7 мая 2024, вторник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Матвей, 12:06, 21.07

Прочитал статью и ничего не понял. Этот господин утверждает что у населения рост доходов? Он с Сатурна что ли прилетел?

Ответить
0 +
вера, 12:07, 21.07

ну и аргументы у чиновника-совсем людей за быдло держит

Ответить
0 +
Klava, 12:18, 21.07

Он там живет! Чему вы удивляетесь? Его доходы точно растут. Дебилизация населения - норма жизни! Или они думают, что мы тоже с Сатурна?!

Ответить
0 +
Аня, 12:20, 21.07

ну вот,а выслушивать вомущения граждан приходится нам-провирам-многие ведь искренне уверены,что это АПТЕКА устанавливает цены(((

Ответить
0 +
прив, 12:24, 21.07

а жизненно важные во сколько раз повысят??????...................

Ответить
0 +
Григорий, 12:34, 21.07

Носик вытащили - хвостик увяз. Хвостик вытащили - носик увяз ...

Ответить
0 +
Nastia, 12:41, 21.07

/"Повышение цен должно быть увязано с ростом доходов, пенсий, пособий, заработной платы, - подчеркнул он./
При том, что зарплату бюджетникам до января не подымут? Нету совести - считай, калека.

Ответить
0 +
xxx, 12:41, 21.07

Только дурак поверит что белорусские лекарства вывозят за границу. Их и тут принудительно реализуют.

Ответить
0 +
Александр, 12:43, 21.07

ну а если подорожают ещё и лекарства пенсионеры вполне могут организовать и провести акцию СТОП-Лекарства.

... ох ещё мы и насмотримся на наглёж и тупизну наших чинуш... ну а финал не заставит себя ждать - ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ЛУКИ И ЕГО РАБОВ! ну а далее - суды и расправа над тнпшниками.

В общем, НАС ждёт долгий и тернистый путь, но развязка - она того стоит.

Ответить
0 +
Татьяна, 12:44, 21.07

Во даёт! Всё старается приблизить к ценам в России и Казахстане...Так господин хороший, приравняй для начала наши зарплаты к их уровню !!!!!

Ответить
0 +
jean1717, 12:49, 21.07

сегодня покупал таблетки для беременной жены жены, подорожали почти на 50 процентов, это просто пи""дец

Ответить
0 +
Zet, 12:50, 21.07

Когда в стране появится хороший снайпер??????

Ответить
0 +
Mixaсь, 12:57, 21.07

Лекарства на экспорт и сейчас выгодно возить, зачем цену еще раз поднимать?
Хотя наверно доходность по молоку и сметанке не ниже и состаляет как минимум 100%. Баночка 250граммов сметаны савушкин продукт стоит в москве 30р, а это почти в два раза дороже чем в РБ.
Кстати стал замечать, что выбор белорусской продукции в московский магазинах стал заметно шире в последние недели, чего не скажешь про белорусские магазины, в которых иногда кефир трудно купить :)

Ответить
0 +
Григорий, 13:11, 21.07

доходы повысились... с 500 до 250 долл. в среднем. и продолжают повышаться

Ответить
0 +
VD, 13:43, 21.07

"Повышение цен должно быть увязано с ростом доходов, пенсий, пособий, заработной платы, - подчеркнул он. -
-------------------------------------------------------------------
Так увязывайте,черт вас побери,санитары из дурдома "Ромашка"!Я сегодня в магазине видел колбасу "Бабушкин гостинец" с/в за 86тыс.руб.Теперь очень хочется посмотреть той бабушке в глаза и набить морду макею.

Ответить
0 +
kolonist, 13:45, 21.07

в последние дни наблюдается ажиотажный вывоз белорусской продукции (мясо, детская одежда, молоко и т.д.), особенно из приграничных районов
=============================================================================

КОНЕЧНО, НАДО УВЕЛИЧИТЬ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ, ОДНОЗНАЧНО, А ТО ВСЁ ВЫВЕЗУТ И БЕЛАРУСАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!
А что у этих беларусов денюх и так не хватае -так это мелочи, главное прибыли государства и закорма .....

Ответить
0 +
проговорился, 13:59, 21.07

(мясо, детская одежда, молоко и т.д.), особенно из приграничных районов, передает БелТА.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все ясно. Ждем повышения цен.....

Ответить
0 +
гость, 14:10, 21.07

Нормально. причиной многих недугов у менгих людей был прием беларуских медпрепаратов ))

Ответить
0 +
GREGORY, 14:17, 21.07

Григорий, 13:11, 21.07

доходы повысились... с 500 до 250 долл. в среднем. и продолжают повышаться
=======================================================
!"№;%%:?*?*?(*(+_))(*:::::%;№?*(///-----МАТНЫЕ слова.Уменя доход повысился с 800 до 190$ бля ССС..ки каб вас чыноуники усих парвала,а макея разарвала!!!

Ответить
0 +
абориген, 14:22, 21.07

А как же вы думали, у инженера на Белмедпрепаратах 1.250.000 денег на руки, ему что, таблетки есть???

Ответить
0 +
Утомленный, 14:34, 21.07

Читаю и думаю - вот где умище-то, ну все продумано, все предусмотрено - и про экспорт, и про повышение зарплаты заботится, и про выравнивание подумал, и про пенсионеров простонал-государственный умище!!! А вы, не благодарные.....матные слова хотите произносить!!!

Ответить
0 +
Николай, 14:57, 21.07

"не допустить утечки высококвалифицированных кадров в частные структуры" - ничего умнее придумать не мог?
Господи, там хоть один не придурочный есть?

Ответить
0 +
Михаил, 15:06, 21.07

Мало того цены повысятся, так еще не купить в РБ таблеток для больного ребенка. Приходиться просить выезжающих за границу. Довели страну - развалили за 17 лет им это аукнется в ГААГЕ.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 15:35, 21.07

Лизоблюд поганый, поживи на зарплату продавца, воспитателя детского сада и пр. Чтоб вы все там подохли!!!!!!

Ответить
0 +
как быть и что делать?, 16:18, 21.07

Купила своей 80-летней маме лекарства, которые она принимает ежедневно, по новым ценам: диротон (от давления) за 64 т.р., был 37 т.р.и катадолон (от головных болей) 136 т.р., был 82 т.р. Кроме этого, она принимает и др.жизненно необходимые препараты. С возрастом мы не становимся здоровее. Пытались, в свое время, лечить ее бел.препаратами, так чуть совсем не загубили. Еле вытащила ее на хороших европейских препаратах. Но цены совсем неподъемные и, думаю, это еще не предел. Посмотрим, какой установится курс.доллара. И хотелось бы спросить "делового" Макея,"компенсацию" к пенсии старикам дают на лекарства, питание или такси в медучреждения?

Ответить
0 +
Недовольный, 16:23, 21.07

Сколько можно то уже??? у меня мать вынуждена покупать дорогие лекарства,стала инвалидом из за халатности конченых гос.врачей! мало того что льготы отменили,так они еще и цены повышают . У Б Л Ю Д К И !!!!! Людям что питаться святым,духом и лекарствами,в поликлинику пешком ходить я уже молчу про одежду и отдых...

Как же достало все это!!!!

Ответить
0 +
Elis, 16:54, 21.07

Ха, белорусские препараты за рубеж... не смешите меня... кому это ражно надо??? ни качества, ни дизайна, только берут количеством и дешевизной... Я , стоя за первым столом, всегда предлагаю выбор между нормальным производителем и соответствие цены-качества, и практически никогда - белорусское...

Ответить
0 +
irina, 18:26, 21.07

полностью согласна с предыдущими комментариями. сплошной обман.начиная с т.н.п.и кончая мелким чинушей. моей пенсии хватает всего лишь дней на 10-12.а потом на бордель

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:45, 21.07

ВО СКОЛЬКО РАЗ ?

Уважаемые, простите пожалуйста за грубость и ненормативную лексику при обращении к т-щу Макею.

Ты, мудила хренов.

О людях когда-нибудь думать начнете со своим паханом?

По фонарным столбам соскучились?

Стариков, инвалидов, больных людей совсем своими маразмами в могилу загнать хотите?

Запомни, терпение НАРОДА - не безгранично.

Ответишь за все, со своим фюрером, суд близок и неизбежен.

НАРОДНЫЙ СУД !

Ответить
0 +
Советник, 20:57, 21.07

Если хотите сохранить здоровье, то не покупайте белорусские лекарства. Импортные -гораздо лучше!!!

Ответить
0 +
ШОС, 22:34, 21.07

Как это уже все надоело!!! Куда ни зайди - везде это слово "лукашенко". Прям уже душа болит!

Ответить
0 +
Котозяна, 10:34, 22.07

Стариков, инвалидов, больных людей совсем своими маразмами в могилу загнать хотите?
_____________________________________

Естественно! Зачем в стране старики, инвалиды и больные? Они же обуза для бюджета. Хорошо бы люди сохраняли стопроцентную трудоспособность до самой смерти (в 55-60 лет, т. е. по достижении пенсионного возраста). Тогда и лекарства не нужны, и поликлиники, и санатории. Отдыхать и оздоравливаться тоже ни к чему - все равно скоро умирать. Пусть в курортных местах оборудуют еще несколько резиденций.
И вообще, граждане, жизнь сегодня - это роскошь. Пора с этим подвязывать! %)

Ответить
0 +
7777777, 12:18, 22.07

...от них ото всех так воняет!... даже на расстоянии.. наверное гниют изнутри... фу!...

Ответить