7 мая 2024, вторник, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
свободная страна., 15:22, 21.07

Cама судья очень "хорошо" попадёт скоро. Разве она не понимает,что творит????

свободу заключённым.

Ответить
0 +
Скоро кончится лето, 15:25, 21.07

Солнце жарит-значит лето

Снег-зима

Все просто это

Конюх- ну ни как ни князь

Там где гадят - там и грязь

Где болото- там и тина

Ш кловская. О стынь. С котина !

Ответить
0 +
слово, 15:50, 21.07

вот скажите, что это как не одна из форм гражданской войны? Группа людей, стремящихся всеми силами удержаться у власти. И я не говорю о тех, кто действительно власть имеет. Вокруг них вьётся целая орда прилипал, им перепадают остатки барского стола и за это они идут на всё. Кто-то на насилие и издевательства, кто-то на мелкие и крупные пакости, а есть и те, кто не остановиться и перед преступлением. И никогда, никогда слышите?, такие не уйдут сами, не дождётесь!

Ответить
0 +
Алена, 16:03, 21.07

Людмила, вы мужественная женщина, а сын Ваш Герой. Такой юный и такой сильный и мудрый! Спаси и сохрани вас Господь. Каждый день читаю о заключенных и их близких в интернете, очень горько становиться от происходящего, от того, что народ оказался во власти кучки бандитов!

Ответить
0 +
Alex, 16:25, 21.07

дабы избежать казусов, вместо "запретного" слова можно вставлять слово "Шостакович" )

Ответить
0 +
V, 16:25, 21.07

Надо держаться. Никто ребят не бросил. Я в это верю. Они будут на свободе. Здоровья и терпения ребятам. Будет и на нашей улице будет праздник.

Ответить
0 +
амирма, 18:24, 21.07

Жалко парня и родителей жалко... Держитесь пацаны, такие как вы правят миром. ШОС узурпатору и его слугам.

Ответить
0 +
АГЛ, 19:11, 21.07

ЖЭСТАЧАЙША ЗАПРАЦИЦЬ МУЛЬЦИК "ЧАПАЛИНА"! АГЛ

Ответить
0 +
свободу образованной молодежи!, 21:37, 21.07

Людмила, дорогая, держитесь из последних сил! Это невыносимо, но это надо пережить. Вы - счастливая женщина, у Вас замечательные сыновья. Именно такая молодежь и спасет нашу страну. Долго это продолжаться не может.

Ответить
0 +
Eug'ene, 22:13, 21.07

Фёдор, Спасибо тебе! Правда побеждает.

Ответить
0 +
lika, 0:17, 22.07

Фёдор, про Чиполлино - это ты зря. Чиполлино, как раз-таки был на нашей стороне. А вообще-то весьма полезно перечитать Чиполлино - там как раз о нашей ситуации, о Беларуси нынешней.
Посмотрела мультик Чиполлино (книжка толстоватая, хотя много полезных мыслей и выражений, которых нет в мультике). Суть - ситуация в сказке разрулилась в пользу Чиполлино очень просто: сеньора Лимона и его полицейских лимонов свергли обычные затюканные жители города благодаря предательству приближённого к Лимону.
Стоит перечитать книгу всем, и подумать в этом направлении...

мультик здесь: http://lizmult.ru/load/smotret_onlajn/chipollino/11-1-0-1324

книжка заканчивается словами:

Ну вот, теперь наша история и в самом деле кончилась. Правда, есть ещё на свете другие замки и другие дармоеды, кроме принца Лимона и синьора Помидора, но и этих господ когда-нибудь выгонят, и в их парках будут играть дети.
Да будет так!

Ответить
0 +
Derby, 0:55, 22.07

Людмила, низкий Вам поклон, огромное человеческое спасибо за Вашего сына, за Ваше мужество и терпимость к нашему народу, который почему-то еще не взрывается, а пока только раскачивается в то время, когда лучшие люди страны испытывают неимоверные лишения и издевательства над человеческой личностью!!!!!

Простите нас, если сможете,

Многим из нас страшно "просто выйти на улицу" в то время, как Ваш сын ежеминутно проживает в нечеловеческих условиях. Представляю, как Вам больно и обидно!!!!

Еще раз прошу прощения за всех!!!

Ответить
0 +
ляля, 9:39, 22.07

Преклоняюсь перед САПРАУДНЫМИ патриотами!!!
Позор карманному правосудию - они так далеко зашли в судоблудии, что скоро все займут места невинно осужденных, и это будет уже ЗАКОННО!!!

Ответить
0 +
кибальчишь, 11:24, 22.07

Скоро кончится лето, 15:25, 21.07

Солнце жарит-значит лето

Снег-зима

Все просто это

Конюх- ну ни как ни князь

Там где гадят - там и грязь

Где болото- там и тина

Ш кловская. О стынь. С котина !
============

Б Р А В О ..........!!!!!!!

Ответить
0 +
Фреедом, 11:28, 22.07

Обещали освободить к осени всех политзаключённых. Не знаю верить ли? Якобы терпение Европы, США и России на исходе. Верю и жду скорого освобождения.

Ответить
0 +
Jul, 12:20, 22.07

Скажи, а как надо писать письма туда?
Давайте все будем писать. Хоть пару слов, предложений. Завалим володарку письмами. Хоть какие-то слова найдут своего адресата. Нужно поддержать!

Ответить
0 +
Гражданин, 13:04, 22.07

Судья Наталья Четвертакова признала А. Санникова виновным в подготовке массовых беспорядков (ч.1 ст. 293), а остальных - в участии в беспорядках (ч.2 ст. 293).
Удивляет невежество ученых и неученых официальных юристов,судей, прокуроров, "чтящих" Уголовный кодекс и сплошь и рядом пользующих термин "массовые беспорядки" и "беспорядки". Массовые беспорядки - это массовое нарушение порядка или нарушение порядка массой? А что такое масса, что такое порядок? Как только попытаешься ответить на этот вопрос, так и получишь ответ. В мутной воде хорошо рыбу ловить. А кто рыбак известно. Только мы в полицейском государстве применимы подобные определения, только полицейское государство стоит на охране интересов держиморды

Ответить
0 +
Турын, 13:38, 22.07

Молодец Людмила, ваш сын - элита нацыи, а халуйская власть - трусливые бандзюганы!!!

Ответить
0 +
люся, 19:28, 22.07

Людмила, какая вы цельная, чистая натура, стойкая, непреклонная, принципиальная женщина! Такой же у вас достойный и сын. Спасибо вам, низкий вам поклон и уважение. Очень точно сказал Почобут, что они вызывают у нас омерзение. Именно омерзение, гадливость, отторжение,невозможность с этим жить. И протест. Пока еще пассивно-активный, но протест. А от существительного обязательно образуются и глаголы протестовать, протестую,протестуем.

Ответить
0 +
Студентка БарГУ, 15:29, 23.07

Людмила Фёдоровна, спасибо Вам за сына! Вы замечательный педагог для всех Ваших студентов - бывших, настоящих и будущих, и замечательная мать. Зная Вас, можно представить, какой благородный у Вас сын.
Это всё непременно закончится в лучшую для белорусов сторону. Ещё немного... Мы с Вами!

=БарГУ=

Ответить