6 мая 2024, понедельник, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 139
0 +
Сергей, 16:36, 7.07

СТРАШНО СТАЛО!

Ответить
-1 +
VV, 16:37, 7.07

А лучше бы они вообще переставали существовать выходя с работы или учёбы!

Ответить
0 +
noname, 16:37, 7.07

ix ne zastavlyali nichego udalyat, spletni... no tex, kto prinimal ili prinimaet uchastie v razgonax, ne vazhno eto omon ili shmamon, obyazali izmenit dannye o sebe i ubrat lico s avatarov.

Ответить
0 +
Я, 16:38, 7.07

Они асоциальны, не общаются с людьми, боятся солнечного света и питаются бананами.

Ответить
0 +
я не я , 16:38, 7.07

аххххаааааааа....

Ответить
0 +
Nicolas, 16:39, 7.07

Еще вчера я написал,что именно так и будет. Они становятся предсказуемыми, а самое главное лишают сами себя свободы общения. Смерть диктатору!

Ответить
0 +
я не я , 16:39, 7.07

аххххххаааааааа.. пацталом..

Ответить
0 +
lamak1, 16:39, 7.07

а еще запретить им выходить на улицы без масок )), заводить друзей , обсуждать приказы.... аэээ ммм приказы и так уже запретили обсуждать ))

Ответить
0 +
О., 16:40, 7.07

*ROFL*
палятся))))

Ответить
0 +
а шо делать если так оно и есть, 16:42, 7.07

хочешь быть сукой(лукаментом) вон из нормального сообщества.

Ответить
0 +
Viking, 16:43, 7.07

Отлично! Браво "революции через социальную сеть"! С такими темпами собаки скоро друг другу глотки поперегрызают! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Sergey, 16:43, 7.07

Создать аккаунты с их именами и фотками и отчислить весь состав академии

Ответить
0 +
I am, 16:43, 7.07

никто никого не заставлял ничего удалять! не пишите чухню!

Ответить
0 +
идея, 16:43, 7.07

надо отыскивать не удаленные и публиковать.
поможем жывотным убицца аб стену всем миром.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 16:43, 7.07

Думают что ли только по соцсетям можно их вычислить? Хотят чтоб курсанты всегда оставались безнаказанными инкогнито? И что, удаление аватарки вконтактике тут поможет? Это вам не Китай, где полтора миллиарда людей и все на одно лицо. Вычислят и так, без соцсетей..

Ответить
0 +
ШОС!, 16:45, 7.07

Менты сами себе могилу роют своими же курсантами )))))) молодцы так держать!

Ответить
0 +
Борис, 16:45, 7.07

Правильно, и вообще в интернет пусть не заходят, а мотря БТ и ОНТ

Ответить
0 +
Игнат, 16:46, 7.07

А зачем мусорам социальные сети, в основном это люди недалекие, ну это и так все знают. Мне непонятно другое, как наши женщины, молодые девушки могут быть замужем за мусором, уж лучше пусть будут одинокими, чем ментовскими подстилками!!!!!!

Ответить
+1 +
Прохор ОВ, 16:47, 7.07

Прально! Запретить им интернет, и не выпускать из казарм!
Запретить им телефоны и поездки домой к друзьям!
Всех на военные рэльсы (с)АГЛ до конца своих дней их за решетку!

Ответить
0 +
))), 16:47, 7.07

...правильно!!! надо создать новую соцсеть "Отморозки академии МВД"...и всех нешалудивых холуёв туда!!!!! Страна должна знать своих "героев"!!

Ответить
0 +
А.В., 16:47, 7.07

Ну наконец-то пусть теперь осваивают эпистолярный жанр заодно и поумнеют)))

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 16:48, 7.07

Все курсантики...никаких вам чат-сексов))))Будете девок среди членок БПСМ иметь (во всех смыслах)

Ответить
0 +
Ксюша, 16:49, 7.07

Одним словом, им приказали убрать "усе кампраматы".

Ответить
0 +
ktulhu, 16:50, 7.07

Ай-ай-ай, вот они "трудности и лишения" службы, аж плакать захотелось от обиды за доблестных курсантов )))
Ребята, это еще только цветочки, завтра ваши начальники, отмазываясь, скажут, что "ничего такого, что они творили с гражданами, они не приказывали, все это инициатива самих курсантов" Письменных приказов то вы не получали и не получите, хотя имеете право, чтобы приказ, в законности которого сотрудник сомневается, был отдан в письменном виде.

Ответить
0 +
Stex, 16:50, 7.07

АААаааа, кабзец!!!!!:))))) Тупость какая! Ща будут придумывать себе подпольные имена и другие фотки ставить. КАК можно запретить пользоваться соц.сетями? Или к каждому прикрепят по старшему товарищу, шоб следил????? Скоро в туалет щенята не смогут без разрешения сходить:))))))))))))))
Порадовало:))))))))

Ответить
0 +
Vos, 16:52, 7.07

У милиции не должно быть лица, а то ведь краснеть придётся... А чего бы это правоохранительным органам прятаться от народа? Значит, сознательно идут на преступление и заранее хотят обтекатель на жопу!

Ответить
0 +
Ia, 16:52, 7.07

Запретить днем ходить по городу! В магазины! Их же там матери и отцы , братья и сестры, жены и мужья задержаных тоже узнавать будут!!!!
))))

Ответить
0 +
Цаца, 16:52, 7.07

А это очень хорошо. Не аккаунта Вконтакте - значит пособник. Вот так и вычислим всех стопроцентно! :))))))))

Ответить
0 +
Андрей, 16:53, 7.07

Лучше бы из страны удалились

Ответить
0 +
шуматоха, 16:53, 7.07

А какого уже засвеченным? Их уже свои порвут, чтобы остальных не сдали!

Ответить
0 +
Ганна, 16:56, 7.07

Шаноўнае спадарства, не патрэбна перешкаджаць гэтым нелюдзям пілаваць сук, на якім яны самі ж і сядзяць!!!

Ответить
0 +
vitali, 16:57, 7.07

по закону КУРСАНТ МВД не являетса работником оргонов МВД и не имеет права учавствовать в разгонах (тоесть если они учавствуют то они просто бондиты)

Ответить
0 +
sergey, 16:58, 7.07

а еще брсм из соц сетей и будет зашибись

Ответить
0 +
Это Я!, 16:58, 7.07

Народ! Копируйте их фото и данные из их анкет и регистрируйте! У них проблемы будут с начальством!:)

Ответить
0 +
CНП, 16:58, 7.07

Вы же чьи-то дети. Задерживают, жестоко задерживают, уже больных стариков. Или вы своим родителям запрещаете по средам на лавочках сидеть? Вы что, совсем безмозглое быдло?

Ответить
0 +
kalinovski, 17:01, 7.07

Вот так система и раскачивается. Значит нужно продолжать. От каждой акции есть толк

Ответить
0 +
repka, 17:02, 7.07

Sergey, 16:43, 7.07

Создать аккаунты с их именами и фотками и отчислить весь состав академии-супер идея!!! надо позвонить ребятам из Москвы.Фотки есть "курсантов",десятка полтора. Пусчай сделают,и на этого урода тоже...

Ответить
0 +
911, 17:03, 7.07

Всех в отдельную, антисоциальную сеть. Бу га га

Ответить
0 +
., 17:04, 7.07

надо заставить их носить маски пожизненно
т.е. создать касту прокаженных(прислуживавших луке)

Ответить
+1 +
kalinovski, 17:04, 7.07

Вот так система и раскачивается. Любая акция приносит пользу. Значит нужно продолжать

Ответить
0 +
руся, 17:05, 7.07

(тоесть если они учавствуют то они просто бондиты)
-------------------------------------------------------------------------
безграмотные болваны

Ответить
0 +
ГЫЫЫЫЫ, 17:06, 7.07

ПРАВИЛЬНО,НЕЧЕГО ПАДАЛИ В КОНТАКТЕ ДЕЛАТЬ ! ПРЕДЛАГАЮ ИХ СДАВАТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ НАХОЖДЕНИИ. НА МУСОРА ДОНОСИТЬ НЕ В ПАДЛУ.

Ответить
0 +
Димка с лесопилки, 17:08, 7.07

Борис, 16:45, 7.07
Во-во! Пусть свои зомбоящики смотрят! Какалоиды мля)))

Ответить
0 +
Валерий, 17:08, 7.07

Этим презервативам уже ничто не поможет. Нормальных людей из них уже не получится. Позор вам щенки!

Ответить
0 +
минчанин, 17:09, 7.07

еще пускай пластические операции делают каждую неделю, т.е. в каждый четверг))

Ответить
0 +
Влад, 17:10, 7.07

Жэстачайша запрэтить!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ростик, 17:10, 7.07

Ну как?Нравится? Просто потом придется избивать свое проклятое непокорное быдло а вдруг узнают вы же уже в душе фюреру присягаете остались маленькие детали слова а фото удалите ребята вампирята a то быдло недай бог найдет...

Ответить
0 +
Дарт Вэйдар, 17:11, 7.07

Ментовские подстилки - это сильно

Ответить
0 +
Алексей, 17:12, 7.07

Новая соц. сеть голубиБеларуси.бай работает только по гостю)))

Ответить
+1 +
Зинка, 17:12, 7.07

Сайт в контакте и все соц сети признаны ОПОЗИЦИОННЫМИ ?

Ответить
0 +
минчанин, 17:12, 7.07

вот удивится МВД когда завтра в соцсетях будет сто штук романов кибиковых))))

Ответить
0 +
KJK, 17:13, 7.07

ПРОГРАММИСТЫ, АУ! СДЕЛАЙТЕ ВЫБОРКУ ВСЕХ СТРАНИЦ МВДШНИКОВ ИЗ ВКОНТАКТЕ! НАДО ТАМ МНОГО ПАЛЕВНЫХ ДАННЫХ, чем чмошнее мвдшник - тем тупее и тем больше информации о нем открыто!

Ответить
0 +
Fylhtq, 17:13, 7.07

Всем известно что выпускники т.н. академии МВД интеллектом не блещут.
А теперь еще и боятся???? Смелые только когда скопом?

пора вам забыть про форму и передвигаться в цивильном и не дай бог кто то узнает, могут и не пожалеть, отметелят по почкам как положено. ДУМАЙТЕ!!!

Ответить
0 +
Балагун, 17:14, 7.07

У меня там знакомый учится. Нормальный парень был, весёлый, общительный, добрый, год отучился, уже не тот человек, но всё таки человеческое ещё осталось, против Луки и его политики, но боюсь представить что с ним будет через, 2 года, 3,4!
Запрет на соц сети у них уже давно, уже не двоих, и не троих у них на курсе за это отчитывали.
з.ы. Сам сидит под другой фамилией и левыми данными, что бы не запалили.

Ответить
0 +
ШОС, 17:16, 7.07

Ай да молодцы :)

Ответить
0 +
Investor, 17:16, 7.07

Мракобесие.Ну тогда и Выбросить телефоны и утопить компьютеры. В 37 году когда-то судили человека, если он не сдал пишущую машинку... И копирку не продавали свободно почти до 80-х годов. И ксероксы были все на учете очень долго, до 80-х. Ну и что? К чему это привело? Где те люди, которые запрещали ксероксы? Умерли в нищите, забытые даже своими родственниками. Пару-тройку из них вышли наверх, а остальные сгнили на пенсии в ненависти ко всему новому и к прогрессу. Почему они не стараются понять, что жизнь изменилась, и чтобы управлять сегодня, нужны совсем другие качества, а не простые запреты??????Просто удивительно, почему они делают одну ошибку за другой. Почему, вместо того, чтобы воспользоваться своими огромными все-таки возможностями ( даже и силовыми) для того, чтобы контролировать ситуацию и укрепить власть, они делают все более безумные ошибки, и сами настраивают против себя еще вчера лояльных ( или равнодушных) людей? Как можно ожидать, что молодые люди, попробовавшие и узнавшие все интересное, что несет им общение в социальных сетях, будут на стороне таких безумных приказов? Ведь они же сами себе врагов каждый день делают. Остается вопрос - почему? Неужли настолько не понимают что творят? Или работает какой-то тайный сценарий? Почему они сами себе ставят подножки ежедневно?

Ответить
0 +
Инна, 17:17, 7.07

Ребята!!! Не пишите о них так жестоко, они ведь еще учатся! Там есть нормальные, пока еще не "испорченные". Там ведь некоторые тоже против власти теперяшней, просто они на улицы не выходят, боятся отчислений. Я согласна, чтобы удалились с сетей все НЕЛЮДИ--МУСОРА и им подобные!

Ответить
0 +
Алексей, 17:19, 7.07

А дышать или млчиться по расписанию им не приказали?
Уважающий себя гражданин в нашей стране в такое заведение поступать не будет.

Ответить
0 +
т34, 17:20, 7.07

и толчками надо запретить пользоваться
чтобы по анализу мочи не узнали осла :)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
в продолжение темы, 17:25, 7.07

Алексей, 17:19, 7.07

А дышать или млчиться по расписанию им не приказали?
Уважающий себя гражданин в нашей стране в такое заведение поступать не будет.
=========================================

в нашей стране все гос заведения как клоны ... всё нельзя и под присмотром .....

Ответить
0 +
16, 17:25, 7.07

знаите что появился саит ,лукомент,теперь они все там висят

Ответить
0 +
OLEG, 17:26, 7.07

kuda shemitsj na4nut.orientaciu polovina smenit.drugim golovy ne snasit na ple4ah.

Ответить
0 +
Партизан, 17:27, 7.07

вот и доказательство вины.

Ответить
0 +
Я достаю из широких штанин )), 17:29, 7.07

Sergey, 16:43, 7.07

Создать аккаунты с их именами и фотками и отчислить весь состав академии
__________________________________________________________________

Красавчик!)))) начинаем с КИБИКА!)!)!)!)!)!)!))!!))!)!)!) И чтоб обязательно написал "А я член МВД!"

Ответить
0 +
Venom, 17:35, 7.07

Жэстачайшэ запрэциць мусарам и мусарятам пользоваться интернетом !!!

Ответить
0 +
Вова, 17:35, 7.07

Вообще я крепкий мужик 2 м. рост 120 кг. Вчера шел по тёмной улице и обгоняя милиционера, слегка задел его правым плечом....милиционер был молодой парень, слегка споткнулся, и испуганно посмотрел на меня откуда-то снизу...Я нечаянно задел его, без злого умысла, без доли злобы, по доброму так посмотрел на него - Он посмотрел на меня. Я увидел в его глазах человека образованного, воспитанного, и подумал: - А ведь не все они менты суки, есть нормальные люди, которым стыдно и у которых есть отцы, матери...
Он понял, что я военный-здоровенный, не свой! А я понял, что он понял, что бить и хватать людей это проявление низости, за которое в старину лишали воинской чести.

Ответить
0 +
Смеющийся человек, 17:36, 7.07

АхахаХ. У генералов паранойя! Кругом ураги! Типа всяких упырей без соцсетей невозможно найти? Гг, а как же родственники, соседи, друзья ,знакомые... Их тоже курсантам вычеркнуть из своей жизни?

Ответить
0 +
Механик, 17:37, 7.07

Правильно, нечего нелюдям с людьми общаться. А еще лучше дать им вместо ф.и.о. Номера и их штрих-кодом на бритом затылке набивать.)

Ответить
0 +
Ржунимагу , 17:47, 7.07

ХА-ХА-ХА!!!!!
Пусть у себя в академии создают свой "ВКонТракте", заводят там аккаунты и между собой общаются.
Так вам долбо.бам и надо.

Ответить
0 +
Виктор, 17:51, 7.07

предлагаю,его фото напечатать и клеить везде с "Внимание Розыск" и "Wanted" итересно, что будет?

Ответить
0 +
Андрей, 17:51, 7.07

Инна, 17:17, 7.07
=====================
Инна, Вы неправы, они уже испорчены и зомбированы. Я знаю как это происходит и сам когда то подвергался такому воздействию.Выздоровление и прозрение приходит ох как нескоро.
Искренне Ваш друг

Ответить
0 +
патриотка, 18:00, 7.07

насчет копирки. мой милый друг. ты ошибаешься. в 70-80 годы можно было свободно купить в магазинах. а в остальном 100% поддержка! жЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Vile, 18:07, 7.07

Им бы еще и мобильники запретить, было бы вообще прекрасно - пещерные люди пусть живут в каменном веке.

Ответить
0 +
way, 18:15, 7.07

ЖЭСТАЧАЙШЭ.!!!

Ответить
0 +
ян, 18:26, 7.07

да нормальные там люди учатся, конечно не самые лучшие и успешные, , но и обработка там присуствует, а заставить удалить аккунты глупо, просто поменяют фамилии на другие вымышленые

Ответить
0 +
АЎТАР, 18:27, 7.07

ЛЮДИ! СРОЧНО КОПИРУЕМ ИХ ДАННЫЕ! ПОТОМ ПРИГОДИТСЯ!

Ответить
0 +
aaaaa......., 18:31, 7.07

мусор-это мусор,и это на всю жизн(плохой-хороший)

Ответить
0 +
Юрий, 18:37, 7.07

Точно сказано.....

Ответить
0 +
Виталий, 18:39, 7.07

Вот МВД и созналось, что это были его воспитанники! А если нечего скрывать, зачем удалять свои данные?

Ответить
0 +
ggd, 18:40, 7.07

самый большой прикол в том что удалить эккаукнт Вконтакте нельзя:))

Ответить
0 +
вован, 18:41, 7.07

Не только удалить ,но на улицах лучше не показываться.Бо если народ разойдется порвет как тузик грелку.

Ответить
0 +
CrashhBY, 18:44, 7.07

Академия МВД официально заявила, что человек, изображенный на распространенной ранее в интернете фотографии, Романом Кибиком не является.
_____________________________________________________________
В таком случае кто это?

Ответить
0 +
Андруша, 18:49, 7.07

Вот и будущих "адекватных служителей закону" отпугнули из-за своих должностей и погонов, собаки...

Ответить
0 +
Юрий, 18:52, 7.07

"Вот МВД и созналось, что это были его воспитанники! А если нечего скрывать, зачем удалять свои данные?"

Говорят этому парню (Кибику) за одну ночь 150 сообщений и звонков с угрозами пришло. Прикиньте, что реально парень не тот... Какого ему??? А если бы с Вами так ошиблись????

Ответить
0 +
Aleg, 18:58, 7.07

Курсанты, вы тоже не люди, вы мясо...

Ответить
0 +
диман, 19:00, 7.07

нужно срочно делать скриншоты всех подобных товарищией. для дальнейшей идентификации

Ответить
0 +
Ржунимагу, 19:06, 7.07

Sergey, 16:43, 7.07
Создать аккаунты с их именами и фотками и отчислить весь состав академии

)))))))))))))))))))))))))) + 1000000000000000000000000!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Plotka, 19:06, 7.07

Удалить аккаунт в контакте невозможно, только удалить сведенья об учебе. В принципе можно отправить письмо админам, но они только заблокируют страницу, а инфа будет хранится сервере. Они это объясняют тем, что таким образом они предотвращают ошибки в целостности данных.

Ответить
0 +
брамка, 19:08, 7.07

А васятка ковалев уже убрался из Контакта, а заодно "переселился" в Москву. )))

Ответить
0 +
Вольны, 19:19, 7.07

Вот так новость........... )))))))))))))) Порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что мусорье???? Хапнули???????? это еще цветочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС !!!!!!!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
мазайка, 19:20, 7.07

бхахахааааааа
даж падрачыць будя не з кем
маслай дубину, мусарок
а луччи СДОХНИ

Ответить
0 +
grmaster, 19:21, 7.07

"Говорят этому парню (Кибику) за одну ночь 150 сообщений и звонков с угрозами пришло. Прикиньте, что реально парень не тот... Какого ему??? А если бы с Вами так ошиблись????"

Было интервью с ним от Еврорадио. Если он это не он, то всё равно один из таких же, судя по ответам на вопросы.

Ответить
0 +
mahatma, 19:22, 7.07

Ржунемагу. Когда меня единственный раз в жизни хапанула отечественная ментовка - за эппл джек во дворике год назад - в родном опорняке, пока ждал своей очереди на апщение, созерцал как хапнувшие меня менты лазили через мабилы вконтакте. Что меня еще раз укрепило в мысли что вконтакте - "не наше, чужое" (у меня нету и не было вконтакте из принципа).

Ответить
0 +
мазайка, 19:23, 7.07

I am, 16:43, 7.07

никто никого не заставлял ничего удалять! не пишите чухню!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

шо павышыная стипындзия карма жжэ, музарог?-)\
ци нармалёва плотюць за бабушек и инвалидов? по 2-ному тарифу?

Ответить
0 +
мазайка, 19:29, 7.07

Юрий, 18:52, 7.07

"Вот МВД и созналось, что это были его воспитанники! А если нечего скрывать, зачем удалять свои данные?"

Говорят этому парню (Кибику) за одну ночь 150 сообщений и звонков с угрозами пришло. Прикиньте, что реально парень не тот... Какого ему??? А если бы с Вами так ошиблись????
++++++++++++++

а прыкинь как назоне куева.
А прыкинь как тому хлопцу, которого за терракт такие кибику кости ломают?
а прикинь, ка кплачут матери арестованных
а прикинь
да пошол ты, гуманист!

Ответить
0 +
педагог, 19:30, 7.07

Насчет удаления аккаунтов - это не проблема: у меня многие знакомые сидят под выдуманными именами и с анимешными фото на аватарках.
Другое дело, что и нам, УЧИТЕЛЯМ, всё чаще рекомендуют отказаться от соцсетей: мол, фото разные там выкладываете, общаетесь с детьми неформально. Меня даже директриса на ковер вызывала: пронюхала о каких-то фото, всё выспрашивала. Я попытался уточнить, какое ей дело до моей личной жизни и как она проникла на мою страницу без моего ведома и согласия, но ответа не получил.
Вот так. А почему я , молодой, не старое корыто, не имею права пообщаться с ребятней онлайн? Что в этом крамольного? (не в обиду педагогам со стажем, но дети нас за это больше любят)

Ответить
0 +
А мне жаль. , 19:32, 7.07

>Так вам долбо.бам и надо.

А мне жаль.
Тупейший приказ недалёкого начальства по сути - и он сильно ограничит развитие и общение студентов академии.
Скоро они "эммо от апазиции" уже не отличат. Интернет сильно развивает - и жаль, что будущие милиционеры будут лишены такой возможности и станут гарантированно глупее их сверстников.
Сегодня запретить интернет - это как 200 лет назад запретить книги.

Ответить
0 +
doggy, 19:39, 7.07

А из контакта, кстати, просто так удалиться нельзя. Ха-ха-ха!

Ответить
0 +
Олег, 19:47, 7.07

To vitali.
Откуда сведения? С момента зачисления в АМВД рб, курсанту присваивается спец звание (ряд, серж) и у него права и обяз сотрудника мвд. А раньше в академии все по-другому было... Золотые времена прошли. И не будьте дурнями, везде есть нормальные и уроды, не равняйте всех под одну гребенку

Ответить
0 +
гена, 19:51, 7.07

не удалиться надо им ) а взять и всем самоликвидироваться вместе с сипатым ))

Ответить
0 +
радзим, 20:05, 7.07

интересно а кто с ними будет знакомится если узнают
что он старика только что бил а через пару часов
плюшевый и хороший хочет обменятся файлами или с девушкой в седи познакомится....накой им аккаунт?
если только между колегами обмениваться впечатлениями...

Ответить
0 +
Модя , 20:09, 7.07

Теперь будут бойцами невидимого фронта

Ответить
0 +
Уставший, 20:16, 7.07

когда я еду в общественном транспорте и вижу мента,то врубаю песню В.Цоя "Перемен" на динамик и смотрю на реакцию,прямо в глаза, пока все отворачивались или опускали глаза, наверное не до конца прогнила душонка...
P.S. хочется в это верить....

Ответить
+1 +
Стары Панк, 20:19, 7.07

Пля, идиотизм!)))))))))))))

Ответить
0 +
белАруска, 20:23, 7.07

Браво!Урод АГЛы загони их в землянки и отключи свет!!!!
ПОЗОР МУСОРАМ!
Вы испоганили свои имена и место ваше на нарах,рядом с главным шакалом Лукашенко!

Ответить
0 +
Afellay, 20:36, 7.07

О боже у них ноль друзей)))

Ответить
0 +
ALEX, 20:42, 7.07

В двери МВД заходят нормальные пацаны, а выходят как это не порадоксально - сволочи,которые некоторое время назад жыли среди своего народа,а теперь живут среди волков.Если режим сменится,а я в это верю,то на месте нового руководства я бы уволил из органов внутренних дел всех сотрудников по всей республике,пусть на заводы идут пахать,а в новую милицию набралбы людей которые верили и верят в теперешнию победу. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!

Ответить
0 +
octopus1861, 20:43, 7.07

Давайте попробуем проанализировать, кто поступает в силовые академии? В 95% случаев, а то и больше, это парни, которые прошли по здоровью. Их интеллектуальный уровень никого не волнует, их IQ никто не проверяет, а зачем? Для того, чтобы тащить и не пущать, ума не нужно совсем, достаточно силушки. Таким образом формируется порода янычар селекционера АГЛ. Они умеют головой разбивать кирпичи, еще они в нее (голову) едят, больше ни для чего она им не нужна. Об уважении к гуманитарным ценностям человечества говорить не приходится, они не читали ни Библии, ни Всеобщей декларации прав человека, ни Уголовного и Административного кодекса.

Ответить
0 +
минчанка, 21:05, 7.07

Пусть знают на кого работают, мусора! Это сегодня они курсанты и выпускники. Завтра они же выйдут на улицы и будут дубасить моего ребенка, вашего отца, наших земляков с тупыми лицами. То же мне Академия! Они пишут с такими грамматическими ошибками, что остается только догадываться
чему и кто их там учит? Лукашенко не нужны образованные люди. Ему нужны тупые холуи, как эти студенты и выпускники. Они боятся отчислений? А я боюсь за жизнь своего ребенка, за соседа боюсь, за жизни и здоровье минчан боюсь. А мать Завадского, жена Красовского не боятся что не найдут убийц их родных? Что виновные будут наказаны?

Ответить
0 +
бывший гаёвый, 21:52, 7.07

Мусорам и в прежние времена веры не было, а в настоящее время и подавно. А самое поскудное в этой ситуации, ментовская форма для людей становится, как красная тряпка для быка. И люди не будут разбираться, гаёвый ты или ппсник, под росдачу пападут почти все,только наступит час -х.

Ответить
0 +
вот !, 22:05, 7.07

ЛЮДИ НЕ ЗВЕРЕЙТЕ ,НЕ ВСЕ В МВД ТАКИЕ ТВАРИ ,ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ... ПРАВДА ОНИ УВОЛЬНЯЮТСЯ, Я САМ УШЁЛ РАНЬШЕ СРОКА , Я ДУМАЮ ЧТО МЫ ВСЕ ИЗ МВД, КТО ПРОТИВ, МОЛЧА ПЕРЕНОСИМ ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОНИМАЕМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ !
Я УВЕРЕН, ЧТО МЫ ВЕРНЁМСЯ В МВД И ЕЩЁ ПОСЛУЖИМ БЕЛАРУСИ !

Ответить
0 +
Юрий Некрасов, 22:20, 7.07

octopus1861, 20:43, 7.07
Об уважении к гуманитарным ценностям человечества говорить не приходится, они не читали ни Библии, ни Всеобщей декларации прав человека, ни Уголовного и Административного кодекса.

Если честно, то все выше перечисленное они там изучают, и, вы не поверите, они еще учат философию, риторику, логику, все истории начиная с Беларуси и заканчивая другими отдельными государствами, религиоведение, международное право и прочее другое!!! Скажите пожалуйста, а какие предметы учили Вы в своем ПТУ????

Ответить
0 +
Сергей, 22:21, 7.07

Так им и надо, следующий шаг,посодить всех их на цепь-псы

Ответить
0 +
svat, 22:22, 7.07

Поздно! Списки личного состава не одной этой академии гуляют по рукам. Оказалось много желающих продать их.

Ответить
0 +
Ami, 22:45, 7.07

Лучше бы им жить запретили.

Ответить
0 +
врач, 23:37, 7.07

Учить то учат, а вот с какими знаниями они выходят- вопрос совсем другой. Как видим, философия, риторика(!!!???) и логика у этих отморозков отсутствует в ноль! И еще, можно окончить ПТУ и быть исключительно интеллигентным человеком, а можно и Академию- и таскать на улицах женщин за волосы да стариков валить на землю. Религиоведение говорите, международное право - вот где смешно, простите за откровение.

Ответить
0 +
Родина-Мать, 23:55, 7.07

под ногами окупантов уничтожающих народ должна гореть земля

Ответить
0 +
Константин, 0:31, 8.07

застенчивый каратель - остается карателем. Поступки людей в милицейской форме, а так же людей без формы с их молчаливого согласия, поставило всех милиционеров вне законов цивилизованного общества. Ими самими растоптана декларируемая связь с обществом. И уже вряд ли когда-либо милицейские погоны на плечах будут вызывать у окружающих что-то иное кроме презрения. Вы, курсанты, еще молоды, и лучший выход для вас - рапорт с просьбой отчислить из заведения готовящего спецов для дискредитированных служб.

Ответить
0 +
йййййй, 0:49, 8.07

да не ребятки этох не он, мимо. посмотрите на залысины у лба, форму глаз бровей,он конечно тоже в тельняшке, но не он 100%, я бы предложил подкорректировать новость

Ответить
0 +
беларус, 0:53, 8.07

На тут.by высказали здоровую идею захватить в плен несколько выскопоставленных чиновников МВД, чтоб выдали организаторов погромов бандитов без удоствоверений в авто без номеров.

Ответить
0 +
Михалыч, 2:10, 8.07

Юрий Некрасов, 22:20, 7.07

octopus1861, 20:43, 7.07
Об уважении к гуманитарным ценностям человечества говорить не приходится, они не читали ни Библии, ни Всеобщей декларации прав человека, ни Уголовного и Административного кодекса.

Если честно, то все выше перечисленное они там изучают, и, вы не поверите, они еще учат философию, риторику, логику, все истории начиная с Беларуси и заканчивая другими отдельными государствами, религиоведение, международное право и прочее другое!!! Скажите пожалуйста, а какие предметы учили Вы в своем ПТУ????
юрий, я не заканчивал даже ПТУ (хотя не понимаю, чем он хуже твоего МВД), однако, хорошее и плохое я различаю. Например, мусора, разгоняющие мирные акции силовыми методами - это плохо, а обыкновенные граждане, недовольные ни политикой луки, ни режимом - это хорошо.
Подумай "логически", и ответь "риторически", в чем я не прав?

Ответить
0 +
Вилли, 2:40, 8.07

Да,улыбнуло!
Хохотал долго,палево для мусарни-100%!

Теперь о главном!....
Ставьте тайные посты для фотографирования курсантов МВД в районе академии.Но не рядом-вычислят!

Для этой операции будут нужны спецы из студентов Актёрских факультетов.Главное,что бы без хвоста из БРСМовских ублюдков из идейных фанатов Лукамора.

Фотографирование всегда должно проводиться скрытно( под камуфляжем рекламных баннеров,Кукол ростовых и т.д.).
Так же приветствуются простые народные гении-самоучки.

Ответить
0 +
Sonce, 5:16, 8.07

Создать аккаунты с их именами и фотками и отчислить весь состав академии- прикольное предложение :)))

Ответить
0 +
Вит., 7:54, 8.07

И на улицу выходить тоже пусть запретят.

Ответить
0 +
какаш, 8:47, 8.07

Юрий Некрасов, 22:20, 7.07

прослушал интервью кибика на еврорадио и могу сказать что полностью с вами согласен :D

Ответить
0 +
horus, 9:40, 8.07

Один из ублюдков-душителей дедушки!!! . в синем джуте и в черных очках
участковый инспектор
Шафиков Виталий Гарифьянович

Ответить
0 +
Юрий Некрасов, 9:59, 8.07

какаш, 8:47, 8.07

Я тоже послушал... Да, неадекватно немного:) но вы бы знали сколько он угроз услышал за одну ночь!!! А представляете. парень не тот!! А тут такая фигня против него началась!!!

Ответить
0 +
Schatz, 11:36, 8.07

А смысл? Народ обозлен, т.к. "бравые молодчики" хватают своих соседей и каждый с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПНЕТ ГАДЕНЫШЕЙ и выложит в интернет имя и фамилию, где бывает, что делает в свободное от "хапуна" время, как девушку зовут, где мама и папа работают и т.д. и т.п. От НАРОДА не спрячешься!!!!!!!!!

Ответить
0 +
я, 13:11, 8.07

курсант Академии МВД - полноправный сотрудник ОВД. все они на службе с даты принятия присяги.
именно курсанты и учавствуют во всех данных мероприятиях. так называемый резерв.
и всегда так было, и в 1996 году курсантов бросили на Чернобыльский шлях. но тогда было по другому все.
просто за все эти годы произошло переосмысление, воспитали уже других курсантов, привили ненависть.
а на счет подготовки их в стенах Академии - блеф. берут всех подряд.
конкурс сейчас отсутствует.
к примеру в 1996-1998 годах конкурс был 8-10 человек на место.
и по состоянию здоровья всех подряд сча и хромых и косых. состояние здоровья оценивается поверхностно.

Ответить
0 +
ф., 13:48, 8.07

знаете, ребята, вы не во всем правы. я сейчас не пытаюсь никого защищать... но перечитайте свои высказывания... они очень интеллигентны? все слова написаны верно??? прежде чем писать о ком-то-посмотри на себя! я девушка, курсант академии. владею тремя иностранными языками, читаю литературу, увлекаюсь экономикой, хочу поступать на второе высшее. получаю замечательное юридическое образование! в академии отличный профессорско-преподавательский состав! не сравнивайте следователей, оперов, экспертов с теми, кто творит беспредел(согласна с вами)! а тех курсантов, которые пишут всякую ерунду на своих страницах, не уважают и в академии. среди врачей, учителей, продавцов...да среди людей всех профессий попадаются разные экземпляры.

Ответить
0 +
Iri, 15:02, 8.07

>ф., 13:48, 8.07 ...я девушка, курсант академии
---
Специально для Вас - самый распространенный и эффективный способ удалить страницу ВКонтакте:
Покиньте все группы и сообщества, в которые Вы вступили. Необходимо удалить приложения, игры, фотографии, музыку, видео, аватар, информацию о себе - полностью почистить страницу ВКонтакте перед ее удалением.
Когда все сделано, следуем инструкции по порядку: Настройки – Приватность. Везде необходимо указать настройку «Только я». Не забудьте отключить все оповещения и сделайте так, что бы любая активность аккаунта была блокирована. Ровно через месяц Вы обнаружите, что страница удалена.

Ответить
0 +
tsk, 15:20, 8.07

ф., толку с твоей образованности, если ты ее применяешь против невинных людей. И толку с твоего юридического образования, если суды все писаны под диктовку свыше. Если тебе прикажет твое начальство, ты тоже пойдешь метелить невинных людей, иначе потеряешь свое денежное место. А вы все держитесь за эти деньги (наши деньги, налогоплательщиков), переступая через трупы. Нормальные люди не будут служить и получать какие бы ни было большие деньги, видя вокруг такое беззаконие.

Ответить
0 +
Памяркоўны, 16:22, 8.07

По поводу увещеваний, что "ребята, среди ментов есть же и хорошие!", хочу напомнить старый анекдот:
"Ладно, хорошие менты пусть плывут в хороших гробах".
Когда рванёт (надеюсь недожить на этого), плебс не станет разбираться, просто будут рвать на куски всех, кто в форме.
Я больше 10 лет работал на заводе среди работяг, знаю, как они мыслят.
Менты, если хотите уцелеть в будущей мясорубке - быстрее бегите от своей формы.

Ответить
0 +
Nic, 16:43, 8.07

Мы это уже проходили. С проститутками в бане был не генеральный прокурор, а лицо внешне похожее на генерального прокурора.

Ответить
0 +
canek, 14:41, 9.07

На моей памяти всегда ржали с Института физкультуры (теперь тоже Академия) и с этой Академии МВД. Вот где тупоголовые!

Ответить
+1 +
евгений, 21:06, 9.07

И вообще! Пора создать стену пособников режима с их фотографиями (фото сотрудников причастных к несанкцианированным арестам, в гражданке, и т.д. всех кто принимает участие в беспределе ). после смены власти, надеюсь, суды дадут каждому из них правовую оценку их действий.

Ответить
0 +
Ингварр, 16:11, 10.07

vitali, 16:57, 7.07

по закону КУРСАНТ МВД не являетса работником оргонов МВД и не имеет права...
____________________________________________________________
по какому Закону??? ссылку плиз, умник. Курсант - полноценный сотудник органов внутренних дел, имеющий специальное звание (от рядового до ст. прапорщика). со всеми правами и обязанностями.

Ответить
-1 +
кин-бак, 23:28, 29.07

ktulhu, ты долёк от реальности. Приказы старшего необсуждаются, сходи в армию!

Ответить
-1 +
кин-бак, 0:03, 30.07

ktulhu, ты долёк от реальности. Приказы старшего необсуждаются, сходи в армию!

ещё прочитал "интернет развивае", дахя развития у нынешней молодёжи!

Ответить