и народом, которых я люблю. И я такой не один!
Так что не говорите ерунды.

А письмо напишу, обещаю!

Ответить
0 +
пшел вон!, 20:23, 21.07

;), 14:03, 21.07
Кто в России занят делом, тот не сидит на этом сайте. Некогда!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
вот такие писульки - основное "дело" + идентификация тролля.

Ответить