7 мая 2024, вторник, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
0 +
покупатель, 16:17, 21.07

урот ен усе, учора у гиппо цукару не было.
Накланить гиппо, жестачайше !!!
Перемен требуют наши сердца, вярните сахар як раней по 2600 за кг.
Дзякуй ))

Ответить
0 +
651651561, 16:17, 21.07

Сколько раз уже убеждали...
И Петя Прокопович, и Саня, и прочие...
И ЧТО?!
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРИСХОДИЛО ОБРАТНОЕ!!!

НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! мНЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!!

Ответить
0 +
Змiцер, 16:19, 21.07

Народ айда за сахаром!

Ответить
0 +
настя, 16:19, 21.07

в бижайших от моего дома магазинах сахара нету нигде!!! даже чаю попить не с чем! ШОС!!!!!

Ответить
0 +
PartiZan, 16:22, 21.07

Опять врут... ну сколько можно???

Ответить
0 +
ООО, 16:22, 21.07

КОГДА САХАР В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДОРОЖАЛ, ТО МИНТОРГ ТОЖЕ ОПРОВЕРГАЛ "СЛУХИ"......

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:24, 21.07

Скора надабнасци у сахары не будзит. Народ купиу стольки сахару, что на выхадзе будзит той жа сахар. Кругаварот сахару в прыродзе.

Ответить
0 +
Alice, 16:25, 21.07

Вчера народ на ул.Каховской/Осипенко нещадно тарился сахаром)) так что - все знают, хто у нас врот.... масло брали. Похоже, коллапс неизбежен(

Ответить
0 +
dq, 16:25, 21.07

в 5 магазинах по-близости сахара не оказалось , а на Белмаркете и вовсе надпись на дверях что его *сахара* нет и не будет

Ответить
0 +
Бульбамёт, 16:28, 21.07

А я ВЕРЮ..... слухам, а не всяким минхренторгам!!!

Ответить
0 +
asdfg, 16:29, 21.07

В августе запланирована цена 8200!!!

Ответить
0 +
Юльчитай, 9:33, 23.07

А в Борисове говорят, что будет по 10000. Во вторник муж купил 0,5 кг какого-то нерафинированного биосахара за 13600.

Ответить
0 +
достали, 16:30, 21.07

Помнится прошлые годы в сезон заготовок сахар не пропадал...а в этой стране первый признак: торговля товар на складе придерживает - будет подорожание.

Ответить
0 +
Папанов, 16:31, 21.07

настя, 16:19, 21.07
в бижайших от моего дома магазинах сахара нету нигде!!! даже чаю попить не с чем! ШОС!!!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Заварка есть, кипяток есть?? Усё добро!))))))))))))

Ответить
0 +
Юльчитай, 9:40, 23.07

Даже кофэ у буржуяу ёсць...Саусем зажралися!:):):):):):):):):):)

Ответить
0 +
достали, 16:31, 21.07

а то что конюх и свора говорят - всегда понимай наоборот
ШОС!

Ответить
0 +
shoss, 16:31, 21.07

Чай нодо пить без сахара. Сахар белая смерть.

Ответить
0 +
Йух, 16:33, 21.07

Раз говорят, что цена не поднимется, значит, точно подорожает! проверено! в чем-в чем, а вэтом наше государство стабильно!

Ответить
0 +
Я, 16:46, 21.07

Сахар будет стоить 9 000 тыс руб за кило.....инфа 100%

Ответить
0 +
amd, 16:48, 21.07

На складах сахара валом, просто не отгружают, ждут 1-го августа. будет по 8200р.

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 16:50, 21.07

НЕ ВЕРТЕ, ЗАКУПАЙТЕ САХАР!!!. Знакомая работает в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия, она сказала, что повышение БУДЕТ и это вопрос ближайшего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ценолет, 16:50, 21.07

В Борисове в некоторых магазипнах сахар уже по 7200-7500..А голворят что не будет повышатся

Ответить
0 +
чярз, 16:52, 21.07

в последнее время все приравнивается к ЕВРО..картошка за 1кг 1-евро, сахар 1-н евро..ЖЕСТЬ..что дальше?

Ответить
0 +
Rubberneck, 16:54, 21.07

shoss, 16:31, 21.07
Чай нодо пить без сахара. Сахар белая смерть
---------------------------------------------------------------------------
А ТНП - усатая смерть )))

Ответить
0 +
ателоп212, 17:08, 21.07

1.Поднимутся цены. 2.В то ,что будет лучше-не верю.В то,что будет хуже-верю сразу и навсегда(М.Жванецкий0

Ответить
0 +
Вожык, 17:09, 21.07

Получит зряплату 200 бакцау. За комуналку отдал 40$, хлеба купил, колбасы макароны, рис, сметана-молоко и все. Нет зряплаты. Даже неа чарку не остается.

Ответить
0 +
Целюлит, 17:34, 21.07

Удивлятся нечему Если поставить наших дорогих колхозно -- совхозных рукавадителей и ответственных товарищей ПОРУКОВОДИТЬ пустыней Сахарой то через некоторое время там будет дефцит песка

Ответить
0 +
анафима, 17:37, 21.07

Это что за такая экономика????? Ну есть сахар и слава богу. Ну а то что товар пользуется спросом и раскупается это кому плохо??? Что за бизнесс??? Какому производителю плохо от того что товар его идёт на УРА??? Или в этой стране ЛИМОНИИ всё не так как у людей???

Ответить
0 +
Наивный, 17:48, 21.07

Ой... не смешите меня!!! Язепчик сказала... Да она скажет все, что угодно, все, что ей прикажут. Петя тоже говорил, что рубль стоит, как у волка на морозе, а что вышло....

Ответить
0 +
SWT, 17:51, 21.07

Моя хорошая знакомая (зав. магазином) подтвердила нформацию на 100 % (её сестра зав. опт.складом). САХАР ПОДОРАЖАЕТ (и не только он). На затарку ребята!!

Ответить
0 +
ProBelarus, 17:56, 21.07

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Ответить
0 +
ваваска, 18:40, 21.07

сказали не будет значит жди все наоборот это наша действительность Если есть деньги берите он не портится а то что цены поднимут это точно на все 200 Уже появился тросниковый подарок наших друзей вместо нефти- он по 8 тысяч

Ответить
0 +
Zasta Bill, 18:49, 21.07

если минторг опроверг - значит точно подорожает...

Ответить
0 +
kravch 67k, 18:50, 21.07

ДА ВЫ ЧТО!!!!!! УЖЕ НЕ ВЕРИТЕ НАШЕМУ ПР-ВИТЕЛЬСТВУ И ЕГО ПАРТИИ????

Ответить
0 +
витек, 19:01, 21.07

в рашке сахар от 30 до 33руб умножаем на 210 6300-6930 дороже не будет,если конечно девальвация очередная не грядет,да и вобще жить в синеокой тошно...

Ответить
0 +
мэд, 19:04, 21.07

ахахахахаха,первый комментарий "покупателя" ну просто порвал!!!))) Спасибо за позитив))))))

Ответить
0 +
Василька, 19:05, 21.07

удостоверилась : если по телеку говорят,что на то-то и на то-то цены в ближайшее время подниматься не будут - СРОЧНО беги в магаз и скупай это ТО-ТО за последние деньги. ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Вован65, 19:06, 21.07

Товарищи, организованно закупаем! Не толкаемся-будте культурны!!)))))))))))))

Ответить
0 +
kravch 67k, 19:06, 21.07

Прошу посадить меня в тюрьму за оскорбление государства(заранее) ,а правительство рядом со-мной(за содеяное)!!!!

Ответить
0 +
kravch 67k, 19:09, 21.07

Но если есть в кармане пачка сигарет.
а завтра её уже нет,и денег нет.....

Ответить
0 +
kravch 67k, 19:12, 21.07

,да и вобще жить в синеокой тошно...
Витёк,не плюй в колодец,за плохим срубом очень часто прекрасная вода!!!

Ответить
0 +
Василька, 19:13, 21.07

SWT, 17:51, 21.07

Моя хорошая знакомая (зав. магазином) подтвердила нформацию на 100 % (её сестра зав. опт.складом)
#####################################

а что в ближайшее время еще "дорожать" не будет....это хорошая знакомая знакомой не огласила....????
Нет...ну что б уж не за одним сахором в магазин бежать

Ответить
0 +
Vasek, 19:15, 21.07

А я вот в Слуцке живу, у нас свой сахарный завод и во всех магазинах его навалом. Знакомый с завода сказал что что-бы вне работать в убыток нужна цена в 9тыс/кг.
Сосед уже четыре дня в Гродно(или Гомель, не помню) за маслом ездит, так на рынке газон масла за час разбирают.

P.S. Если официально сказали, что цены не вырастут- мильён процентов и руку на отсечение что не за горами повышение и новый "хапун"

Ответить
0 +
vasiliy, 19:16, 21.07

В Первомайском сахар есть, и нет ажиотажа. Неужели вы ещё не затарились сахаром перед последним подорожанием ? Размели весь сахар в стране !!! И опять вам мало – сколько-ж вам надо тонн для полного счастья ??? Люди чаю не могут испить потому что дальновидные и экономные из квартир пищевые склады сделали !!! Когда вы уже насытитесь ???

Ответить
0 +
Модя, 19:21, 21.07

В чём вопрос? Ждём нового витка обесценивания фантика. Соляра уже подорожала

Ответить
0 +
Вован65, 19:26, 21.07

vasiliy, 19:16, 21.07

В Первомайском сахар есть, и нет ажиотажа. Неужели вы ещё не затарились сахаром перед последним подорожанием ? Размели весь сахар в стране !!! И опять вам мало – сколько-ж вам надо тонн для полного счастья ??? Люди чаю не могут испить потому что дальновидные и экономные из квартир пищевые склады сделали !!! Когда вы уже насытитесь ???
__________________________________________________________________________
Вася, ты не прав!!!!!
Народ сваё бабло пытается сохранить!!

Ответить
0 +
kolonist, 19:37, 21.07

достали, 16:30, 21.07
Помнится прошлые годы в сезон заготовок сахар не пропадал...а в этой стране первый признак: торговля товар на складе придерживает - будет подорожание.
=======================================================

Подходил к знакомому грузчику магазина "Алми", сахар на складе есть, но в зал не разрешено выставлять.
Что думать?
Наверно придерживают к сбору яблок и груш, чтобы небыло ажиотажа как в прошлый раз, когда пришлось увеличить в цене.

А тот сахар, что под кроватями был -уже сожрали?

Ответить
0 +
FIX, 19:42, 21.07

шос,наученный горьким опытом с валютой,уже неоглашает по ящику о предстоящих поборах НАРОДА и активно скрывает эту информацию.Тем не менее в Светлогорске толкали сахар по 6000 деревянных.

Ответить
0 +
Николай, 19:51, 21.07

Какой чай, пейте водку! Конюх знает, что деткам надо.

Ответить
0 +
ashu, 20:03, 21.07

на всю жизнь не накупишься - просто надо денежную массу стерилизовать - вот слухи и пускают , а у нас народ еще страна непуганных идиотов - да и фантиков пока хватает -вот и устроили третью волну хапуна - следующее что пропадет - растительное масло , потом крупы - не потому что нету - а потому что вот тут лука прав на 100% - транспорта не хватает развозить по всем магазинам, как одна знакомая сказала - пошла за сахаром -сахара не было масло тоже закончилось -так я круп и муки набрала.

Ответить
0 +
xoxol, 20:11, 21.07

в Полоцке в магазинах САХАР по 1кг. в руки. Объясняют тем,что указания с горисполкома!!! чо за бред говорю у меня дрожжи киснут,в ответ слышу:щас кнопку нажму "охраны",а в другом магазине ответили,:кто больше 10кг. берёт,то сообщать в соответствующие органы!!! И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:15, 21.07

В магазинах возле нас вчера сахара тоже не было. А я по утрам не могу без кофе, а кофе пью с сахаром. Так мне продавщица, как постянной клиентке, вынесла по блату порванный бумажный пакет сахара, замотанный скотчем, как тяжелораненный партизан бинтами. Сказала, что сахар размели мгновенно и они дали заявку на склад, чтобы привезли новую партию. Я этой продавщице очень благодарна: хоть кофе сладкий утром попила. Надо будет хоть пару пакетов про запас взять.

Ответить
0 +
Полковник Ментура, 20:16, 21.07

Раз Минторг отрицает , значит все в порядке, панике быть! Они сами довели дело до того , что им уже никто не верит. Каждое такое выступление само по себе провоцирует панику и ажиотаж. Называется это: "Приплыли!"

Ответить
0 +
прямо из города Vi, 20:19, 21.07

у нас мониторинг всё опровергает))),да и в кризисе жить стало только лучше,вы не заметили???)))

Ответить
0 +
сахар, 20:20, 21.07

Не зря насадил сахарных бураков,теперь чай на травах(зряплата600тысч.)и с бурачком.Шос сцука!!!!

Ответить
0 +
assa, 20:27, 21.07

vasiliy, 19:16, 21.07

В Первомайском сахар есть, и нет ажиотажа. Неужели вы ещё не затарились сахаром перед последним подорожанием ? Размели весь сахар в стране !!! И опять вам мало – сколько-ж вам надо тонн для полного счастья ??? Люди чаю не могут испить потому что дальновидные и экономные из квартир пищевые склады сделали !!! Когда вы уже насытитесь ???

.....................................................

Елы палы! Ну что за бред, господа? Если сахар раскупают и он на складах действительно есть, то ПОЧЕМУ его не предлагать в большем количестве? Это же выгодно. Если он не подорожает! И вообще.. Причем здесь насытетесь? Вы что исповеди хотите, али пастор какой?

Ответить
0 +
Combat, 20:30, 21.07

Если они опровергают, значит надо срочно бежать в магазин. Предыдущий опыт показавает повысится цена и не только на сахар. Надо бежать!
Иначе придется пить чай и кофе без сахара. Хотя выход есть! Надо, чтобы исчезли и чай и кофе, тогда и сахар не нужен. Чарку и шкварку, и отдыхаем.

Ответить
0 +
ASSA, 20:51, 21.07

kolonist, 19:37, 21.07

А тот сахар, что под кроватями был -уже сожрали?
....................................

Закатали в варенья. А что , и это уже нельзя? Фруктов еще много. Овощные салаты тоже требуют сахарных жертв. Продавать излишки фруктов и овощей у нас в стране затруднительно. Госпроцедура в этом уродлива до безобразия.. . Знакомым излишки уже отдаем сколько берут. Но что делать с остальным?
Так что закатываем дальше.. жизнь продолжается!

Ответить
0 +
Белорус, 20:52, 21.07

Да-а-а-а!!! Дожили, уже и проверенным слухам не доверяем.
А сахар в Могилёве ЕСТЬ, но правда рафинад по 6400.

Ответить
0 +
assa, 21:03, 21.07

ashu, 20:03, 21.07

на всю жизнь не накупишься - просто надо денежную массу стерилизовать - вот слухи и пускают , а у нас народ еще страна непуганных идиотов - да и фантиков пока хватает -вот и устроили третью волну хапуна - следующее что пропадет - растительное масло , потом крупы - не потому что нету - а потому что вот тут лука прав на 100% - транспорта не хватает развозить по всем магазинам,

/////////////////////////////

Но сахар то подорожал с 3300 до 5000 рублей. Так что слух о подорожании сахара в прошлый раз подтвердился. Факт. А зп то осталась прежней. Так что не надо ля-ля, народ обмануть сложно. Он все-все знает..

Ответить
0 +
gegemon, 21:09, 21.07

vasiliy, 19:16, 21.07
В Первомайском сахар есть, и нет ажиотажа. Неужели вы ещё не затарились сахаром перед последним подорожанием ? Размели весь сахар в стране !!! И опять вам мало – сколько-ж вам надо тонн для полного счастья ??? Люди чаю не могут испить потому что дальновидные и экономные из квартир пищевые склады сделали !!! Когда вы уже насытитесь ???
===================================================================
Наивный. Ушлый народ на этом зарабатывает перепродажей в Россию. И это НОРМАЛЬНО!!! Создали дисбаланс при прозрачной границе - получайте. Но кое-кому непонятна теория свободного рынка - значит надо наказывать.

Ответить
0 +
Сипаг, 21:35, 21.07

Ха! Ха! Ха! Минторг никакого отношения к ценам не имеет. Повышать или понижать цены может только Батька. И только он. А то размечтались.

Ответить
0 +
Владимир, 21:37, 21.07

НЕТ БОЛЬШЕ ВЕРЫ ЭТИМ СУКИНЫМ ДЕТЯМ-ЧИНОВНИКАМ ЛУКАШЕНКО И ЕМУ САМОМУ!
ЕСЛИ ГОВОРЯТ"НЕТ" -ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЧНО"ДА"!

Ответить
0 +
Владимир, 21:39, 21.07

НЕТ САХАРА В МАГАЗИНАХ!!!

Ответить
0 +
сонный, 21:42, 21.07

я предлагаю провести акцию СТОП САХАР и желательно в один день с молчаливыми и бензинщиками.ШОС!!!последние деньки твои цыганский выродок!бойся народа падла усатая.

Ответить
0 +
tds, 21:49, 21.07

Сахар 100% подоражает это я вам говорю, а я не в магазине работаю а в Министерстве торговли.

Ответить
0 +
asd, 22:03, 21.07

Ну народ! Все пеняют, что сахар подорожает... На чай и на кофе (которые, к слову, в 3 раза подорожали!!!) деньги есть, а на сахар нету?

Сегодня в 3-х магазинах в районе своего дома был. И везде сахар есть. Хочешь весовой, хочешь фасованный. И мешками никто не покупает. На всю жизнь все равно не накупишься!

Ответить
0 +
ТТ, 22:22, 21.07

НЕ КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКАЕ!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РЕЖИМ!!!СКОРО ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ И МЫ ВЫЙДЕМ И ПОБЕДИМ!!

Ответить
0 +
Ыыыыы, 22:26, 21.07

Уже на сегодняшний день все оптовые базы минска осведомлены о повышении цены на САХАР...

Ответить
0 +
тутэйшы, 22:30, 21.07

Уважаемые, подскажите, когда в продаже появятся ХОРОШИЕ сигареты, а не мохорка для Элехтарата. В гомеле почти нигде нет нормальных сигарет, только фуфло под червивку.

Ответить
0 +
друг Коли, 22:37, 21.07

А мы закупилисься сахарком)), жаль за маслом не успели по старой цене , но будем завтра брать, оно тоже ещё подорожает, эти козлы достали уже, хотят вечно народ опускать. Люди бегите за всем что может длительно хранится, за всем , что пока ещё подорожало менее чем в 2 раза иначе со своими зарплатными бумажками сможете только в туалет ходить, ведь есть их не получится. Обесценивание зайцев за полгода в 2,3 раза, грядёт вторая волна девальвации, эксперты прогнозируют курс 1$=7500-8000 бел.з. Вся лучшая продукция на экспорт и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ идёт выравнивание цен со странами соседками! Так что думайте, на всё жизнь не закупишься, но потом не плачьте..

Ответить
0 +
Баба Зина, 23:15, 21.07

А я вот не веру, ну не веру и усе тута!
Я с советских времен не веру!
Всегда вовремя сахар покупала и была права всегда!
Врот они увсе, не веру!

Ответить
0 +
Дима, 23:45, 21.07

Вот если бы каждый чинуша(!) ))), в частоности эта дама с минторга как петя прокопочич говорили- не будет как я сказау(ла) уйду у адстауку! вот тогда бы без министерств и веломств остались))) да и им в глаза было бы сьыдно смотреть)! Слабо дилетанты министерские!))))????

Ответить
0 +
ТТ, 23:46, 21.07

Помниться, как месяц назад тут правительство распиналось, что подорожания сахара в ближайшие три месяца не предвидится!!! Защитнички-- Где ваши аргументы- жду!!!

Ответить
0 +
Василька, 0:21, 22.07

а я дура поверила...помню...сказали..тоже по телику, что мол долор скоро вернётся в страну, не покупайте, не создавайте панику "У стране няма ниякога крызиса" ...НУ..... и сижу теперь, дура, с фантиками

Ответить
0 +
STAS, 0:30, 22.07

Пару часов назад приехал из Браслава: последние 2дня во всём городе не смог купить ни одной пачки сахара...

Ответить
0 +
правдалюб, 0:59, 22.07

ТТ, 23:46, 21.07
Да в очередях стоят все защитники :)

Ответить
0 +
Happymorning, 3:45, 22.07

Да, продукты дорожать не будут ... будет просто падать ценность обмениваемого на них объекта, то бишь "зайца" ... эх вы, вам же "правду" говорят ... не важно, что вырванную из контекста *) Верьте, верьте ... варенье потом постным будете кушать

Ответить
0 +
петрович, 4:39, 22.07

Гомельский район, деревня Марковичи. Сахара нет ни в магазине ни в киосках. Такое уже два дня продолжается. Кстати, еще всю соль сгребли

Ответить
0 +
Dark, 8:04, 22.07

Сахар будет по 9 тыс. за кило - верю. У нас все возможно! А вам слабо?! :)

Ответить
0 +
Dark, 8:08, 22.07

Все что говорят- воспринимайте наоборот. Нельзя верить нашему правительству.

Ответить
0 +
Dark, 8:10, 22.07

Вот любое животное можно обмануть только один раз. Почему же люди верят плешивому?

Ответить
0 +
pilip, 9:06, 22.07

я живу в городеи где1 из 4 сах.комбинатов.2 дня очередь за продукцеей в 3 раза больше чем раньше.

Ответить
0 +
SVL, 9:16, 22.07

ЕСЛИ СКАЗАЛИ НЕТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ДА

Ответить
0 +
>___<, 9:48, 22.07

в витебске сахар есть, песок 5к, рафинад 5600. всё скучно)

Ответить
0 +
Гриша, 10:00, 22.07

Где можно купить сахар?

Ответить
0 +
жслиплась, 10:56, 22.07

сахар можно купить в Чижовке!!! Во всех магазинах сегодня по пять в ближайшее время-по десять

Ответить
0 +
Александр, 11:13, 22.07

Как может инфляция составлять 25-30%, если цена на сахар поднялась с 2 500 до 10 000. Цены на топливо поднялись в два раза. Да и все остальное в 2-3 раза. Прошу кого-нибудь объяснить этот нонсенс

Ответить
0 +
SV, 11:34, 22.07

Вспоминается старый советский фильм, а именно "Служебный роман":
- у вас новые сапоги? по-моему очень вульгарные.
- значит надо брать.
Так и тут...

Ответить
0 +
Назіральнік, 11:49, 22.07

Александр, 11:13, 22.07
Как может инфляция составлять 25-30%, если цена на сахар поднялась с 2 500 до 10 000. Цены на топливо поднялись в два раза. Да и все остальное в 2-3 раза. Прошу кого-нибудь объяснить этот нонсенс
----------------------------
Это - белорусское экономическое чудо!
Или все-таки чудище?....

Ответить
0 +
dam200, 13:01, 22.07

Щас. Это министерство изжило себя. Пора им усем в одно место..... Раз сахар будет около 8000 загубенцев. То тогда сразу можно предположить курс долара вэтих приделах. Всегда на мировом рынке 1кг сахара стоил 70ц-1$. Ну вот такая арифмеитка.
На основании предыдущей статистики можно с уверенностью сказать что зелёный поднимется в пределах этого. Будем ждать. А цукер брать надо он не помешает. А министрам мешок соли взад чтоб не писели , мы эту пиздёж проходили, ну что народ не ошибся . Хоть бы из этого сделали вывод слуги Дзяржауного Преступника

Ответить