20 мая 2024, понедельник, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
tm, 12:53, 7.07

Хоть одной проблемой меньше стало - металлолом будет куда девать!

Ответить
0 +
Толян, 13:18, 7.07

Так ты если и продашь, то как раз по цене металлалома. Пятилетка плюс 1.5 - 2 года пробега по РБ - итого ''бешеные деньги". И не забывай, что теперь придётся очень беречь свой "металлом", новых поставок из европы больше нет и не придвидется.

Ответить
0 +
vovan, 13:43, 7.07

нахапались говна ржавого,вывезли валюту из страны,теперь что?

Ответить
0 +
Oyka, 13:47, 7.07

Это значит, что все приемные пункты "Белвторчермета" и Жлобинский металургический комбинат будут работать без выходных и круглосуточно.
А вообще всех конкретно и красиво подставили...

Ответить
0 +
вася, 14:03, 7.07

Может ты vovan и хапнул говнеца, однока машина с Европы 5-7 лет круче любой другой москальской в таком возрасте. Они сами хотят машины не российской сборки даже новые.

Ответить
0 +
Тягло, 15:02, 7.07

vovan, 13:43, 7.07

нахапались говна ржавого,вывезли валюту из страны,теперь что?

Тебе какое дело до валюты, которую я заработал своми руками. Куда хочу, туда и вывожу. Не слушай БТ, не будь лукашистом или не пиши глупости.

Ответить
0 +
nik_K, 15:16, 7.07

uj skol'ko raz govoreno ob azartnix igrax s gosudarstvom! Nacional'naya igra "grabli"...

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:25, 7.07

Наконец, появилась адекватная новость по теме! Кстати, идея в возвратом - прекрасная! Белорусскую часть можно и возвращать.

Ответить
0 +
Дядя Вова, Спб, 22:06, 7.07

Ну вот снова понеслось про москальские тачки, про Автотазы и проч.
Ребята, очнитесь, кроме вазов у нас в РФ куча иномарок собираеца. Я при всем уважении уже теперь не сяду на вареную, крашеную, битую и возможно в угоне б/ушку, зачем мне это? Я возьму пускай недорогой (хотя при моем достатке у меня сейчас новенькая Грандвитара, ну да ладно) качественный современный, с ГАРАНТИЕЙ новый автомобиль, будь Соларис, или Логан, или Поло седан.
Бульбаны, отбросьте сомнения и комплексы, РФ по автомобилям скоро снова будет локомотивом в Европе =)

Ответить
0 +
рпа, 0:32, 8.07

дядя вова а ты хоть был в европе

Ответить
0 +
bifron, 0:38, 8.07

To vovan, 13:43, 7.07
нахапались говна ржавого,вывезли валюту из страны,теперь что?
------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас и ржавого говна нет и не предвидится, в свете последних экономических событий, а так же никакого вообще говна не будет в ближайшей перспективе производится....
А по поводу валюты, да тебе любой школьник может обьяснить, что чем меньше в любой стране чужой валюты, тем больше спрос, а соответственно и ценность своей собственной. А экономика страны, если это правильная экономика, зависит отнюдь не от валюты или денег, а собственно от количества произведённого на душу населения товара, и в схеме Товар-Деньги-Товар, деньги занимают лишь промежуточное звено. Проблема в том, что в нашем извращенном мире Деньги стали для всех, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,- ФЕТИШЕМ. Ведь сами по себе деньги НИКАКОЙ ценности не представляют: их не съешь, в них не оденешся, на них не поедешь и т.д.....

Ответить
0 +
бобер, 3:31, 8.07

neplohaia ideia mozet budet rabotat,spekulianti avtomobilnie mozet rabotat poidut ili iz oblasti ne realnogo-kolhoznuy bandu gromit poidut

Ответить
0 +
СПб, 9:40, 8.07

Согласна целиком и полностью с дядей Вовой! Вы свои конструкторы "лего" продаете народу со скромным достатком и без претензий на качество. Все со средним достатком покупают новые машины в салоне. А в Питере сосредоточены практически все крупные заводы автомобильные, практически Детройт! Сейчас еще и Прохоров строит 3 завода в Петродворцовом р-не Ё-мобиль. И сразу компоненты к нему будут делать на месте. Конадцы построили огромное производства "Магна" штампованных компонентов к а/мобилям, холодильникам, микроволновкам и т.д. Хенде тоже построил огромный з-д и рядом завод строят по выпуску запчастей, Ниссан и т.д. Так, что вы, земляки, малехо подзастряли в 90-х годах! Я, например, ни за что и никогда не сяду за руль машины, купленной с рук, из чувства безопасности, в первую очередь!

Ответить
0 +
Дядя Вова, Спб, 17:31, 8.07

2 рпа, 0:32, 8.07
дядя вова а ты хоть был в европе

Ну во первых, давайТЕ не будем тыкать и будем вежливы, хотя бы на форуме.
Во вторых, если Финляндия для Вас достаточная Европа, то да, я бываю в Европе каждые выходные - у нас в Иматре типа дачи =)

Ответить