2 мая 2024, четверг, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
ОМГ, 10:17, 8.07

Ну сейчас понесется понос про причастность АГЛа к этому...

Ответить
0 +
Артем, 10:17, 8.07

Ну хотелось бы узнать - какого предприятия? Скажут ли?

Ответить
0 +
йцукен, 10:17, 8.07

в стране работает опг под охраной сами знаете кого. так что это только цветочки

Ответить
0 +
ласло, 10:17, 8.07

Пока милиция избивает граждан......

Ответить
0 +
Доктор Зло, 10:18, 8.07

Наверное милецейской (гб-шной?) банде не дала отступных. Вот и разобрались по своим законам

Ответить
0 +
Вова, 10:22, 8.07

А Лукашенко это Сусанин. Куда ведёшь ты нас сукін сын?

Ответить
0 +
Просто Мария, 10:22, 8.07

МилицЫя, займитесь делом!

Ответить
0 +
Анна, 10:26, 8.07

Не дала денег ментам, вот и прикончили. Неудивительно, ведь людей ни за что бьют,а тут не получилось на бабки развести. Вместо того чтоб по площадям бегать, менты пускай делом занимаются.Придурки!

Ответить
0 +
ГМО, 10:27, 8.07

10:17, ОМГ. Прямо с горшка пишешь? Слабительное на ночь не принимай и поноса не будет!

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 10:36, 8.07

Вова, 10:22, 8.07
А Лукашенко это Сусанин. Куда ведёшь ты нас сукін сын?
Нет, он думает что он Моисей как минимум.
Женщину жалко, остались наверное дети.
АГЛ ты...Чикатило!

Ответить
0 +
Монтажник, 10:37, 8.07

В Минске нету 1го переулка монтажников - есть 2,4 и сама улица Монтажников. Так что всё остается неясным, хоть бы написали чем фирма занимается, не обязательно название разглашать, если это следствию мешает.

Ответить
0 +
kalinovski, 10:38, 8.07

Все правильно. Пока менты гоняются за призраком революции и вяжут дедушек и бабушек вышедших подышать воздухом, реальным пацанам можно заниматься реальными делами

Ответить
0 +
светлана, 10:38, 8.07

ОМГ- явно прикармливается с хозяйской руки.Может это и просто грабеж.но преступность будет расти в такой экономической ситуации, это понятно даже ежику.А в экономической ситуации виноват кто?

Ответить
0 +
Артем, 10:39, 8.07

Не удивлюсь, что преступников не найдут. Ну или повесят на козла отпущения, как всегда! Ведь наша милиция может только за мирными людьми гоняться! Избивать! Не зря Лукамудозвон сказал, что в тюрьмах есть достойные люди... Увы, похоже, что таких там большинство! А отморозки бритоголовые разгуливают по улицам и избивают людей, занимаются киднепингом! ШОС с.ука!

Ответить
0 +
alex777, 10:42, 8.07

Народец потиху за не выплаченные зарплаты диреХторов решает... Дожили....

Ответить
0 +
ХЗ, 10:43, 8.07

Анна, 10:26, 8.07

Не ментовский почерк!!! Они предпочитают: повесить; утопить; забить до смерти, а потом представить все как сердечный приступ и т.п. Так что не пылите, плиз. Поножовщина - это обычно любовные дела и иже с ними, ну или тупое разбойное нападение нарика какого отдолбанного. ИМХО

Ответить
0 +
Никчема, 10:46, 8.07

Если уж возвращать 90-е, то с рэкетом. Новейшую историю БРСМ будет изучать на натуральных примерах, а не по рассказам отстойных родителей.

Ответить
0 +
змагарок, 10:46, 8.07

с Россией границы открыли

Ответить
0 +
Доминик, 10:47, 8.07

По ходу разгул криминала. Видно перестала платить крыше, либо просто беспредельщики захватчики

Ответить
0 +
Denis, 10:51, 8.07

Ух ты! Опять лихие 90-е? А милициянты вместо того чтобы бдить как бы кто не хлопнул лишний раз и где не нужно лучше бы криминал ловили!

Ответить
0 +
Витек, 10:55, 8.07

В среду - ловят
В четверг - садят
В пятницу - убивают
В выходные - думают что еще сделать в понедельник и вторник

Ответить
0 +
methanol, 11:00, 8.07

а мусорам насрать на криминал сейчас. у них планы по аплодисментам на первом месте. никто и никого не найдет... да и искать не будет. спишут на самозабойство ножиком.. и так 18 раз.

Ответить
0 +
tamplier, 11:02, 8.07

сначало мирные протесты
потом мирные акции
следом идут мирные акции перерастающие в побоища с применением силы
а теперь подводя психологический портрет толпы делаем вывод:
отдельные участники начинают подходить к границе... как и власти впрочем...
\\ кто видел(тем паче учавствовал) уличные драки толпа-толпа тот поймёт\\\
ну что же - пора идти в оружейную лавку и восстанавливать лицензию...

\\
Denis, 10:51, 8.07

Ух ты! Опять лихие 90-е? А милициянты вместо того чтобы бдить как бы кто не хлопнул лишний раз и где не нужно лучше бы криминал ловили!
___________________________________________________________________
поверьте - милиции как и другим спец службам вообще с высоской колокольни, пока брюхо набито и на гламурную тусовку денег дают... самое опасное для власти - когда на силовые структуры денег не хватает... вожака стаи сменяет сама же стая, в случае когда вожак не способен прокормить и зубы затупились...
А 90е? - неа... к сожалению, а может и к счастью, их уже не будет... "старшиЕ" и "набольшие" уже в "отставке", а судя по нынешнему поколению - кишка тонка...

Ответить
0 +
станис, 11:16, 8.07

Сейчас вообще время золотое для всякого рода гоп-стопа: грабежа на улице или похищения. Никто на помощь не придёт. Подумают: МУСОРА работают. А в принципе получается, что МУСОРЬЁ готовит благодатную почву для российского криминалитета, а там глядишь, и наши страдальцы кто из тюрем, кто из-за бугорья подтянется. Мало не покажется никому. Коммерсы у нас ожиревшие,страх и чувство меры давно потеряли. Придётся платить.

Ответить
+1 +
Den, 11:18, 8.07

Было один трезвый коммент. Почерк наших восточных братьев. А также результат дружбы с кавказской республикой, где Алиев зажигает. Обратите внимание на жданы и малиновку. Кто там перекупы? А кто служит массово в МЧС? Промониторьте разгон на 16.06 около дома мод на Немиге, увидите мента их кровей, который за шею беларуса держит. Вот она дружба психопатов с психопатами. Еще немного, будет, как в России.

Ответить
0 +
Анатолий, 11:27, 8.07

Вот под шумок и стали убирать неугодных! Скорее всего таких дел будет немало...
-----
А в милиции будут разводить руками и говорить: "Мы ничего не знаем, проводится проверка".

Ответить
0 +
крот, 11:27, 8.07

Пусть тоже скажут, как и в случае с Бебениным Олегом - самоубийство!
А если серьезно, убивают только из-за денег и уж совсем редко - ревность и достал.

Ответить
0 +
федя, 11:43, 8.07

Передел собственности начался в открытую, акции устрашения пошли полным ходом, если кто не понял.

Ответить
0 +
eXpe, 11:48, 8.07

Преступление было совершено в среду?
По средам можно в любом районе города подальше от мест РЧСС делать что угодно. Менты заняты.

Ответить
0 +
работник зипа, 11:51, 8.07

у дирехтарата врагов поди разбери за что убили
нашего например могут за кресло за подонковатость за жадность за что угодно
абсурд но именно по этим причинам их в кресла и сажают

Ответить
0 +
Андрей, 12:05, 8.07

а менты к среде готовятся ведь то,что твориться сейчас в преступном мире их не еб...... так как установки начальникам РОВД и РУВД дали (из достоверных источников) не важно сколько совершенно и сколько раскрыто, главное не допустить сборов людей на площади под любыми причинами, а если кто придёт или пройдёт рядом в милицию протокол и в суд (разрешено ходить на акции по гражданке, применять спецсредства без регистрации их в журнале приминения, задерживать несовершеннолетних, применять физичискую силу к женщинам, детям, пенсионерам без разбора, не предъявлять служебных удостоверений и главное не ддавать никаких коментариев и объяснений по поводу задержаний). Как хорошо, что я ушёл от туда ещё в 2009-м.

Ответить
0 +
BY, 12:14, 8.07

У нас не раскрыто НИ ОДНОГО резонансного преступления...
Начиная от убитой девушки в обменнике, и и заканчивая терактом в метро...
Я молчу про убитых и похищенных политиков.

И теперь вопрос - за какие такие услуги мы оплачиваем работу милицЫи?

Ответить
0 +
vouk, 12:36, 8.07

tamplier, 11:02, 8.07
сначало мирные протесты
потом мирные акции
следом идут мирные акции перерастающие в побоища с применением силы................
----------------------------------------
Это - мирные акции "перерастают"? И на кого этот бред рассчитан?
А вот что менты не тем занимаются - это точно. И что реального заказчика вряд ли найдут. И и.о. президента, безусловно, ответственен за такое положение дел.

Ответить
0 +
Nastia, 13:18, 8.07

Думаете, женщину 56 лет убили из ревности? Ну-ну...

Ответить
0 +
Олег, 13:20, 8.07

Монтажник, 10:37, 8.07

В Минске нету 1го переулка монтажников - есть 2,4 и сама улица Монтажников. Так что всё остается неясным, хоть бы написали чем фирма занимается, не обязательно название разглашать, если это следствию мешает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Минске есть 1-й переулок Монтажников, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.

Ответить
0 +
муж, 13:36, 8.07

ОМГ, 10:17, 8.07

Ну сейчас понесется понос про причастность АГЛа к этому...
слышь ты мусарок просрался уже)))найду руки переломаю

Ответить
0 +
Walter, 14:01, 8.07

Земля пухом директору. А вот убили не того и не там.

Ответить
0 +
Карчмар, 14:02, 8.07

ОМГ, 10:17, 8.07

Ну сейчас понесется понос про причастность АГЛа к этому...
==================================================================

Если серьезно, то убивают конечно во всех странах:- ради корысти, за измену, удовлетворения садистских наклонностей и т.д.
Это убийство - предмет обстоятельного и всестороннего изучения трагедии следственными органами. В итоге на скамье подсудимых должен сидеть преступник, и не более того. Только вот, как они у нас работают (следственные органы) , и как проводят всевозможные экспертизы - это уже вопрос, который Вы верно обозначили в своем комменте. Достаточно вспомнить как расследовались убийства знаковых для Беларуси людей, или последний случай с экспертизой убийства Бебенина без эксгумации.
Поэтому ОМГ Вы вполне реально смотрите на вещи. От диареи к осени вылечитесь. Здоровья Вам.

Ответить
0 +
сан , 18:12, 8.07

и скажут что её явно убил какойнить слесарь-сантехник их череззаборногузадерищенска ! он же казёл отпущения )

Ответить
0 +
Lex11, 18:34, 8.07

Наверное АГЛ "Достойных людей" на волю повыпускал. Надо же места для "шалудивых" готовить.

Ответить
0 +
2222, 19:17, 8.07

У нас не раскрыто НИ ОДНОГО резонансного преступления...
Начиная от убитой девушки в обменнике, и и заканчивая терактом в метро...
Я молчу про убитых и похищенных политиков.

И теперь вопрос - за какие такие услуги мы оплачиваем работу милицЫи?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
За услуги по избиению налогоплательщиков.

Ответить
0 +
СЫН, 20:33, 8.07

Я СЫН ЕТОЙ ЖЕНЩИНЫ.И ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ И НЕ ЗНАЕШЬ ЕЕ ,ТО ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ!!!!
а НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАТЬ В ОТЗЫВАХ!!!ОСКВЕРНЯТЬ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ.ЧЕЛОВЕК ПРОЖИЛ ЯРКУЮ ЖИЗНЬ,ВОСПИТАЛ СЫНА И ДОЧЬ.ВСЮ ЖИЗНЬ ОТРАБОТАЛА ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО.И МНОГОГО ДОБИЛАСЬ.А ПОГИБЛА ОТ РУК СЛАБОКА И НЕУДАЧНИКА МУЖИКА ,КОТОРЫЙ ОТ ЗАВИСТИ, ПРИ ТЕХ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЯХ, ЧТО И ОНА ,НЕ ДОБИЛСЯ НИЧЕГО!!!!

Ответить
0 +
СЫН, 20:53, 8.07

А вообще оскорбительно видеть на етом сайте,некоторые комменты.....ЛЮДИ оставайтесь ЛЮДЬМИ....не дай бог ВАМ пережить такое..Неужели кроме как о политике вы о другом думать не можете....просто неприятно было зайти на сайт и увидеть в заголовке о смерти матери "зарезали".в комментах "не откатила"......и пр. разочарован..

Ответить
0 +
UGO, 21:18, 8.07

То СЫН
Прости народ, наболело.. Соболезнуем, сочувствуем...Еще раз прости

Ответить
0 +
старуха, 21:47, 8.07

УВАЖАЕМЫЙ СЫН! ПОЖАЛУЙСТА! Примите мои соболезнования, в связи со смертью Вашей матушки. Я искренне разделяю Ваше горе. Если Вам что-то показалось оскорбительным, я прошу у Вас извинения за эти слова. Поверьте что никто не имел цели Вас обидеть. Ваше горе безмерно, Ваша боль очень сильна. Я понимаю какое это несчастье потерять самого близкого человека, самого дорогого... Ещё раз простите... Царствие Небесное Вашей матушке...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:56, 8.07

Искренние соболезнования родным и близким погибшей женщины

Ответить
0 +
тусик, 22:25, 8.07

Очень страшное горе.Примите мои соболезнование.

Ответить
0 +
баба Зина, 23:15, 8.07

Соболезнуем родным и близким. Царствие небесное погибшей.

Ответить
0 +
nik_K, 4:11, 9.07

ОМГ, 10:17, 8.07

Ну сейчас понесется понос про причастность АГЛа к этому...
===================

"Да... и хер с ней. Статистика." (мысли ментов)
Государству некогда заниматься криминалом, когда под угрозой привычный стиль жизни....

Ответить