1 мая 2024, среда, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 259
+1 +
PATRIOT, 15:31, 5.07

Режим объявил белорускому народу гражданскую войну.Народ вызов принял и объявляет войну партизанскую!

Ответить
0 +
Granny, 15:34, 5.07

ZDF вещает по всей Германии, это государственный канал.

Ответить
0 +
Pavel, 15:35, 5.07

Бугога

Ответить
+1 +
Aistico, 15:36, 5.07

Ржу не могу)))

Ответить
0 +
Шириф, 19:35, 17.04

Канечо он ведь на пораде

Ответить
0 +
Лихторат, 15:36, 5.07

Сашо, можешь начинать гордиться. Люди уже не могут отличить тебя от твоего кумира.
Ну остались кое какие мелочи - военное положение, газовые камеры, лагеря смерти. Для полного сходства.

P.S. Если гитлер, то почему он ещё не в Гааге?

Ответить
+1 +
вадим, 15:36, 5.07

Это они и не обознались.....

Ответить
+1 +
Антифа, 15:38, 5.07

Известно, характер на морду влияет!

Ответить
0 +
Pscher, 15:38, 5.07

Как есть, так есть.

Ответить
+2 +
Я , 15:38, 5.07

Ну ну, не очень то там.
Наш фюрер вашего уже давно обскакал.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 5.07

Пипыпутали Лыджнега с ивоным пахибшым на войне айтцом... :D

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:39, 5.07

Упало напряжение)))

Ответить
0 +
gekz, 15:39, 5.07

Тоже мне перепутали - они же близнецы.

Ответить
+1 +
Игорь, 15:39, 5.07

Гитлер капут, впрочем это ждет и всех его почитателей и последышей...

Ответить
+1 +
gekz, 15:40, 5.07

Их бин папаколи...

Ответить
0 +
BY, 15:40, 5.07

а ведь в Германии в тридцатых-сороковых такая же гопота бегала по улицам и арестовывала мирных граждан...

хоть бы до войны не дошло!!!

Ответить
0 +
ческа, 15:40, 5.07

неа..у нашего фуражка круче...

Ответить
0 +
Виталь, 15:40, 5.07

Нужно будет на бт по такому же поводу позвонить.:)

Ответить
0 +
Malvina, 15:40, 5.07

Похож!!! как внешне, так и ....

Ответить
0 +
Андрей, 15:41, 5.07

Так это ж кумир его, разве немцы не в курсе были?

Ответить
0 +
Триттико, 15:41, 5.07

Одно лицо, какашенко внебрачный сын гитлера

Ответить
0 +
А.В., 15:42, 5.07

ржака))))

Ответить
0 +
Володя, 15:42, 5.07

\\Немецкие издания написали о курьез, случившийся на телеканале ZDF.\\

Фи, пошалуйста, переписать претлошение, а то и правда чего подумают.-)

А что до аналогии, то она просто-таки сногсшибательна. Хотя, конечно же, в деле отрыва от действительности Лукашенко зашёл на-амного дальше Гитлера.

Ответить
0 +
Тётя Софа з Киева, 15:43, 5.07

Aistico, 15:36, 5.07
Ржу не могу)))

____________________________

А вот мне как-то не смешно- ведь и в самом деле похож-то как!!! И внешне форма, а главное- тот же психотип человека!!!

Сочувствую вам, беларусы....

Ответить
0 +
Просто Мария, 15:44, 5.07

Гитлер капут! И банан в руку.

Ответить
0 +
каштанка, 15:44, 5.07

Клоуны, а в мундирах? Все диктаторы одинаковы - глупы, самодовольны, мстительны, трусливы. От страха наряжаются в мундиры и делают для себя парады, таким образом пытаются самоутвердиться, так как законно избранными быть не могут

Ответить
0 +
коля, 15:45, 5.07

Давайте распростарним это фото!

Ответить
0 +
Андрей, 15:45, 5.07

А ведь похожи ж, чертяки! У Лукашенко лицо только откормленнее будет, да околыш над мозгом побольше задран. Ну и прочие атрибуты пиджака, всеж таки разница в 70 лет сказывается.

Ответить
0 +
vlsd , 15:46, 5.07

супер.Я в восторге.Браво немцы!!!

Ответить
0 +
Антон, 15:46, 5.07

Сравнивая фотки можно сказать что Гитлер даже поскромнее будет - и если мне не изменяет память, хоть он и был верховным главнокомандующем 3-го рейха но погоны выше ефрейторских никогда не надевал, а наш расшился прям фотомодель с лампасами и Колю вырядил соответствующе.

Ответить
0 +
Justice, 15:47, 5.07

Неплохой способ привлечь внимание к проблеме...

Ответить
0 +
Иван, 15:47, 5.07

ахаха)) доставило)))

Ответить
+1 +
совесть, 15:48, 5.07

"Возмущенные зрители звонили в редакцию и спрашивали, почему телеканал показывает им Гитлера."
МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРУ НЕМЦЕВ.
Товарищ, Давыдько у вас тоже упало напряжение????

"упало напряжение. Ответственный представитель телеканала попросил у зрителей прощения за технические неполадки, передает «Радыё Свабода».

Ответить
0 +
Белый, 15:48, 5.07

действительно похож...все же родня близкая.

Ответить
0 +
Володя, 15:49, 5.07

Виталь, 15:40, 5.07

Нужно будет на бт по такому же поводу позвонить.:)
---------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, хорошая идея!

Ответить
0 +
Anatoly, 15:49, 5.07

Есть предположения что АГЛ - реинкарнация души от Гитлера.

Ответить
0 +
gabriel, 15:49, 5.07

nikakoi oshibki.vse verno!;)))

Ответить
0 +
Фауст, 15:50, 5.07

Давно уже заметил.)))

Ответить
0 +
шос, 15:51, 5.07

гитлер капут!

Ответить
0 +
gabriel, 15:51, 5.07

Kstati kto to napisal vnebrachny syn Gitlera! aga nakonecto papa oboznachilsa! Alexandr Adolfovich Gitlirenko!!!:))

Ответить
0 +
koля, 15:51, 5.07

неошиблись , гнилое нутро психопата саши видать из далека да и дела такиеже гнилые ,

Ответить
0 +
ger, 15:52, 5.07

согласен...одно лицо и те же методы !!!

Ответить
0 +
eldia, 15:52, 5.07

фото одназначно так и просится быть напечатанным...

Ответить
0 +
kapi, 15:54, 5.07

как то раз лукашик говорил в своём давнем... очень давнем интервью... что Гитлер - сильная личность.. он смог сплотить народ!!.. ЭТО П**ДЕЦ !!!!
это пугает!!! нужно побыстрее его убрать всеми возможными и невозможными способами.. а то будет беда(((

Ответить
0 +
Пихто, 15:54, 5.07

свят...свят... и я бы перепутал

Ответить
0 +
Lana, 15:56, 5.07

А чего тут удивляться, всем известно, что Гитлер был психически больной человек, и наш такой же. Тут врачом не надо быть, чтоб это понять.

Ответить
0 +
gros-admiral, 15:57, 5.07

н-да! а что немцы успели забыть, как выглядит гитлер?

Ответить
0 +
КМ, 15:57, 5.07

Ой! Якi ж ён бедны чалавек.
А вы здекваетесь над iм!
Бальненькi зуciм. Вы ж палядзiце што вытварае!!! У якiя вопраткi наражаецца!
(прабачце калi што не так напiсала па беларуску, вельмi старалась:))

Ответить
0 +
Триттико, 15:57, 5.07

А наш это который слева или с права ,я запутался???

Ответить
0 +
oleg, 15:57, 5.07

Что общее есть....Но чисто внешне....Хотя нашему лукавому до Гитлера все же далековато. Как ни крути, но Гитлер - личность. По крайней мере для своей нации он что то делал, хотя и страшным преступным путем. А наш.... вошь, хотя гонору.... Не зря поговорка - из грязи в князи.. Так вот этот "князь", в отличии от Гитлера гребет только под себя и свою семью, а на с трану и ее экономику ему плевать. Он живет на халяву. Не зря у Лукашенок физиономия в два раза шире, да и задница уже в велосипедное кресло не вмещается. Видимо жрет много и хорошо, в отличие от большинства белорусского народа.............

Ответить
0 +
Тимофей, 15:58, 5.07

Одно лицо ))

Ответить
0 +
Кличко старший, 16:01, 5.07

Близнецы-братья! тнп- клон Гитлера, но по действиям против своего народа-это чудовище даст фору и Гитлеру! ШОС!!!!

Ответить
0 +
Плейшнер, 16:02, 5.07

так оно и есть ..Гитлер нашего врэмени...вождь и прэдвадитель калхоного сброда и завадских батраков...

Ответить
0 +
касьцюшка_ў_спадніцы, 16:03, 5.07

дакладны асацыятыўны шэраг, народжаны мысленьнем, незацугляным рэаліямі "працвітаюшчай" ...)
файная навіна такая... па сутве сваёй сумная, але ўсё ж такі файная :)

Ответить
0 +
vasilisa, 16:03, 5.07

немцы жэстачайша атажглі))))

Ответить
0 +
Кличко старший, 16:03, 5.07

Близнецы-братья! тнп- клон Гитлера, но по действиям против своего народа-это чудовище даст фору и Гитлеру! ШОС!!!!

Ответить
0 +
Hope, 16:04, 5.07

И я давно заметила!
Особенно обратите внимание! если сравнить со старыми фотками, то усики то у него с каждым годом все короче...
скоро точно тока под носом и останется...

их бин папаколи - доставило ;)

Ответить
0 +
Алесь, 16:04, 5.07

Немецкие телезрители приняли Лукашенко за Гитлера...............................................

Значит не одному мне так показалось?Или я немец?

Хотя послушать нашего фюрера,так мы тут все сплошь и рядом одни фашисты,да простят меня нормальные немцы...........

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 16:07, 5.07

Что-то я пропустила ZDF...знала бы, посмотрела.

Ответить
0 +
ккк, 16:08, 5.07

Так вот он какой - поигибший на войне отец!

Ответить
0 +
беларус, 16:08, 5.07

Не удивительно - ведь Гитлер его кумир!

Ответить
0 +
DE, 16:09, 5.07

теперь нас с германией обьединяет общая черта- наличие фюреров))) а может сашка это реинкарнация адольфа?

Ответить
0 +
Людмила, 16:09, 5.07

Хочу добавить, что в Германии мало кто знает, кто такой Лукашенко и где находится Белоруссия... поэтому немцы и подумали...

Ответить
0 +
ОМГ, 16:11, 5.07

а что тут не понятного, да это же реинкарнация))))

Ответить
0 +
nar, 16:11, 5.07

А чтобы эти немецкие зрители услышали как он хвалит Гитлера и его порядок в третьэм рейхе, они бы вообще с катушек слетели. И это глава государства в Европе, где каждый третий погиб от этого порядка. А то беда, Гитлера показывают понимаете ли.

Ответить
0 +
Слава, 16:12, 5.07

Я давно заметил, что усы у плешивого все уже и уже...АГЛер капут!

Ответить
+1 +
Я, 16:12, 5.07

У нас тоже как-то упало напряжение, и он завис... Уже вот 17 лет как. И че нам столько времени Гитлера показывают?

Ответить
0 +
мдаа, 16:12, 5.07

Хорошая фотография для агитлистовок.

Ответить
0 +
ddd, 16:12, 5.07

Гитлер как-то скромнее выглядит на мой взгляд...

Ответить
0 +
Партизан, 16:14, 5.07

Нет слов. Одни эмоции.

Ответить
0 +
блк, 16:14, 5.07

Реинкарнация, однако?

Ответить
0 +
Лариса, 16:14, 5.07

Ребятки, милые, да это же то, что надо для листовок. А сходство между этими двумя гусями я уже давно вижу. Обратите внимание так же на их манеры держать руки (простите) на яйцах, или засовывать за лацкан пиджака.

Ответить
0 +
Bot, 16:15, 5.07

Шикльгруббер то поскромнее выглядит своего современного последователя... А по сути выходит, что наш мозаичный в сравнении с экс-фюрером: павлин усатый, подражатель, планетарное позорище и ничтожество!

Ответить
0 +
Георгий, 16:17, 5.07

А говорили, что отец у батьки цыган. Вот и верь после этого людям. Значит правду батька говорил, что его отец на фронте погиб. И главное как похож, внешне и характером. Видно, что вишенка от яблоньки недалеко катится.

Ответить
0 +
мосkvich, 16:18, 5.07

Да, бросьте! Вы на фуражки взгляните - Хьюго Босс рулит однозначно.

Ответить
0 +
Paul88190304ger, 16:18, 5.07

Найди 10 отличий!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Павел, 16:18, 5.07

КЛАСС!

Ответить
0 +
Вилли, 16:18, 5.07

Реально похожи,бля!
Копируем и в печать на листовки!
Листовки раздаём и кидаем в почтовые ящики подъездов,в метро раскладываем по сидениям и т.д.!

Под фото-коллажем пишем:"Папа,здравствуй!"или:"Папа,Беларусь,в наших руках!"либо:"Мочи Фашистскую семейку!","Фанатик Адольфа рядом со своим идолом!"

Лучше:"Сябры,вот истинное лицо и родство Лукашенко!
Уничтожайте гадину!"

Ответить
0 +
гость, 16:20, 5.07

Если кто ещё не верит в реинкорнацию то вот вам доказательство. Лу в прошлой жизни был Гитлером . И вот он родился в Белоруссии что-бы выполнить свой замысел по уничтожению белорусского народа который не удалось сделать во время войны. Тем более немцы его узнали.

Ответить
0 +
шос, 16:22, 5.07

я я, мой фюрер

Ответить
0 +
Ютубус, 16:23, 5.07

Ребята, а вы вот дальше не верьте в РЕИНКАРНАЦИЮ

Ответить
0 +
LUKA CHMO, 16:28, 5.07

Ничего удивительного.Я их фотки и сам иногда путаю, так похожи внешне. А если сулить по делам, по выступлениям бредовым и истеричным, по смыслу изречённого, так это вообще близнецы - двойники. Угораздило же беларусов влезть добровольно в фашистскую оккупацию спустя полвека после победы. Когда этот фашистский выродок стоит на трибуне в дни праздников посвящённых победе над вашизмом, то какой это фарс, как переворачиваются в земле погибшие от рук таких вот фашистов, как ТНП и его свора. Наверное те, ломавшие хребет фашизму. И б бы встать из толщи грунта, они голыми руками порвпли бы всю эту лукашенковскую шушеру. Но увы, павшим в борьбе с фашизмом никогда уже не встать. И эту работу по изгнанию лукашенковсго - гэбовского фашистского отродья делать нам, жителям сегодняшней Беларуси. И мы прогоним лукафашистов с улиц наших городов. А этот день станет в Истории Беларуси днём повторного освобождения нашей Родины от фашизма. На этот раз лекашенковского фашизма. И на этот раз День Победы Над Лукашизмом будет окончатльным и навсегда.

Ответить
0 +
..., 16:28, 5.07

все молодцы ребята

Ответить
0 +
Марик Лушпинский, 16:29, 5.07

У Гитлера не было воровитости,он как и Сталин был кровожадным но не воровитым и для страны своей что-то полезное сделал,поднял из руин...А Лука-вор и прохиндей,гребет толко под себя.

Ответить
0 +
елена, 16:20, 25.08

А наша Беларусь с каждым годом все краше и краше, а если бы мы еще и честно работали, а то каждый на своем месте старается урвать для себя бесплатный кусок, мы бы процветали еще больше. Каждая страна имеет такого Президента, которого сама выбрала, значит нам с ним удобно.

Ответить
0 +
Afellay, 16:29, 5.07

гитлер и скромнее,и меньше ел,поэтому для более полного сходства посадить на недельную диету и снова показать немцам))))))))

Ответить
0 +
хаха, 16:34, 5.07

хахаха :)

Ответить
0 +
двойник, 16:40, 5.07

Адольф Григорьевич и есть,почему ошиблись копия

Ответить
0 +
историк, 16:43, 5.07

Марик Лушпинский, 16:29, 5.07

У Гитлера не было воровитости,он как и Сталин был кровожадным но не воровитым и для страны своей что-то полезное сделал,поднял из руин...А Лука-вор и прохиндей,гребет толко под себя.
................................................................................................................................
Тут вы неправы. Гитлер точно так же как и Лукашенко любил запустить руку в казну. У него была система, абсолютно идентичная той, что построил Лукашенко. Были свои карманные бизнесмены, счета в Швейцарии и Латинской Америке, банки, предприятия и так далее. На самом деле, Лукашенко просто подражатель и большой поклонник параноика Шикльгрубера. По закону жанра он и закончить должен аналогично. Ждём со дня на день.

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:49, 5.07

Одним из первых или даже первым параллель между ними провел Хащеватский в своем фильме "Обыкновенный президент" (по аналогии с "Обыкновенным фашизмом" Ромма). А для листовки - потрясающие фото! И подписи, кроме перечисленных: "Добьем фашисткую гадину!" и т.д.п

Ответить
0 +
Алесь, 16:52, 5.07

Гитлер капут!
А всех его эссесовцев -- на скамью подсудимых

Ответить
0 +
Роман, 16:54, 5.07

сходство поразительно,только вот гитлер любил во всем порядок посмотите на на галстук, а точнее на воротник рубашки

Ответить
0 +
сергей, 16:55, 5.07

Да еще после первых выборов на столбах в городе ( если кто помнит) восели плакатики с изображением луки с подрисованной челкой на левый бок Я вам скажу - одно лицо )))

Ответить
0 +
fed, 16:56, 5.07

историк, 16:43, 5.07
По закону жанра он и закончить должен аналогично.
.....................................................................................................................................
в Венесуэле с золотым запасом?

Ответить
0 +
flanker, 17:04, 5.07

не только немцы

Ответить
0 +
women, 17:07, 5.07

Хватит сравнивать! Это просто желание быть на кого-то похожим, не более того. Да пусть бы себе дома рядился хоть в костюм пня! А так - глумится над памятью, недочеловек при полномочиях. Страшный сон для страны, чье тело топтал Гитлер. И где Бог? Такое испытание? Да это вызов всем нам, кто нами правит? Больной душевно. Воистину, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Может, это про всех нас? Он не выздоровеет. А мы? Мы не больны!!! 17 лет летаргии. Хватит.

Ответить
0 +
ей, 17:07, 5.07

Немцев как и мух- не обманешь.
:D

Ответить
0 +
fanta, 17:10, 5.07

Лука внебрачный сын Гитлера? О_о

Ответить
0 +
Александр, 17:11, 5.07

Немецкие телезрители не ошиблись - это на самом деле был Адольф Григорьевич Гитлер по кличке Александр Лукашенко

Ответить
0 +
Маруся, 17:11, 5.07

А я думаю , что это не случайность. Таким образом немцы выражают солидарность с нами.

Ответить
0 +
007, 17:12, 5.07

ха ха ха пахожы!!!!!!! адзiн у сорак первым другi у 11 !!!!

Ответить
0 +
ddd, 17:15, 5.07

А он и есть Гитлер

Ответить
0 +
xmur, 17:24, 5.07

5+

Ответить
0 +
Анна, 17:25, 5.07

Как два брата-близнеца!Не зря немцы запаниковали. Им повезло больше, ихнего близнеца давно сгноили.Наш ещё землю поганит.

Ответить
0 +
бука, 17:27, 5.07

А Шейман похож на Гиммлера. Представляю ,чтобы с немецкими телезрителями случилось бы тогда.

Ответить
0 +
Starawerka., 17:31, 5.07

Paul88190304ger, 16:18, 5.07

Найди 10 отличий!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------
Я не нашла! Подскажите,пожалуйста,слеповатой старушке.

Ответить
0 +
ысторык, 17:32, 5.07

Дожили! Народ Германии уже не может узнать Гитлера!
Х))

Ответить
0 +
Баба Зина, 17:34, 5.07

Ха, это еще не близнецы. Вы погуглите фото двойников Шейман и Геринг, отличается только тем, что фото Шеймана цветное.

Ответить
0 +
гасударсцвеная тайна, 17:35, 5.07

Гитлер не застрелился в 45-м!
А в 53-м инкогнито посетил Беларусь, в частности деревню Александрия, где имел связь с одной местной селянкой.
Ещё вопросы есть?








Ответить
0 +
Сергей, 17:36, 5.07

oleg, 15:57, 5.07

Как ни крути, но Гитлер - личность. По крайней мере для своей нации он что то делал

За эти слова вас бы в Германии посадили.

Ответить
0 +
Ус, 17:43, 5.07

100%

Ответить
0 +
ТТ, 17:44, 5.07

oleg, 15:57, 5.07

Что общее есть....Но чисто внешне....Хотя нашему лукавому до Гитлера все же далековато. Как ни крути, но Гитлер - личность. По крайней мере для своей нации он что то делал, хотя и страшным преступным путем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немедленно выбрось дурь! Хватит курить!

Ответить
0 +
Лука капут!, 17:47, 5.07

Я б тожи спутал.А че Калян не в маршальской фураджке? Как-то это не по гитлеровски скромно

Ответить
0 +
Лесной, 17:48, 5.07

Лукашенко kaputt!

Ответить
0 +
Хаус, 17:53, 5.07

.Так и есть, Обыкновенный фашизм пануе на Беларуси.

Ответить
0 +
Slava, 17:55, 5.07

Нечего льстить этому выродку. Он похож на мутанта-председателя колхоза.

Ответить
0 +
Неманский, 17:57, 5.07

Слушайте!А может он не Рыгорыч,а Адольфыч?!

Ответить
0 +
dgu, 17:59, 5.07

что там наш француз Лафатер говаривал кто помнит? может физиогномика не такая и лженаука?. смотрите в вики, должно быть

Ответить
0 +
Немец, 18:07, 5.07

Тётя Софа з Киева, 15:43, 5.07
А вот мне как-то не смешно- ведь и в самом деле похож-то как!!! И внешне форма [...]
----------------------------
И особенно цвет! То же противный коричневый.

Ответить
0 +
Неравнодушный, 18:08, 5.07

gekz, 15:40, 5.07

Их бин папаколи...
пацталом!..

Ответить
0 +
Arsen, 18:22, 5.07

Уже не секрет, что персонаж слева является кумиром клоуна справа (сам признавался)... А, может, это и есть та самая пресловутая реинкарнация? И то, что не доделал с Белоруссией один, пытается завершить другой?

Ответить
0 +
Я, 18:23, 5.07

Наверное из одной семьи выходцы:Гитлер или Лукаш. Либо Гитлера душа переселилась в Лукаша:)))))

Ответить
0 +
Lorik, 18:35, 5.07

на фотошопе усы подправьте

Ответить
0 +
Немец, 18:38, 5.07

Сергей, 17:36, 5.07
oleg, 15:57, 5.07

Как ни крути, но Гитлер - личность. По крайней мере для своей нации он что то делал

За эти слова вас бы в Германии посадили.
--------------------------------------------------------
oleg, благодаря ему, Германия была оккупирована 45 лет и мне пришлось учить русский язык 9 лет в школе. Против моей воли. Если вы имеете в виду что-то вроде автобана: система автобана был приглашен и частично построена за несколько лет до Гитлера. Экономического богатства Германии сегодня является результатом помощи Соединенным Штатам в десятилетия после войны.

Ответить
0 +
пипец, 18:38, 5.07

Людмила, 16:09, 5.07

Хочу добавить, что в Германии мало кто знает, кто такой Лукашенко и где находится Белоруссия... поэтому немцы и подумали...

=============================================

И,да! у немцев доступа к свободной информации, я полагаю, поболее чем у нас. А Гитлера они очень хорошо помнят и стыдятся до сих пор, даже те, кто в войну ещё не родился. А вы говорите...

ШОС, адназначна!!!

Ответить
0 +
chipollin, 18:39, 5.07

Аляксандар Гітлеровыч Лукашенко!

Ответить
0 +
Ира, 18:40, 5.07

А кто то еще сомневается? ГИТЛЕР ОН!!!

Ответить
0 +
Издалека, 18:42, 5.07

Нет, братцы. Как бы ШОС не пыжился, далеко ему до личности мирового масштаба каким был Гитлер, хоть и с огромным знаком минус. А этот просто злой шут в опереточном мундире. И наше дело высмеять его...

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:43, 5.07

Вот вам и результат первых экспериментов по клонированию. Только это может объяснить его заявления о погибшем на фронте отце.

Так что, лукашенко-гитлер, ждеть ТЕБЯ международный трибунал за преступления против народа ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, особоенно против европейцев, азиатов и северо-африканцев.

И в догоночку, як кажуць "у карак", за преступления против белорусского НАРОДА.

Ответить
0 +
Л, 18:44, 5.07

Людмила, 16:09, 5.07

Немцы его хорошо знают.

Ответить
0 +
zak, 18:45, 5.07

А Шейман похож на Гиммлера.
//////////////////////////////////////////////////

посмотрел...ТВОЮ МАТЬ!!! Беларусь - отстойник реинкарнированных прислужников зла? Прогневили мы наших Богов, братья-белорусы. вот и расплачиваемся...интересно на кого метрополитушка наш похож, скотинушка продажная...

Ответить
0 +
weschtiy, 18:45, 5.07

Это его кумир,он под него косит во всём,точнее дьявол управляет.

Ответить
0 +
Г, 18:46, 5.07

Хайль Лукитлер!

Ответить
0 +
Шыманский, 18:47, 5.07

Помните нацисты проводили медицинские опыты на людях? Помните, Лукашенко сказал, что его отец погиб на войне? Может напряжение упало в Германии не случайно? Может Гитлер это и есть отец Лукашенко и немцы тайно клонировали его мать?

Ответить
0 +
Татьяна, 18:48, 5.07

Марик Лушпинский, 16:29, 5.07

У Гитлера не было воровитости,он как и Сталин был кровожадным но не воровитым и для страны своей что-то полезное сделал,поднял из руин...А Лука-вор и прохиндей,гребет толко под себя
================================================================
Недавно по радио говорили: У Сталина был интеллект и зверинное чутьё, а у Лукашенко только зверинное чутьё......,и сегодня по НТВ фильм про Сталина показали, вернее больше про его детей, хочется сказать: несчастнные люди-дети Лукашенко, как им тяжко придётся потом.......Коленька уже подозрительно дёрганый, а то ли ещё будет.......

Ответить
0 +
пипец, 18:49, 5.07

Людмила, 16:09, 5.07

Хочу добавить, что в Германии мало кто знает, кто такой Лукашенко и где находится Белоруссия... поэтому немцы и подумали...

=============================================

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы, Людмила, в како-то неправильной Германии были(и были ли??).
Во-первых, в Германии люди больше осведомлены о том, что творится в мире и в Беларуси в частности. Во-первых, они больше путешествуют, во-вторых, в Германии живёт очень много белорусов. Вот посидел, вспомнил, много ли моих знакомых живёт в Германии. шесть человек знакомых и знакомых знакомых насчиталось. Мужчины, женщины, дети, старики.
И ещё, вы думаете, что ковхозаны, которые избивают молодёжь и прессу на молчаливых акциях знают, где находится Германия??? или может помнят из школы, КТО ТАКОЙ БЫЛ ЭТОТ ГИТЛЕР???

Ответить
0 +
бибигон, 18:53, 5.07

Я, 16:12, 5.07

У нас тоже как-то упало напряжение, и он завис... Уже вот 17 лет как. И че нам столько времени Гитлера показывают?

Классно сказано!!!
Гитлер - капут!!!!
Скорее бы только!

Ответить
0 +
Шмидт, 18:55, 5.07

"отец погиб на войне" (с) АГЛ

Действительно Адольф Гитлер закончил жизнь самоубийством в последние дни Второй мировой.

Так вот он кого имел в виду. А мы то не знали!

Ответить
0 +
1, 19:01, 5.07

И правда сходство очевидно во всем.

Ответить
0 +
Муляр, 19:01, 5.07

Ци прауду людзи кажуць ,што ЯНО ганарлива выхвалялась , што быццам бы яго бацьку на вайне забили??????????????? Тады ятрымливаецца ,што вайна у 55-ым скончылася...

Ответить
0 +
gosha, 19:02, 5.07

когдато я читал о буддиском ламе, который перед смертью сказал : Я перерожусь через девять лет в "такой то" провинции Китая, в "такой то" деревне, таким мальчиком, в "такое то" время.
Ангичане, наблюдавшие за этим были шокированы. Мальчик рос, и такого сходства не могло быть. Всё говорило о том , что это один человек.
Гитлер умер в 1945г. АГЛ родился 1953
Чувствете разницу???

Ответить
0 +
anna, 19:03, 5.07

А свою Эву Браун наш фюрер почему-то не показывает, только за Коляна прячется...... может он её уже заранее траванул, что-бы самому когда придется меньше хлопот было.........

Ответить
0 +
сае7н, 19:04, 5.07

у того было что в голове хоть больной у этого одно говно

Ответить
0 +
Dark, 19:07, 5.07

Прикольное и классное фото. Вот с мобильника скачать не получается. Сбросьте мне на мыло, хочу распечатать. Да и может размножить, раздать по ящикам почтовым.... Ха ха, смех да и только

Ответить
0 +
Остановите фашизм!, 19:11, 5.07

Обращаюсь к правозащитникам,к политическим оппонентам режима лукашенко,к людям кто способен повлиять на решения еврочиновников. В следующем году в Лондоне пройдут Олимпийские игры.Белорусская сборная собирается участвовать в них в качестве полноправного члена и представителя нашей страны.Все бы ничего,НО!Беларусь -это единственная страна в Европе где не соблюдаются права человека,где существует смертная казнь,где людей пытают и издеваются,где уже есть убитые и похищенные по политическим мотивам,где клан незаконно избранного президента узурпировал все ветви власти,где процветает коррупция ,а суды выполняют волю власть придержащих,где суд превращен в фарс,где творится беззаконие и произвол во всех сферах человеческой жизни. Поэтому уже сегодня нужно приложить все усилия по недопущению сборной Беларуси участвовать в Олимпиаде в качестве полноправного члена,а фактически страны с диктатором-преступником во главе. Я тоже люблю спорт,я так же люблю Беларусь,но сегодня наша страна-это тюрьма для народа,это пыточная камера,где как в фашистской Германии спорт стал символом подавления человека ,а результаты на соревнованиях - идеологией ущемления его прав и свобод, ради властвования вождя-узурпатора и его клики. Я отдаю себе отчет,что будет вой и вонь пролукашистских пропогандосов,что снова пытаются "апустить и накланить наш низгибаемый народ",но нужно,чтобы этот "незгибаемый" наконец понял,кто им руководит. Я понимаю,что будет противодействие и скептицизм,по поводу этой инициативы,но считаю,что через спорт,где задействована основная колонна лукашистов можно наконец доказать,что страна движется к краху.в бездну. Я понимаю,что скорее всего сборная попадет на Олимпиаду,но нужно добиться хотя бы того,что туда не поедет этот десант чиновников,которые являются сторонниками этого фашистского строя и пособниками диктатора. Необходимо чтобы весь мир обратил внимание на беспредел творимый в Беларуси.Нужно использовать Олимпийские игры по-максимому,проводя акции протеста и демонстрации как это делали тибетцы во время игр в Пекине

Ответить
0 +
Plotka, 19:20, 5.07

Почитайте про АГЛ, как он путает свой день рождения... Напрашивается ввод, что он клон.

Ответить
0 +
алексей, 19:20, 5.07

дождался "усатый" - наконец приравняли к кумиру. смотри и участь токая же будет.

Ответить
0 +
Zum, 19:26, 5.07

Очень похож. Младший брат.

Ответить
0 +
RTvD, 19:29, 5.07

Не помню точно в каком году 94 или 96, но как только оно пришло к власти, по немецкому телевидению был документальный фильм, который перекликался с нашими событиями и событиями пришедшего к власти гитлера. Экран был разделён пополам - на одной половине гитлер, на другой оно. Таким образом проводили сравнение двух диктаторов: манера поведения, разговор, движение и держание рук при этом. И тот и другой, почему-то держат своё хозяйство в ладонях. Есть ли возможность увидеть этот фильм? Там были очень интересные констатации и сравнения.

Ответить
+1 +
Беларуска, 19:35, 5.07

А вы говорите - цыган, цыган...

Ответить
0 +
***, 19:38, 5.07

Стоп! Гитлер свой народ не уничтожал!
а... хотя... брсм-мовцев и колхозников у нас не трогают... все в порядке, все верно...

Ответить
0 +
слухач, 19:40, 5.07

Тот,который-Адольф,был скромнее.По лампасам,фуражке и растительности под клювом.

Ответить
0 +
fff, 19:41, 5.07

"возвращение" ....

Ответить
0 +
Белорус, 19:45, 5.07

У фашизма - одно лицо.

Ответить
0 +
Iri, 19:46, 5.07

Сюжэт гэты на ZDF азваны Weissrussland: Demonstranten festgenommen.
Дакладна ўсё пададзена. Але ж каб там быў той фотаздымак, што ў блоге Другога адкрывае пост пра хапун (Лукашэнка з зігай), то нават і не ведаю, што б падумалі тыя немцы.
Неяк усё з галавы на ногі перакулілася. Паліцыянт адмаўляюцца, што паліцыянт (намеснік той брылясты). Фанат фюрэра адрадзіўся на Беларусі і ганяе танкі туды-сюды з нейкай нагоды, калі паліва не хапае ў краіне. Сумленных людзей тая зграя ганьбіць на кожным рагу - працаваць не дае, грошы адбірае, збівае на горкі яблык.
Калі смехам, то самая нагода да немцаў прасіцца для паратунку.

Ответить
0 +
бульбаш, 19:55, 5.07

Очень нравятся песни Цоя, особенно "Мы ждем перемен". Сегодня ехал домой и громко слушал эту песню. Девушка в соседнем автомобиле мне мило улыбнулась. Резюмирую: "Что бы нравиться девушкам слушайте песню Цоя "Мы ждем перемен" с открытыми окнами автомобиля на полную громкость, ежедневно и результат не заставит себя ждать.

Ответить
0 +
не зря показалось им, 19:56, 5.07

ничего не меняется
http://www.youtube.com/watch?v=CL61yOAKnPA&NR=1

Ответить
0 +
Маруся, 19:58, 5.07

Очень обидно и стыдно. В моей Родной Белоруссии , котрая больше всех пострадала от фашизма, происходит его возрождение. За что сражались наши деды, за что каждый 4-й погиб от фашиста ?Бог , если ты есть , услышь многострадальный народ, он заслужил лучшей доли!!!

Ответить
0 +
Скоро завтра., 20:00, 5.07

И тот и другой из бедной фермерской семьи. И у обоих несчастное тяжелое детство. И инициалы одинаковые АГ.

Ответить
0 +
islam, 20:02, 5.07

фотка сильная! найди десять отличий!

Ответить
0 +
sa., 20:08, 5.07

Их объединяет,один конец.

Ответить
0 +
VoVanw, 20:18, 5.07

Ну что, гадина фашистская, приготовил себе дозу циана? Скоро понадобится, как твоему кумиру - двойнику. БЕЛАРУСЫ, РАЗДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Ответить
0 +
гусь, 20:19, 5.07

ну лука же заявлял что его отец погиб на войне........это и был походу гитлер

Ответить
0 +
Walter, 20:21, 5.07

Адольф Алоизович в отличие от Александра Григорьевича хотя бы воевал и заслужил право носить военную форму, а не отсиживался по дурдомам.

Ответить
0 +
Людмила, 20:22, 5.07

Да ВЫ меня совсем не так поняли и не надо тут придумывать и говорит, что я думаю и.т.д. !

Во первых не была, а живу в Германии и прекрасно знаю, что про последнюю диктатуру в Европе здесь мало кто знает! И это мне очень обидно, так как я думаю если бы тут больше показывали про акции белорусской оппозиции, немцы бы давно бы организовали группу поддержки и что нибудь такого рода. Вид они это умеют и практикуют и кого только не защищают.
Во вторых: да в Германии право свободы прессы есть и я этому рада. Но право прессы тоже обозначает, что канал сам выбирает, что ему показывать, если премьера Гарри Потера считается интересней и принесет больше денег, её и покажут. Я конечно рада каждому ролику про Белоруссию, но они редкие и короткие.

Ответить
0 +
Victoria V, 20:25, 5.07

А я тоже верю, что А. Г. Лукашенко это реинкарнация Адольфа Гитлера. По замыслу Сил Зла доджен осуществить на Беларуси то же, что в своё время недоделал Фюрер.

Ответить
0 +
Дженни, 20:25, 5.07

да он Майн Кампф наночь читаит....ет иво настольная книга

Ответить
0 +
Бульбаш, 20:32, 5.07

Очень нравятся песни Цоя, особенно "Мы ждем перемен". Сегодня ехал домой и громко слушал эту песню. Девушка в соседнем автомобиле мне мило улыбнулась. Резюмирую: "Что бы нравиться девушкам слушайте песню Цоя "Мы ждем перемен" с открытыми окнами автомобиля на полную громкость, ежедневно. Слушайте песню В.Цоя "Мы ждем пернемен" в своих квартирах и домах ежедневно на полную громкость с открытыми окнами в разрешенное законом время и результат не заставит себя ждать.

Ответить
0 +
АнтиГэ/Beast/, 20:40, 5.07

Хорошая идея расклеить эти фотки везде. это будет круто! Народ Беларуси должен знать, кто им правит. Нужно массово расклеить. Везде.

Ответить
0 +
qwer243, 20:45, 5.07

Одно и тоже лицо, а я то думал где я ткую морду ещё видел.
ПИПЕЦ!

Ответить
0 +
ну рассмешили, 20:48, 5.07

ХА ХА ХА!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сват, 20:50, 5.07

Самые СМЕЛЫЕ НА БАРРИКАДЫ...................
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Алексей, 20:51, 5.07

Что АГЛ будет делать дальше?Подпалит парламент и скажет:"Ну,все.Оппозиция доигралась!"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:58, 5.07

Хитлер жыл, Хитлер жыв, Хитлер будед жыть...
Думаетя напрасно на параде флах "ГОТ МИТ УНС" носили? :D

Ответить
0 +
Яна, 21:01, 5.07

Вон то г..но гэбэшное и и менты, которые выслуживаются перед этой фашистской мразью, они же за свою поганую пайку предали память своих отцов и дедов воевавших на той войне. Я уверена с того света их прошедшие войну или навсегда оставшиеся на ней деды и прадеды проклинают их, новоявленных ПОЛИЦАЕВ. Те предатели - полицаи, из страха и из шкурных интересов, да за пайку эрзаца били своих соотечественников. И эти их точные копии. За сытную пдачку, да ещё одну звёздочку на погоны готовы мордовать и убивать своих земляков - беларусов.Неужели это гэбовско - ментовское быдло не задумывается, о том, что скоро за свои чёрные дела всем им придётся отвечать перед беларуским судом. Или они думают, что Фюрер навечно? Так думали их идейные родственники - эсэсовцы. Но потом был Нюрнберг.

Ответить
0 +
Spadar, 21:09, 5.07

Адна і тая я пхіхічна хворая пачвара -памылкі няма.Ды і "фінал" будзе такіж. Лука капут!

Ответить
0 +
юра , 21:21, 5.07

Нужно много много распечатать и с высокоэтажек поскидывать чтобы ралетелись

Ответить
0 +
Борисыч, 21:23, 5.07

Гитлер был фюрером немецкого народа
а оно позор белоруского

Ответить
0 +
irina, 21:31, 5.07

Horocho nacinali da ploho zakoncili

Ответить
0 +
valeRRa, 21:31, 5.07

Да, ну. Даже близко не похож. У гитлера верхушки ушей заостренные и вывернуты вверх, у местного президента - округлые. Нос совершенно разной формы - у а.г. он крючковатый, у а.ф. - плоский, как у негра. Формы нижней челюсти также же разительно отличаются.
Обратите внимание на мешки под глазами у гитлера и на и отсутатвие у а.г. - что однозначно говорит о разных образах жизни двух индивидуумов (если исключить болезнь почек или сердеченую недостаточность).
Мысленно снимите с обоих фуражки... да они близко мимо не проходили.

Ответить
0 +
ррр, 21:37, 5.07

Представляю эту хитрую, тупую рожу, когда он это сейчас читает....

Ответить
0 +
Dn, 21:38, 5.07

Его папа погиб на войне,как он сам заявил однажды... Видимо Адольф и есть тот самый папа.....

Ответить
0 +
LIH, 21:42, 5.07

Нечего льстить этому выродку. Он похож на мутанта-председателя колхоза.

Ён ніколі не быў старшынёй калгаса, ён быў дырэктарам зчуханага саўгаса. Розніца простая. Старшынь выбіралі на сходзе. Бывала, мужыкі і не галасавалі за кандыдатуру райкама. А дырэктараў прызначалі!!!
(Нечего льстить этому выродку.)

Ответить
0 +
maax2007, 21:47, 5.07

жёстко, но как есть (ноггано )

Ответить
0 +
Алексей, 21:53, 5.07

теперь выражение гитлер капут, тож запретят...

Ответить
0 +
aivan, 22:07, 5.07

Paul88190304ger, 16:18, 5.07

Найди 10 отличий!!!!!!!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Десять точно не найду, но одноявно прослеживается. У Гитлера нет на кителе петлиц, а у нашего Фюрера какие-то "дубовые" листочнки на петлицах, явно и очевидно. Точно, как у лесников.

Ответить
0 +
Трус, 22:09, 5.07

у Гитлера тулья и то поскромнее была

Ответить
0 +
Андрей, 22:10, 5.07

Вытягиваем руки вперед. Хайль МУДИЩЕВ

Ответить
0 +
М.R, 22:12, 5.07

А з якога боку Гiтлер,я у вайсковай форме не вельмi разумею?

Ответить
0 +
вайс, 22:15, 5.07

Как интересно назовут время правления Лукашенко историки фашизм или Лукашизм?

Ответить
0 +
Schalldämpfer, 22:16, 5.07

Die Deutschen haben nichts dagegen, wie immer ausgezeichnet. Ein apozitsiya In diesem Sinne, nahm den Rang unten, es als ein Zeichen. Well Well aus einer Familie von Freaks sdelaesh vyganesh nicht nach Europa fliehen, um zu weinen.

Ответить
0 +
яяя, 22:23, 5.07

шос

Ответить
0 +
Миша, 22:32, 5.07

Вот мразь. ШОС!!!

Ответить
0 +
внимательный, 22:35, 5.07

это мне только кажется, или мальчик Коля на него совсем не похож?

Ответить
0 +
7, 22:37, 5.07

Это был не курьёз - это было опознание преступника))) Теперь подписку о невыезде надо заменить на содержание под стражей

Ответить
0 +
Оли, 22:39, 5.07

Лука копию Гитлера, Шейман копия Гиммлера, И.Абельская копия Евы Браун))!!

Ответить
0 +
Iryna, 22:46, 5.07

Victoria V, 20:25, 5.07

А я тоже верю, что А. Г. Лукашенко это реинкарнация Адольфа Гитлера. По замыслу Сил Зла доджен осуществить на Беларуси то же, что в своё время недоделал Фюрер.
=====================================
Нет, люди должны помнить прошлое и не допустить повторения.
Луку остановили, он мог возглавить союзное государство и это бы был второй Сталин. Это было бы очень страшно. Неуправляемый дебил с ядерной дубинкой. Силы Добра побеждают.
Вось тольки народ у нас абыякавы да жыцця. На вялики жаль.

Ответить
0 +
он , 22:46, 5.07

теперь вместо "уходи" надо кричать "гитлер,капут"!!!!!

Ответить
0 +
В.Некрашевич, 23:00, 5.07

В технических неполадках надо винить не канал ZDF, а сотрудников СМЕРШа : именно они в мае 1945 выкопали труп бесноватого фюрера и поволокли в Москву в качестве ценного трофея. А надо было не мудрствуя лукаво взять осиновый кол и забить его прямо в сердце сдохнувшего диавола. Тогда бы чёрная душа Гитлера не смогла бы покинуть уготованное ей место в аду, и разного рода призраки не беспокоили бы добропорядочных бюргеров федеральной земли Рейнланд-Пфальц!
Теперь же неплохо было бы произвести сравнение ДНК Гитлера и Лукашенко. Конечно, вряд ли между ними есть прямые родственные связи, но чем чёрт не шутит...

Ответить
0 +
Alex, 23:07, 5.07

Уважаемые, в каждом автомобиле должна быть эта песня, и это общий девиз:
Цой В. Хочу Перемен!

Почаще включать: со всех авто, со всех мобилных телефонов!!!!!!!!!!!!!!

Цой В. & DJ Vini - Хочу Перемен!

Ссылка: http://dl2.mp3lemon.net/file/578936

Ответить
0 +
Канас, 23:14, 5.07

Не всё так просто.Шейман и прям на Гиммлера смахивает,а цар ваш не особо на Гитлера похож.А вот вы бы посмотрели на лица наших московских властей.Странно,что в Белоруссии вы этого не замечаете.Наберите в поиске НИКОЛАЙ 2.Никого не узнаёте?Вот это уже действительно страшновато-история показывает,чем закончилось для России правление Николая кровавого.

Ответить
0 +
впечатлительная, 23:15, 5.07

внимательный, 22:35, 5.07

это мне только кажется, или мальчик Коля на него совсем не похож?

Мне кажется Коля от Ленина

Ответить
0 +
вот так, 23:18, 5.07

просто картинка на немецкое телевидение передаётся при помощи спутника,а это цифровая связь.Облачность была низкая, и цифра начинает тормозить, поэтому картинка и остановилась.Но немцы молодцы.Правильно подумали.

Ответить
0 +
работник зипа, 23:19, 5.07

немецкие зрители не ошиблись

Ответить
0 +
Пантера, 23:24, 5.07

Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу кто ты! А немецкие телезрители правы оказались - скоро одного от другого вообще не отличить будет...

Ответить
0 +
Plotka, 23:36, 5.07

Ци прауду людзи кажуць ,што ЯНО ганарлива выхвалялась , што быццам бы яго бацьку на вайне забили??????????????? Тады ятрымливаецца ,што вайна у 55-ым скончылася...
-----------------------------------------------
Я тут кое-что вспомнил: война закончилась не в 45-ом - в 45-ом германия капитулировала, а 55-ом был подписан мир между Германией и СССР. Формально война продолжалась аш до 55-ого.

Ответить
0 +
Aistico, 23:39, 5.07

Существует мнение, что когда дни рейха были сочтены, так сказать, биологический материал Гитлера был отправлен за пределы Германии для продолжения рода фюрера. Теперь мне становится понятно, куда его вывезли....

Ответить
0 +
Ervin z Uschodu, 23:39, 5.07

Нелепо сравнивать Гитлера и Лукашенко. Это разные величины.

Гитлер - это нацист, Лука - это большевик. Общее у них - это стремление к тотальному обладанию властью.

Что касается внешнего вида, то Гитлер смотрится намного более стильно, что-то есть аристократичное в нем. А вот Лука - типичный колхозавр.

Ответить
0 +
..., 23:42, 5.07

http://www.youtube.com/watch?v=K2CSTMrSgqc

Ответить
0 +
Ami, 23:43, 5.07

Ну тут и белорусы могли бы ошибиться)))))

Ответить
0 +
Dimon, 23:45, 5.07

Если Гитлер, то почему ещё не здох?!ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить
0 +
mrx, 0:01, 6.07

Надо распечатать и под низом или сверху подписать"Найди хоть одно отличие"

Ответить
0 +
Lida, 0:17, 6.07

Бедные немцы: мало им какой-то е-коли на полях, так получите еще папуколи по телевизору.

Ответить
0 +
Paul88190304ger, 0:17, 6.07

Мне бабушка рассказывала ,что когда была вторая мировая, она была маленькой,но помнит: когда захватили Гродно ,даже евреям гестапо представлялось и показывало "ксивы"(Сейчас она просто изумлена и обиженна , хотя голосовала за АГЛ ).

Ответить
0 +
root, 0:53, 6.07

Атажгли. Пасмеялся. Фюрир бл.. Пасмеялся, спасибо!!

Ответить
0 +
Стары Млынар, 0:54, 6.07

Да, АГЛ подражает Гитлеру, а его задолиз Якубович, кстати, Сталину.
Один так же, как Адольф, красит усы, а другой, как Джугашвили, их подкручивает.
Но оба - лишь беспородные карикатуры на своих кумиров.
Мне равно противны упыри Гитлер и Сталин, но они расширяли свои империи, а не уничтожали свое государство. И ни один из них не таскал внебрачных детей на парады, нарядив, как Петрушку.

Ответить
0 +
LLL, 0:55, 6.07

Не а ! У нашего под фуражкой - каска!

Ответить
0 +
Molchu i hlopayu, 0:58, 6.07

Похожжж )))))))) (О_О) одно лицо

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 1:01, 6.07

Близнецы-фашисты! Одно мурло!

Ответить
0 +
злюка, 1:01, 6.07

ккк, 16:08, 5.07
Так вот он какой - погибший на войне отец!

Гы-гы-гы! Респект!

Ответить
0 +
Frost, 1:05, 6.07

Художник и лыжник .

Ответить
0 +
н, 1:34, 6.07

мы не смеем дать ему умереть! если он умрет, то это сделают его кураторы в россии..это будет печально...типа хер с ним...нееет! всетаки нас с этим животным свяхывает много лет...может быть как то иначе....интересно....как дьявол встречает смерть своей очередной жертвы...не знаю что сказать...похороны вроде живого...но лучше бы он не жил....

Ответить
0 +
инвалид, 1:48, 6.07

клоун и кепка увеличенная, как в россии, у самого главного большая шапка,гитлар кочевал когдато по ссср и погиб на войне перед самым зачатием сынишки, зачухонец у него точно нет будущего.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 2:19, 6.07

Чем выше тулья у фуражки, сшитой на заказ, тем больше комплекс НЕполноценности у командира (в нашем случае председателя калгаса)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А у Гитлера, кстати, очень простая и скромная фуражка. Стандартного размера.
А у копысьского мозаичного байструка фуражка внеуставная! дембельская :D

Ответить
0 +
КЕЛХОН, 6:52, 6.07

Anatoly, 15:49, 5.07

Есть предположения что АГЛ - реинкарнация души от Гитлера.
-----
те же мыслы....

Ответить
0 +
Vosa, 7:01, 6.07

Жалко в рост не показали. Оба руки на яйцах держат.
И малец уже научился.

Ответить
0 +
саша, 7:52, 6.07

очень старается конечно. но слабоват....

Ответить
0 +
Шурка, 7:56, 6.07

Яна, 21:01, 5.07

Вон то г..но гэбэшное и и менты, которые выслуживаются перед этой фашистской мразью, они же за свою поганую пайку предали память своих отцов и дедов воевавших на той войне. Я уверена с того света их прошедшие войну или навсегда оставшиеся на ней деды и прадеды проклинают их, новоявленных ПОЛИЦАЕВ. Те предатели - полицаи, из страха и из шкурных интересов, да за пайку эрзаца били своих соотечественников. И эти их точные копии. За сытную пдачку, да ещё одну звёздочку на погоны готовы мордовать и убивать своих земляков - беларусов.Неужели это гэбовско - ментовское быдло не задумывается, о том, что скоро за свои чёрные дела всем им придётся отвечать перед беларуским судом. Или они думают, что Фюрер навечно? Так думали их идейные родственники - эсэсовцы. Но потом был Нюрнберг.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Золотые слова...... Их деды уже не раз в гробу перевернулись...

Ответить
0 +
не могу, 8:45, 6.07

ну не могу я с этих белорусов! Для любой нации такое стыд и позор. А тут народ ходит и веселится!

Ответить
0 +
Алег, 8:50, 6.07

ХАЙ ШОС!

Ответить
0 +
Дархон, 8:56, 6.07

Угу,похож,как свинья на ежа.
Гитлер,помимо всего прочего,оставил миру Фольксфаген,БМВ,марки одежды Хуго босс,Мустанг,Адидас,Автомат Калашников слизали с немецкого шмайсера....список можно продолжить.
А наш этот,который Алексашка,оставит после себя только статьи в СБ и российско-европейские кредиты.
Я никого не оправдываю,но зачем же мозаичному незаслуженные комплименты делать?

Ответить
0 +
19 декабря, 9:00, 6.07

Тактика площади :
1. Если пришел, знаешь за чем, надо себя защитить. Создаем живую цепь по всему периметру, берем друг друга под руки, чтобы мальчики в трико нас не могли выхватить.
2. Пары крепких ребят берут на плечи корреспондентов , чтобы они все зафиксировали. Когда у нас получиться это будем потом думать о следующих шагах

Ответить
0 +
1949, 9:20, 6.07

...СОГРАЖДАНЕ, ДАВАЙТЕ КОГДА СОБИРАТЬСЯ НЕ МОЛЧАТЬ И НЕ ХЛОПАТЬ... а СКАНДИРОВАТЬ -"ГИТЛЕР КАПУТ!". Вот будет интересно когда за это начнут забирать эти защитнички МУСОРА-БАНДИТЫ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - какие обвинения будут педъявлены? А?...

Ответить
0 +
ДЖЕК(8), 9:36, 6.07

риэнкорнация существует

Ответить
0 +
ВитКо, 9:38, 6.07

Остановите фашизм!, 19:11, 5.07
Зачем путать политику, экономику и спорт в одно целое. Чем виноваты наши футболисты впервые добившись выступления на Олимпиаде. Может для них это единственная возможность участия на таком форуме и цель всей жизни. А вы хотите лишить их этого. Мало того, что беларусский народ выехать не может за границу, так еще и сами хотим этому способствовать. Нужно отличать зерна от плевел.

Ответить
0 +
1937, 10:16, 6.07

1949, 9:20, 6.07

...СОГРАЖДАНЕ, ДАВАЙТЕ КОГДА СОБИРАТЬСЯ НЕ МОЛЧАТЬ И НЕ ХЛОПАТЬ... а СКАНДИРОВАТЬ -"ГИТЛЕР КАПУТ!". Вот будет интересно когда за это начнут забирать эти защитнички МУСОРА-БАНДИТЫ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - какие обвинения будут педъявлены? А?...

Лучше самим подходить к ментам и тихо говорить им: Гитлер капут! Вы не согласны?

Ответить
0 +
Вася, 10:22, 6.07

То Витко,
"Зачем путать политику, экономику и спорт в одно целое. Чем виноваты наши футболисты впервые добившись выступления на Олимпиаде. Может для них это единственная возможность участия на таком форуме и цель всей жизни. А вы хотите лишить их этого. Мало того, что беларусский народ выехать не может за границу, так еще и сами хотим этому способствовать. Нужно отличать зерна от плевел."

Если мыслить Вами, то зачем винить режим в уничтожении белорусских программ-есть радио Свобода, которая вещает на нем и восполняет пробел. Зачем возмущаться отсутствием многих продуктов-есть рядом Вильнюс. Зачем требовать валюту для отдыха в Турции-есть Нарочь. Зачем возмущаться тем, что каждый четвертый белорус побывал в тюрьме- есть не побывавшие. Зачем винить режим за маленькие зарплаты и пенсии-приближенные получают большие и т. д. Ведь экономика страны и есть лицо власти....

Ответить
0 +
Kvl, 10:56, 6.07

А мне реально на днях сон снился, как перед тем как гитлер отравился, некия люди, которые не хотели б, чтобы "наработки пропали", каким-то образом сумели привить в некой белоруской деревне генетический материал. Как-то так...

Ответить
0 +
Житель, 11:18, 6.07

хахах...похож,ух похож...

Ответить
0 +
alyaksandar, 11:33, 6.07

--Я б тожи спутал.А че Калян не в маршальской фураджке? Как-то это не по гитлеровски скромно--

Сынок пока в гитлерюгенде.

Нужно печатать листовки с надписью "гитлер капут".

Ответить
0 +
Свой среди чужих, 11:35, 6.07

...За своего приняли!!!

Ответить
0 +
ВитКо, 12:03, 6.07

Типаж подходящий!!! Куда смотрит "Беларусьфильм", свой доморощенный, настоящий не поддельный. Никакой фанеры.

Ответить
0 +
ХАЙ ГИТЛЕР ПРОКРИЧАЛИ ПСЫ-И НА НАРОД МОЛЧАШИЦ С ГАЗОМ--ПАЛКАМИ ПОШЛИ, 13:35, 6.07

СТЕРВЕЦ ПАРАНОИДАЛЬНЫ КАК И ФЮРЕР МАТЬ ЕГО АНАЛЬНЫЙ-РЫЛО К ВЕРХУ ЗАДЕРАЕТ И КОГДА ЖЕ ЕМУ СТЕРВЕЦУ ЕГО ТО РАСПИНАЮТ.

Ответить
0 +
фома, 13:38, 6.07

Остановите фашизм!, 19:11, 5.07
---------------------------------------------
ПОДДЕРЖИВАЮ на 100%!

И нужно что-то делать с этим БЫДЛО-БАЗАРОМ в Витебске. Продумать, как использовать его с целью борьбы с режимом. Чужих собирают прорву, ежедневная трансляция и пр. Вот где надо хлопать и скандировать "Капут"! Начнутся очередные хапуны. пусть эти "приглашенные" своими глазами увидят на что способна белорусская власть. И вообще, как уважающие себя люди могут участвовать в этом дерьме? Это касается не только выступающих, но и тех, кто билеты покупает.

Ответить
0 +
фома, 13:51, 6.07

ВитКо, 9:38, 6.07
Остановите фашизм!, 19:11, 5.07
Зачем путать политику, экономику и спорт в одно целое. Чем виноваты наши футболисты впервые добившись выступления на Олимпиаде. Может для них это единственная возможность участия на таком форуме и цель всей жизни. А вы хотите лишить их этого. Мало того, что беларусский народ выехать не может за границу, так еще и сами хотим этому способствовать. Нужно отличать зерна от плевел.
--------------------------------------------------------------------------------
ВитКо, а Вы задумывались над тем, что спортсмены на олимпиаде свою страну представляют! Что выходят под флагом своей страны, гимн поют. Это наш флаг? Это наш гимн? Давайте освободим страну и действительно принесем победы и медали СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ, а не ее фашисту-президенту! Да как подумаешь, что своей победой спортсмены ему радость доставляют, никаким победам не рад.

Ответить
0 +
Алексей, 14:04, 6.07

Гитлер востал из ада)))

Ответить
0 +
Hitler caput, 14:16, 6.07

Немцам долго будет мерещится Гитлер, но надеюсь что это пройдет, и телевидение Германии наконец то после войны, в федеральной земле Райнленд-Пфальц начнет работать стабильно.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 14:21, 6.07

Дархон, 8:56, 6.07

Угу,похож,как свинья на ежа.
####################################################################

Я так и представил себе Адика Алоисовича в трениках и кроссовках адидас, пинжаке хуго босс со шмайсером на бмв :D
Можно фильм снимать - "Бумер - 3"

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 14:26, 6.07

Schalldämpfer, 22:16, 5.07

Die Deutschen haben nichts dagegen, wie immer ausgezeichnet. Ein apozitsiya In diesem Sinne, nahm den Rang unten, es als ein Zeichen. Well Well aus einer Familie von Freaks sdelaesh vyganesh nicht nach Europa fliehen, um zu weinen.
##################################################

Привет путинскому гбрастическому глушителю :D
Бедолаги всё никак индентифицировать шпиЁнов НЕ могут :D
Мозх напрягите!!!

Ответить
0 +
вася, 14:32, 6.07

это называется - "найди 10 отличий".

Ответить