20 мая 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
0 +
Костя, 16:58, 14.08

17 лет сплошного вранья этот ДЭБИЛ называет ПРАВДОЙ и ЧЕСТНОСТЬЮ??? Такое ощущение, что ВСЕ кто у корыта живут на другой планете!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:08, 14.08

"У кармушки хрукають усе адинакава" (с)

Рубинов и прочие холуи на х..е крутил я вашу сраную "партию власти".

Ответить
0 +
Алексей Антонович, 17:12, 14.08

Поэт-хуеплёт?

Ответить
0 +
в., 17:27, 14.08

>ВСЕ кто у корыта живут на другой планете!

Так и есть.

Сначала создают искусственную реальность, потом начинают верить в нее.

Всеведующий Андропов, которому по должности не полагается быть наивным, не представлял порой, где живёт. Его сын рассказал, как приходили из ЖЭСа делать ремонт, делали плохо и пришлось "дать на лапу" - так Юрий Владимирович посоветовал обратиться в партийную организацию ЖЭСа об этом "вопиющем факте".

И Рубинов скоро будет верить в виртуальную реальность, созданную газетой Советская Беларуссия всем стареющим умом и сердцем.

Ответить
0 +
Grigory, 9:35, 15.08

"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик...."

Ответить
0 +
Olgerd, 17:09, 14.08

Это он о какой стране?-походу у них там свая какая то есть

Ответить
0 +
патриот, 17:10, 14.08

Этот негодяй заточен сливать дезу. Народ у нас , конечно аховый, пока пузо хоть чем-нибудь набито не шелохнётся. И , понимая эту ситуацию, вот такие , как этот прыщ ,которого в 1-ую очередь необходимо дезактивировать,одурманивают народ. Необходимо на каждом углу, стене, подъезде, и т.д. призывать людей к более активным действиям по смене таких, как этот гражданин.








Ответить
0 +
гость, 20:52, 14.08

за весь народ не говори, брюха у животных и я так понимаю у тебя, да еще набитое

Ответить
0 +
ViDom, 1:34, 15.08

Да не нервничайте вы так.. Всё правильно.. Пусть собирают свою партию.. Потом не надо будет никого искать и ловить.. все известные и неизвестные нам луколичности можно будет прочесть на списках этой партии..

Ответить
0 +
Прахожы, 17:12, 14.08

...он загаварыл из туалетишча....)))

Ответить
0 +
BY, 17:17, 14.08

партийные списки белой руси и прочих шосопартий это списки для люстрации....
тут все просто...

а еще меня забавят плачущие за жисть учителя.... мол на еду им бедненьким не хватает... так вы же милые, на дурыбоах все премии отгребли... теперь и питайтесь на шосовскую подачу... а нищета - это вам наказание за подлог.....

Ответить
0 +
Валера, 17:18, 14.08

РУБИНОВ: "когда подобные структуры создавались по команде сверху, граждан заставляли туда вступать, использовали всевозможные управленческие рычаги. "Но все это бессмысленно"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А у Вас просто НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА создать подобную структуру, как силой, угрозами и шантажом загонять.
Увы. :(

Ответить
0 +
Фрэнк, 17:24, 14.08

А я только ЗА.
Пускай продолжают позориться. Поддержка у этой партии будет ровно такая же, как у партии Гайдукевича, который, между прочэм, обещал вывести людей на улицы. И где они? Эй, Гайдукевич, где они?
Поэтому пускай и дальше занимаются "политическим анонизмом". А воняет, как из туалетища.

Ответить
0 +
БА, 17:55, 14.08

Пожилой человек.Неадекватно воспринимает реальности дня. Беда для страны и людей, когда позавчерашние определяют стратегию будущего. Хотя какая, простите ,нахрен стратегия-венигрет из обьедков истории

Ответить
0 +
потемкин, 17:37, 14.08

- ТОПЯТ СТРАНУ ради собственных амбиций ! ( Интересно это он (Рубинов ) про кого ? Я знаю пока только одного рулявога , который балуется со страной как пожелает , и рулит как хотит (не описка). Может хватит уже "ПРА ВАЙНУ и партызан с немцами", это хлеб Беларусфильма . Немцы которых победили и загнали в репарации уже много десятилетий -Маяк капиталистического труда и символ Европейского благополучия. (Тока не надо про имигрантов, бунтующих турков и высокие штрафы с кризисом) ЕСЛИ у них там кризис ,то нам просто пиз...ц какой то.

Ответить
0 +
Лесоруб , 17:43, 14.08

И вот этот гражданин старикашка из туалетища воняет и смердит Надоели холуи --- лакеи дорулились в колонии строгого поселения будешь создавать партию власти

Ответить
0 +
пан Савiч, 17:48, 14.08

Правильно сказал Рубинов. Белая Русь, Европейская Беларусь, ОГП, БХД, БНФ, "зелёные". Партии на любой вкус и политическую ориентацию. Это партийный плюрализм. И именно это путь по выходу из кризиса через общественный диалог. Кто это не понимает либо глупец либо коррупционер и казнокрад.

Ответить
0 +
М, 19:06, 14.08

Ты з дуба ляснууся, Савiч

Ответить
0 +
пан Савiч, 23:23, 14.08

Ваши предложения

Ответить
0 +
потемкин, 19:08, 14.08

ПАН САВИЧ. Вы на самом деле про плю.. плюрализм ?! Или нагнетаете ? Какой тут нах*ен "плюрализм" , в стране где имеется только одно "правильное" мнение и все офмциальные и массовые СМИ заточены против тех же БХД ,БНФ ,ОГП (кстати про "зеленых" как то не слышно). Теперь появится еще "партия власти" - читай синомим "Белой руси" и БРСМ, только покруче (в нее автоматически войдут все невъездные) в т.ч. и " САМ" ,ну и + стихоплет. А пока мы не видим никакого "ДИАЛОГА", исключительно монологи, достаточно однобокие и не компетентные.

Ответить
0 +
Наста, 19:46, 14.08

Какой диалог с ворами и убийцами?

Ответить
0 +
юрий, 20:12, 14.08

Тов. Рубинов, Вы сами читали, что писали? "Наше государство построено на правде и честности", "сбои /ОБВАЛ прим. мое/ не связаны с пороками /еще как связаны/ нашей системы развития /что пороки есть Вы понимаете/", о войне вспомнили /какого года не пишите/, " спасать свое отечество", "безответственные люди кричат /Ваше счастье, что только кричат/, топят страну". Если последнее касается нынешней власти, то Вы совершенно правы. Выдавили около миллиона трудоспособного населения /улучшили показатели безработицы/. Если писать о всех преступлениях нынешней власти - книги печатать надо. Глубоко вздохните, теперь выдохните, перечитайте, что Вы прочитали. УЖАСНО!. Не правда ли? Что же Вы так? Ну, а партии создавать, Конституция, наверное, не запрещает. Вы же людей, страну, по выражению Вашего пахана, опустили ниже плинтуса, теперь этих же людей призываете "Спасать Отечество". Если от таких, как Вы, согласен. Вам уже много лет - неужели не напились кровушки-то? В России есть Зюганов, Проханов... Тоже мало им крови людей. Не с ними ли, такие, как Вы, хотели объединиться? Уроды Вы и язвы на теле Беларуси. "пан Савич", согласен с такими в одной упряжке, так сказать, рука об руку "спасать отечество". Чем "мне нравятся" такие люди - им ссы в глаза, говорят - Божья /прости меня Господи/ роса. Это Вы прочтете. Вам же интересно, тов. Рубинов.

Ответить
0 +
Ner, 0:53, 15.08

Только где вы видели диалог? Есть администрация тнп, несколько декоративных про-президентских партий, Белая Русь, БРСМ, а с другими "отморозками" они не разговаривают. Вот вам и весь плюрализм. Дома можно сидеть и плюраливовать сколько угодно.
Вы либо сам глупец, либо идеолог режима, что в общем одно и тоже.

Ответить
0 +
пан Савiч, 13:01, 15.08

Прошу понять правильно Белая Русь - это не партия, а общественное объединение. Преобразование Белой Руси в партию может означать сигнал оппонентам режима и Западу перед парламентскими выборами. Все понимают что в стране кризис и из него надо как то выходить и стабилизировать внутреннюю общественно-политическую обстановку. Тупо брызгать слюной на монитор как некоторые вышепрокомментировавшие (М, потёмкин, юрий, Ner и иже с ними) смысла нет никакого. Мозгами пошевелите, стратеги. Хотя если вы не в Беларуси то всё с вами понятно. Нехер тогда эфир Хартии маразмом своим засорять.

Ответить
0 +
Master, 17:52, 14.08

Как же этот БЫДЛОДРОМ достал!!!

Ответить
0 +
Iri, 18:05, 14.08

Мала таго, што гэты т.зв.паэт адкрыта схлусіў Лукашэнцы: "Вы были избраны на этот высокий пост в результате честных, демократичных, открытых выборов, в которых приняли участие практически все граждане нашей страны, имеющие право голоса".
Так дадае новы "перл": "Наше государство построено на правде и честности".
Лукашысты неяк так могуць хлусіць, што мімаволі думаеш - ці ты дурны, ці ўсё наваколле. Якую бы партыю напярэдадні выбараў у т.зв.парламент яны не ладзілі, пойдуць туды толькі лукашысты, і для краіны ані прасвету ад таго не будзе.
Да таго ж тут не "Адзіная Расея", што адкрыта ператварылася ў "партыю жулікаў і вароў" і якую мяняюць на нейкі "Народны фронт". Тут зганьбіла сябе не партыя "Белая Русь", а наогул усё кіраўніцтва краіны.
Не з таго боку, спадар Рубінаў, шукаеце. "Абсолютно безответственные люди кричат о том, что все у нас неправильно, топят страну ради собственных амбиций, лишь бы самим где-то покрасоваться" - у самом кіраўніцтве краіны.

Ответить
0 +
as, 18:10, 14.08

Рубинов предлагает добавить воды в "Белую Русь"?
Даже не сомневаюсь что получится. Партию власти так и назвать "Крыжачок".

Ответить
0 +
++, 18:23, 14.08

Хорошая шутка

Ответить
0 +
Алёнка, 19:25, 14.08

Ой, какой вы молодец! Точно, правительство уже и на палёнку не тянет!

Ответить
0 +
litvin, 18:21, 14.08

Загнули Вы уважаемый,пан Савич насчёт не понимающих глупцов и пр..Партию Белая русь в окурат и возглавят Вами поименованные корупционеры,ну а Вас и подобных используюв качестве активных членов.Лично меня в это д...мо никакими коврижками никто не затянет.

Ответить
0 +
пан Савiч, 13:20, 15.08

Я в эту партию вступать не собираюсь. Уже состою в другой. Можно много обсуждать тему партийного строительства в Республике Беларусь. Кто то вообще может назвать это глупым занятием и пустой тратой времени, но зайдя в ближайший магаз за продуктами получит ясный сигнал от желудка в мозг. Начнёт задумываться. Хотя пока по большому счёту всех всё устраивает.

Ответить
0 +
Белфрат., 18:24, 14.08

Ну, Рубинов, ты и мразь конченная. Так лизать вонючий зад Луке...
Значит, путь наш верен !? Всего лишь небольшие проблемки ? А так всё окей !?
А ты думал - где ты будешь завтра ? И где будет твой жоподатель ? А ты подумай ...

Ответить
0 +
Alice, 18:26, 14.08

Мляяя.... еще один болезный....Создавать партии на базе партии...ТЫ ДИБИЛ, ДЕД 1. ...инициатива должна исходить от людей??? какая инициатива? у нас все идеи народа жэстачйшэ прысикаюцца. 2. этот казел все-таки помнит моменты, когда подобные структуры создавались по команде сверху, граждан заставляли туда вступать, использовали всевозможные управленческие рычаги. 3. поднялись цены, появились вопросы с валютой. Но это все НЕ" потомушта аглобля кретин????? 4. Все мы помним войну. Да мне 30 лет!!! Я ВОЙНУ НЕ ПОМНЮ - не видела, как и тЫ, тока слышала, но жить как во время нее или после нее жили - я не собираюсь - 21 век уже! татаро-монгольское иго еще вспомни, старая жопа!!!!! КТО ТОПИТ СТРАНУ КРОМЕ ТВОЕГО лукашенко-маразматика?! ЛЮДИ, я вас умоляю - информируйте народ, знакомых и не только - о положении в стране, делайте хоть какие информационные агитки - так жить дальше невозможно. ВСЕ на сход 8 октября!!!

Ответить
0 +
Игорь, 9:52, 15.08

против быдлопропаганды запитой дешевым алкоголем никакое информирование не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
BY, 18:32, 14.08

г-н (не господин) рубинов,
было бы интересно почитать твою декларацию о доходах за последние 12 месяцев, и отчет о работе, за которую тебе заплатили из моих налоговых отчислений.
ну вот честно... когда ж ты захлебнешься уже в своем туалетище? воняет из твоего смердячего арала...

Ответить
0 +
Азиат, 18:44, 14.08

Эта старая поэтэсса приезжала к нам на предприятие, В актовый зал согнали всех ИТР. Эта пристарелая вонючка, такую хрень несла,вы неповерите. А еще физик.А охрана у него-мама не горюй. Да кому ты нужен старый КАЗЕЛ. Партия ему нужна.Тебе казлина, на том свете прогулы замучились ставить.Идиот.Будьте вы прокляты.

Ответить
0 +
Сергей, 18:49, 14.08

Он даже внешне чем-то напоминает одного из одиозных членов Политбюро ЦК КПСС Егора Лигачева. А речь...типичные пассажи стареющего артодокса. Можно было бы его пожалеть, посочувствовать. Но он занимает один из высших госпостов, а посему, кроме призрения (от меня лично) не заслуживает.

Ответить
0 +
Модя, 18:59, 14.08

На тот свет тебе уже пора, политик хренов, хватит атмосферу коптить

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 19:03, 14.08

Создание партии власти - это нормальный процесс.
У демократов тоже будет партия власти.
Диктатура начинает трансформироваться.
Это создает плацдарм для оппонентов.
Главное, что бы делегировались нормальные правые силы без Миленкевичей, Романчуков, Лебедько, Ивашкевича и другой оппозиционной позёмки.

Ответить
0 +
Гражданин, 21:30, 14.08

Уважаемый Дмитрий, диктатура никогда не трансформируется по своему определению. Прочтите статьи закона "Об общественных объединениях" и сразу все поймете. А в отношении поземки, метели или бурана следует сказать: "Не судите, да не судимы будете". Плацдарм для оппонентов обеспечивается равными условиями, закрепленными в законах, чего, к горю, нет и более того, законность грубо попрана так называемым движением "власти".

Ответить
0 +
Леха, 22:24, 14.08

А почему "БЕЗ..."? Один дурак у нас и БЕЗ мозгов и БЕЗ интелекта и БЕЗ совести.. Пусть Лебедько завоюет себе десяток мест в парламенте и я с удовольствим выслушаю его позицию.

Ответить
0 +
пан Савiч, 13:56, 15.08

Согласен. Примерно об этом писал чуть выше. Жаль что некоторые личности рвутся в бой с опущенным забралом ничего и никого не видя вокруг. Хотя все мы вроде из одного лагеря оппонентов режима.

Ответить
0 +
л в, 19:07, 14.08

Бесполезен ваш треп Рубинов. Большинство народа уже не поддается этой пропаганде. "Партия власти" сочетания указывает, что это партия тех, кто сейчас у власти. При смене власти придется срочно менять название, а то будет партия власти без власти, либо без власти исчезнет навсегда и ваша партия.

Ответить
0 +
nihilizm, 19:12, 14.08


многое я превидал, но такого дауна как рубинов!

Ответить
0 +
Алёнка, 19:13, 14.08

Наше государство построено на правде и честности...
========================
??????????
Стыда у тебя, дедушка, нет!

Ответить
0 +
Лесной, 21:24, 14.08

Я не выдержал! Все таки напишу коммент. Старикашка-поэт улыбнул. Есть такой анекдот: "Стоит ранним утром солнцеподобный у зеркала и тренирует речь: Честно, чесно, честно - старается выговаривать правильно на русском языке. Тут входи гражданин Прокопович П.П. и докладывает: Запад нам выделяет кредит! А всезнающий на это: Чэсна?

Ответить
0 +
Lana, 19:19, 14.08

"....Наше государство построено на правде и честности....."
===============================================================
Почему-то вспомнилось....."Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек".
Рубинов, пожалуйста, я тебя очень прошу, дорогой! Если тебе не трудно, ЗАТКНИСЬ, а!!! Шёл бы ты со своим "правдивым и честным" государством глубоко и поглубже!

Ответить
0 +
val, 19:22, 14.08

Давно пора д...му собираться в кучку. Потом будет легче очистить родную Беларусь от рубиновых и других приспешников ЛАГерной системы.

Ответить
0 +
вова, 19:24, 14.08

рубинов давай-ка о душе думай, хватит уже власти....

Ответить
0 +
ger, 19:33, 14.08

дурак ты рубинов,не умеешь петь - не пей !!!!

Ответить
0 +
я против, 19:36, 14.08

а я 17 ноября родился... теперь праздник будет омрачен
хоть я и являюсь учителем, но в белую русь не вступил и вступать не собираюсь

Ответить
0 +
Москвич, русский, 19:36, 14.08

Вот, вот уже задумался как на двух стульях усидеть и портфель свой сохранить и то, что в нём - кошелёк.

Ответить
0 +
Николай, 19:37, 14.08

Украл, выпил - в тюрьму! Рябинова касается непосредственно.
Какая разница, о чем блеет это стадо государственных преступников у лохани?

Ответить
0 +
gorkii, 19:52, 14.08

воры решили переназваться?)
вообще есть в рф такая тема,обонкротил предприятие,списал долги и налоги, поменял ооо,на оао и вперед народ дурить,я когда только приехл сюда работать,в одном предприятии,да что там в одном и томже цеху, 7 лет проработал, а уже 4ре назвиния сменилось, собственник кстате тотже)

Ответить
0 +
литвин, 20:06, 14.08

Дима,Вы с конторы глубокого бурения?Представтесь-Ваша должность и звание.

Ответить
0 +
z, 20:38, 14.08

Неужели остаток жизни этому человеку не хочется прожить достойно? Неужели он сам верит в то, о чем говорит?Позор ему. Умрет со своим языком в чужой ж..пе.

Ответить
0 +
Kirill, 21:07, 14.08

Ну и дебил.. И он во всё это свято верит... Отморозок

Ответить
0 +
Kirill, 9:08, 15.08

Когда з/п =3000 usd, легко изображать из себя старого дебила....

Ответить
0 +
в продолжение темы, 21:18, 14.08

в стране кризис и нищета..а эти уроды всё кучкуются в партии ! денег некуда девать ! вот итог нашей абsякавасцi да усяго....

Ответить
0 +
Anatoly, 21:31, 14.08

"Наше государство построено на правде и честности''. Ежедневно наблюдаю честность и правдивость государства. Ox..ть!

Ответить
0 +
Alex Goliov, 21:37, 14.08

А, что??? Мне эта идея нравится. Не нужно будет потом по одному их искать. Состоял в партии власти? ВИНОВЕН!!!

Ответить
0 +
Леха, 22:15, 14.08

Но эти сбои никак не связаны с пороками нашей системы развития или с тем, что мы избрали не тот путь",-

Умничка! Ты наверно первый сказал о пороках нашей системы и тупости нашего пути! Браво! Проси агла чтоб дал звание героя страны! За откровенность!

Ответить
0 +
ja, 22:19, 14.08

партию старых пердунов и мыслителей в "туалетище"

Ответить
0 +
Эхо, 23:16, 14.08

вот и готовый ник партии - "туалетище"...

Ответить
0 +
Вит, 23:56, 14.08

Тебе надо не о партиях думать, а о месте на кладбище. Народу на еду не хватает, тотальное обнищание- посмотри в глаза голодным детям- старая крыса

Ответить
0 +
pol, 0:17, 15.08

щас запах пойдет из туалетища !

Ответить
0 +
Ner, 0:56, 15.08

Мудак этот Рубинов. И похоже верит в то, что делает!

Ответить
0 +
так-так-так, 3:40, 15.08

старый идиот, иди убейся ап ШОСа.
..своим недоношенным детям и недоделанным внукам эту пургу гони, чмо...

Ответить
0 +
rem, 7:08, 15.08

Единая Белоруссия..!!!??? На пару с ЕдРом гопстопничать собрались...

Ответить
0 +
Мих., 7:11, 15.08

Мне кажется не стоит обижать старика. С возрастом у него развился старческий маразм.Из его высказывая можно сделать вывод, что он впал в советское детство .Ополоумевший старикашка скоро возомнит себя партийным деятелем новой партии. Лечиться надо господину Рубинову, случай то клинический, может и вылечат на радость родным.

Ответить
0 +
Дохтар, 9:56, 15.08

Это возрастное! Старческое слабоумие не лечится. Радости родным, как и окружающим не предвидится...

Ответить
0 +
мммм, 7:21, 15.08

"человечище"...........в "туалетище"............

Ответить
0 +
беспартийный, 7:40, 15.08

Соскучились по единой партийной системе?
От вас пахнет нафталином...

Ответить
0 +
Аналитик, 7:42, 15.08

Как только партию нарекают партией власти, она становится фильтром , пропускающим людей с самыми низменными качествами - карьеристы, подонки,ворюги и прочая шваль устремляются туда сплошным потоком. Не думаю, что Белая Русь станет исключением.

Ответить
0 +
m, 7:50, 15.08

Это вообще кощунство. Создать партию власти? Это что? Новые дворяне в белоруссии ? Но дворяне(служивые люди) и так существуют .И что это за речи о войне ? Вы товарищ Рубинов уже развалили систему образования так что выпускники не знают самого элементарного .А сейчас какие то разговоры о партии власти(почти о руководящей роли-Да здравствует КПСС!).Стихи вы уже написали .Простите- от них просто тошнит. Занимайтесь своим делом.

Ответить
0 +
Игорь, 8:15, 15.08

Эта клика уже уничтожила полмиллиона сограждан и разграбила 50 млрд долларов российских дотаций.
В Освенциме тоже выдавали пайку, но петь хором там не заставляли...

Ответить
0 +
Алекс, 8:22, 15.08

Вот же есть люди им сцы в глаза а они все божья роса. И этот пер..н старый совесть потерявший или не имевший её, опять те же мантры нам поет. Пару слов о честности потом о войне а в конце про кризис и врагов. Наверное на курсы НЛП ходил. Вот я бы с ним очень хотел поговорить так просто без злобы и спросить а как же ты мужик так врешь иль в правду олух. Уверен!!! Начнется ну понимаешь у меня же ведь семья я же детей должен был поднять ну вот и приходилось. Все мля надоело из за таких папаш Мы с Вами если страну не потеряем? то разгребать их мозговую срань будем лет 50 не меньше. Да пора жить по принципу око за око и позжигать этих "папаш" вместе с их детками -волчатами!!!

Ответить
0 +
Soulist, 8:24, 15.08

Зачем нам партия власти, интересно, когда вся верхушка, все парламентарии, официальные общественные объединения - одна сплошная "партия власти"

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 8:32, 15.08

Ублюдок. Извените, не сдержался.

Ответить
0 +
Семен, 8:41, 15.08

Лживая, убогая тварь, спасающая свою шкуру с помощью лизоблюдства и стяжательства! Как гнидой продажной был при Суслове, так при лукашке и подохнет никчемной гнидой.

Ответить
0 +
Юрлик, 9:26, 15.08

Пытаются подготовить свой электорат для борьбы с народом. Никто из вышестоящих сейчас о народе не думает. Кто-нибудь видел дачи этих "власть имущих" в Раубичах и других поселениях? Там детский лагерь организовать можно. А они про партию. Раскулачивать к чертовой матери, кто нажил все за счет народа. А это ни много ни мало 70-80% как минимум. Как можно построить дом стоимостью 300-500 тыс.$ на зарплату в 2000$?

Ответить
0 +
путана, 9:27, 15.08

Правда, дед Рубинов, вали ка ты на пенсию. Не позорь страну и сам не позорься!=.

Ответить
0 +
коммунист, 10:13, 15.08

Я я вот твердо пришел к выводу: у ВЛАСТИ не может и не должно быть ПАРТИИ! Партии - это организации для людей в соответствии с их политическими взглядами! А ВЛАСТЬ - группа ПРОФЕССИОНАЛОВ, нанятая НАРОДОМ и теми же ПАРТИЯМИ для обслуживания интересов НАРОДА и СТРАНЫ!!!

Ответить
0 +
grond, 10:35, 15.08

"Но все это бессмысленно, - заявил глава "палатки". - Наше государство построено на правде и честности...".
************************************************************************************************
Господин рубинов! ваше государство построено на повсеместной лжи, подлости, лицимерии, холуйстве, лизоблюдстве в уголу ЛУчезарного и его клана. А такие как ты только и делают, что хрюкают у его корыта.

Ответить
0 +
RINGER, 12:08, 15.08

"Но эти сбои никак не связаны с пороками нашей системы развития или с тем, что мы избрали не тот путь"
Ну-ну...
Как учебник по истории кпсс устарел безнадежно.Но такое уж бесперспективное государство, раз держат да еще и зарплату в десятки миллионов платят.К "поэту" тоже нужно добавить так называемый.

Ответить
0 +
Ella, 14:02, 15.08

Никогда не слышала о таком поэте. прочитала пару стишков. Я в шоке!!!! И это наша культура?? тогда у нас ничего нет. Это такие поэты "..глаголом жгут сердца людей"?? Это вонь из "туалетища" ?

Ответить