18 мая 2024, суббота, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 156
0 +
BoomerOK, 0:44, 4.07

Надо как в Польше когда то было, при попытке сопроводить в автобус-автозак, не сопротивляться а идти, и всем остальным двинуться их сторону. Попытаться зайти в автобус, интересно заберут ли всех желающих, в Польше вон дело дошло до того что выгоняли из автобуса. :)
А сопротивляться и драться с ними - это уподобляться этим гопникам, нужно быть умнее их.

Ответить
0 +
Жэстачайшэ ШОС, 0:45, 4.07

Как я жалею, что сейчас я не боксёр тяжеловес...

Ответить
0 +
Ива, 0:46, 4.07

Мы победим.. С нами разум

Ответить
0 +
Sid, 0:50, 4.07

Напомните мне, пожалуйста, когда будет люстрация?

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:50, 4.07

Фашизм чистой воды...

Ответить
+1 +
Народный мститель, 0:51, 4.07

Это ж сколько денег наших уходит на оплату этим холуям.Да чтоб вы все в муках здохли как собаки всместе со своим колхозником вонючим. Падаль! Гниль!Ублюдки! Где ваши матери и жены и дети?

Ответить
0 +
sad but true, 0:52, 4.07

Праведность, человечность - сверхприродные дары, их нет в природе, у зверей и растений, это элитные, эксклюзивные дары, данные существам, вышедшим из природы. Не все их потянут, волки все равно смотрят в лес, сколько им не дари небесного камня, а собака возвращается на свою блевоту. Тот, кто решает нести дар Образа Божия - нереально рисковый кадр насамделе, он настолько радикален с точки зрения дарвинизма, что от страха волки хотят его загрызть, ибо они трусливы и боятся Бога и даже Его тени, сирые забитые зверюшки

Ответить
0 +
gd, 0:53, 4.07

собираться надо только во всем белом!!! или около того

Ответить
0 +
ivan, 0:55, 4.07

...Бог поругаем не бывает-что посеет человек, то и пожнёт!!! (Библия)

Ответить
0 +
Саша, 0:56, 4.07

Теперь народ ненавидит всю миллицию,нету там честных и справедливых,плюем в вашу сторону-мерзости!!!

Ответить
0 +
Проклятье Системе, 0:57, 4.07

Доволен ли Диктатор действиями своих подопечных?

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:59, 4.07

Не ужеле мы это будем терпеть?В.....ы......хо.........ди?

Ответить
0 +
shurpa, 1:01, 4.07

Лукашенко откровенно плюёт на весь мир.Но мне кажется ответный плевок собъёт его с ног...

Ответить
0 +
хХх, 1:01, 4.07

а..евшие ....
пора им постучать в бубен!!!!!
ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!

Ответить
0 +
mikeru, 1:02, 4.07

Eto Voina! Belarus Budet svobodnoi tol'ko cherez grajdanskuy Voinu !! On pal v Sobstvennoi lji! Vpered BElarus! Vremia Vziatsia za Orujie i izgnat' nechistogo!

Ответить
0 +
та, 1:03, 4.07

УБЛЮДКИ!!!

Ответить
0 +
агитатор, 1:03, 4.07

Кто в Беларуси:
развязывает гражданскую войну,через 70 лет после начала ВОВ;
натравливает одних на других;
поощряет бандитов.которые нападают на людей;
не реагирует на действия ОМОНа сексуального характера,который хватает женщин;
применяет ненормативную лексику в отношении сотрудников милиции и граждан;
Кто это?

Ответить
0 +
антон, 1:07, 4.07

Ідыёты! Хутка ваша беззаконне скончыцца а падзеі і здымкі вашых твраў ў памяці людзей застануцца. Штож вы пасля рабіць будзеце? Жорсткае будзе вам пакаранне ад народа за ваш здзек. Бедныя вы - Лукашэнкаўскія шчаночкі. Ад вас такі смурод у Беларусі.

Ответить
0 +
texus, 1:10, 4.07

ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
zaratustra, 1:13, 4.07

Их надо п........ить всех этих в штатском.
Если все наваляться, они не выдержат.
Давайте будем их бить.
Надо создать свои бригады добровольцев, которые будут защищать мирных демонстрантов от этих моральных уродцев с недоделанными мозгами. Они все похожи на дебилов щипцованных. Видимо у их матерей были крупные проблемы во время беременности и родов. Их наверное очень сильно одним местом мамкиным пережало. Эй вы сучье племя, ваши мамки были суки-шлюхи вокзальные? ЭТО ПО ВАМ ВИДНО!!!!!!

Ответить
0 +
ДЕКАБРИСТКА, 1:13, 4.07

Нет слов...И ничего не будет! Пока одна половина сидит дома перед зомбоящиком со шкваркой и чаркой боясь потерять, работу, получить по голове и т.д., а вторая пытается что-то сделать и чего-то добиться...НИЧЕГо не будет! Мрази беспредельничали и будут беспредельничать! (((( Как говорит мой умный муж (а мы были 19 декабря и видели всё своими глазами....) - пока последняя кухарка с пустой кастрюлей не выйдет и доярка....ничего не будет! Все запуганы и боятся. Эта показуха для этого и делается, чтобы быдло сидело в стойле и боялось высунуться....((( И хлопаньем в ладоши ничего не добится! РЕВОЛЮЦИЯ! Но народ ещё не готов...это только начало...Когда придут по осени квитанции о квартплате, вот тогда лЯхторат почешет затылок и начнёт немного задумываться...к весне может созреет после голодной зимы....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
бел., 1:14, 4.07

Я всё время об этом думаю. Конечно, это ужасно. Как низкие бандиты. Быает и бандит красавец, образован, а тут.. Что рот не откроют, так что-то обязательно позорное выдадут. И смех и грех.
Сегодня совсем чудовищно хватали людей.
Страдаете за нас всех. Так можно долго страдать. Надо как-то покончить в раз с этим чмошным режимом. Молю как могу Бога, чтоб не покидал наших борцов, героев, брошенных в нечеловеческие условия. Держитесь, братья и сестры, мы должны победить! За нами Добро, Вера, Любовь, Правда и Надежда!

Ответить
0 +
vlodimierz, 1:17, 4.07

sovetuju organizovat' vam takuju zhe molchalivuju akciju, tolko na mashinah.
evakuatorov na vseh tochno ne hvatit :)

Ответить
0 +
Свой, 1:17, 4.07

животные - другого слова не найти. сажать таких нужно .... на кол. ШОС!!!

Ответить
0 +
Я, 1:24, 4.07

Стыдно смотреть на офицеров, у которых нет чести мундира, нет человеской совести, которые готовы избивать своих беззащитных детей и матерей ради преданности своим командирам, трясущихся за свои жопы ! Офицеры и солдаты - вы же присягали на верность своему народу !!! Не будьте последними суками, одумайтесь как вы будете смотреть в глаза простым людям спустя дни, месяцы или годы. Таким как вы никто и руки не подаст !!! Будьте вы прокляты !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:25, 4.07

Браво героям! Простите, что мы трусы.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 1:26, 4.07

Что могу сказать? Бандитизм чистой воды. Пора более активно вмешиваться международной общественности -- мирному населению Беларуси эту вооруженную до зубов банду во главе с отъявленным негодяем не одолеть.

Ответить
0 +
Юра, 1:27, 4.07

Хорошие доказательства в суде будут. Надо сбересь. Позор МВД. Не власть для народа а народ для власти. Теперь вот народ задумался: а надо ли ему горбатиться, платить налоги на содержание тех, кто их готов на куски порвать ради доброго слова от их царька. Позорище. нет доверия ни к власти ни к ментам. Дармоеды!!!

Ответить
0 +
ванк3, 1:29, 4.07

БЫДЛО КОЛХОЗНОЕ!

Ответить
0 +
alena, 1:29, 4.07

sdoxnite skoti lukashenkovskie

Ответить
0 +
Diamond, 1:33, 4.07

Все это - очень печально! Как же все надоело!!!

Ответить
0 +
гражданин РБ, 1:34, 4.07

Пусть будет проклят весь род Аглы и его окружение, эти ублюдки, которые воюют с мирным населением.НАДО переходить на другие методы борьбы с ними.Их фото надо размещать не только в интернете, но и на улицах города, где они живут.НАДО поднимать весь народ против лукашизма! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
rus, 1:35, 4.07

А почему никто не продырявит пару колес этим автозакам? Подъехал на велике, сунул шило и быстро свалил, пока никто не видит.

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:36, 4.07

С ними надо ихними же методами. Повычислять поодиночке. Это же трусливые шакалы когда по одному.
Ну неужели так может дальше продолжаться? Где отцы этих ребят? Неужели Вы им простите всё это? АУ!!! МУЖИКИ!!! ОТЦЫ!!! БРАТЬЯ!!!
На Бога найдейся, но сам не плошай. Сейчас все методы хороши.

Ответить
0 +
Matt GSE, 1:37, 4.07

Как этих бастардов только земля носит?! Хреновы зомби, что, они не понимают, что делают? ШОС им всем!

А насчёт 3 июля с нашей стороны я ожидал чего-то большего. Я разочарован. Столько криков было насчёт 3, а эффекта практически нет, ТНП не шоснулся... Даёшь забастовку с завтрашнего дня! Партизанить.

Ответить
0 +
АлЁшА, 1:37, 4.07

извините не сдержусь
А-ХУУ-ЕЕТЬ

Ответить
0 +
Гомельскi, 1:39, 4.07

Будьте вы прокляты, отбросы общества! Если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду поплясать на ваших ебаных могилах!

Ответить
0 +
Женя, 1:40, 4.07

Полностью согласна.. Но в этом чтото есть..

Ответить
0 +
Zema, 1:42, 4.07

НЕЛЮДИ!

Ответить
0 +
Lily, 1:44, 4.07

O Bozhe! I kogda zhe eta shizofreniya zakonchitsya?

Ответить
0 +
www, 1:44, 4.07

бешеные уроды!!!!!!

Ответить
0 +
Зелёная, 1:46, 4.07

Сегодня анализировала лица "братков от власти"-видимо на отпор простых граждан они не знают как и реагировать.Особенно на крик-помогите,милиция...Некоторые рефлексуют-крутят головами-кого спасать?Может не всё потеряно?Изз-за мирного формата и беззащитности митингующих эти акции действительно заставили многих задуматься.Клоунада.

Ответить
0 +
ганна, 1:52, 4.07

козлы вонючие!!! Прихвостни лукашенковские!!!За свои проделки вы ответите,придет время. Молодцы белорусы!!!Я горжусь Вами! Дай Вам Бог!!! Скоро лукашенковскому режиму придет конец и он это знает!

Ответить
0 +
Аналитик, 1:54, 4.07

С каждым таким бандитским задержанием увеличивается количество "любящих" президента граждан. Причем не на одну еденицу, а на семью и ее друзей. Поэтому все идет по геометрической прогрессии. Ну, да впрочем это не для "президентского" ума.

Ответить
0 +
anna, 1:57, 4.07

Я горжусь Вами белорусы!!! Молодцы!!! Скоро этому козлу луке и его отморозкам придет конец!!! Он это чувствует!!!Дай Вам Бог силы противостоять лукашенковскому режиму.Я горжусь своим народом!

Ответить
0 +
H2O, 2:00, 4.07

Необходимо уточнить, что никакими законами не предусмотрено хватать мирно гуляющих по улице людей, тянуть их куда-то и избивать. В данном случае, под прикрытием закона, непонятными лицами, без каких либо обозначений, а также сотрудниками милиции, совершаются уголовно наказуемые деяния сразу по нескольким статьям уголовного кодекса, а именно: превышение власти и служебных полномочий, злоупотребление властью + хулиганство для лиц никак не обозначенных по принадлежности. Впоследствии потерпевшие могут выдвинуть обвинения и гражданские иски вплоть до насильственного захвата, незаконного лишения свободы и похищения.

всех отморозков, хватающих мирных людей на улицах, фиксируем в лицо на фото и видеотехнику, на телефоны для последующего установления личностей и уголовного трибунала. Они совершают явные уголовные преступления.

Не лишним также будет предупредить данных лиц а также их родственников через соц сети и сми об уголовной ответственности за совершаемые преступления.

Организаторам нужно подумать о том, чтобы в массовом порядке инициировать подачу потерпевшими заявлений на возбуждение уголовных дел по всем случаям хватания, избиения и лишения свободы мирных граждан на улице. Принять единый формуляр.

Должен быть единый продуманный спланированный сценарий, чтоб им жизнь показалась адом и чем больше будет похищенных, тем им же должно быть и хуже. Помимо этого, в массовом порядке параллельно подавать жалобы в международные юридические инстанции по факту незаконного лишения свободы и похищений граждан, превышения власти и служебных полномочий и невозможности осуществления законности по месту событий.

Всем политическим силам страны, а также белорусским организациям в эмиграции обратиться к мировому сообществу, а также в спец. комиссию ООН для инициации расмотрения сложившейся ситуации в Беларуси в Совете Безопасности, фашизации тоталитарного режима, а также в МКС (международный уголовный суд) возбудить уголовное дело в специальном порядке по примеру Каддафи, а также во все суды стран с универсальной уголовной юрисдикцией, позволяющей начать уголовный процесс по фактам массовых преступлений.

Ответить
0 +
Лариса, 2:03, 4.07

Не смотря ни на что, сегодня праздник удался: антинародная власть перед всем миром показала свой звериный фашистский оскал. Парад- жуткое сюрреалистическое зрелище. У этих уродов даже не хватает ума понять, что со своей истерическои реакцией на народные акции они превращаются в посмешище для всего мира. Российские каналы сегодня усердно рассказывали и про разнарядку на зрелище, и про запрет на аплодисменты, и про хапун гуляющих граждан. Вобщем, зажёг мозаичный не по-детски. Поэтому: упаднические настроения- отставить! Я тоже хотела бы всего и сразу, и прямо сейчас. Да, дт9ша горит и сдрдце плачет. 17 лет! Надо брать этих гадов на изпр, изматывать их дезинформацией, периодичностью, сменой места и времени. Неплохо было бы отвратить их от их ненавистной символики и гимна, чтобы они от них задёргались, как сейчас дёргаются от аплодисментов. Хороши идеи про тиражирование портретов в работе всех этих гопников и держиморд любого ранга и любого ведом3ства. А народ скоро подтянется, пока ещё , на самом деле не всех прижало так, чтобы уже невмоготу. Вода камень точит. Сами знаете, как этих затихарённых белорусов трудно раскачать. Мозаичный и то нашим главным недостатком столько лет усиленно пользовался. Только у них своя пропаганда, которой уже и в деревнях не всякий верит, а у нас - своя, основанная на реалиях жизни. И время в этом смысле работает на нас.

Ответить
0 +
Satyr, 2:04, 4.07

Только одно чуство- НЕНАВИСТЬ! Лука, чтоб ты кровью умылся.

Ответить
0 +
мужычок, 2:13, 4.07

Здравствуйте дорогие друзья.Видео шокирующие.Ни одного нормального человека оно не оставит равнодушным.Этот сюжет показывает что власть идёт на обострение применяя всё более откровенные и жестокие способы подавления народного протеста.. Не надо бояться ,но нельзя отставать в способах противодействия террору. .Необходимо переигрывать их в тактике выживания.Ведь страх распространяется не только на гражданское общество но и на подонков которые творят этот без предел.Не думайте что этим бритоголовым ребятам некому ответить.Это не так.Просто сейчас они более организованны и уверенны в своей безопасности. Но поверте это не герои .Они оказывают устрашающий вид пока они сбиты в стаю.Их тактика как у волков, когда они отбивают от отару овцу и режут её сообща.К сожалению сейчас нет тех сил которые можно было бы смело поставить им в противовес.Нет таких коллективов спортивных и отчаянных людей в которых каждый чувствует плечо товарища и каждый друг за друга готов вцепится в глотку.Раньше такие коллективы были в каждом городе и не один.Тогда время было суровое.Жизнь заставляла людей объединятся что бы выжить.Прошли 90 годы,многие спились, кто-то безвозвратно пошёл по лагерям,постарели,пересорились,обзавелись семьями,кому-то есть что терять.Не кому доверять в серьёзных делах,а одному что-то изменить сложно. Я смотрю на эту кодлу бритоголовых без предельщиков и у меня закипает кровь в жилах.С каким бы удовольствием я бы врезался в эту толпу ублюдков тем же количеством бойцов, моих друзей которых больше нет.Время как ржа сожрало всё лучшее что нас объединяло.И нет команд ,тех что были ,нет. И некому разбить эти наглые ,надменные,без предельные рожи. Повторяю нет команд ,но есть отдельно взятые люди способные на отчаянные поступки.Их не мало.Но нет условий способных их объединить в полноценные сплочённые и организованные коллективы.И я не знаю как можно самоорганизоваться,как можно собраться в такие коллективы что бы хотя бы частично уравнять шансы и не дать этим отморозкам выхватывать по одиночке людей из толпы. Пока не знаю. И не знаю по какому принципу начать их формирование.Простые люди не готовы к серьёзному экстриму .Над этим нужно всем думать. А пока есть моё убеждение в том,что этим фашистам можно дать достойный отпор по иному принципу.Фактически гражданская война уже переходит из гипперпространства в реальную жизнь.И не надо боятся об этом говорить.Я это заявляю прежде всего модераторам. Если будем вести себя как овцы , с нами сообразно и будут поступать как с овцами.Резать по одному по два,по десять будут нас эти волки..И маховик репрессий будет только раскручиваться .Не надо уступать в стратегии и тактике врагам ,ибо они враги .А если мои предложения покажутся вам (модераторы)агрессивными ,так Вы как-то дайте знать и пусть этот сайт действительно боясь получить статус экстремистского, останется декоративным .На которым можно разводить трёп до бесконечности.А время требует принятия решений ,так что формат сайта должен поспевать за временем иначе окажемся в проигрыше.И люди настрадаются напрастно.
Моё конкретное предложение по сюжету.
Мы все знаем есть такой сайт http://posobniki.com.Очень хороший сайт .Но я считаю необходимо развить в кротчайшем времени это направление.А именно,необходимо создать ресурс ,может даже в формате этого же сайта,либо на хартии в котором будут формироваться материалы по разгонам мирных акций опричниками режима. Необходим понятный,надёжный ресурс в котором аккумулировалась информация по участникам репрессивных акций. А именно должно быть отражено ,где произошло событие ,в каком городе.Что за событие. Профессионалы должны подать наиболее выгодные и узнаваемые ракурсы карателей милиционеров и обязательно основной контекст.Люди должны научится легко пользоваться этим ресурсом. Этих "героев необходимо опознавать и устанавливать их Ф.И.О.,место работы,домашние адреса,модели и госнамера авто как личных так и служебных ,состав семьи,где работают учатся члены их семей.С помощъю людей мы сможем узнать если не всё так очень многое.Благодаря этой информации мы сможем уже сейчас вытянуть на свет божий каждого из этих деятелей.Каждый из нас может реализовать своё право максимально усложнить им жизнь по мере возможности.Тут у кого на что духа хватит.И это право каждого и нас.В свою очередь ,такой разворот событий заставит палачей лишний раз задуматься о том что они творят и как творят.Ибо расплата за свои преступления может настигнуть их уже в самое ближайшее будущее.В подъезде,на даче ,где угодно. У них есть страх поверте.И мы должны его усилить до той степени которая начнёт блокировать их активность.Они уже не захотят на улицы являться без масок ,а мы их будем видеть.И это уже польза .Мы должны дать адекватный ответ и эта мера будет своевременной и необходимой.У нас полно героев одиночек ,мы просто должны выложить информацию для них.Я думаю страх перед постоянным возмездием с любой стороны,в любом месте ,в любое время за репрессии у этих лукашенковских ублюдков сыграет нам добрую службу. Я считаю эта идея имеет право на жизнь.Давайте делать.

Ответить
0 +
eye of the beholder, 2:37, 4.07

и это беларусь, в которой я жил всё это время???? если бы ктото мне год назад сказал что у нас начнут вязать мирных граждан за нахождение на улице и за аплодисменты, я бы не поверил!!!
неужели ни одному человеку не известны личности этих неандертальцев???? вывешивайте имена, фамилии, адреса, любую информацию про них! вот когда они уже не будут чувствовать себя в безопасности, может чтото изменится в их пустых черепах. им тоже есть что терять. и им никто просто так не поможет в трудной ситуации, потому что друзей у таких персон нет, а есть только корыстные подельники и собутыльники.

Ответить
0 +
Elena, 2:51, 4.07

По всей видимости, метод и внешние атрибуты задержания направлены на появление и укрепление чувства страха. Хотя это всего лишь моментальное чувство и не может затмить сознание, если все последствия задержания взвесить логически.
Я поддерживаю наше бестрашное умное молодое поколение.

Ответить
0 +
тыщ, 2:58, 4.07

БыдлОМОН

Ответить
0 +
Белая Русь, 3:05, 4.07

Это просто маральные уроды !!! Как таких ваще на свет родили ?? Весь празник людям испортили. Чтоб они загнулись в муках...

Ответить
0 +
Doom, 3:22, 4.07

Здоровые, молодые, за бесплатно бы народ не громили.
Не завидная "экономика".

Ответить
0 +
Тутэйшы, 3:29, 4.07

День Шакала!

Ответить
0 +
гусь, 3:30, 4.07

ребята походу это начало.....гражданская война

Ответить
0 +
5555, 4:14, 4.07

Моя милиция меня бережет, сначало сажает, потом стережет.
КОЗЛЫ!!!!

Ответить
0 +
C, 4:29, 4.07

У них есть Мамы,Папы,Сестры,Братья или Тупой приказ

Ответить
0 +
владимир, 6:31, 4.07

Теперь ясно, кто бил стекла в доме правительства 19 декабря. Эти кадры надо показывать всему миру, гражданне РБ подвергаются нападению средь бело дня, а власти и гос.СМИ даже незамечают этого. Что можно ожидать от такой власти.?

Ответить
0 +
Dok, 7:08, 4.07

К сожалению, молчаливые акции напоминают по своей сути процесс самопожертвования. Может быть я не прав, но чуда, имхо, не будет. С силой можно справиться, противопоставив лишь еще большую силу. Но здесь следует иметь ввиду, что против беларусов стоит не только своя власть, но и власть республик всего постсоветского пространства (и др.- см. поствыборные поздравления агла) . Вот они-то вместе как раз и объединены. Объединены целью сохранить свою власть. И они будут поддерживать друг друга деньгами, оружием, научными разработками, политическими технологиями - всем чем угодно, лишь бы эта самая власть не ушла от них. Не будет революции в отдельно взятой стране. Октябрьский переворот прошлого века (1917 г.), в результате которого автократическое управление сменилось диктатом, это продемонстрировал как нельзя лучше. А может лозунг: "Пролетарии всех стран - объединяйтесь!" не так уж и плох?

Ответить
0 +
инквизитор, 7:08, 4.07

Отольются кошке мышкины слёзы.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ ЛУКАШИСТАМ, ВСТАВАЙТЕ ПОД ФЛАГ,ВРЕМЯ ПРИШЛО!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Z, 7:38, 4.07

И эта шпана пакует нас за наши же деньги! Забастовку по всей стране. В отгулы,больничные,отпуска. Мы сами тащим лысого на горбу.

Ответить
0 +
вован, 7:51, 4.07

Согласен полностью с мужычок, 2:13, 4.07.Нельзя таким давать чувствовать себя безнаказанными они за это должны расплатиться по полной.Это бандитизм а бандитизм должен быть наказан.

Ответить
0 +
и-а, 7:53, 4.07

позор родителям ЭТИХ СУЩЕСТВ!!!!

Ответить
0 +
Олег, 7:57, 4.07

На восьмой фотографии в 19:20 в автозак пихают меня. Затем было долго и нудно. Освободился в 22:50 из больницы, куда отконвоировали после обыска, помощи по высокому давлению от скорой помощи и долгой передачи с рук в руки на стационарное лечение (давление поднялось 250/130). Рядом в автозаке был Щукин. Обращение с людьми безразличное и беспристрастное - как с вещами. Попал с прохождения по тротуару при вокзале, схватили те, что "в гражданском", насильно вброшен в машину, затем - по конвейеру как конфета на фабрике: все стандартные процедуры в РАУС и т.д.

Ответить
0 +
Сергей г.Гомель, 7:59, 4.07

Стыдно смотреть на офицеров, у которых нет чести мундира, нет человеской совести, которые готовы избивать своих беззащитных детей и матерей ради преданности своим командирам, трясущихся за свои жопы !
---------------------------------------------------------------------
Настоящих офицеров еще Ленин-Сталин убили.Остались просто солдафоны со звездочками на погонах.Поэтому честь и достоинство к ним не относится.Если они подчиняются бандитам,то они и есть бандиты.Я до сих пор не пойму почему Россия поддерживает банду Лукашенко?
Хотя....

Ответить
0 +
Суворов, 8:07, 4.07

to мужычок, 2:13, 4.07 Не думайте что этим бритоголовым ребятам некому ответить.Это не так.Просто сейчас они более организованны и уверенны в своей безопасности. Но поверте это не герои .Они оказывают устрашающий вид пока они сбиты в стаю.Их тактика как у волков, когда они отбивают от отару овцу и режут её сообща.К сожалению сейчас нет тех сил которые можно было бы смело поставить им в противовес.Нет таких коллективов спортивных и отчаянных людей в которых каждый чувствует плечо товарища и каждый друг за друга готов вцепится в глотку.-------------------------------------------------------------------------
есть такие люди и коллективы,и организованы они куда не хуже! 2.08 в день ВДВ в парке Горького начать очередную молчаливую акцию,и посмотрите сколько потерь понесут "люди в штатском".... нужна искра,а пламя Десантура сделает!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 8:17, 4.07

Режимы такого вида возникают из-за низкой культуры случайно прорвавшихся к власти и возомнивших себя великими недоучек. В нашем случае межеумок был тайными действиями спецслужб с применением полит технологий с целью грядущего захвата страны посажен на трон (в 1994 г. ВЫБИРАТЬ люди ещё не умели). Затем он возомнил себя героем, попутно прокручивая убийства и воровство в крупных масштабах (знал - без денег никого не купит себе в поддержку). Но, сколь верёвочка ни вейся - шило всё равно высунется. Перевоспитаться такой НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ: нет воспитания и образования.
И так на всей Земле. Поэтому народам необходимо учиться друг у друга объединяться и побеждать нечаянных руководителей. Смех – один из мощнейших ударов по диктатуре, он объединяет и освобождает от страха.
При "хапуне" лично меня (фото 8) чувствовалась информационная накачка хапунщиков типа "против врагов". Они на улице на своё личное усмотрение нашли меня "врагом" и силой закинули в автомобиль для этого предназначенный. И они "выполняли приказ!".

Ответить
0 +
Роман, 8:18, 4.07

Вообще-то в такой ситуации имеешь полное право воспользоваться балончиком, т.к. люди не представились и ты не знаешь куда и за что тебя ведут. А вдруг это попытка похищения? Самозащита знаете ли.... Только вот после этого можно больно от 'bn[ отморозков по почкам получить.
.

Ответить
0 +
Машуня, 8:30, 4.07

Да надо подавать на Луку в международный суд, беспредел полный!!!

Ответить
0 +
aziat, 8:32, 4.07

шестеро одного пацанчика еле скрутили) шакалы...

Ответить
0 +
Адзiн, 8:38, 4.07

К моей жене пришла подруга. Выпили по одной. зашел разговор на "запрещенную" тему. И она сказала что ее папа алкаш и этому рада потому, что ему не дадут по голове на этих акциях, а значит принесет зарплату в дом(пускай даже не всю). И моя жена ее поддержала, т.к. у меня 2 детей маленьких и мне тоже надо ходить на работу и об этом не думать(теща и мои родственики тоже меня отговаривают). Жена грозится отключить интернет если я не успокоюсь. Но 3-го я всетаки вытянул семью на площадь в 19.00 и был разочарован количеством моих сторонников в моем городе. Ментов было 6 шт., а гэбья на мой взгляд не меньше 8.

Ответить
0 +
All, 8:38, 4.07

Это сталинские методы, это тоже что было в 30-е годы...
Сколько еще можно это терпеть...!!!???

Ответить
0 +
Боб, 8:39, 4.07

оМон, да вам нужно пахать в полях ,пользы было бы больше.

Ответить
0 +
Клим Самгин, 8:41, 4.07

Мне стыдно за свой город и людей проживающих в нем..позор Бобруйск!!Только в нашем городе платят налоги,а потом делают предупреждающую забостовку,только в нашем городе все говорят,что будем собираться на площаде,а сами стоят 2-3 минуты(лично видел своих знакомых) ой как далеко от нее и смотрят,что там такое..Но даже у тех,кто собирался теперь один вопрос(а у многих разочарование),что дальше???многие хотели приехать 3 июля в минск,но прочитав план действи-отказались,потому,что ни чего конкретного не происходит и не произойдет в ближайшее время...мы сами даем возможность происходить тому,что происходит,а без действительно конкретных действий многие уже не верят и не хотят тупо простаивать на площадях...НАШ НАРОД БЫСТРО ВОСПЛОМЕНЯЕТСЯНО И БЫСТРО ТУХНЕТ!!неужели мы дойдем до тог,что все это зря и дадим потухнуть пламени в наших сердцах??????????

Ответить
0 +
омон, 8:42, 4.07

НАРОД ПО СРЕДАМ ОДЕВАЕМСЯ КАК ЭТО БЫДЛО С АВТОЗАКОВ (ДЖИНСЫ И ТЕМНАЯ КУРТКА). А В УШИ ПЛЕЕРЫ (ПО ОДНОМУ НАУШНИКУ), И ВПЕРЕД ПУСКАЙ ГРЕБУТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!

Ответить
0 +
Саша, 8:43, 4.07

Да пидорги они все, которые при смене власти получат под жопу сапогом и пойдут работать на заводы, потому так себя и ведут.

Ответить
0 +
человек, 8:44, 4.07

Хунта развязала руки и не скрывает своих антинародных действий!
Это преступление должно быть наказано!

Ответить
0 +
Коля, будущий хозяин страны., 8:44, 4.07

Разрешаю материться всем милиционерам Беларуси, а граждан за мат штрафовать и пополнять мой бюджет. Квітней Беларусь лукашенков.

Ответить
0 +
psycho, 8:46, 4.07

Чувств очень много.... И мыслей,но скажу только одно-запомните уроды-ЗА ВСЕ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!

Ответить
0 +
FEMEN, 8:47, 4.07

Число сотрудников правоохранительных органов на 100 000 населения.

1. Беларусь — 1 442
2. Бруней — 1 074
3. Россия — 976
4. Кипр — 668
5. Аргентина — 558
6. Италия — 552
7. Испания — 494
8. Португалия — 485
9. Турция — 484
10. Македония — 484
Посчитать дальше на 10млн.чел их значит1442000
Каждый из них получает не меньше 3ех миллионов руб.
На всех выходит4 326 000 0000 000 бел. руб.
Люди ! это сколько? Я не могу нули сосчитать. Сколько денег ежемесячно мы платим за то что бы с нами так обращались?
__________________________

Ответить
0 +
Стары Панк, 9:05, 4.07

Знакомый рассказывал, как один из "молодых волков" хватал людей на улице, а потом рассорился со своими, по "пьяной лавке", так они его же и порешили

Ответить
0 +
den, 9:11, 4.07

Пакуй кешар ,чмо усато-плешивое.Был просто усатый- будешь скоро-полосатый.Твое место в Жодино,в камере для ПЗ.Пора похлебать баланды тебе и твоим наймитам! ШОС!

Ответить
0 +
ШОС, 9:12, 4.07

женщинам да и не только надо с собой носить балончики с газиками ... и чуть что в глаза бантитам этим... а то нападают какие-то гопники , что хотят? ...ПОЛУЧИ в ответ в глаза ..ВОт и все

Ответить
0 +
Влад, 9:12, 4.07

С СОБОЙ ВОЮЕТЕ ТВАРИ ТУПОРЫЛЫЕ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО С КАЖДЫМ РАЗОМ НАРОДУ БУДЕТ БОЛЬШЕ А ВАС ЖДЕТ СУД ЗЕМНОЙ А ПОТОМ ТАМ ВЫ ПРОКЛЯТЫ С.КИ И СЕМЬИ ВАШИ ОТЛУЧИТЬ ОТ ЦЕРКВИ ...

Ответить
0 +
Шурка, 9:14, 4.07

мужычок, 2:13, 4.07
-----------------------------------
+100500 Спасибо, что напомнил про наши времена! Мы тогда и ментов в форме не боялись...И редко кого им удавалось забирать.Всегда отбивали.

Ответить
0 +
поддерживаю чела что писал выше что нужны отчаяные, 9:16, 4.07

которые не боятся дать отпор мудилам как их создать а треп ненавижу пустое я искренне хочу чтоб стало еще хуже и так оно и будет если мудону денег не дадут тогда созреете

Ответить
0 +
А что потом будет?, 9:17, 4.07

А знаете, что лично меня волнует в отношении этих тварей, которые сейчас в милиции, ОМОНе и т.д.?
Была статья, что их ~1500 на 100000 населения (т.е. приблизительно 150 тысяч голов). Это много, очень много.
Представьте, что завтра влась таки поменялась, пришли хорошие вменяемые люди и начали лечить страну. Первое, что надо делать - это сокращать раздутые штаты чиновников и милиции. С чиновниками все понятно - они не бойцы, а вот милиция... Сокращать надо в 3 раза, т.е. 100 тысяч головорезов лишатся работы, зарплаты, льгот и привилегий. Делать они ничего не умеют, кроме как морды бить... 100 тысяч хорошо подготовленных и уже организованных... бандитов, в общем-то. Бандитов, привыкших к полному повиновению со стороны населения и полной безнаказанности со стороны власти.
Вам не кажется, что даже при хорошем раскладе они начнут такие бандитские войны, что теперешние задержания покажутся... мягко говоря... пионерлагерем... Ведь против них будет всего 50 тысяч оставшихся в милиции. Т.е. в 2 раза меньше.
Поправьте меня, если это не так. Или расскажите, как в такой ситуации избежать кровопролития.

Ответить
0 +
123456789, 9:22, 4.07

Когда люди шли по Кирова и гопьё в штатском кого-то тянуло под руки, из окна дома кто-то крикнул на всю улицу "ФАШИСТЫ"!!!! Это было громко и четко!!! Позор гопникам в штатском!!!! Низость и убогость.......

Ответить
0 +
Л.О.Р.Д., 9:26, 4.07

это дерьмократия по Беларуски!!!

Ответить
0 +
Mikolka, 9:29, 4.07

Работники лукашенковских спецслужб - это:
фашисты
фашисты!
ФАШИСТЫ!!!

Ответить
0 +
Зебра, 9:30, 4.07

Подскажите где собирают деньги на штрафы для задержанных.

Ответить
0 +
шашаль, 9:31, 4.07

Я согласен с тобой, мужычок. С волками жить - по волчьи выть.

Ответить
0 +
Никчема, 9:34, 4.07

Я так понимаю, что это работники милиции? У них, видимо другой работы нет в спокойной Беларуси. Предлагаю всем обеспечить им бумажную работу подачей заявлений, например, о пропаже кошельков и т.п. Принять заявление они обязаны, формальное ведение дела обеспечить должны! Давайте завалим их писаниной, чтоб не было у них сил на заламывание рук беззащитным гражданам.

Ответить
0 +
Стары Панк, 9:36, 4.07

zaratustra, 1:13, 4.07
поддерживаю чела что писал выше что нужны отчаяные, 9:16, 4.07
Не могу не согласиться, иначе нам каюк!

Ответить
0 +
перемен требуют наши сердца, 9:39, 4.07

мужычок, 2:13, 4.07
необходимо создать ресурс ,может даже в формате этого же сайта,либо на хартии в котором будут формироваться материалы по разгонам мирных акций опричниками режима.
-----------------------------
я про это все время говорю. А то, что менты по одиночке да вечером боятся идти - реально. Один рассказывал, как он в австобусе становится только в угол и только лицом в салон, чтоб, как он грит, сзади не пырнули, он постоянно начеку, идёт с остановки голову крутит чуть ли не на 360град. Чувствует, сволочь, гчто земля под ногами загорается.

Ответить
0 +
Белорус, 9:44, 4.07

А кто такой в цивильном прикиде(в галстуке)????

Ответить
0 +
пани Моника, 9:45, 4.07

я согласна с мужычком.Все они чьи-то соседи.Нужно вычислить их и заклеймить позором.Плевать им в след как полицаям, им и их семьям.Чтобы все знали,что они преступники.

Ответить
0 +
Никчема, 9:46, 4.07

Вам не кажется, что даже при хорошем раскладе они начнут такие бандитские войны, что теперешние задержания покажутся... мягко говоря... пионерлагерем... Ведь против них будет всего 50 тысяч оставшихся в милиции. Т.е. в 2 раза меньше.
Поправьте меня, если это не так. Или расскажите, как в такой ситуации избежать кровопролития.
-----------------------------------------
Очень просто. Надо закрыть их в зоне на принудительном труде. Работа в народном хозяйстве найдется. Пара автоматчиков обеспечит порядок.:)

Ответить
0 +
Пластун, 9:47, 4.07

А чего гражданских бояться? У них же даже документов при себе нет. Мужики, славяне, беларусы, станьте наконец мужиками. Это бандиты, которые хотят залезть в ваш кошелек. Давайте отпор. Они что, представляются?
А с отморозками, оставшимися без работы, вопрос решается просто (Это для "а что будет потом"). Справилась Германия с бывшими эсэсовцами-карателями, и мы справимся. Трудовой лагерь. И всю жизнь платить тем, кого лишили здоровья, достатка, кормильца. Они что, не видят, кому служат?

Ответить
0 +
N.R., 9:49, 4.07

Предлагаю сделать "антисоциальную" сеть. Берем фото всех этих уродови все фидео, фто о "подвигах" добавляем туда + всю информацию о них. Мы все работаем в разных местах и эти уроды москируясь по нормальных людем приходят к нам покупают, ремонтируюти пр. ИХ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! Земля ведь круглая, всё когда-то вернётся обратно....

Ответить
0 +
den, 9:53, 4.07

акция:у кого есть машина и музыка в ней.В.Цой-"мы ждем перемен!"на фулл.Для тех, у кого нет авто-дома на полную громкость и колонку в окно-мы будем услышаны!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 10:00, 4.07

мужычок, 2:13, 4.07
----------------------------------------------------------------------------------

Согласен. Сам в жизни "обламывал" немало наглецов. Даже порой жалко было смотреть, как эти "крутые" на глазах превращаются в никчемное и запуганное существо....

Никчема, 9:46, 4.07

----------------------------------------------------------------------

На мой взгляд, решение проблемы этих "волков" может быть только одно -- лишение гражданства и депортация из страны. Пусть валят в Венесуэлу, бандитскую Россию, Китай... Куда угодно, хоть на Луну. Нечего этим недочеловекам делать в Синеокой...

Ответить
0 +
2 den, 9:53, 4.07, 10:03, 4.07

У меня Цой уже давно "звенит" на телефоне.

Ответить
0 +
CND, 10:07, 4.07

Вчера в Могилеве свора шакалов (выглядело именно так) набрасывалась только на старых, слабых и отставших.

Ответить
0 +
Vasil, 10:08, 4.07

НА КВАРТИРАХ У НИХ ПИСАТЬ КРАСКОЙ ПОЛИЦАИ !!!!

Ответить
0 +
русская белоруска, 10:10, 4.07

N.R., 9:49, 4.07

Предлагаю сделать "антисоциальную" сеть. Берем фото всех этих уродови все фидео, фто о "подвигах" добавляем туда + всю информацию о них. Мы все работаем в разных местах и эти уроды москируясь по нормальных людем приходят к нам покупают, ремонтируюти пр. ИХ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! Земля ведь круглая, всё когда-то вернётся обратно....

_____________________________________________________________Да их надо всех под суд вместе с их главным фашистом,они ведь не дети малые и отдают себе отчет,что избивают детей и стариков.А лица обязательно крупным планом и с комментариями знакомых,соседей-которые знают этих тварей.

Ответить
0 +
дядя, 10:12, 4.07

Козлы. больше сказать нечего

Ответить
0 +
Сергей, 10:24, 4.07

А я предлагаю просто выходить в белых майках, чистый цвет, как название нашей страны Белая -Русь. Не топать, не хлопать, не провоцировать. Пусть поймет что такой человек как АГЛ темное пятно, даже не темное а грязное пятно в нашей стране и нашей истории.

Ответить
0 +
wikki, 10:27, 4.07

один мужчина смотря на то как жестоко обращаются с ммрным населением сказал...- А ведь это наши дети бъют прохожих, которые ничего плохого не совершили... а ведь это наши дети занимают высокие должности и подчиняются диктатору... а ведь это наши дети Христиане, давно позабыли кто они... Наши дети... и нам родителям стыдно..

Ответить
0 +
crazymedvedik, 10:29, 4.07

Эти мусорские хари отожрались на налогах, которые платите вы!

Ответить
0 +
Боб, 10:38, 4.07

Если по 3 млн на нос в месяц, то в год на их содержание больше 1 млрд долларов, так то

Ответить
0 +
капи, 10:40, 4.07

wikki, 10:27, 4.07

один мужчина смотря на то как жестоко обращаются с ммрным населением сказал...- А ведь это наши дети бъют прохожих, которые ничего плохого не совершили... а ведь это наши дети занимают высокие должности и подчиняются диктатору... а ведь это наши дети Христиане, давно позабыли кто они... Наши дети... и нам родителям стыдно..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не наши дети.(гопники, переодетые из людей в черном или наоборот)
Это дети из неблагополучных семей.
Только такие идут в гопники.
Им по-любому что за кровь им платят деньги.
Папа пил, бил маму. Только такой пример был у них перед глазами.
Они тоже пьют и бьют жен.
Им не стыдно, это есть их нормальное состояние.
ШОС!!!!

Ответить
0 +
капи, 10:42, 4.07

Боб, 10:38, 4.07

Если по 3 млн на нос в месяц, то в год на их содержание больше 1 млрд долларов, так то
----------------------------------------------------------------------------
Сержант ОМОНА получает 5 500 000, а они гораздо больше.
У них же какие звания????

Ответить
0 +
митя, 10:54, 4.07

А что потом будет?, 9:17, 4.07 Делать они ничего не умеют, кроме как морды бить... 100 тысяч хорошо подготовленных и уже организованных... бандитов.=========Знавал я раньше многих,вот такие точно были борзые,наглые как повыгоняли с органов спилось много,а некоторые по базарам ошиваются прибитые и зашуганые не узнать.

Ответить
0 +
Стары Панк, 11:08, 4.07

Сергей, 10:24, 4.07
Сергей, вы наивный и хороший человек, но добро должно быть с кулаками) Уж простите, но терпеть такое - бесчеловечно!

Ответить
0 +
мимоходом с Молдавии, 11:12, 4.07

Cдается мне, что ваш мозаичный не понимает последствия травли гражданских гражданскими. Но как он думает – наверно состоит в том, что он хочет воссоздать у граждан атмосферу страха 37 года посредством репрессии посредством неведомой непобелимой машины. Эдакий «Гудвин, великий и ужасный» из сказки о Волшебнике Изумрудного города.
Чтоб у всех закрепилось – сиди тихо в кубышку и не дергайся… Но эту тактику надо распознать, не дать страхам развится и повернуть против самого мозаичного. Объяснять пожилому, что у детей – нет будущего, и молчание и испуг, сидеть и не дергаться – только не это!

Ответить
0 +
Lo, 11:16, 4.07

А разве одна я знаю, что в 2010г. усатый всему ОМОНу дал квартиры? Вот они и отрабатывают свои хаты не щадя никого. Приехеть с деревни и закрепиться в Минске думаете легко? )))) А найти их просто. Кунцевщина.. новые дома как ехать на Раковское шоссе. Целые дома СПБ и ОМОНА, служебное жилье в Уручье, в стороне Спотринг клаба... вот там они и базируются

Ответить
0 +
Стары Панк, 11:16, 4.07

2 den, 9:53, 4.07, 10:03, 4.07
Он у меня с 1996 2000 года, когда купил первую моторолу в мобильнике - похоже теперь пора ставить песню - "ДАЛЬШЕ"

Ответить
0 +
я, 11:43, 4.07

нужно распостранить эти (и другие) кадры среди населения, что-бы люди знали, что РЕАЛЬНО у нас происходит. Я уверен, что если-бы всё это показывали по нашему ТВ, усатой мрази на следующий день уже-бы не было-бы... каждый кто имеет возможность, пусть показывает друзьям-знакомым или записывает диски и оставляет в незнакомых местах с инструкцией по приципу:прочти-размножь и по такому-же принципу и инструкции передай другому... даже на один двд диск можно записать столько так называемого компромата, что на все 17 лет хватит. В это могут войти всё: от фильмов "Обыкновенный президент" и "Плошча" до кадров побоища 19 декабря и фашиских облав на мирных граждан, женщин и детей в на улицах наших городов в наши дни. Помимо этого также фото и статьи с той-же хартии и др. вместе с комментариями к ним и ссылками на свободные сайты. Ведь некоторые-же тупо не дружат с интернетом и поэтому элементарно ничего не знают. разве что краем уха где-то что-то слышали... ИХ НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ!!!! Падение режима прямопропорционально зависит от количества населения, владеющим реальной информацией... Если бы у нас не было цензуры- то и режима ДАВНО уже бы НЕ БЫЛО!!!!! Как идея?

Ответить
0 +
GLORIUS, 12:14, 4.07

Двоякие ощущения. С одной стороны было бы правильно вломить "неидентифицированным" выблядкам в процессе их действий. Был бы в числе первых. С другой режим только этого и ждет. Пичаааль.

Ответить
0 +
Activia, 13:01, 4.07

А не пора ли уже вооружаться? Может пора давать отпор бритоголовым бандюганам? Что мешает использовать газовые баллончики и электрошокеры? Элементарная самозащита. И когда одного из них свалим на асфальт, не думаю, что остальные решатся на какие-то действия...они просто оторопеют от того, что кто-то с ними так поступил. Пора выходить на улицы не с хлопками и притопрываниями, а учиться защищать себя и своих единомышленников.... Хотя, может я и не права.....

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:02, 4.07

Да, браво (аплодисменты) властям! Мало того, что органы, призванные защищать закон, нарушают его грубо и цинично и превращаются в свору взбесившихся псов, рвущих всех без разбора. Они, по скудоумию своему, не понимают, что такими дикими, звериными выходками превращают равнодушных в зевак, зевак - в сочуствующих, сочуствующих - в ненавидящих, а ненавидящих - в протестующих. Еще раз браво, звери: после 3.06.11 вы здорово пополнили наши ряды!

Ответить
0 +
Владислав, 13:17, 4.07

предлагаю в качестве формы протеста, для тех, кто имеет авто, проезжая мимо высших правительственныхъ учреждений сигналить в клаксон

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 14:44, 4.07

я согласна с преложением выше, нужно создать бригады какой то защиты чтобы по краям стояли огромные качки, а на дороге нужно поставить микроавтобусы без номеров и всех нападавших закидывать и увозить в лес и там выбрасывать, мужики включайте мозги, нужно обязательно поставить транспот без номеров, пусть они и наших туда закидывают, а уж мы разберемся, как быть дальше

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 14:44, 4.07

я согласна с преложением выше, нужно создать бригады какой то защиты чтобы по краям стояли огромные качки, а на дороге нужно поставить микроавтобусы без номеров и всех нападавших закидывать и увозить в лес и там выбрасывать, мужики включайте мозги, нужно обязательно поставить транспот без номеров, пусть они и наших туда закидывают, а уж мы разберемся, как быть дальше

Ответить
0 +
varravan, 15:28, 4.07

Сколько же этих лысых и откуда это кубло взялось ваще в стране. Откуда их повыпускали?

Ответить
0 +
Вецер з Берасця, 15:31, 4.07

ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!
Всем смотреть фотки, показывать латентным оппозиционерам, сомневающимся.

Ответить
0 +
Люська, 15:46, 4.07

Адзiн, 8:38, 4.07
Клим Самгин, 8:41, 4.07
_______________________________________________________________________________________
Друзья мои, откуда такое разочарование?! Неужели вы не чувствуете, как покидает страх Беларусь? Неважно, что сегодня вышло меньше, чем вчера! Или вы думали, что 03.07 произойдет революция? Это было бы прекрасно, но нереально. Сначала революция произойдет в сердцах, потом в головах, а потом и в реале. Революция - это не эмоция, это работа, причем каждого из нас. Ежедневная на производстве - когда ВЫ пересказываете коллегам реальные новости, еженочная - когда ВЫ расклеиваете листовки с информацией или забрасываете их в почтовые ящики. Если Вы этого не делаете, а только стонете за компьютером, НИКТО ЗА ВАС не приблизит час освобождения! Это должно стать девизом каждого , любящего Беларусь, гражданина - ЕСЛИ НЕ Я , ТО КТО?

Ответить
0 +
Вецер з Берасця, 15:54, 4.07

varravan, 15:28, 4.07

Сколько же этих лысых и откуда это кубло взялось ваще в стране. Откуда их повыпускали?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это где-то в черновыльской зоне наш Саруман построил такую ферму. Там, в заповедных светящихся лесах и растят таких красавчиков. Из говна, мабыть, лепят, прости, Господи.
Там же и одежку шьют.

Ответить
0 +
Rene, 16:00, 4.07

Сумленныя грамадзяне, Трэба зрабiць усё магчымае каб знiшчыць гэтую пачварыну са свету люцкога. Чшыра спадзяюся што наступны дзень незалежнасцi пройдзе пад нашымi сцягамi.

Ответить
0 +
Офицер запаса, 16:33, 4.07

Хлопать это не преступление, а вот бить людей - это преступление. Не выполнение преступного приказа - не является преступлением, помню сколько много военных отказалось выполнять такие приказы в Нагорном Карабахе. Настоящие мужики. Но это не о теперешних, у меня нет иллюзии.А эти - женщин и детей бьют - "герои". Сволачами не рождаются ими становятся.

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 16:54, 4.07

На 9 фото крайний справа в джинсах и дж.куртке - инструктор по боевой и физической подготовке из ОМОНА транспортной милиции - Шиманский.

Ответить
0 +
Vladimdr, 17:12, 4.07

Слишком много разговоров. У меня такое чувство, что молчаливые акции обречены. Нет нормальной рекламы. Не много людей готовы прийти на площадь. У кого то была мысль выходить не на площадь, а собираться возле своих подъездов и хлопать (в частном секторе - в начале улиц). Мне это больше нравится. Шакалы тогда совсем с ума сойдут. Им нереально будет всё отследить и контролировать.

Ответить
0 +
пани Моника, 18:35, 4.07

я тоже хотела предложить собираться возле подъездов тем кто боится выходить на площадь.Потом познакомившись можно по району ходить,возле торговых центров.Фото выкладывать в интернет.Лукашенковские псы устанут за всеми гоняться,да и людям объяснять что к чему,кто не знает.

Ответить
0 +
тусик, 19:05, 4.07

Полностью согласна с Ларисой всё сказано очень правельно молодец.

Ответить
0 +
заводской, 19:42, 4.07

Lo, 11:16, 4.07

А разве одна я знаю, что в 2010г. усатый всему ОМОНу дал квартиры? Вот они и отрабатывают свои хаты не щадя никого. Приехеть с деревни и закрепиться в Минске думаете легко? )))) А найти их просто. Кунцевщина.. новые дома как ехать на Раковское шоссе. Целые дома СПБ и ОМОНА, служебное жилье в Уручье, в стороне Спотринг клаба... вот там они и базируются

----------------------------------------
ЭТО ВСЁ ВРЕМЕННО ! КАК ВСЕЛИЛИСЬ ..ТАК И ВЫСЕЛЯТСЯ И ОПЛАТЯТ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ МОРАЛЬНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ УЩЕРБ!
Режим этих исполнителей первыми подставит ! как известно "шестёрки умирают первыми"...
так по этой логике первыми виноватыми будут исполнители МВД ..А КГБ ТИХО РУЧКИ ПОТИРАЕТ В ЭТО ВРЕМЯ... ТОЛЬКО СНИМАЕТ ИХ ВСЕХ НА ВИДЕО !

Ответить
0 +
Andri, 19:46, 4.07

Priobretaite gasovie balonchiki i ispolzyjte v samooboronie protiv ludei v shtatskom

Ответить
0 +
Бабушка, 20:34, 4.07

Люська, 15:46, 4.07

Адзiн, 8:38, 4.07
Клим Самгин, 8:41, 4.07
_______________________________________________________________________________________
Друзья мои, откуда такое разочарование?! Неужели вы не чувствуете, как покидает страх Беларусь? Неважно, что сегодня вышло меньше, чем вчера! Или вы думали, что 03.07 произойдет революция? Это было бы прекрасно, но нереально. Сначала революция произойдет в сердцах, потом в головах, а потом и в реале. Революция - это не эмоция, это работа, причем каждого из нас. Ежедневная на производстве - когда ВЫ пересказываете коллегам реальные новости, еженочная - когда ВЫ расклеиваете листовки с информацией или забрасываете их в почтовые ящики. Если Вы этого не делаете, а только стонете за компьютером, НИКТО ЗА ВАС не приблизит час освобождения! Это должно стать девизом каждого , любящего Беларусь, гражданина - ЕСЛИ НЕ Я , ТО КТО?
_________________________________________________________________________________
Ай, Люська, знать, она сильна... Нет, я не смеюсь, очень хорошо сказала, молодец! И вправду, ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО?

Ответить
0 +
арр, 20:44, 4.07

Предлагаю создать страничку: "Белорусский полицай" На нее сбрасывать фотки с их преступлениями. Их не убирать. Они же тоже захаживают и смотрят. Вот пусть смотрят и видят за что они в скором времени будут отвечать

Ответить
0 +
вова, 21:28, 4.07

Вставай Беларусь народная,проснись!!!!

Ответить
0 +
вова, 21:31, 4.07

Вставай Беларусь народная,проснись!!!!

Ответить
0 +
вася, 21:33, 4.07

хули вы стоите рядом и смотрите как жлобы девку тащат , брось свою камеру и иди отбивай людей таких же как и ты от этих уродов

Ответить
0 +
Николай, 21:44, 4.07

Есть вероятность.
Луку сотрем, факт, и гопников лысых почистим. В силовиках останутся нормальные люди. А куда вся эта братва? Прямым своим делом заниматься, в бандиты. Как раз частный бизнес начнет развиваться. Если новая власть не уделит проблеме пристальное внимание, повторится российский беспредел.
То, что лукавый криминал отращивает, уже ни для кого не секрет, по всем телеканалам круглосуточно крутят.

Ответить
0 +
Antiluk, 22:02, 4.07

А что потом будет?, 9:17, 4.07

Te kto sovershil prestupleniya DOLJEN poluchit' zaslujenni prigovor, a ne tolko lustratsiu.
Eto ne tolko mentov, gebilov i chinovnikov kasaetsia.

Tolko v Belarusi reshitelnih ludey bez pogon NE OSTALOS. Svetlogo Budushego ne budet... U vseh deti, jeni, teschi i td... nikto ne hochet BASTOVAT', vihodit' na ulitsu s drugimi, a uj pro bor'bu s orujeem voobshe ne govoru... nikto SEBIA zashishat' ne hochet.... ne to chto objedianiatsia i deystvovat' protiv bandukov.

Kto to dumaet chto mjno poluchit' svobodu bez bor'bi za nee? Dumaete Amerikntsi budut za VASHU svobodu borotsia ili Evropa? Misli chto Rossiya pomojet - esche smeshnee...

Ответить
0 +
Я, 22:07, 4.07

РЕЗАТЬ НАДО БАНДИТОВ ИЛИ ОТВЕРТКУ В ГЛАЗ

Ответить
0 +
Denis, 22:09, 4.07

Власть для народа, а у нас наооборот - народ для власти! агл похоже засиделся на троне!

Ответить
0 +
Shmel-1981, 22:15, 4.07

Надо было по нюнькам этим бандитам в гражданке надавать! Эти люди в гражданке,не предьявляя документов нападают на мирных демонстрантов,по сути это бандитизм!ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
women, 0:05, 5.07

Власть сильно напугана. На празднике для ТНП и малыша людей было мало, как никогда - те, кто участвовал, их мамы-папы и немного добровольно-принудительно согнанных. Никак не 150 тыс., как беззастенчиво врут по БТ. Это их стиль - лгать.
Стыдно за такое государство.
За аплодисменты - в тюрьму? Дурдом какой-то.
А теперь - предложение. А что, если вместо аплодисментов, которых так бояться власть имущие, молча поднимать руки вверх?
Пожалуй, покруче будет. То-то отвиснет челюсть у поклонника Гитлера. Надо же, ночные возложения венков устроили, с чего бы это? Верх цинизма в стране, где война выкосила столько жизней.
Так что, дорогие соотечественники, поднимаем руки вверх. Победа наша навсегда!

Ответить
0 +
777, 0:22, 5.07

Я- трусиха, за компьютерем - звязда,паубивау бы ...но смотрю дальше хлопанья ничего перспективного нет, несколько человек в основном женщины кидаются на защиту забираемых , адекватных людей в возрастном ранге 25-45 лет практически-нет, есть ,но очень мало кто пытается хотя бы кричать или отбить у тварей порхатых (непонятного назначения ) спецназавцев или кто они,кстати морды в основном одни и те же, где наши МУЖИКИ или понты кругом...ответьте

Ответить
0 +
kolia, 10:20, 5.07

уроды !!!

Ответить
0 +
пастырь, 11:29, 5.07

нужно делать больше снимков с лицами "оборотней",чтобы при крахе режима найти каждого,чтобы ни один не ушел от наказания,судебного или народного....

Ответить
0 +
сидор новополоцк, 2:40, 6.07

нужно всем голодовку объявить

Ответить
0 +
ig, 11:25, 6.07

Хотелось бы услышать (увидеть) комментарии генерального прокурора господина Василевича по вопросу действий в г. Минске лиц без опозновательных знаков по отношению к гражданскому населению. Просто банда каких-то молодчиков. И почему бездействовала милиция по пресечению противоправных действий этих молодчиков...

Ответить
0 +
svat, 22:07, 7.07

Это не власть которая дает добро этим голопузым гопникам народ на растерзание ЭТО ДАЕТ ПРИКАЗ 1-Й Х-ЛА С УСАМИ

Ответить
0 +
liliana, 0:01, 8.07

Suki,urodi,nenavizu!

Ответить